Страница 26 из 109
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Стас, ты уж если облажался, умей признавать supercool Если олигарх выводит капитал за рубеж, он НЕ ИМПОРТЕР - он выводит капитал за рубеж, и НЕ ПОЛУЧАЕТ страна на эту валюту НИКАКОГО товара. Валюта, отдаваемая ЗА ТОВАР - входит в состав ТОВАРООБОРОТА. Вывод капиталов за рубеж - это односторонний поток supercool Ты тут на форуме всех дебилами считаешь?


facepalm ....От же ж Дэбил...Я тебе русским языком повторяю. С чего ты решил что люди просто так выводят деньги за рубеж?
Как определил то это?
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak
мальчик--иди лечи бабушек и фсё пропальщиков, как ты будешь рулить предприятием ТЭКа с народом 2-5 тыщ человек и зп 100тыр..


Хм

5000 человек, это школа какая-то

Согласен и за 70 тыс. рублей
maxFZ20
TikTak писал(а):

Tony999io писал(а):

hakim11 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

сахар па шисят аааааааааааааааааааааа wck suu


а шо?? ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ОПЛАТИТЬ ТРУД ЧЕСТНОГО ТРУЖЕННИКА-Сдривера??

это ж он свеклу собрал в декабре и сахарок сделал..используя бензогенератор..ога...


ф питерочке сахар вчера по 42


Наверное

Китай



сегодня 55 и 60, написано пр-во россияния, хотя может они пр-ом фасовку называют
STAS152005
leon1180 писал(а):

В военное время число Пи может равняться 4ем... Видя что вокруг происходит, можно за неделю принять любой закон, направленный на развития своей промышлености, продуктовой безопасности и т.д. Назвать его можно как угодно..Важна суть, что б бабло государства не лежада х*р его где, а приносила реальную пользу. А ты так возмущаешься, типа существуют правила,к оторые нарушать нельзя.. МОЖНО!! Я уже тебе писла в другой теме.. Включи режим БОГА, делай что хош, лишь бы было хорошо для страны и народа.. Для америки может это будет и плохо.. Мы в россии живем если ты не заметил, а не там..


facepalm ..В данном случае баксы лежащие в ЗВР четко связаны с количеством напечатанных под них рублей по курсу 30 руб-1 дол.США!
Если их от туда изъять и снова пустить на биржу то курс станет 60 руб/дол...И бакс снова попадет в ЗВР...Если ты опять их пустишь то курс будет уже 120 руб/дол...Следующий 240 руб/дол...Пропорция понятна?
Понятно почему так делать нельзя? или еще нет...
hakim11
TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak
мальчик--иди лечи бабушек и фсё пропальщиков, как ты будешь рулить предприятием ТЭКа с народом 2-5 тыщ человек и зп 100тыр..


Хм

5000 человек, это школа какая-то

Согласен и за 70 тыс. рублей



63 ну иди.. построй электриичество в крым.. думаю тебе и по ляму вмесяц платить будут готовы если РОДИШЬ не мертворожденное дитя...

5000 человек окучивать за 70 тыр.. звини--вы батенька феерический долпоеп далекий от производства в принципе и управления людьми вчастности на предпряитии ТЭК 24\7 63 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Bird64 писал(а):

hakim11 писал(а):

НА ЛЮБУЮ продукцию от сдривера- НИ рАЗУ и НИКЕМ


если ты этого не знаешь, то это не значит, что никем не ограничивается Wink


ШО? цена на гречку или подс. масло ОГРАНИЧЕНА?? чем?? 63
STAS152005
leon1180 писал(а):


они эти бумаги специально печатают для дурачков, что б не вкладывали деньги на развитие своих стран


ФРС США выполняет функцию регулятора мировых финансвых рынков...Не надо думать что это плохо... lol1 lol1
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak
мальчик--иди лечи бабушек и фсё пропальщиков, как ты будешь рулить предприятием ТЭКа с народом 2-5 тыщ человек и зп 100тыр..


Хм

5000 человек, это школа какая-то

Согласен и за 70 тыс. рублей



63 ну иди.. построй электриичество в крым.. думаю тебе и по ляму вмесяц платить будут готовы если РОДИШЬ не мертворожденное дитя...

5000 человек окучивать за 70 тыр.. звини--вы батенька феерический долпоеп далекий от производства в принципе и управления людьми вчастности на предпряитии ТЭК 24\7 63 facepalm


Построят узбеки

А я, директор

С меня достаточно подписи, а замов по имени знать

Проект можно в США заказать, там много умных, только они боюсь против будут, и их тошнит от "Крым наш"
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Стас, ты уж если облажался, умей признавать supercool Если олигарх выводит капитал за рубеж, он НЕ ИМПОРТЕР - он выводит капитал за рубеж, и НЕ ПОЛУЧАЕТ страна на эту валюту НИКАКОГО товара. Валюта, отдаваемая ЗА ТОВАР - входит в состав ТОВАРООБОРОТА. Вывод капиталов за рубеж - это односторонний поток supercool Ты тут на форуме всех дебилами считаешь?

facepalm ....От же ж Дэбил...Я тебе русским языком повторяю. С чего ты решил что люди просто так выводят деньги за рубеж?
Как определил то это?



https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%E3%F1%F2%E2%EE_%EA%E0%EF%E8%F2%E0%EB%E0

Цитата:

Бегство капитала — стихийный, не регулируемый государством вывоз капитала юридическими и физическими лицами за рубеж, в целях более надёжного и выгодного их вложения, а также для того, чтобы избежать их экспроприации, высокого налогообложения, потерь от инфляции[1].

В платёжном балансе бегство капитала отражается в двух статьях: «Своевременно не полученная экспортная выручка, не поступившие товары и услуги в счёт переводов денежных средств по импортным контрактам, переводы по фиктивным операциям с ценными бумагами»



http://vizitportal.ru/news/realnost_khuzhe_prognozov/2014-02-21-3715

Цитата:

Не ждет ничего хорошего российскую экономику, прежде всего, с точки зрения движения капитала — инвестиции продолжают утекать за рубеж, капиталы бегут из страны. Если только в 2013 г. чистый вывоз капитала составил порядка 62,8 млрд. долл. (хотя в Правительстве обещали «всего лишь» 10-15 млрд.), то за последнюю «пятилетку» безудержной модернизации, инноваций, постиндустриального развития и прочих наноперлов из страны спешно утекло свыше 420 млрд. долл. — годовой федеральный бюджет России.

leon1180
STAS152005 писал(а):

leon1180 писал(а):

В военное время число Пи может равняться 4ем... Видя что вокруг происходит, можно за неделю принять любой закон, направленный на развития своей промышлености, продуктовой безопасности и т.д. Назвать его можно как угодно..Важна суть, что б бабло государства не лежада х*р его где, а приносила реальную пользу. А ты так возмущаешься, типа существуют правила,к оторые нарушать нельзя.. МОЖНО!! Я уже тебе писла в другой теме.. Включи режим БОГА, делай что хош, лишь бы было хорошо для страны и народа.. Для америки может это будет и плохо.. Мы в россии живем если ты не заметил, а не там..


facepalm ..В данном случае баксы лежащие в ЗВР четко связаны с количеством напечатанных под них рублей по курсу 30 руб-1 дол.США!
Если их от туда изъять и снова пустить на биржу то курс станет 60 руб/дол...И бакс снова попадет в ЗВР...Если ты опять их пустишь то курс будет уже 120 руб/дол...Следующий 240 руб/дол...Пропорция понятна?
Понятно почему так делать нельзя? или еще нет...


Стас, у тебя одни биржи в голове.. facepalm Работать не пробовал, а не баксы и акции купи/продай? Одни тут недавно на биржу кинули рубли для покупки баксов для Роснефти... 620млд.. ты наверное помнишь.. так и ты.
Все можно сделать проще.. ПРинять закончик. Типа из ЗВЗ прямой кредит в баксах для реальных проверенных прдприятий, для покупки станков, технологий и прочих ништяков для экстренного проведения импортозамещения... + за коррупцию казнь..
hakim11
TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak
мальчик--иди лечи бабушек и фсё пропальщиков, как ты будешь рулить предприятием ТЭКа с народом 2-5 тыщ человек и зп 100тыр..


Хм

5000 человек, это школа какая-то

Согласен и за 70 тыс. рублей



63 ну иди.. построй электриичество в крым.. думаю тебе и по ляму вмесяц платить будут готовы если РОДИШЬ не мертворожденное дитя...

5000 человек окучивать за 70 тыр.. звини--вы батенька феерический долпоеп далекий от производства в принципе и управления людьми вчастности на предпряитии ТЭК 24\7 63 facepalm


Построят узбеки

А я, директор

С меня достаточно подписи, а замов по имени знать

Проект можно в США заказать, там много умных, только они боюсь против будут, и их тошнит от "Крым наш"


ТАК СДЕЛАЙ? ты много станций построил? скоро год как крымнаш..а чета со светом там ЖОПА
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

facepalm ..В данном случае баксы лежащие в ЗВР четко связаны с количеством напечатанных под них рублей по курсу 30 руб-1 дол.США!
Если их от туда изъять и снова пустить на биржу то курс станет 60 руб/дол...И бакс снова попадет в ЗВР...Если ты опять их пустишь то курс будет уже 120 руб/дол...Следующий 240 руб/дол...Пропорция понятна?
Понятно почему так делать нельзя? или еще нет...



Чушь собачья. То бишь когда ЦБ вбрасывает на биржу ежедневно по 1 млрд $ для стабилизации курса, он печатает на эту сумму рублей? pst
ЦБ не надо печатать рубли - их предоставляют ИМПОРТЕРЫ, покупающие необходимую им ВАЛЮТУ. Стас, ты жидко обделался со своим тезисом, но не хочешь это признавать supercool
hakim11
узбеки построят..венегретику..с дириком в 70 тыр

а узбекам сколько платить будешь? 63
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak
мальчик--иди лечи бабушек и фсё пропальщиков, как ты будешь рулить предприятием ТЭКа с народом 2-5 тыщ человек и зп 100тыр..


Хм

5000 человек, это школа какая-то

Согласен и за 70 тыс. рублей



63 ну иди.. построй электриичество в крым.. думаю тебе и по ляму вмесяц платить будут готовы если РОДИШЬ не мертворожденное дитя...

5000 человек окучивать за 70 тыр.. звини--вы батенька феерический долпоеп далекий от производства в принципе и управления людьми вчастности на предпряитии ТЭК 24\7 63 facepalm


Построят узбеки

А я, директор

С меня достаточно подписи, а замов по имени знать

Проект можно в США заказать, там много умных, только они боюсь против будут, и их тошнит от "Крым наш"


ТАК СДЕЛАЙ? ты много станций построил? скоро год как крымнаш..а чета со светом там ж#@а


Я тебя непонимаю

Тема вроде была про твою жадность

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

hakim11 писал(а):

узбеки построят..венегретику..с дириком в 70 тыр

а узбекам сколько платить будешь? 63


Олимпиаду

Кто строил

Не узбеки, чтоли
hakim11
TikTak
у меян нет жадности..ты для начала уточни--пиндосы проект в каой ситеме сделают?? уних футы ващет..а не метры

ЗЫ не знаю НИ ОДНОГО проекта от пиндосов ввенегретике..от немцев есть..от пиндосов-НОЛЬ

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

TikTak
ты принципиально не отличаешь что такое строить "кирпич клади, да.."и ПРОЕКТИРВОАНИЕ\стройка и пусконаладка объектов жизнеобеспечения??

стадион и ЗАКРЫТь можно ан неопределенный срок и всем будет ПОБУЙ
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak
у меян нет жадности..ты для начала уточни--пиндосы проект в каой ситеме сделают?? уних футы ващет..а не метры

ЗЫ не знаю НИ ОДНОГО проекта от пиндосов ввенегретике..от немцев есть..от пиндосов-НОЛЬ


Нефига

Фунты

Инопланетный стандарт, действительно сложно Американцу будет понять метр, даже если он русского происхождения

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

hakim11 писал(а):

TikTak
у меян нет жадности..ты для начала уточни--пиндосы проект в каой ситеме сделают?? уних футы ващет..а не метры

ЗЫ не знаю НИ ОДНОГО проекта от пиндосов ввенегретике..от немцев есть..от пиндосов-НОЛЬ

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

TikTak
ты принципиально не отличаешь что такое строить "кирпич клади, да.."и ПРОЕКТИРВОАНИЕ\стройка и пусконаладка объектов жизнеобеспечения??

стадион и ЗАКРЫТь можно ан неопределенный срок и всем будет ПОБУЙ


Я знаю

Что ТЭЦ-ГЭС строили в 30 годы, крестьяне и зэки

За пайку
hakim11
TikTak
назови мне проекты от пиндосов в венегретике рф
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak
назови мне проекты от пиндосов в венегретике рф


Не понял

Зачем

Ты же жадный, признайся
hakim11
TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak
назови мне проекты от пиндосов в венегретике рф


Не понял

Зачем

Ты же жадный, признайся



??? то что ты НЕ понимкешь я написал после твоего заявления что теб ка кдирику хватит 70 тыр..
я даже коммерсов не знаю с середины 200х кто бы ДИРИКОМ работал за столько..не говоря уж о ТЭК(а там уголовка--вон руководство сшгэс сажают и нИЧЕГО--сядут) за 70 тыр
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak
назови мне проекты от пиндосов в венегретике рф


Не понял

Зачем

Ты же жадный, признайся



??? то что ты НЕ понимкешь я написал после твоего заявления что теб ка кдирику хватит 70 тыр..
я даже коммерсов не знаю с середины 200х кто бы ДИРИКОМ работал за столько..не говоря уж о ТЭК(а там уголовка--вон руководство сшгэс сажают и нИЧЕГО--сядут) за 70 тыр


Открою тебе секрет

Я не такой жлоб

Не приучен, ещё

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak
назови мне проекты от пиндосов в венегретике рф


Не понял

Зачем

Ты же жадный, признайся



??? то что ты НЕ понимкешь я написал после твоего заявления что теб ка кдирику хватит 70 тыр..
я даже коммерсов не знаю с середины 200х кто бы ДИРИКОМ работал за столько..не говоря уж о ТЭК(а там уголовка--вон руководство сшгэс сажают и нИЧЕГО--сядут) за 70 тыр


Открою тебе секрет

Я не такой жлоб

Не приучен, ещё



И это

Кого сажают...

Очень интересно почитать, скольких посадили
hakim11
TikTak
повторяю-ДЕРЗАЙ..сейчас ты "можешь конкретно подняться"... 63
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak
повторяю-ДЕРЗАЙ..сейчас ты "можешь конкретно подняться"... 63


Разве ты меня впустишь

Попу порвешь

Но зарплатой не поделишься
hakim11
TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak
повторяю-ДЕРЗАЙ..сейчас ты "можешь конкретно подняться"... 63


Разве ты меня впустишь

Попу порвешь

Но зарплатой не поделишься


Я? делитяс зарплатой? сглупым бездельником?? с какого перепугу?

??? куда?? ятебя впущу?? рынок--выходи..В РФ ЕСТЬ частная генерация...немного Но ЕСТЬ..ЖИВУТ..НЕ ЖАЛУЮТСЯ.. выходи-строй-продавай..дЕЛОВ ТО 63
вон сдриверу ДЕШЕВЫЕ энерргоносители нужны-СТРОЙ НПЗ-скважины разведай-гони бензин по 20р
Бермадей Кукуевич
Pardon сбегал купил ещё одну стиралку со скачухой в 5 тыс (без коробки и с витрины). Нехай стоит, жрать не просит.
M@X99
STAS152005 писал(а):

В итоге у иностранца в кармане баксы у ЦБ рубли. Эти рубли ЦБ УНИЧТОЖАЕТ.


Это меня и интересовало Smile
TikTak
hakim11 писал(а):

TikTak писал(а):

hakim11 писал(а):

TikTak
повторяю-ДЕРЗАЙ..сейчас ты "можешь конкретно подняться"... 63


Разве ты меня впустишь

Попу порвешь

Но зарплатой не поделишься


Я? делитяс зарплатой? сглупым бездельником?? с какого перепугу?

??? куда?? ятебя впущу?? рынок--выходи..В РФ ЕСТЬ частная генерация...немного Но ЕСТЬ..ЖИВУТ..НЕ ЖАЛУЮТСЯ.. выходи-строй-продавай..дЕЛОВ ТО 63
вон сдриверу ДЕШЕВЫЕ энерргоносители нужны-СТРОЙ НПЗ-скважины разведай-гони бензин по 20р


Ты монополист

Во все это не вкладывался, вкладывалось государство
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы