Страница 46 из 185
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

ну есесно! Вам надо тыщу баксов


А что такое щас тыщща баксов? Ниачём. Pardon
Бермадей Кукуевич
16 тысяч грывней... Это шо там у вас? Зорплата минисьтра?
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

16 тысяч грывней... Это шо там у вас? Зорплата минисьтра?_________________


выдыхай, "олехарх". pst
majorboy
а тем временем:
Нефть 12/01 −4,46% 47,72 facepalm

когда будет 40 баксов ? - февраль ?
SB
Перец писал(а):

на ХХ.ру 15 264 520 резюме и 252 650 вакансий


Эти цифры ни о чем не говорят. У меня там еще трехлетней давности резюме висит, просто лень удалять, работу как раз уже года 3 не ищу, т.к. не требуется. И сколько там таких мертвых душ? А компании за размещение вакансий деньги платят, соответственно обновляют своевременно.
Номерной
majorboy писал(а):

когда будет 40 баксов ? - февраль ?


Вангую на сорокевнике и остановятся. supercool
SDRIVER
majorboy писал(а):

а тем временем:
Нефть 12/01 −4,46% 47,72 facepalm

когда будет 40 баксов ? - февраль ?


ТЫ что не в курсе ?
Отскок будет, дальше падать Лох Лозь запретил hehe

LOZZY писал(а):

и вот что интересно по нефти то подошли к границе, должен быть отскок supercool


ниже 50 не упадет
Номерной
SDRIVER писал(а):

Отскок будет дальше падать ЛохЛозь запретил


Ну да - хто не отскакивает.... тот...Лоззи
majorboy
Петрович727 писал(а):

majorboy писал(а):

когда будет 40 баксов ? - февраль ?


Вангую на сорокевнике и остановятся. supercool



а вот чего то тоже так думается. хотя может и 35-38 упасть - для пущей "стабильности" gpn
вопрос сколько она будет по 40 facepalm минимум до сентября похоже

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

в принципе сходится - вождь говорил эта бадяга на 2 года - то есть 2015 сосать баклуши, в 2016 снова цацать, пока легархи выпавшие доходы не компенсируют, на уже дорогой жиже....это разумеется самый оптимистичный сценарий
Номерной
Петрович727 писал(а):

вопрос сколько она будет по 40 минимум до сентября похоже


Мой друг Абдалла сказал - от 5 до 10 лет. supercool
А потом сделают по 41. 63
Чапай
Цитата:

Под угрозой банкротств: российские банки просят ЦБ опустить ключевую ставку до 10,5% годовых

Банкиры предлагают уже в январе сократить её уровень до 15%.

Ассоциация региональных банков России (АРБ) попросила Банк России постепенно снизить ключевую кредитную ставку до 10,5%. С официальным письмом в ЦБ обратился зампредседателя комитета Госдумы по финансовому рынку и президент АБР Анатолий Аксаков, сообщает газета "Известия". Банкиры предлагают уже в январе снизить ставку до 15%, а потом опустить до докризисных 10,5%.

Основные предпосылки этой просьбы – острый дефицит банковской ликвидности, быстрый рост процентных ставок, лишающий компании платёжеспособности, и потенциальная угроза банкротств не только банков, но и целого ряда нефинансовых компаний.

Сам Аксаков уверен, что ЦБ уже взял под контроль ситуацию на валютном рынке и может позволить сокращение ключевой ставки. По его оценкам, снижение хотя бы до 15% позволит банкам выдавать кредиты уже на уровне 18–20%, а не 30%, как происходит сейчас.

В пресс-службе Банка России отметили, что смягчение денежно-кредитной политики возможно при устойчивой тенденции снижения инфляции и инфляционных ожиданий, а также при отсутствии явных угроз для финансовой стабильности.

Президент АБР уверен, что ЦБ РФ нужно быстрее предлагать идеи и решения в нынешней экономической ситуации.

– Государственный банк поддержки малого и среднего бизнеса, призванный поддерживать относительно дешёвыми деньгами соответствующий сегмент, занимает лишь 1,5% рынка в силу маленькой капитализации. ЦБ РФ ещё в апреле предложил правительству инструмент проектного финансирования – трёхлетние кредиты под 6,5%. Ни одного проекта до сих пор не предложено. Откуда взяться экономическому росту при такой медлительности? – подчеркнул Аксаков.

При этом он уверен, что ключевую ставку Банку России нужно снижать.

– Надо посмотреть, как будет вести себя рынок в период и после длинных новогодних выходных, и действовать. Иначе кредитование экономики встанет, – добавил он.

Раманыч
Бермадей Кукуевич писал(а):

Раманыч
Да не, вроде адекватный дядечко, начальник канализационного цеха в петигорском водоанале был не один год, бумажки все отраслевые знает, корочки старые есть, значит новые получит без проблем (если кто не в курсах, на новой должности надо переобучать специалиста), с людьми на ты, семейный, до пенсии ещё далеко, думаю, испытатаельный срок покажет ху из ху. Я вобще когда беседую с претендентом на какую-нить должность, выкладываю ему "исходники" и прошу примерно определиться в статегии развития по его профилю на переспективу. Если человек головой варит - разговор клеится, если ни бум-бум, тогда уж досвидос Очень простой и эффективный метод подбора персонала. Заодно выявляются деловые качества и элементарная эрудиция в той области, куда его берут.


Ну! Да ты просто адекватнейший из адекатнейших работодателей, получается! Bravo

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ЗЫ
Евро сёдня подорожал, это что, всё? Завтра падать будит? cry
S597SMRUS
Holz писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Да хрен вы нас сломаете

Ответ наших девчонок на провокацию с гимном


Буншиг, ты, конечно, встал и прослезился.... 63


ну ты то слезы льешь, когда слышишь Ще не вмерла Украина 63
ты ж КОЗАцкого роду, от слова Коза 63 ROFL
poliman
SB писал(а):

У меня там еще трехлетней давности резюме висит, просто лень удалять, работу как раз уже года 3 не ищу, т.к. не требуется


это как так?
TRANS MISSION
Бермадей Кукуевич писал(а):

Очень простой и эффективный метод подбора персонала. Заодно выявляются деловые качества и элементарная эрудиция в той области, куда его берут.


предлагаю накупить такого оборудования gpn или есть уже?
http://engineering-ru.livejournal.com/304727.html
брат шумы
pst Good
Цитата:

Падение цен на нефть грозит банкротством сразу нескольким регионам США. С таким заявлением выступил американский журнал "The National Interest".

По данным издания, экономический рост Оклахомы зависит от добычи нефти почти на 60%, а, к примеру, в Нью-Мексико, Арканзасе, Колорадо и Вайоминге зависимость экономического роста от нефти даже выше, чем, скажем, в Техасе и Северной Дакоте.
http://ren.tv/novosti/2015-01-12/padenie-cen-na-neft-grozit-bankrotstvom-ryadu-regionov-ssha

Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

Да ты просто адекватнейший из адекатнейших работодателей, получается!


Pardon я так действую уже 18 лет, начиная с должности начальника техотдела и выше по лесенке. И мой метод подбора помощников никогда меня не подводил.
Vlad B
Валим пендостан штоле? Это многоходовка по обрушению штатов как карточного домика? hehe
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION
у меня типо такой шланга 100 метров, давление 350 атм. supercool "Берёт" диаметр трубопровода до 1,2 метра. Канальный переток 80 метров, полностью забитый илом и песком вычищает до блеска. gpn
TRANS MISSION
Бермадей Кукуевич писал(а):

TRANS MISSION
у меня типо такой шланга 100 метров, давление 350 атм. supercool "Берёт" диаметр трубопровода до 1,2 метра. Канальный переток 80 метров, полностью забитый илом и песком вычищает до блеска. gpn


вот блин думал ты мне заплатишь за концепцию развития Smile
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION
не, ну если ты предложишь источник бесплатной воды, я подумаю...
TRANS MISSION
Бермадей Кукуевич писал(а):

TRANS MISSION
не, ну если ты предложишь источник бесплатной воды, я подумаю...


волга!!! gpn
Бермадей Кукуевич
TRANS MISSION писал(а):

волга!!!


facepalm далековато до Камвинвод вести...
Mitiok
брат шумы писал(а):

Цитата: Падение цен на нефть грозит банкротством сразу нескольким регионам США. С таким заявлением выступил американский журнал "The National Interest".



По данным издания, экономический рост Оклахомы зависит от добычи нефти почти на 60%, а, к примеру, в Нью-Мексико, Арканзасе, Колорадо и Вайоминге зависимость экономического роста от нефти даже выше, чем, скажем, в Техасе и Северной Дакоте.

http://ren.tv/novosti/2015-01-12/padenie-cen-na-neft-grozit-bankrotstvom-ryadu-regionov-ssha



STAS152005 писал(а):

Много интересного про себестоимость добычи и формирование цен на нефть...

http://pustota-2009.livejournal.com/



Гы гы
Цитата:

Таким образом, текущие цены позволяют сохранять бурные темпы роста только на Eagle Ford, что дает общий годовой прирост добычи сланцевой нефти около 14% (вместо 29% до падения цен),


Цитата:

Т.е. средняя себестоимость по бассейнам получается такой (приведено к WTI):

Bakken: $68 (26% сланцевой добычи)
Permian: $63 (39% сланцевой добычи)
Eagle Ford: $43 (35% сланцевой добычи)



Еще раз повторю, мелкие нефтедобывающие компании в США сдохнут, всем посрать на них. Темпы роста добычи сланцевой нефти, до сих пор положительные.
TRANS MISSION
Бермадей Кукуевич писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

волга!!!


facepalm далековато до Камвинвод вести...


так у вас что горных речеек нету?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 46 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы