Страница 45 из 185
Mihalych78
Eddi писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Eddi
ты кстати не думл отключить один цилиндр в целях экономии?



меня и так не напрягает расход gpn



в порядке импортозамещения
pst
Eddi
Mihalych78 писал(а):

Eddi писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Eddi
ты кстати не думл отключить один цилиндр в целях экономии?



меня и так не напрягает расход gpn



в порядке импортозамещения
pst



не ну а причем тут это? facepalm
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Да хрен вы нас сломаете Good
Ответ наших девчонок на провокацию с гимном
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_UR5mrF-HwU


ААААААААА!!! 5ЛЛЛЛЯЯЯТЬЬЬ!! ЭТАПЯТЬЬ!!!! Знатно жопошников потроллили!
брат шумы
Цитата:

Нестабильная экономическая ситуация повлияла на настроения и планы работодателей на 2015 год. Исследовательский центр портала Superjob выяснил, что повысят или проиндексируют заработную плату сотрудникам с нового года почти втрое меньше российских компаний, чем год назад (23% против 63). Сходные данные получило и рекрутинговое агентство Antal Russia: 66% компаний не собираются индексировать зарплату и только 9% ответили, что увеличивают зарплату в плановом режиме.
Что касается вакансий, то 74% компаний не планируют увеличивать бюджет на зарплаты новых сотрудников, а некоторые даже считают, что зарплатные ожидания кандидатов будут скромнее в связи с трудной экономической ситуацией. 38% опрошенных компаний уже провели или планируют сокращения. Большинство респондентов отнесли "в зону риска" отделы продаж и маркетинга. Однако большинство (77%) не хотят снижать планку, принимая на работу менее квалифицированных сотрудников за меньшие деньги.
http://www.rg.ru/2015/01/13/zarplaty.html

Номерной
SDRIVER писал(а):

Пингвин опять в лужу пукнул


Ничё ты не понимаешь - ЭТО ОТСКОК. pst
poliman
брат шумы писал(а):

Большинство респондентов отнесли "в зону риска" отделы продаж и маркетинга.


печалька..
те кто в контактах сидели..
TRANS MISSION
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

Большинство респондентов отнесли "в зону риска" отделы продаж и маркетинга.


печалька..
те кто в контактах сидели..


отличается от сидения на лоле?
poliman
TRANS MISSION писал(а):

poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

Большинство респондентов отнесли "в зону риска" отделы продаж и маркетинга.


печалька..
те кто в контактах сидели..


отличается от сидения на лоле?

неа
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

38% опрошенных компаний уже провели или планируют сокращения. Большинство респондентов отнесли "в зону риска" отделы продаж и маркетинга


ООО!!! Хорошшо!!! На лоле нороду поприбавится!
poliman писал(а):

те кто в контактах сидели..


теперь они в них... жить будут... Pardon
Перец
брат шумы писал(а):

Цитата:

Нестабильная экономическая ситуация повлияла на настроения и планы работодателей на 2015 год.



на ХХ.ру 15 264 520 резюме и 252 650 вакансий Pardon
брат шумы
Перец писал(а):

на ХХ.ру 15 264 520 резюме и 252 650 вакансий


да фигня всё:отправить домой пару-тройку млн.хохлов и миллион молдаван-вот тебе и рабочие места Wink
Бермадей Кукуевич
Перец писал(а):

15 264 520 резюме и 252 650 вакансий


все хотят лучшей доли, даже те, кто внешне благополучен и объективно имеет хорошую работу.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

брат шумы писал(а):

да фигня всё:отправить домой пару-тройку млн.хохлов и миллион молдаван-вот тебе и рабочие места


ты хоть одно такое резюме читал? Там большинство хотят быть коммерческими директорами крупных холдингов, имея за плечами три года работы продавцом в магазине электроники и притянутое за уши "высшое образованье" по профилю агроном-химик.
poliman
Бермадей Кукуевич писал(а):

ты хоть одно такое резюме читал?


давай кукуич ипани ка чо нить зачетное
брат шумы
Бермадей Кукуевич писал(а):

ты хоть одно такое резюме читал? Там большинство хотят быть коммерческими директорами крупных холдингов, имея за плечами три года работы продавцом в магазине электроники и притянутое за уши "высшое образованье" по профилю агроном-химик.


типа ничего не умею,но хочу зарплату 100500тыщ,отдельный кабинет с интернетом и ничего не делать ? Wink
Бермадей Кукуевич
poliman
А чо мне ипать тут зачотное? Я два месяца не мог найти главного инженера - то старпёры полумаразматически хоть и с опытом работы, то манагеры-продаваны полуобкуренные, то с явными признаками алкогольной зависимости, то вобще без опыта работы, короче из 25-и кандидатов только один боле-мене нормальный специалист по ком.хоз-ву нашолся. И это полумиллионные Камвинводы. Pardon
TRANS MISSION
Бермадей Кукуевич писал(а):

poliman
И это полумиллионные Камвинводы. Pardon


ёпрст в говне то копаться мало желающих facepalm
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

типа ничего не умею,но хочу зарплату 100500тыщ,отдельный кабинет с интернетом и ничего не делать ?


ога, а как узнаЮт, что по роду выполняемой работы придётся принять на себя ответственность по 23-м статьям Уголовного Кодекса с санкциями до 8 лет, чото оптимитимизьм претендентов резко убавляется, больше всего facepalm facepalm facepalm это когда нород с трудом себе представляет систему организации безопасного производства работ, требования по экологии и пожарке, организации транспортного обеспечения, снабжения и энергохозяйства...
Номерной
брат шумы писал(а):

типа ничего не умею,но хочу зарплату 100500тыщ,отдельный кабинет с интернетом и ничего не делать ?


Психологический портрет типичного ЛОЛовца. 63
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

в говне то копаться мало желающих


не придуряйся. Главный инженер тяжелее своего члена в отапливаемом санузле, предоставляемом работодателем, ничего в руках не держит и ниже пояса не наклоняется.
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):

Я два месяца не мог найти главного инженера - то старпёры полумаразматически хоть и с опытом работы, то манагеры-продаваны полуобкуренные, то с явными признаками алкогольной зависимости, то вобще без опыта работы, короче из 25-и кандидатов только один боле-мене нормальный специалист по ком.хоз-ву нашолся



и что ?? да, мало кто хочет работать на барыгу за копейки. разрывать свою жопу на тысячи кусочков да еще и ответственность нести никуевую facepalm
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

ога, а как узнаЮт, что по роду выполняемой работы придётся


Чето я Кукуича таким и представлял.
Раманыч
Бермадей Кукуевич писал(а):

poliman
А чо мне и#@ть тут зачотное? Я два месяца не мог найти главного инженера - то старпёры полумаразматически хоть и с опытом работы, то манагеры-продаваны полуобкуренные, то с явными признаками алкогольной зависимости, то вобще без опыта работы, короче из 25-и кандидатов только один боле-мене нормальный специалист по ком.хоз-ву нашолся. И это полумиллионные Камвинводы.


Ну понятно всё с тобой. то тебе лицо не нравится то возраст, то опыт маловат, то ещё что... а наймёшь в результате самого тупого урода какой только там увас в винводах может быть. Ссааамого тупого, и ещё и больного на голову, но с идеальной внешностью и умеющего себя подать как специалист нии"бацо" ROFL ROFL ROFL
Бермадей Кукуевич
majorboy писал(а):

да, мало кто хочет работать на барыгу за копейки. разрывать свою жопу на тысячи кусочков да еще и ответственность нести никуевую


ну есесно! Вам надо тыщу баксов и чтобы ну никакой ответственности и никакого результата? Pardon
О! Петрович вылез! А мы уже думали, что он потерялся!
majorboy
Бермадей Кукуевич писал(а):


ога, а как узнаЮт, что по роду выполняемой работы придётся принять на себя ответственность по 23-м статьям Уголовного Кодекса с санкциями до 8 лет, чото оптимитимизьм претендентов резко убавляется, больше всего facepalm facepalm facepalm



во - ну и накуй на барыгу батрачить с такой перспективой ? тока если хороший левак имеется supercool

Бермадей Кукуевич писал(а):


это когда нород с трудом себе представляет систему организации безопасного производства работ, требования по экологии и пожарке, организации транспортного обеспечения, снабжения и энергохозяйства...



а какое у вас там безопасное производство ?
обычная шарашка видимо - бандосик московский с фирмой бабки отмывает, и ты, хочешь накроить мебе на очередные дивиденды ROFL
Бермадей Кукуевич
Раманыч
Да не, вроде адекватный дядечко, начальник канализационного цеха в петигорском водоанале был не один год, бумажки все отраслевые знает, корочки старые есть, значит новые получит без проблем (если кто не в курсах, на новой должности надо переобучать специалиста), с людьми на ты, семейный, до пенсии ещё далеко, думаю, испытатаельный срок покажет ху из ху. Pardon Я вобще когда беседую с претендентом на какую-нить должность, выкладываю ему "исходники" и прошу примерно определиться в статегии развития по его профилю на переспективу. Если человек головой варит - разговор клеится, если ни бум-бум, тогда уж досвидос Pardon Очень простой и эффективный метод подбора персонала. Заодно выявляются деловые качества и элементарная эрудиция в той области, куда его берут.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

majorboy писал(а):

во - ну и накуй на барыгу батрачить с такой перспективой ? тока если хороший левак имеется
а какое у вас там безопасное производство ?

обычная шарашка видимо - бандосик московский с фирмой бабки отмывает, и ты, хочешь накроить мебе на очередные дивиденды


ууу.... пеерд мажориками бисер метать нет? Чел походу вобще не рубит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы