Страница 1 из 4
[Fred]
как снимать стресс без алкоголя?
никогда не был в запое, белочках и пр. но по вечерам традиционно, как многие рассияне: пиво. много тут бросальщиков твердило, что на самом деле просто нужно захотеть по-настоящему. я захотел, а что дальше?
Победитель Четверга
тупо не пьём, но нихера хорошего лично я в этом не увидел. на пятом месяце абсолютной трезвости пошло переосмысление прожитых лет. понял, что была не молодость, а 16 лет полной куеты. мысль эта меня огорчает, быстрей бы снова бухать
[Fred]
деспрессивная шудко?
Поршеньковский
Победитель Четверга писал(а):

тупо не пьём, но нихрена хорошего лично я в этом не увидел


Экономия?
Победитель Четверга
Поршеньковский
поджелудочная

Добавлено спустя 25 секунд:

хотя и экономия кстати тоже нефиговая
Ahmet99
на фитнес запишись! hehe
Победитель Четверга
Ahmet99
я не только записался но и хожу
правда не на фитнесс, а в бассейн
вообще на бодряке как бы, но общий настрой скорее отрицательный. людей в целом ненавидеть стал ещё больше
AMAROCK
[Fred]
Хорош уже оправдывать свою алкоголичную сущность. Знаешь-же, что всё, не бросишь, и будешь считать дни, сколько не пил. Лучше не начинай бросать. Срыв будет страшный.
poliman
Победитель Четверга писал(а):

Ahmet99
я не только записался но и хожу
правда не на фитнесс, а в бассейн
вообще на бодряке как бы, но общий настрой скорее отрицательный. людей в целом ненавидеть стал ещё больше


я людей и так ненавижу, а если бросить пить, так ваще..
в пивнушке мне в долг продают, если кеша на руках нет, говорят плохой знак

а как расслабляться то?
zett
Не напрягаться, тогда и расслабляться не придется vfac
Блин все вроде взрослые люди, а элементарных прописных истин не знаете supercool
poliman
работа это стресс
да и ваще от нефиг делать, убить время
zett
poliman писал(а):

работа это стресс

Работа это средство обрести некие возможности для достижения некой цели, выраженные в рублевом эквиваленте.

poliman писал(а):

да и ваще от нефиг делать, убить время

Зачем тянуть кота за гениталии? Можно сразу и навсегда, разбег, стена. Просто и эффективно Wink
AMAROCK
zett писал(а):

poliman писал(а):

работа это стресс

Работа это средство обрести некие возможности для достижения некой цели, выраженные в рублевом эквиваленте.

poliman писал(а):

да и ваще от нефиг делать, убить время

Зачем тянуть кота за гениталии? Можно сразу и навсегда, разбег, стена. Просто и эффективно Wink


И не скажешь, что живешь с Ровером в одном регионе. 3.14зданул как БОГ!!
Good
Виктор-Вишня
Победитель Четверга писал(а):

хотя и экономия кстати тоже нефиговая


ага, щас!
экономия! -ага!
я не пил полгода где-то - в итоге -ну йогурты покупал,бананы. персики и прочее...-еще больше денег на всякую куету эту уходить стало! Pardon
не пить вообще -это шняга полная!
Vert Shkan
Давно завязал снимать стресс пивком, алкоголь последние годы только на больших встречах друзей типо ДР и НГ, последний перерыв был пол-года до минувших праздников.
Но вот восторженных речей, как замечательно жить трезвым к сожалению вы не услышите Pardon Стресс накапливается, и потом волной накатывает депрессия. Есть и спорт на любительском уровне (гантели штанга) и отвлечение - онлайн игры (Дота), от стресса все это семечки по сравнению с алкоголем. Но если уж выбирать пить или не пить, то лучше не пить. Хоть и грустней жить, зато мозги светлей и взгляд на жизнь адекватней.
Цифра
Пить бросить не проблема, только смысл? Жизнь и так серая. Поехал на дачу с ночевкой с друзьями, шашлыки пожарил, водки, пива попил, отдохнул душой и телом. Чем заменить?
FHR
На работе чувак пахал как лошадь. Изредка ужирался в хлам. Курил. Инсульт.
ПрапорЪ
А почему бы не нажрацца в эти смутные времена? Drinks or Beer Razz
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

На работе чувак пахал как лошадь. Изредка ужирался в хлам. Курил. Инсульт.


к чему тут эта информация?
знакомый чел не пил не курил - инфаркт Pardon
брат шумы
когда бухал регулярно,то тупо как день сурка.устал от пьянок
Цифра
FHR писал(а):

На работе чувак пахал как лошадь. Изредка ужирался в хлам. Курил. Инсульт.


На работе был чел, спортсмен, лыжи-куижы, не курил, не пил... бац, рак мозга. Поехал в Мск оперироваться, только опухоль тронули, тут же умер. Судьба.
брат шумы
Hexff писал(а):

Пить бросить не проблема, только смысл? Жизнь и так серая. Поехал на дачу с ночевкой с друзьями, шашлыки пожарил, водки, пива попил, отдохнул душой и телом. Чем заменить?


каждый день ездишь?
кола
FHR писал(а):

На работе чувак пахал как лошадь. Изредка ужирался в хлам. Курил. Инсульт.


вот она ошибка Изредка
Цифра
брат шумы писал(а):

каждый день ездишь?


Нет. Или вот, взял пивка на вечер, кальмара, рыбки, ребенка уложил, вечером сел, включил какую-нибудь новую серию сериала или фильмец новый, смотришь, не торопясь отхлебываешь, рыбку крошишь...
брат шумы
Hexff писал(а):

Нет. Или вот, взял пивка на вечер, кальмара, рыбки, ребенка уложил, вечером сел, включил какую-нибудь новую серию сериала или фильмец новый, смотришь, не торопясь отхлебываешь, рыбку крошишь...


каждый день пивком расcлабляешься?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы