Страница 21 из 109
nestor
Виктор-Вишня писал(а):

Бэхачки 10-20 летние


У меня все были начиная 316,заканчивая 7 кой.
Sany_Omsk
Виктор-Вишня писал(а):

nestor
Бэхачки 10-20 летние, костюм Адидас...грязь кругом, блин я думал не вернемся в те лихие времена... Ан нет, ошибся Pardon


а всего-то нефть в цене упала и денег на западе дешёвых не дают
как нам мало надо, чтоб опять вернуться в попец facepalm
Мr. Black Star
*Kostik* писал(а):


Какую?


Китайскую бриллианс епт pst hehe по нынешнему курсу 11 косых hehe
в123вв
Не совсем. Тут все немного глубже Smile
Например
Гомер Симпсон писал(а):

25 МИФОВ О Т.Н. КИЕВСКОЙ "РУСИ", ЧТОБ НЕ ВЫДУМЫВАЛИ СЕБЕ ЭФЕМЕРНЫХ БРАТУШЕК ХАЗАР...

Цитата:

...С одной стороны — это бездоспешные, снабженные только щитами, в основном пешие, отряды балтийских, северо-восточных славянских племен, которые использовали копья, топоры, реже мечи и большие боевые ножи; отряды скандинавов, приходивших с севера; племенные ополчения волжско-окских финнов, чьи земли служили основным объектом колонизации...


Т.е., условно, "колонизируемые" решили что они сами с усами. Против врагов нифига не братьев.
Цитата:

Славянские народы помнили о своем древнем родстве, и существовало предание, что они произошли от трех родных братьев — Леха, Чеха и Руса. Чех был родоначальником чехов, Лех — поляков, Рус — русских.


Чех на Шкоде сказал о.к., пусть катаются на своих тазах - это самые крутые машины в мире. Леха... Про подобных прохвостов ваще не принято говорить в слух
Ну а рус, т.е. иван, с бодуна родства не помнящий, решил захватить Крым у ... С турками наверно перепутал. И понесталсь
Для примера домики в деревне
Вот предлагает рус



А вот враг народа чех



Тазы будем сравнивать? Обычный дурдом и все Smile
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

а всего-то нефть в цене упала и денег на западе дешёвых не дают

как нам мало надо, чтоб опять вернуться в попец


А ты не верил facepalm когда тебе говорили об этом лет 5 назад
в123вв
Он же не экономист, с чего бы ему разбираться в балансах, экспорте и валютах?
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

а всего-то нефть в цене упала и денег на западе дешёвых не дают

как нам мало надо, чтоб опять вернуться в попец


А ты не верил facepalm когда тебе говорили об этом лет 5 назад


+1
Но то, что разосремя со всеми развитыми странами я не ожидал.
Sany_Omsk
Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

а всего-то нефть в цене упала и денег на западе дешёвых не дают

как нам мало надо, чтоб опять вернуться в попец


А ты не верил facepalm когда тебе говорили об этом лет 5 назад


+1
Но то, что разосремя со всеми развитыми странами я не ожидал.


Ираку тоже за Кувейт не хило прилетело
Одно отличие что у нас армия сильная
А так одно и тоже по сути от развитых стран за анексию имеем.
в123вв
Запад, конечно не подарок - там двигает свое НАТО и т.п. Но все равно, думаю, что нужно больше разбираться в происходящем lol1
Цитата:

– Не кажется ли вам, что мы с вами до какой-то степени вели страусовский образ жизни?
– Страусовский?
– Если проводить параллели, пожалуй, это будет самое удачное. Мы почти не высовывали головы из– под крыла.
– Расшифруйте.
– Я говорю о войне. О нас и о войне. Под нами я подразумеваю себя, вас, вообще людей, непосредственно не связанных с войной в мирное время. Короче вы знали, что будет война?
– Пожалуй, знал.
– Не пожалуй, а знали. Более того – знали, что и сами будете в ней участвовать.
Он несколько раз глубоко затягивается и с шумом выдыхает дым.
– До войны вы были командиром запаса. Так ведь? ВУС– 34… Высшая вневойсковая подготовка или что-нибудь в этом роде.
– ВУС– 34… ВВП… Командир взвода запаса. Ни разу я еще не слыхал, чтоб Фарбер так много говорил.
– Раз в неделю у вас был военный день. Вы все старательно пропускали его. Летом – лагеря, муштра. Направо, налево, кругом, шагом марш. Командиры требовали четких поворотов, веселых песен. На тактических занятиях, запрятавшись в кусты, вы спали, курили, смотрели на часы, сколько до обеда осталось. Думаю, что я мало ошибаюсь.
– Откровенно говоря, мало.
– Вот тут-то собака и зарыта… На других мы с вами полагались. Стояли во время первомайских парадов на тротуаре, ручки в брючки, и смотрели на проходящие танки, на самолеты, на шагающих бойцов в шеренгах… Ах, как здорово, ах, какая мощь! Вот и все, о чем мы тогда думали. Ведь правда?

genich
Алексей 123 писал(а):

разосремя со всеми развитыми странами я не ожидал


facepalm разосрались, тащем та, только с одной страной. Но остальные под ее дудку пляшут.
в123вв
Тут конечно делают иной раз хорошие машины, да только частным лицам не продают, да и дороговато Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=gXH1_95iWFQ
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

а всего-то нефть в цене упала и денег на западе дешёвых не дают

как нам мало надо, чтоб опять вернуться в попец


А ты не верил facepalm когда тебе говорили об этом лет 5 назад


+1
Но то, что разосремя со всеми развитыми странами я не ожидал.


чего вы удивляетесь и чему удивляетесь? Из за Крыма думаете? Так нифига. Память то у вас не короткая вроде. Вспомните олимпиаду, неприезд америкосских руководителей. Статьи все эти, что тут ось зла и источник террора. Не было тогда никакого крыма, еще и майдан в свою финальную стадию не вошел. А обвинения во всех тяжких были. И санкции были бы так или иначе. Вчера автобус в Волновахе на укропской территории расхерачили (9 из 10-ти что либо сами укропы это сделали, умышленно или случайно на мине подорвался, это уже второй вопрос, но то, что градом из Докучаевска - бред). Так вот сразу же заявления пошли и обвинения в адрес РФ от амерского руководства. Все, чего по максимому добиваются амерские друзья - это максимальная изоляция рф, возможно даже эмбарго. А так как Европа под ее дудку пляшет - такие же и с ними будут отношения. Нравится вам это или нет, увы, так. Нету в мире видите ни справедливости, ни доброты. Тысячами люди гибнут на Донбассе мирные - никто никаких маршей мира не делает. Только сильней бомбят. Из-за десяти пидрил миллоннный марш мира проводят. Поэтому успокойтесь, вы ничего не измените.
hakim11
*Nikita*
Sagesurder1
со всем согласен, кроме последнего предложения.
nestor
Скоро будет натур хозяйство с такими темпами. Мне в принципе побую. Дом земля ружьё есть. А вот без таблеток меня на месяц хватит. И то вряд ли.
genich
Sagesurder1
Good

могу еще порекомендовать посмотреть вот такое кино: "Нерассказанная история США". Снято Оливером Стоуном.
hakim11
genich писал(а):

Sagesurder1
Good

могу еще порекомендовать посмотреть вот такое кино: "Нерассказанная история США". Снято Оливером Стоуном.



где о чем?
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

чего вы удивляетесь и чему удивляетесь? Из за Крыма думаете? Так нифига. Память то у вас не короткая вроде. Вспомните олимпиаду, неприезд америкосских руководителей. Статьи все эти, что тут ось зла и источник террора. Не было тогда никакого крыма, еще и майдан в свою финальную стадию не вошел. А обвинения во всех тяжких были.


Судя по развитию ситуации не без основании обвинения были facepalm
Olegan-TLT
*Nikita* писал(а):

Sagesurder1
со всем согласен, кроме последнего предложения.


ну а что ты тут изменишь? Почему не согласен? Вот посмотри вокруг - инкассаторы же ездят в брониках, на закрытых машинах. Со стволами на взводе. И тут точно также. Только больше бомбочек, больше штыков, больше подводных лодок - это залог того, что не покусятся, испугаются, отвянут. Ну нету никаких других выходов пока, никто не придумал. От украины от этой - только отвязаться, ввести визы, сделать стену - тоже нет никаких больше путей взаимодействия с ними.
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

От украины от этой - только отвязаться, ввести визы, сделать стену - тоже нет никаких больше путей взаимодействия с ними.


А мы что то по другому пути пошли, территорию оттяпали и войну развязали. Хотя надо было еще в декабре 13 года начать забор строить и пусть они там сами разбираются
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

чего вы удивляетесь и чему удивляетесь? Из за Крыма думаете? Так нифига. Память то у вас не короткая вроде. Вспомните олимпиаду, неприезд америкосских руководителей. Статьи все эти, что тут ось зла и источник террора. Не было тогда никакого крыма, еще и майдан в свою финальную стадию не вошел. А обвинения во всех тяжких были.


Судя по развитию ситуации не без основании обвинения были facepalm


Обвиняли до всякого развития событий. Не надо лукавить и делать сослагательные наклонения.
hakim11
Sagesurder1
с поправкой--стволы не на взводе и гасят их мама не горюй...зачастую свои же..так что..модель государства...
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

чего вы удивляетесь и чему удивляетесь? Из за Крыма думаете? Так нифига. Память то у вас не короткая вроде. Вспомните олимпиаду, неприезд америкосских руководителей. Статьи все эти, что тут ось зла и источник террора. Не было тогда никакого крыма, еще и майдан в свою финальную стадию не вошел. А обвинения во всех тяжких были.


Судя по развитию ситуации не без основании обвинения были facepalm


Обвиняли до всякого развития событий. Не надо лукавить и делать сослагательные наклонения.

В чем обвиняли то? До майдана обвиняли? Так и мы всех обвиняем всегда, это нормально
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

От украины от этой - только отвязаться, ввести визы, сделать стену - тоже нет никаких больше путей взаимодействия с ними.


А мы что то по другому пути пошли, территорию оттяпали и войну развязали. Хотя надо было еще в декабре 13 года начать забор строить и пусть они там сами разбираются


нельзя было. Там русские люди и русские базы. То, что там спокойно было бы - так это обман. Резали бы, взрывали бы, убивали и провоцировали. Только тогда остаться в стороне (из-за этих баз) без официального вмешательства не удалось бы. Впрочем, это тоже сослагательные наклонения.
hakim11
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

От украины от этой - только отвязаться, ввести визы, сделать стену - тоже нет никаких больше путей взаимодействия с ними.


А мы что то по другому пути пошли, территорию оттяпали и войну развязали. Хотя надо было еще в декабре 13 года начать забор строить и пусть они там сами разбираются



оттяпали?? 63 не опшибся??

войну?? кто-где??

мы наверное и в сирии войну развязали..если там наши наемники есть? а?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы