Страница 2 из 4
Цифра
брат шумы
С какой целью интересуешься?
Победитель Четверга
а у меня знакомый был- пил как конь, курил как паровоз, 30 лет, цирроз печени, давай до свидания
судьба

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Vert Shkan писал(а):

Давно завязал снимать стресс пивком, алкоголь последние годы только на больших встречах друзей типо ДР и НГ, последний перерыв был пол-года до минувших праздников.
Но вот восторженных речей, как замечательно жить трезвым к сожалению вы не услышите Pardon Стресс накапливается, и потом волной накатывает депрессия. Есть и спорт на любительском уровне (гантели штанга) и отвлечение - онлайн игры (Дота), от стресса все это семечки по сравнению с алкоголем. Но если уж выбирать пить или не пить, то лучше не пить. Хоть и грустней жить, зато мозги светлей и взгляд на жизнь адекватней.


вот наверно самая мякотка
+1
брат шумы
Hexff писал(а):

С какой целью интересуешься?


узнать сколько двенашек ты пропиваешь за год
zett
У меня знакомый был не пил не курил семья трое детей грохнули не за хуй собачий.
Тоже, блять, судьба. supercool
Mitiok
~Lady~ писал(а):

Почему ты пил, ты можешь написать?


pst Федя в диалоги не вступает, ему главное высрать на ЛОЛе.
ПрапорЪ
Цитата:

Умейте жить, умейте пить,
И все от жизни брать,
Ведь всё равно когда-нибудь
Придётся умирать.



© из какой-то песТни supercool
Ahmet99
типа запойные тут все pst

Короче, если вас беспокоит пьянка значит у вас много свободного времени.

Потому что она обычно не беспокоит: ужираешься и норм! Good
Либо жизнь в ритме и между делом припить - тоже не беспокоит.
А тут начали переживать что выпиваете, и чего? hehe

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Hexff писал(а):

Пить бросить не проблема, только смысл? Жизнь и так серая.


радостей и так в жизне мало,
поэтому пить бросать нельзя! hehe
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

узнать сколько двенашек ты пропиваешь за год


чесговоря -мелоч Pardon
если пить пивас каждый день(что вряд ли)- но допустим, -т.к. например несколько дней не пил, а потом в пятницу пару литров засадил итп...
итого 365 бутылок -ну пусть даже 400 бутылок в год
тот ,кто бухает каждый день -тот пьет пивас не дороже 50р
итого 400Х50=20000р - двадцатку в год! -и ради экономии этой двадцатки -мучиться и инфаркт себе от нервов зарабатывать? да накуй оно нужно!
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

итого 365 бутылок -ну пусть даже 400 бутылок в год
тот ,кто бухает каждый день -тот пьет пивас не дороже 50р
итого 400Х50=20000р - двадцатку в год! -и ради экономии этой двадцатки -мучиться и инфаркт себе от нервов зарабатывать? да накуй оно нужно!


кальмары посчитай тоже и рыбку и одна бутылка-это как по 3.14сте ладошкой
Ahmet99
где-то на окраине вселенной... Пытаются сэкономить двадцатку! hehe

Мыслите маштабнее!!!
ПрапорЪ
veter
Доктор пропиши мне траву..... gpn
http://www.youtube.com/watch?v=uYbMBsYhLaE
*Nikita*
Ahmet99
Bravo

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

veter писал(а):

Доктор пропиши мне траву..... gpn
http://www.youtube.com/watch?v=uYbMBsYhLaE



на 1:21 мим что-ли? pst
Победитель Четверга
а на 1:21 мим

по ходу ветер сейчас нам фио спалил
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

кальмары посчитай тоже и рыбку и одна бутылка-это как по 3.14сте ладошкой


я учел не одну бутылку! Wink
во вторых - не каждый же абсолютно день бухаешь!
итого 15-25 тыр в год - тратишь на бухло! -мелочи!

по поводу рыбки - так ты либо рыбку покупаешь - тратишь бабло, либо йогурты -и так же тратишь бабло!
к тому же калории получаешь и с пиваса и с рыбки! -а так бы мяса сожрал ,возможно, на еще большие деньги! Pardon
maxiz
Hexff писал(а):

взял пивка на вечер, кальмара, рыбки, ребенка уложил, вечером сел, включил какую-нибудь новую серию сериала или фильмец новый, смотришь, не торопясь отхлебываешь, рыбку крошишь...



Good Good люблю так посидеть
_Remus_
дык если пивка попить, то потом обычно на жор пробивает. по крайней мере меня...
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

я учел не одну бутылку!
во вторых - не каждый же абсолютно день бухаешь!
итого 15-25 тыр в год - тратишь на бухло! -мелочи!

по поводу рыбки - так ты либо рыбку покупаешь - тратишь бабло, либо йогурты -и так же тратишь бабло!
к тому же калории получаешь и с пиваса и с рыбки! -а так бы мяса сожрал ,возможно, на еще большие деньги!


эх не бухал ты нормально
veter
Победитель Четверга писал(а):

по ходу ветер сейчас нам фио спалил


Чей фио?
GRIBOEDOV09
Vert Shkan писал(а):

Давно завязал снимать стресс пивком, алкоголь последние годы только на больших встречах друзей типо ДР и НГ, последний перерыв был пол-года до минувших праздников.
Но вот восторженных речей, как замечательно жить трезвым к сожалению вы не услышите Pardon Стресс накапливается, и потом волной накатывает депрессия. Есть и спорт на любительском уровне (гантели штанга) и отвлечение - онлайн игры (Дота), от стресса все это семечки по сравнению с алкоголем. Но если уж выбирать пить или не пить, то лучше не пить. Хоть и грустней жить, зато мозги светлей и взгляд на жизнь адекватней.


Тоже плюсану. Со стороны не раз наблюдал подобное. Да и страдальцы сами признавались.
Только спорт. Потом умеренность - немного можно. Лучше качеством брать, чем частотой.
Увы, если не остановиться - конец один - рано или поздно. На многих наблюдал потерю человеческого лица. Сначала баба, потом нормальные друзья, а потом и дети повзрослевшие отворачиваются.
Ну и кроме того - а какие вообще проблемы решает алкоголь?
*Kostik*
Я чаще чая пью пиво Good Нужно наслаждаться жизнью,день прошел без пива,вечером с пивом,ну или с другим напитком,кому что.
Ограничивать себя не надо
Ludvig
Стресс снимать? Сначала артериальное давление понизь, а потом прикинь - хочешь ли выпить? Уверен, отвянет. Сам почти каждый день еду домой с работы и непреодолимым желанием нажраться. Очень редко доходит дело до посещения шкапчика.
Bom-rus
Hexff писал(а):

взял пивка на вечер, кальмара, рыбки, ребенка уложил, вечером сел, включил какую-нибудь новую серию сериала или фильмец новый, смотришь, не торопясь отхлебываешь, рыбку крошишь...


Громко пердишь и рыгаешь... facepalm


По легкому вечерком пробёг 3 круга, а это между прочим 5 км. Smile А до этого с женой по району кружок прогуляли. А еще до этого картофан с грибами и окунь запеченый был. И чай с лимоном. В общем обычный трезвый унылый вечер

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

GRIBOEDOV09 писал(а):

Увы, если не остановиться - конец один - рано или поздно. На многих наблюдал потерю человеческого лица. Сначала баба, потом нормальные друзья, а потом и дети повзрослевшие отворачиваются.
Ну и кроме того - а какие вообще проблемы решает алкоголь?


Алкоголь ни чего не решает, наоборот вместо решения помогает забить на проблемы. Как говорится если водка работе мешает - брось ее на хер работу свою
х123ас
Отродясь алкоголь не спасал от стрессов, скорее наоборот. Если настрой гавно, и на это состояние выпить, то будет совсем трэш. Я пью наоборот когда все норм, а такое редко, а значит спиться у меня не получится.

З.Ы. Чем может помочь батл пива вообще не ясно, как и выпивание стопаря-двух водки и т.п. - от таких доз только спать хочется, никакого прихода...
GRIBOEDOV09
[quote="Bom-rus"]
Hexff писал(а):


По легкому вечерком пробёг 3 круга, а это между прочим 5 км. Smile А до этого с женой по району кружок прогуляли. А еще до этого картофан с грибами и окунь запеченый был. И чай с лимоном. В общем обычный трезвый унылый вечер


Ага. Все хорошо, только как говорится, не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой.Но вот как раз малолеток уболтать под градусом это одно, а как следует отжарить для удовольствия - это совсем другое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы