Страница 2 из 5
hakim11
алекс спб
я ващет выше описал...сполгодла как.. facepalm
Номерной
алекс спб писал(а):

Свежак

Ток что мать звонила,с работы пришла

Вобщем вчера подарил ей моющий пылесос и мыл всю хату с 10 до 19 ч,вообще все-полы с ковролином,диваны,кресла,все углы

Сегодня приходит с работы-на свежем ковролине насрано и растоптано по всей квартире.все впиталось,отмывать не отмыть

Вот такое цук веселье


Мужайтесь.
Когда-нибудь все ЭТО закончится. supercool
hakim11
вариантов кроме как частный дрм и одну комнату превратить в гермо камеру чтобыв дерьмо смывать кёрхером отовсюду -не вижу
алекс спб
Eddi
Ну это не личное
Псих это больной,а болезней не стесняются bboyan
Вот и думаю-дальше что будет и куда идти
Бывает и проскочит ценная идея
FHR
Мне пару историй рассказывали. Трэш.
Заливала соседей. Сьепывала гулять оставляя дверь нараспашку.
алекс спб
Eddi писал(а):

ТС facepalm извини конечно, но зачем ЭТО выносить на всеобщее обозрение? ... я всё понимаю, но ты же пишешь о своем родственнике, а не о ком то там... хату отжать решил или что? Чего ты хочешь услышать?


Думаю уже 3 минуту pst
Эт че-взрослые мужики тоже стесняются?
Ну ладно там девочки незамужние или прыщавые альфасамцы если не встал-но тут то чего?
Есть проблема на которую ищется решение.стеснение и умалчивание-отодвигание проблемы на завтра и расти она начинает как снежный ком
Eddi
алекс спб писал(а):

Eddi писал(а):

ТС facepalm извини конечно, но зачем ЭТО выносить на всеобщее обозрение? ... я всё понимаю, но ты же пишешь о своем родственнике, а не о ком то там... хату отжать решил или что? Чего ты хочешь услышать?


Думаю уже 3 минуту pst
Эт че-взрослые мужики тоже стесняются?
Ну ладно там девочки незамужние или прыщавые альфасамцы если не встал-но тут то чего?
Есть проблема на которую ищется решение.стеснение и умалчивание-отодвигание проблемы на завтра и расти она начинает как снежный ком



Не надо путать "стеснение" и рамки приличия Wink В твоих словах читается только нажива...увы
алекс спб
Eddi
Где нажива pst wwow
FHR
Тс найми патронажную сестру
nelegal.surgeon
А вот такие осложнения развиваются спонтанно с возрастом, иле же есть определенная генетическая предрасположенность?

По сабжу, лечить и терпеть, или сдать и забыть. Вариантов больше нет. ТС,не в обиду, а каким ты будешь в таком возрасте? Я к тому, что вдруг и твои потомки будут задаваться таким вопросом по отношению к тебе? Ведь они смотрят на тебя, и сделают определенные выводы на будущее.
hakim11
FHR
чел котрый будет ухаживать будет реашть столкьо вопросов что его зп ИМХО почти анверняека будет не по средствам ТС
nelegal.surgeon
FHR писал(а):

Тс найми патронажную сестру



Тут тоже есть нюанс, что патронажная сестра или любая другая сиделка скорее всего откажется, когда столкнется с таким случаем.
алекс спб
nelegal.surgeon
Поэтому бабуся до сих пор и не в психушке
Мать ее обхаживает,я то отдельно живу
Советую тол ко чтоб колеса посильней давала,чтоб буйства не было
Врач понавыписывал ей-но вот както не помогают

Еще что поражает-тебя проклинают,а ты значит творожки лучшие,противосердечные с космоценой покупаешь
Так и надо?
hakim11
nelegal.surgeon
здесь 1 чел не справится..тк тут реальная угроза жизни постороннему челу...
алекс спб
hakim11
По спб от 1-2 т в день
Скока у нас не знаю,ну пусть на треть дешевле-все равно космас
hakim11
алекс спб
я не верю что за 1-2 тыра чел будет убираться целый день с оглядкой чтобы ему удавку на шею не кинули

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

алекс спб
пробивай тему с психушкой и участковым..на тему жалоб соседей итд на обследование итд

на тему потопов\пожаров(квартру страхуй по осаге СРОЧНО)

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

ещё..главное..должно бытть четкое понимание что в психушке никто церемониться не будет...

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

вангую но за 1-2 тыра тутт дб человек психически неуравновешенный...тое сть он будет круче по отклонениям чем эта старуха...

ещё вариант-не стебусь...но попытка-пробивай тему среди укропов--вдруг кого заипло так что он согласиться тут гавно убирать за психбольной

Реши вопрос недееспосожностью..иначе пропишут к тебе табор\квартиру-долю продадут
Илья В.
А квартира где все это происходит бабкина я думаю...
так вот оставьте человека в покое в его доме. А сами съезжает если ухаживать не хотите.
или продайте хату наймите сделку, или оплатите психушку, или сами ручками говорит убирать
hakim11
Илья В.
у мя знакомые жили в однйо хате с такой бабкой..с детьми..
постоянно то газ откроет то воду..то сидит срет посреди комнаты\стены гавном мажет...жесть

ор\крики на фоне этого-фигня
Илья В.
hakim11

В семье была такая ситуация. Решали ее как написал выше.
rg-45
Eddi писал(а):

извини конечно, но зачем ЭТО выносить на всеобщее обозрение?


да походу это как с приборкой,которую он тут выкладывал,пиндит и некраснеет.
hakim11
Илья В. писал(а):

hakim11

В семье была такая ситуация. Решали ее как написал выше.



ничё что она взорвет квартиру?? и зальет весь подъезд
мертвая голова
Нужно обязательно выхвать психиатра ! Обязательно уговорить его чтобы выписал разные прикольные таблетки !
Таблетки можно иногда давать бабке но лучше закинуться самому и станет все совсем по другому !
Зы. У меня брат двоюродный все мечтал в дорогоновскую псих.больницу лечь побалдеть но что то не срасталось у него.
Bom-rus
За сотку можно вот такой унитаз поставить

Шульц
мертвая голова писал(а):

Нужно обязательно выхвать психиатра ! Обязательно уговорить его чтобы выписал разные прикольные таблетки !
Таблетки можно иногда давать бабке но лучше закинуться самому и станет все совсем по другому !
Зы. У меня брат двоюродный все мечтал в дорогоновскую псих.больницу лечь побалдеть но что то не срасталось у него.



"Побалдеть" от таблеток не получится- потому что они совсем не прикольные..Двоюродному брату надо было родиться в пятидесятых в Америке - там в семидесятых лечили ЛСД..
мертвая голова
Если психиатр ничего не сделает и не выпишет то тогда нужно действовать самому. Едешь за город и рвешь бооольшой пакет дикорастущей конопли. Потом на рынке покупаешь балон настоящего молока выливаешь его в большую кастрюлю литров на 5. Ставишь на плиту и пихаешь туда коноплю пихаешь много много ! До самого верха трамбуя ложкой. Как эта тема ся закипит сыпешь туда столовую ложку соды и мешаешь чтобы трава не пригорела. Варишь до тех пор пока молоко не выкипит. Потом даешь остыть. Берешь синтетическую прочгую тряпку, самое лучшее это та их которой всякие флаги делают. Накладываешь в эту тряпицу коноплю и отжимаешь насухо в пасуду. Как все отожмешь жмых не выкидываей, потом еще раз проваришь добавив чуток свежей травы.
Берешь отжатое молоко наливаешь в стакан 250мл и сразу залпом выпиваешь. Наливаешь второй и даешь бабке. Потом завариваешь чайку с конфетками включаешь телек и отдыхаете с бабкой.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Шульц
Ну я в барбитуре не силен. Знаю что у них там есть соники феназипам и еще что то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы