Страница 3 из 5
Bom-rus
мертвая голова
Под Вадю копаешь?

Цитата:

ФСКН же будет заниматься наркотической тематикой. Под запретом оказалась информация о способах изготовления и использования наркотиков, указания на то, как выращивать и где искать наркосодержащие растения, а также положительные отзывы о наркопроизводителях и торговцах.

Если какой-либо сайт уличат в распространении запрещённой информации, то он будет внесён в реестр, а доступ к нему заблокируют.


http://www.rg.ru/2013/11/21/reestr-dok.html
Шульц
мертвая голова писал(а):

Варишь до тех пор пока молоко не выкипит.



мертвая голова писал(а):

Берешь отжатое молоко наливаешь в стакан



Первый холодный отжим? hehe

мертвая голова писал(а):

Ну я в барбитуре не силен. Знаю что у них там есть соники феназипам и еще что то.



Ну и какой прикол от соников, скажи мне пожалуйста? Где с них "побалдеть"? В каком месте?
мертвая голова
Шульц
Я не знаю в чем прикол соников. Те же самые маковые наркоманы вмажуться и залипают. Видимо есть в этом что то.
lml-83
мертвая голова
манага hehe
мы в лесу варили в молодости
Шульц
мертвая голова писал(а):

Шульц
Я не знаю в чем прикол соников. Те же самые маковые наркоманы вмажуться и залипают. Видимо есть в этом что то.



Да ты вообще в веществах не рубишь! А ещё собрался на дурку заехать.. facepalm
мертвая голова
Шульц
Где я говорил что собираюсь заехать на дурку ?
SPORT
мертвая голова писал(а):

Если психиатр ничего не сделает и не выпишет то тогда нужно действовать самому. Едешь за город и рвешь бооольшой пакет дикорастущей конопли. Потом на рынке покупаешь балон настоящего молока выливаешь его в большую кастрюлю литров на 5. Ставишь на плиту и пихаешь туда коноплю пихаешь много много ! До самого верха трамбуя ложкой. Как эта тема ся закипит сыпешь туда столовую ложку соды и мешаешь чтобы трава не пригорела. Варишь до тех пор пока молоко не выкипит. Потом даешь остыть. Берешь синтетическую прочгую тряпку, самое лучшее это та их которой всякие флаги делают. Накладываешь в эту тряпицу коноплю и отжимаешь насухо в пасуду. Как все отожмешь жмых не выкидываей, потом еще раз проваришь добавив чуток свежей травы.
Берешь отжатое молоко наливаешь в стакан 250мл и сразу залпом выпиваешь. Наливаешь второй и даешь бабке. Потом завариваешь чайку с конфетками включаешь телек и отдыхаете с бабкой.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Шульц
Ну я в барбитуре не силен. Знаю что у них там есть соники феназипам и еще что то.

. pst 63 ROFL
Цифра
алекс спб писал(а):

В инете смотрю-дома для престарелых-от 1 т в день


У нас в домах престарелых такого нет. За пенсию вроде только.

З.Ы. Уже отвечал оказывается.
Meffex
алекс спб писал(а):

Сегодня приходит с работы-на свежем ковролине насрано и растоптано по всей квартире.все впиталось,отмывать не отмыть


Это чистой воды бабкино хулиганство. Трусы-то снять у нее мозгов-то хватило facepalm

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Вот ваще тема была на эту тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=326439
Цифра
Кстати, хочу сказать, что может дом престарелых это не так и плохо. У меня бабка все порывалась туда ехать, типа че я тут в 4 стенах одна сижу, как в тюрьме, там хоть бабки, социализация, пообщаться с людьми можно.
алекс спб
rg-45 писал(а):

Eddi писал(а):

извини конечно, но зачем ЭТО выносить на всеобщее обозрение?


да походу это как с приборкой,которую он тут выкладывал,пиндит и некраснеет.


чет не помню
точно я? pst где доказательства сэр?
_Remus_
У моей прабабушки почти тоже самое было, только посреди комнаты кучи не накладывала и по стенам не мазала. долго бабушка моя с ней мучилась. в итоге в последний день жизни прабабушки по квартире все время ходили какие-то бандиты и хотели ее убить. она несколько раз вылезала в окно, но бабушка моя, ее дочка, вытаскивала. в итоге пока бабушка кушать готовила, прабабушка спрыгнула с балкона с третьего этажа...
maksson
Это болезнь Альцгеймера. Неизлечима. Бабушка болела, умерла этим летом. Дед с ней измучился. В больницу берут, но там на них пофиг, живут там не больше года. Хотя как по мне, больным альцгеймером уже пофиг, они растения по сути....вообщем это жесть, больные просто пинцет как отравляют жизнь окружающим, хотя сами в этом не виноваты. Немного помогают таблетки, название не знаю, по рецепту продают, от них спала в основном и вялая становилась, ну хотя бы не буянила...
алекс спб
maksson
завтра пойдут опять к врачу за рецептом новых колес
седня вроде выкидонов не было с калом pst
вчера лично видел как бабуся заклинила и требовала нас,фашистов,выпустить ее в дом напротив-ее там муж ждет и 3 голодных детей
в 10 ночи!! мать водила ее на улицу искать свою семью,хватило пары часов,вернулись
алекс спб
все.сраться стали на пол постоянно
не знаю что делать
#МиХа#
алекс спб писал(а):

все.сраться стали на пол постоянно
не знаю что делать


терпеть, и только так к сожалению..
как выше писали-это болезнь альцгеймера
чтобы не говорил тырнет-болезнь не лечиться, от колес легче на пару часов и то сомнительно
9 месяцев назад бабушка умерла, 91 год шел
до 89 была бодряком, танцевала на свой др
дальше становилось хуже, а т.к. жила одна, постоянно мониторить не получалось
но когда заметил закидоны-стал каждый день приезжать
последнии полгода говорила, что куча людей дома, по квартире ходят, на кроватях спят, уходила не закрывая двери, в окна кричала
вот как-то ушла, в магазине стало плохо, люди вызвали скорую, приехала скорая-вызвала дурку.. пару месяцев возили ее по разным больницам, в конце уже никого не узнавала, несла ерунду всякую, и все..
терпеть только, какая бы она сейчас не была-это родной человек
Лежандр
Из личного. У меня с матерью такая картина была. 85 лет, диабет в последней стадии. Лежачая, почти слепая, да еще крыша поехала, своих не узнавала, звала кого-то непонятного, орала... Таблетки всякие горстями.... Покоя ни днем ни ночью.. В момент просветления подписала бумагу на вызов врача с психушки, признали ненормальной, прописали галоперидол. Передозировка вышла, впала в кому. Отвезли в больницу, там её откачали. Продержали месяц примерно - за 1000р в день сиделке ( бесплатно никто не ухаживает, да и после этой пролежни пошли) да по договору с зав. отделением, а то бы через пару недель выпихнули...Привезли домой, сиделку наняли - 1200 в день. Уход, кормежка. Кончилось все от того как слегла совсем до финала где-то за полгода. Дом престарелых - там такие цены, что на него еще одну хорошую зарплату выложить надо. Врачиха так и сказала, "Ваш крест - вы и тащите", ну относительно недолго вышло.

З.Ы. Галоперидол - штука эффективная, делает из ненормального больного овоща на раз.. Жестко, но в случае ТС думаю это выход.

З.З.Ы. Вот овощ - человек или уже нет? Мозг умер или неадекватен, личность ушла, остается пустая оболочка, уже неспособная контролировать себя. Продлять это? зачем? Надежда на чудо? их не бывает...

Последний раз редактировалось: Лежандр (24 Января 2015 03:58), всего редактировалось 1 раз
Лежандр писал(а):

З.Ы. Галоперидол - штука эффективная, делает из ненормального больного овоща на раз.. Жестко, но в случае ТС думаю это выход.


Ну, а самое интересное где - хата мамы кому досталась по наследству - 3-5-10 родственников? supercool
Лежандр
KarapuZ писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Галоперидол - штука эффективная, делает из ненормального больного овоща на раз.. Жестко, но в случае ТС думаю это выход.


Ну, а самое интересное где - хата мамы кому досталась по наследству - 3-5-10 родственников? supercool



Разочарую....У мамы своей хаты не было, она записана на отца, который жив и относительно здоров.. И мы с ним в ней существуем. Все что могла - она своей внучке ( то бишь моей дочери) еще при жизни отдала, даже на собственные похороны ничего не оставила.
#МиХа#
KarapuZ писал(а):

Лежандр писал(а):

З.Ы. Галоперидол - штука эффективная, делает из ненормального больного овоща на раз.. Жестко, но в случае ТС думаю это выход.


Ну, а самое интересное где - хата мамы кому досталась по наследству - 3-5-10 родственников? supercool


в таких случаях не все в меркантильность упирается, это родной человек facepalm
rg-45
#МиХа# писал(а):

в таких случаях не все в меркантильность упирается, это родной человек


у нытиков-белоленточников всё в одно упирается.
XADZZOX
мертвая голова писал(а):

Потом завариваешь чайку с конфетками включаешь телек и отдыхаете с бабкой.


63
Шульц
#МиХа# писал(а):

как выше писали-это болезнь альцгеймера



Это не обязательно болезнь Альцгеймера...Там много всяких вариантов сенильной деменции. Главное- правильно подобрать дозы антипсихотиков и сами антипсихотики, что бы контролировать ситуацию.
vfts
Пц, я смотрю таких пачками.
Я прихожу домой - меня не узнает. Проверяет документы. Забывает. Требует снова. Вербальная агрессия.
Алкогольная деменция. Чтобы не обижать коллегу, диагноз поставили "альцгеймер".
назначили акатинол мемантин. по имхе - нихера не помогает.
Ждем, что дальше. Дверь уже выламывал, ключи-документы теряет или прячет по несколько раз в день.

Eddi писал(а):

ТС facepalm извини конечно, но зачем ЭТО выносить на всеобщее обозрение? ... я всё понимаю, но ты же пишешь о своем родственнике, а не о ком то там... хату отжать решил или что? Чего ты хочешь услышать?



затем, что когда люди делятся - им становится легче на душе. Этого не понять, только если нет души.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

алекс спб писал(а):

все.сраться стали на пол постоянно
не знаю что делать



пока до документов не добрались - поставь несгораемый сейф + пару анкеров, убери все доки туда. я взял с кодовым замком, так как ключи будут все спрятаны и потеряны.

старые фамильные фото - отсканируй, храни сканы у себя дома.

думаю про магнитный замок на входную дверь + доводчик, так как уходит не закрывая или оставляет ключи снаружи.

на Фермском есть одно или два геронтологических отделения, несрочно ищу контакты зав. отделений. Плюс в Гатчине какой-то дом престарелых или что-то типа того.

Запирать в комнате\квартире не имеем права.
алекс спб
походу мать это достало
бабуся всех проклинает и требует к себе в квартиру и жить отдельно
чтоб не держали ее тут какие то изверги
мать хочет хату купить там где бабуся жила

хату то ее мы давно продали,думали все-не вернемся-аж за 35тыс руб
щас если брать-200т как с куста
но если она предлагает такое-понимаю-наболело
на лето хоть отвозить и оставлять там
я хз скока она протянет,тк с газом либо улетит на след день либо вообще заблудится тк позабыла все

ну че-обосрите
идея идиотская?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы