Страница 1 из 2
Ahmet99
Оказывается типа каждый сам должен идти убирать типа двор от снега pst


http://www.fontanka.ru/2015/01/11/003/

Цитата:

Вице-губернатор Игорь Албин предложил тем, кто недоволег качеством уборки улиц и дворов от снега, самим заняться очисткой улиц. Об этом он написал в комментариях к посту пользователя Facebook, который высказал недовольство качеством уборки.
«Павел, а может вместо прослушивания очередного сериала и ожиданий манны небесной стоило пригласить друзей, взять лопаты и навести порядок хотя бы в своем дворе? Это и для здоровья полезно, и мысли в порядок приводит... Труд облагораживает человека. Равнодушие и иждивенчество убивают и отдельную личность и целые государства. Изучайте историю государства Российского», – написал вице-губернатор.



На самом деле город убран хорошо, везде где надо было проехать я на девяточке проехал hehe
poliman
правильно
больше работать, меньше возникать
*Kostik*
Ahmet99
Странно, что ты в этой теме не написал про карбюратор
дмитрийй
Прально..я вчорась 5 соток площади ипанул...сеня сцуко заметает, опять махать
Ahmet99
*Kostik* писал(а):

Странно, что ты в этой теме не написал про карбюратор


А как же!
Ahmet99 писал(а):

везде где надо было проехать я на девяточке проехал


pst
maxFZ20
Както умолчали про "или чистиш снег или платиш налоги"
OldFeld
дмитрийй писал(а):

Прально..я вчорась 5 соток площади ипанул...сеня нехороший человек заметает, опять махать



огород что ли копал? pst

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

maxFZ20 писал(а):

Както умолчали про "или чистиш снег или платиш налоги"



Таки да! Надо как в анекдоте про Вовочку определиться -

голос снизу - ой, побыстрее, ой, помедленнее..
голос сверху - Марь Иванна, давайте уже определимся, или Я - Вас, или Вы - меня! hehe
Lednik
я чё-то иногда думаю, что Яша со своими евреями реинкарнировался в Ахметке с его карбюратором facepalm
Гомер Симпсон
про карбюратор было?
дмитрийй
OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

Прально..я вчорась 5 соток площади ипанул...сеня нехороший человек заметает, опять махать



огород что ли копал? pst

Снег...убирал с территории размер писал.
Так понятно?
OldFeld
дмитрийй писал(а):

OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

Прально..я вчорась 5 соток площади ипанул...сеня нехороший человек заметает, опять махать



огород что ли копал? pst

Снег...убирал с территории размер писал.
Так понятно?



ну кто знает, может ты к посевной уже готовишься, чего время-то терять pst
Косолапый
дмитрийй писал(а):

OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

Прально..я вчорась 5 соток площади ипанул...сеня нехороший человек заметает, опять махать



огород что ли копал? pst

Снег...убирал с территории размер писал.
Так понятно?


так иди и подъезд за одно помой, зачем ждать уборщицу которая получает за это деньги? Мусор сразу на свалку вози, топи буржуйкой, не пользуйся лифтом.
Просто оплачивай это все, но делай сам ROFL
И да, не забудь в магазине платить за картоху, но картоху не бери, а сажай сам - просто ходи в магазин и плати.
Holz
Косолапый писал(а):

так иди и подъезд за одно помой, зачем ждать уборщицу которая получает за это деньги? Мусор сразу на свалку вози, топи буржуйкой, не пользуйся лифтом.

Просто оплачивай это все, но делай сам

И да, не забудь в магазине платить за картоху, но картоху не бери, а сажай сам - просто ходи в магазин и плати.


Про картоху лишнее, а все остальное не за горами. Smile
rover
Карбюратор
Vazkiler
Если сами все убирать и делать начнём, тогда нах нужно ЖКХ?
poliman
Vazkiler писал(а):

Если сами все убирать и делать начнём, тогда нафиг нужно ЖКХ?_________________


не начнете
люди - тупое стадо
дмитрийй
Косолапый писал(а):

так иди и подъезд за одно помой, зачем ждать уборщицу которая получает за это деньги? Мусор сразу на свалку вози, топи буржуйкой, не пользуйся лифтом

Нету у меня фсево из тово тобой перечисленного cry
Wanderlust
А хватит финансов оплатить услуги по очистке?
Задорого и я уберу supercool
Ahmet99
перестаньте раскачивать нашу бригантину!!! hehe
Wanderlust
Ahmet99 писал(а):

перестаньте раскачивать нашу бригантину!!! hehe


А что делает капитан в лодке? Razz

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

А то напомнил еврейского дедушку: "За денежки любой сможет, а ты без денежек сделай"
Rover_61reg
лень создавать новую тему..

http://www.rg.ru/2014/12/17/nalog.html
802
Косолапый писал(а):

так иди и подъезд за одно помой, зачем ждать уборщицу которая получает за это деньги? Мусор сразу на свалку вози, топи буржуйкой, не пользуйся лифтом.
Просто оплачивай это все, но делай сам
И да, не забудь в магазине платить за картоху, но картоху не бери, а сажай сам - просто ходи в магазин и плати.


Во всем должна быть мера - с твоими рассуждениями очень недалеко до ситуации когда кому-то на улице стало хреново, но вместо посильной первой помощи прохожие в лучшем случае вызовут скорую и констатируют факт что пациент сдох до приезда скорой или при небольшом возгорании вызовут пожарных и будут наблюдать как до их приезда все сгорит нахрен вместо того чтобы оперативно погасить очаг возгорания. Не надо превращаться в зомби, который палец о палец не ударит если у него за что-то уже заплачено facepalm
Jaguar El Negro
А вот Магучи сам двор подметает и подъезд красит supercool
AND517
802
поспорю. есть экстренные ситуации, в которых помогать надо и которым нельзя подготовиться. но после чего оперативно приедут профессионалы, за которых уплочено и довершат начатое тобой дело. снег же у нас падает планово. с ноября по середину апреля у нас. к этому власти должны быть готовы, тем более айфоны с инетом и прогнозом погоды у них за наши с тобой деньги.
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

Re: Башляй налоги живи и радуйся!

Оказывается типа каждый сам должен идти убирать типа двор от снега pst


http://www.fontanka.ru/2015/01/11/003/

Цитата:

Вице-губернатор Игорь Албин предложил тем, кто недоволег качеством уборки улиц и дворов от снега, самим заняться очисткой улиц. Об этом он написал в комментариях к посту пользователя Facebook, который высказал недовольство качеством уборки.
«Павел, а может вместо прослушивания очередного сериала и ожиданий манны небесной стоило пригласить друзей, взять лопаты и навести порядок хотя бы в своем дворе? Это и для здоровья полезно, и мысли в порядок приводит... Труд облагораживает человека. Равнодушие и иждивенчество убивают и отдельную личность и целые государства. Изучайте историю государства Российского», – написал вице-губернатор.



На самом деле город убран хорошо, везде где надо было проехать я на девяточке проехал hehe



Кстати, насчет уборки - впервые увидел, что Питер убран лучше чем Москва.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы