Страница 1 из 4
Ромег 2.0
только с праздников и сразу на 10 процентов rlzz


http://lenta.ru/news/2015/01/13/lada/


то ли еще будет к концу года cry


базовая гранта за 500? cry
citro
Глядя на курсы, я лично только удивился почему всего на 10.
Даже в наших тачках дофига всего импортного, всякие электронные системы, на люксах диски и резина. И то, наверняка я ещё далеко не всей информацией владею.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кстати, в статье написано что на 9%, а не на 10 Razz
zett
Надо терпеть и больше работать! (с) 63
FHR
Зато водка подешевеет Razz
Jaguar El Negro
Это себестоимость гранты теперь будет 60 тыщ? facepalm Не иначе МИМ пролоббировал hehe
ПрапорЪ
веста за мильён будет ? ful
OldFeld
FHR писал(а):

Зато водка подешевеет Razz



жЫгуль подорожал на 10%, а Водка подешевела на 10% - паритет! Good
Mitiok
OldFeld писал(а):

жЫгуль подорожал на 10%, а Водка подешевела на 10% - паритет!


Водку выгодней покупать rlzz
zett
Mitiok писал(а):

OldFeld писал(а):

жЫгуль подорожал на 10%, а Водка подешевела на 10% - паритет!


Водку выгодней покупать rlzz


Точно! Она не ржавеет! Good
citro
Ничего, подождём ещё объявлений зарубежных производителей о повышении... Как появятся Камри в минималке за 3 ляма глядишь на ГАЗе заново Волгу 31105 с 406 двиглом откопают продолжат выпускать. Тогда и Гранта с автоматом за 500, и Веста за лям будет за благо. Pardon
Eddi
и ведь будут брать за пол ляма facepalm
ПрапорЪ
А доходы то не повышаются... И даже наоборот снижаются "местами"... cry
Eddi
Alexxx753 писал(а):

А доходы то не повышаются... И даже наоборот снижаются "местами"... cry



у нас поговаривают о снижении зп... пипец facepalm машину в стойло, дом отреставрирую, перееду туда, хату буду сдавать... картошку посажу в огороде
DAI
Eddi писал(а):

Alexxx753 писал(а):

А доходы то не повышаются... И даже наоборот снижаются "местами"... cry



у нас поговаривают о снижении зп... пипец facepalm машину в стойло, дом отреставрирую, перееду туда, хату буду сдавать... картошку посажу в огороде


Не чуди. В обществе, что меньше правовых проблем станет, при которых возникает необходимость в найме юристов для защиты своих нарушенных или ущемленных прав?
Так что накинь 1-2 т.р рублей за свои услуги по халтуркам и узбагойся. hehe
Зато хомяки довольны ситуацией: сегодня купил за полляма, поездил, через два года продал на вторичке за те же полляма, учетом краха рубля и всеобщего подорожания.
ПрапорЪ
а я вчера затарился мовилями, раст-стопами разнообразными, краской - буду бороЦЦа со ржавчиной , ибо , похоже, ещё долго мне предстоит на матрёхе гонять facepalm
Tony999io
не слышно воплей поцреотов
кто не скачет тот обамо pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Alexxx753 писал(а):

а я вчера затарился мовилями, раст-стопами разнообразными, краской - буду бороЦЦа со ржавчиной , ибо , похоже, ещё долго мне предстоит на матрёхе гонять facepalm



я вчера в магаз заехал хотел силикона прикупить резинки побрызгать
самый дешевый 3тон почти 150 рублей gpn

слава ер
FHR
Tony999io
Ну тебе паходу невдомек что в леруа силикон рублей по 70. Или ер виновата что ты ***
Tony999io
FHR писал(а):

Tony999io
Ну тебе паходу невдомек что в леруа силикон рублей по 70. Или ер виновата что ты ***



да что ты говоришь
я в субботу там был
ПрапорЪ
Tony999io писал(а):

не слышно воплей поцреотов
кто не скачет тот обамо pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Alexxx753 писал(а):

а я вчера затарился мовилями, раст-стопами разнообразными, краской - буду бороЦЦа со ржавчиной , ибо , похоже, ещё долго мне предстоит на матрёхе гонять facepalm



я вчера в магаз заехал хотел силикона прикупить резинки побрызгать
самый дешевый 3тон почти 150 рублей gpn

слава ер



я за 2 пузырька какой-то американской антиржавчины отдал примерно 900 руб facepalm правда эффект "поразительный" : утром облил пятно над лобовухой (на улице -3С) - в обед вышел позырить, а там вместо ржавчины черная пленка образовалась (хотя сама жидкость прозрачно-белая). Фантастега supercool
DAI
А я вчера зашел в какую то левую аптеку купить капли в нос. Нафтизин 37 рублей facepalm С кера ли, производство г. Владимир. Под шумок щас все ценники поднимают, уроды....
Tony999io
Alexxx753 писал(а):


я за 2 пузырька какой-то американской антиржавчины отдал примерно 900 руб facepalm правда эффект "поразительный" : утром облил пятно над лобовухой (на улице -3С) - в обед вышел позырить, а там вместо ржавчины черная пленка образовалась (хотя сама жидкость прозрачно-белая). Фантастега supercool



не сцы скоро бум мазать отработкой из м-8

зато у сечина зп 4,5 ляма в день 63
*Kostik*
Буду за своим кроссовком и букашкой лучше ухаживать, беречь, чувствую лет 10-15 буду ездить. Этож лучше чем на Волгу пересаживаться или гранту 63
ПрапорЪ
Tony999io писал(а):

не сцы скоро бум мазать отработкой из м-8



у меня ещё "ведро" мовиля есть gpn
Tony999io
DAI писал(а):

А я вчера зашел в какую то левую аптеку купить капли в нос. Нафтизин 37 рублей facepalm С кера ли, производство г. Владимир. Под шумок щас все ценники поднимают, уроды....



а потому что нашему правительству на нас поипать
главное урвать побольше.

где фас?
где прокуратура
куои нафтизин
осаго 3й год уже идет

и всем покуй
у едрастов лозунг после нас хоть потоп

Добавлено спустя 48 секунд:

*Kostik* писал(а):

Буду за своим кроссовком и букашкой лучше ухаживать, беречь, чувствую лет 10-15 буду ездить. Этож лучше чем на Волгу пересаживаться или гранту 63



проблема будет в запчастях.
посему предпологаю
скоро будут рулит карбюраторные тазы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы