Страница 24 из 109
SLAVA 932
hakim11 писал(а):

SLAVA 932
я ващето не пишу что я страну кормлю



Ты снисходительно поучаешь его, что он что-то там пропустил в геополитике. pst Смешно смотреть, как бездельник поучает чему-то человека реального труда. SDRIVERу некогда было отвлекаться, чтобы следить, что там в мире произошло и как там международная обстановка - он РАБОТАЛ, урожай растил.

hakim11 ответь себе честно, проживет SDRIVER без результатов твоего труда. ИМХО легко supercool А вот ты,
hakim11, проживешь без результатов труда таких как SDRIVER? Картован-то хоть себе на зиму вырастил? Бессмертная басня Крылова "Стрекоза и муравей" facepalm
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Баксы в ЗВР нужны для того чтобы любой человек..любая ФИРМА могла осуществлять внешнеэкономическую деятельность. Т.е. осуществлять платежи в мировой валюте. Не будет долларов не будет платежей,не будет сделок и товара...

ЗВР обеспечивает само наличие валюты ВСЕГДА. в этом их смысл...и только.


Ну а где тогда эта валюта? Почему она на вес золота становится?
перед НГ не понмю кто Роснефть вроде пришла в ЦБ валюту просить, а им сказали ищите валюту на свободном рынке facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Доллар у нас уже мировой валютой становится в устах политрука, не будет доллара хана всем. Умнеть стал человек hehe
TikTak
SLAVA 932 писал(а):

hakim11 писал(а):

SLAVA 932
я ващето не пишу что я страну кормлю



Ты снисходительно поучаешь его, что он что-то там пропустил в геополитике. pst Смешно смотреть, как бездельник поучает чему-то человека реального труда. SDRIVERу некогда было отвлекаться, чтобы следить, что там в мире произошло и как там международная обстановка - он РАБОТАЛ, урожай растил.

hakim11 ответь себе честно, проживет SDRIVER без результатов твоего труда. ИМХО легко supercool А вот ты,
hakim11, проживешь без результатов труда таких как SDRIVER? Картован-то хоть себе на зиму вырастил? Бессмертная басня Крылова "Стрекоза и муравей" facepalm


Да

Кем он работает
SDRIVER
Ладно. Пошел я семена готовить. Вы тут сритесь пока hehe
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):


Т.е. ни кто ЗВР Ирана ни когда не "замораживал"...Слава ты несешь бредятину...



Зато счета в иностранных банках замораживал, факт. Так что помешает США послать РФ лесом на просьбу дать денег за свои "облигации"?

[quote="STAS152005"]У тебя утечка КАПИТАЛА по теории СЛАВЫ. Ты это должен немедленно прекратить..Не ходи в магазин, не покупай продукты не сливай КАПИТАЛ! rlzz

Оппа, Стас-наперсточник. То есть если олигархи перегоняют капиталы на счета за рубеж, не привнося в страну товары, это равноценно, как в магазине хлебушка купить? Так в магазине тебе в обмен на деньги товар - ХЛЕБ дали, а где товар в случае утечки капитала. Жулик-Стас подменяет понятие "товарооборот" понятием"утечка капитала", чтобы выставить собеседника идиотом lol1
hakim11
ой ..помоему сдривер без света и тепла не проживет ни летом ни зимой..а?
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Баксы в ЗВР нужны для того чтобы любой человек..любая ФИРМА могла осуществлять внешнеэкономическую деятельность. Т.е. осуществлять платежи в мировой валюте. Не будет долларов не будет платежей,не будет сделок и товара...
ЗВР обеспечивает само наличие валюты ВСЕГДА. в этом их смысл...и только.



Чушь, на рынке присутствует валюта, продаваемая экспортерами, вот ее пусть и покупают импортеры. ЗВР можно использовать для регулировки курса, но необязательно, его основная задача - расплатится по долгам страны.
hakim11
я без картофана сдривера-легко ТК дофига сдриверов по стране котрые НЕ НИЩЕНСТВУЮТ а врамках той экономики чтое сть выращивают\собирают чегото там вполях...

так что убери сдривера с рынка сх--НИЧЕГО не изменится...только постов больше на лоле будет
Убери контору в котрой я работаю- написал выше
TikTak
hakim11 писал(а):

ой ..помоему сдривер без света и тепла не проживет ни летом ни зимой..а?


Не проживет, если не в Краснодаре, или рядом нет леса, или бензина

Сдохнет

В первую же зиму
SLAVA 932
hakim11 писал(а):

ой ..помоему сдривер без света и тепла не проживет ни летом ни зимой..а?



Дрова, керосиновая лампа. supercool А ты без продуктов, милок, проживешь?
Bird64
hakim11 писал(а):

ой ..помоему сдривер без света и тепла не проживет ни летом ни зимой..а?


в деревне-то? проживет, конечно человек привык уже к электричеству, но без него деревня проживет. это городским свет-тепло очень критичны.
hakim11
в случае сдривера--просто ЦЕНА будет ВЫШЕ..тк ДОФИГА предложений..а в нашем случае(не берем мою мелкую инженегрскую должность)-хрен ЗАМЕНИШЬ
SLAVA 932
hakim11 писал(а):

я без картофана сдривера-легко ТК дофига сдриверов по стране котрые НЕ НИЩЕНСТВУЮТ а врамках той экономики чтое сть выращивают\собирают чегото там вполях...



Угу, придешь ты к этому фермеру - дай картофана - а что взамен - обесценившиеся рубли - иди ка ты лесом милок со своими "керенками". Ничему история не учит facepalm
hakim11
Bird64 писал(а):

hakim11 писал(а):

ой ..помоему сдривер без света и тепла не проживет ни летом ни зимой..а?


в деревне-то? проживет, конечно человек привык уже к электричеству, но без него деревня проживет. это городским свет-тепло очень критичны.



ога..ну давай расскажи как он будет без эл-ва жить со своими умными трахторами, как мобилу зарядит итд итп
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Так что делать с рублями, которые были напечатаны (согласно твоей теории) под УШЕДШУЮ из страны валюту? Их уничтожают? Нет?


Бред..Под какую ушедщую валюту печатали рубли? wwow wwow wwow ...Ты ахинею написал... lol1
TikTak
hakim11 писал(а):

а врамках той экономики чтое сть выращивают\собирают чегото там вполях...


Смешно

"чего то там..."

Всегда нужно вникать, иначе Россия так и будет Россией
hakim11
SLAVA 932
Smile да не хожу я к фермерам..это ОНИ приезжают на ярмарки и во дворы чтобы ХОТЬ КОМУ тО ПРОДАТЬ то что ИМЕЮТ...и ПОПЫТАТЬСЯ ВЫЖИТЬ тиап конкурируя с всякими кипро-турциями...котрые представлены во всех торг сетях
Bird64
hakim11 писал(а):

Bird64 писал(а):
hakim11 писал(а):
ой ..помоему сдривер без света и тепла не проживет ни летом ни зимой..а?

в деревне-то? проживет, конечно человек привык уже к электричеству, но без него деревня проживет. это городским свет-тепло очень критичны.


ога..ну давай расскажи как он будет без эл-ва жить со своими умными трахторами, как мобилу зарядит итд итп


а чего там рассказывать? в 90х это было реально (тогда не то что деревенские линии электропередач разворовывали, но и магистральные действующие ЛЭП, которые с вертолета монтировали в свое время, накуй разбирали) и ниче - выжил народ Wink
hakim11
TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

а врамках той экономики чтое сть выращивают\собирают чегото там вполях...


Смешно

"чего то там..."

Всегда нужно вникать, иначе Россия так и будет Россией



яж не требую\прошу вникать в то чем я занимаюсь..я не лезу в сх..там должны быть свои спецы..

тебе перечислить что выращивают ?? или что колбаса на деревьях не растет?

ВАЖНО! на протяжении многих лет сдривер НОЕТ что всё плохо..при этом-ПРОДОЛЖАЕТ заниматься тем же самым, НЕ В УБЫТОК СЕБЕ за счет того что ИТОГО ВСЕ ЕГО РАСХОДЫ ОПЛАЧИВАЮ Я из своей ЗП. ТК сдривер всегда говорил что гос-во Не ПОМОГАЕТ.
ЭТО НАДО УЯСНИТЬ!
TikTak
hakim11 писал(а):

в случае сдривера--просто ЦЕНА будет ВЫШЕ..тк ДОФИГА предложений..а в нашем случае(не берем мою мелкую инженегрскую должность)-хрен ЗАМЕНИШЬ


Ты кто

Почему тебя не заменят

Китайцы, кого хочешь заменят, за 2 чашки риса, потом правда попросят 3 чашки, или ваще убить и все забрать

Последний раз редактировалось: TikTak (14 Января 2015 13:09), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
STAS152005
STAS152005 писал(а):

В таком случае привет баксу будет.. Во всем мире. Курс по 5 копеек за доллар станет реальностью....Доллар перестанет быть мировой валютой.


кто тебе такую куйню сказал?
Это пендосы скажут -насчет -"это мера -это санкции" и весь мир итак под пиндосами -и кто че вякнуть посмеет? -все согласятся и дальше будут жить Pardon
hakim11
Bird64
да да..расскажи это нонешним фермерам..у которых ВСЁ завязано на эл.ве

Добавлено спустя 52 секунды:

TikTak
ну иди -построй аналог татэнерги..сказочник
M@X99
STAS152005 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Так что делать с рублями, которые были напечатаны (согласно твоей теории) под УШЕДШУЮ из страны валюту? Их уничтожают? Нет?


Бред..Под какую ушедщую валюту печатали рубли? wwow wwow wwow ...Ты ахинею написал... lol1


Я вот читаю и не пойму, это настолько неудобный вопрос для тебя, или ты реально недогоняешь, что у тебя спрашивают?? Razz
Мне просто самому интересен механизм ЦБ
hakim11
пока китайцы свой хлеб не научились сюда продавать..всегда есть вопрсо локализации производств...

а вот сдривера-заменить китайцами ЛЕГКО..хоть на земле сдривера хоть на китайской..
SLAVA 932
hakim11

Если ты энергетик с ТЭЦ, то ты интересен горожанам. Фермерам ты интересен ровно до тех пор, пока деньги в РФ хоть что-то стоят - они их могут поменять на НУЖНЫЕ ИМ товары и услуги. Им нафиг не нужно тепло с городской ТЭЦ, а электроэнергию можно взять из сетей с ГЭС - она дешевле, на крайняк - лучина или генератор supercool А вот ты при переходе на натуральное хозяйство и бартер не выживешь. Так что побольше уважения к человеку труда, офисный работник. Судя по количеству постов на ЛОЛе, покотлам и кабельным туннелям ты не лазаешь supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы