Страница 21 из 27
Holz
hakim11 писал(а):

Чапай
в исламе заднеприводных нет


Эт кто тебе такое сказал? wwow

Последний раз редактировалось: Holz (11 Января 2015 20:49), всего редактировалось 1 раз
Номерной
hakim11 писал(а):

в исламе заднеприводных нет


Это ты типа сострил, да? pst
Косолапый
dezruptor писал(а):

Чапай писал(а):


Народ Франции очень един, в отличии от РФ. Посмотрите сколько сотен тысяч человек вышли на митинг, нам остается только млча завидывать такому единству, нам должно быть стыдно, россияне давно не нация, а сброд, спекулянтов и воров facepalm


У нас тоже двое вышли на эту тему в Москве... упаковали сразу facepalm


А че тогда лавров участвует в этом в париже? Интересно рамзан назначит лаврова врагом всех мусульман или нет.
Номерной
Mihalych78 писал(а):

есть возможность через перекладину попрыгать - вот и думаю в чем


Оно тебе надо?
Купи себе нарды. supercool
Mihalych78
Петрович727 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

есть возможность через перекладину попрыгать - вот и думаю в чем


Оно тебе надо?
Купи себе нарды. supercool



нне
реально предложили сеня легкоатлеты
я в дестве помню чет такое прыгал - занятно
ну естесно для ОФП
Nekto
Косолапый писал(а):


А че тогда лавров участвует в этом в париже? Интересно рамзан назначит лаврова врагом всех мусульман или нет.


А как это связано? Акция против терроризма не подразумевает обязательной публикации карикатур покойных.
Ну и вообще политес - штука тонкая... supercool
Номерной
Mihalych78 писал(а):

я в дестве помню чет такое прыгал - занятно

ну естесно для ОФП


Не майся дурью. Там травматизм - будь здоров.
Для ОФП - лучче бега никто ничего не придумал.
Mihalych78
Петрович727 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я в дестве помню чет такое прыгал - занятно

ну естесно для ОФП


Не майся дурью. Там травматизм - будь здоров.
Для ОФП - лучче бега никто ничего не придумал.



ты меня не лечи. такие как я не лечатся (С.) ROFL
Номерной
Mihalych78 писал(а):

ты меня не лечи. такие как я не лечатся


коллега стало быть. pst supercool
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


А че тогда лавров участвует в этом в париже? Интересно рамзан назначит лаврова врагом всех мусульман или нет.


А как это связано? Акция против терроризма не подразумевает обязательной публикации карикатур покойных.
Ну и вообще политес - штука тонкая... supercool


Учитывая что на данном митинге кругом были плакаты я - шарли, а некоторые несли напечатанные карикатуры, то я бы не стал говорить что это просто против терроризма. Это за шарли и за карикатуры.
Я бы даже фотки с митинга с карикатурами выложил, но, зная где я живу, делать этого не буду, а то рамзан врагом назначит или менты посадят.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


А че тогда лавров участвует в этом в париже? Интересно рамзан назначит лаврова врагом всех мусульман или нет.


А как это связано? Акция против терроризма не подразумевает обязательной публикации карикатур покойных.
Ну и вообще политес - штука тонкая... supercool


Учитывая что на данном митинге кругом были плакаты я - шарли, а некоторые несли напечатанные карикатуры, то я бы не стал говорить что это просто против терроризма. Это за шарли и за карикатуры.
Я бы даже фотки с митинга с карикатурами выложил, но, зная где я живу, делать этого не буду, а то рамзан врагом назначит или менты посадят.


О, у Рамзана длинные руки! Даже за перепост фоток Порошенко с карикатурой на груди зарэжет нафиг! hehe
Номерной
Nekto писал(а):

О, у Рамзана длинные руки!


У рамзана длинный язык, не более того.
Бермадей Кукуевич
кола писал(а):

Он думает что на демонстрации 7 ноября в СССР.

Или бухой


А он трезвый бывает?
Nekto
Только украинцы могут как истинные ойропейцы скорбить по убиенным!
http://www.youtube.com/watch?v=3yPrMA4CptU
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):


А че тогда лавров участвует в этом в париже? Интересно рамзан назначит лаврова врагом всех мусульман или нет.


А как это связано? Акция против терроризма не подразумевает обязательной публикации карикатур покойных.
Ну и вообще политес - штука тонкая... supercool


Учитывая что на данном митинге кругом были плакаты я - шарли, а некоторые несли напечатанные карикатуры, то я бы не стал говорить что это просто против терроризма. Это за шарли и за карикатуры.
Я бы даже фотки с митинга с карикатурами выложил, но, зная где я живу, делать этого не буду, а то рамзан врагом назначит или менты посадят.


О, у Рамзана длинные руки! Даже за перепост фоток Порошенко с карикатурой на груди зарэжет нафиг! hehe



Я не знаю какие у него руки, но зачем зря рисковать?
Бабла я за это точно не получу, а вот гемор поиметь можно -как я лично, так и ресурс в целом.

Вобще-то ржака ржачная в рф твориццо, один политик назначает врагом мусульман за при призывы к репосту карикатур, а министр иностранных дел ходит на митинг за создателей этих карикатуры и под этим этими карикатурами.
Nekto
Косолапый писал(а):



Я не знаю какие у него руки, но зачем зря рисковать?


Да, ты не Шарли! hehe
Цитата:


Бабла я за это точно не получу, а вот гемор поиметь можно -как я лично, так и ресурс в целом.

Вобще-то ржака ржачная в рф твориццо, один политик назначает врагом мусульман за при призывы к репосту карикатур, а министр иностранных дел ходит на митинг за создателей этих карикатуры и под этим этими карикатурами.


Политиков у нас много... С разнообразными мнениями и вероисповеданиями. supercool
Рекомендую тебе кстати поэкспериментировать со свободой слова в демократическом Гарлеме. Все то выйти с плакатиком
STAS152005
DAI писал(а):

Смотрел видео штурма магазина кошерной жрачки. Сложилось мнение что валили всех подряд мужского рода, кто хоть как то похож на террористов.
ИМХО фрунцузы никчемны не только в авто....


60 пуль в теле ЕДИНСТВЕННОГО негра-террориста...Гм. Не слишком ли много для одного...Да оружия находят у него..Один Гранатомет,два автомата,пистолеты...Спрашивается как со всем этим воевать? Да и зачем одному человеку столько? Или просто привезли после...

В брошенной машине находят..ДВА паспорта террористов. Вам не смешно?
Нет. Потом их двоих(один ранен..) спецназ при штурме расстреливает на глухо. Замечу без заложников. Могли взять живьем? Да запросто...

Короче концы в воду...Надежно.

Попрошайка Порошенко повеселил конечно....
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Попрошайка Порошенко повеселил конечно....


Всмысле? И на Фарше Мира умудрился покляньчить у Олланда денежку?
Шульц
Бермадей Кукуевич писал(а):

STAS152005 писал(а):

Попрошайка Порошенко повеселил конечно....


Всмысле? И на Фарше Мира умудрился покляньчить у Олланда денежку?




rg-45
Косолапый писал(а):

ржака ржачная в рф твориццо,


а уж чего в европах делается.
идти рядом с президентом страны в которой националисты парадами ходят им нормально.
а вот своего лидера правых не позвали.хоть за неё голосовало 25% населения.
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

И на Фарше Мира умудрился покляньчить у Олланда денежку?


Хохлы сейчас везде клянчат..Эти...стремительно превращаются в попрошаек и побирушек.
rg-45 писал(а):

идти рядом с президентом страны в которой националисты парадами ходят им нормально.
а вот своего лидера правых не позвали.хоть за неё голосовало 25% населения.


Так они его сами привечали..Как и арабов...Вон новую мечеть в Париже за счет бюджета в 30 млн.евро построили. И сейчас еще одну строить будут за счет казны...
STAS152005
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):


facepalm


Цитата:

Ффот тепиллы ляккущатники, хахаха, цюрюк... наххаус...

Серго К.
Жестко.

Цитата:

Глава МИД Марокко отказался от участия в марше в Париже
Среди мировых лидеров, принявших участие в Марше единства в Париже были высокопоставленные представители целого ряда ближневосточных стран, включая премьер-министра Израиля, короля Иордании, а также палестинского лидера Махмуда Аббаса.
В то же время министр иностранных дел Марокко Салахеддин Мезоуар, также прибывший в Париж, решил воздержаться от участия в акции из-за, как он выразился, богохульной сущности карикатур с изображением пророка, публиковавшихся в журнале Charlie Hebdo и отпечатанных на плакатах некоторых участников акции.
Тем не менее он посетил Елисейский дворец, чтобы выразить "искренние соболезнования французскому президенту и правительству в связи с отвратительными нападениями во Франции на минувшей неделе".



http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2015/01/150111_rn_paris_march_morocco_blasphemy
hakim11
facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (22 Августа 2018 03:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы