Страница 14 из 14
jorik
Петрович727 писал(а):

но там много ваших идейных друззей сыпалось


это которые по ночам с факелами бегают, кого-то там на гиляку призывают? детей на российском флаге в виде торта подают и едят? Или ты, говоря про наших, намекаешь, что я сам корнями с западной Wink hehe
Номерной
jorik писал(а):

детей на российском флаге в виде торта подают и едят?


Непонятно еще, где ЭТО действо происходило....
Может и на Шаболовке.
jorik
Петрович727 писал(а):

Может и на Шаболовке.


стопроцентно российские журналисты по заказу Путина сенсацию сбацали, и ранее в школу тоже сок пронесли, назвали кровью русских младенцев и сфотали, для сенсации Smile
Номерной
jorik писал(а):

стопроцентно российские журналисты по заказу Путина сенсацию сбацали, и ранее в школу тоже сок пронесли, назвали кровью русских младенцев и сфотали, для сенсации


Тебе "ленина в тортике" выложить?
jorik
Петрович727 писал(а):

Тебе "ленина в тортике" выложить?


на Крещатике гденить испекли? Тогда выкладывай, а если на Шаболовке, то ненадо nea , я такие тортики ежеутренне на завтрак трескаю под стакан водки в партийной столовой во время раздачи методичек Razz hehe
Номерной
jorik писал(а):

я такие тортики ежеутренне на завтрак трескаю под стакан водки в партийной столовой во время раздачи методичек


А я еще и кровию русскоговорящих младенцев запиваю. И чавкаю.
Nekto
Петрович727 писал(а):

jorik писал(а):

я такие тортики ежеутренне на завтрак трескаю под стакан водки в партийной столовой во время раздачи методичек


А я еще и кровию русскоговорящих младенцев запиваю. И чавкаю.


Вареники ты со сметаной трескаешь, судя по аве supercool
Номерной
Nekto писал(а):

Вареники ты со сметаной трескаешь, судя по аве


Да не. Это я недавно на загранпаспорт фотался. 63
carib
jorik писал(а):

непатриотично


Зато там многие скачут и он там легко за своего сойдёт.

Добавлено спустя 44 секунды:

Петрович727 писал(а):

И чавкаю.


А скоро будешь ещё и причмокивать.
Номерной
carib писал(а):

А скоро будешь ещё и причмокивать.


Иди заворачивай.
Nekto
Петрович727 писал(а):

Nekto писал(а):

Вареники ты со сметаной трескаешь, судя по аве


Да не. Это я недавно на загранпаспорт фотался. 63


Вы в мультфильмах не снимались? (С) hehe
Номерной
Nekto писал(а):

Вы в мультфильмах не снимались? (С)


Это - к хипстеру обращайся. pst
da_nigga
У меня мать лет 12 живет в Финке. Сам тож могу туда перебраться, но мне не нра там. Там я жил два года с 13 до 15, не то все, не мое.
Мне лучше тут, на родине.
брат шумы
Nekto писал(а):

Вы в мультфильмах не снимались? (С)


там в гейропе такие мультфильмы пошли facepalm
Цитата:

Детская песня про гениталии стала интернет-хитом
Мультипликационный клип с танцующими и поющими фигурками в форме половых органов был создан в образовательных целях детской телепередачей Bacillakuten, демонстрируемой на канале SVT. Согласно тексту музыкального сопровождения, он знакомит малышей с "пенисом собственной персоной" и объясняет, что "вагина — это круто". Половые органы получили понятные детям названия: мужской — Снипп, женский — Снопп.
http://www.stolica.onego.ru/news/251082.html

Pu1sat0r
da_nigga писал(а):

Сам тож могу туда перебраться, но мне не нра там. Там я жил два года с 13 до 15, не то все, не мое.



Че то конкретно не понравилось или атмосфера в целом? Молодежь там странная конечно, по вечерам собирается у макдаков и глушит колу hehe
Номерной
Pu1sat0r писал(а):

Молодежь там странная конечно, по вечерам собирается у макдаков и глушит колу


Точняк. Не НАШЕ это... facepalm
carib
брат шумы писал(а):

там в гейропе такие мультфильмы пошли


По идее европедики должны возмутится отсутствием прыгающей жопы в мультике.
kex888
Поржал тут на работе . У коллеги сестра в Норвегии , давно уже гражданка , муж-дети и он частенько к ней мотается , благо близко . Немножко про местный менталитет. На праздники он к ним поехал и паркуясь около дома , заехал в сугроб некисло , самому не выехать. К мужу сестры , мол давай выгоняй свою тачку с гаража , дергать будем . Тот ,- нет ты что , сейчас выходные-праздники , сразу в полицию 5-6 звонков будет . Выдернули в будни , через два дня. Smile
Решили с женой и сестрой пожарить мясо на веранде , на свежем воздухе . Достали винчик , разложили мясо , сестра -мне не наливайте , соседка в доме напротив , -а что такое ? - сразу в полицию позвонит -...? - а у меня же дети в доме ( дети вообще то не маленькие ). facepalm
Так что Раманыч смотри , заранее прозондируй почву на предмет менталитета , а то тебя после Саратова в течении первого дня сдадут сразу же . Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы