Страница 32 из 109
Bird64
hakim11 писал(а):

ты страницы листай иногда..назад...


привел - успакойся. нервишки они не восстанавливаются Wink
ЗЫ: можно завести трололо на тему "это не новый объект, а реконструкция старого" hehe но не буду Smile
hakim11
Бомбовоз писал(а):

Проблема сейчас не только в открытии производств а в последующей эксплуатации

пример

любят по зомбоящику показать как в поликлинику хлипких дрищей поставили МРТ или рентген по госпрограмме только никто не говорит кто его будет эксплуатировать с копеечным бюджетом больнички, а девайс тупо на гарантии и там уже электрик дядя петя не канает. вот и стоит потом колом это оборудование в закрытых кабинетах которые открывают при визите очередного медведки и ко hehe



уверен??? факты есть?? в кзн-поставили и ПОЛЬЗУЮТ

так кто там по 10-12 тыр в 24\7 работает?? а?
Бомбовоз
serg26 писал(а):

вообще да, откуда писят, рублей
стописят там точно будет зряплата



на госслужбе копеечные оклады - остальное материалка надбавки классный чин и прочее, так что что там мэр себе нарисует это уже его фантазия Pardon
Bird64
hakim11 писал(а):

какая промка какие торгаши...


промка - промышленные здания
торгаши - всяческие торговые центры, склады (как их сейчас модно называть "логистические центры")
hakim11
Bird64 писал(а):

hakim11 писал(а):

ты страницы листай иногда..назад...


привел - успакойся. нервишки они не восстанавливаются Wink
ЗЫ: можно завести трололо на тему "это не новый объект, а реконструкция старого" hehe но не буду Smile


ты пардон ДУРАК.. я написал РОВНО НОВЫЕ..не было при совке никаих ГТУ ктэц 1 ни пгу..
в закамье тоже есть НОВОЕ..но я не интересовался

Реконструкция старого-это ПОСТОЯННО делается..я эТО не вспоминаю..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Bird64 писал(а):

hakim11 писал(а):

какая промка какие торгаши...


промка - промышленные здания
торгаши - всяческие торговые центры, склады (как их сейчас модно называть "логистические центры")



ты ждешь новых заводов?? вон тиктак их открывает каждый день... 63

Добавлено спустя 54 секунды:

я торговые комплексы вообще не вспоминаю..тк там быстро деньги отбивают...
serg26
Бомбовоз писал(а):

serg26 писал(а):

вообще да, откуда писят, рублей
стописят там точно будет зряплата



на госслужбе копеечные оклады - остальное материалка надбавки классный чин и прочее, так что что там мэр себе нарисует это уже его фантазия Pardon



это ты мне рассказываешь, который больше 10 лет на гос. и мун. службе отработал 63

есть категории должностей
под них фиксированные оклады, к окладу идет надбавка за сложность и напряженность в процентах от оклада, надбавка за классный чин в %, надбавка за стаж в % и премия в %, чтоб лишили премии - должен быть какой то косяк и приказ руководства

+ к отпуску обычно идет компенсация санаторно - курортное и мат. помощь

так что мэр получает сколько положено, а не сколько сам себе рисует
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Проблема сейчас не только в открытии производств а в последующей эксплуатации

пример

любят по зомбоящику показать как в поликлинику хлипких дрищей поставили МРТ или рентген по госпрограмме только никто не говорит кто его будет эксплуатировать с копеечным бюджетом больнички, а девайс тупо на гарантии и там уже электрик дядя петя не канает. вот и стоит потом колом это оборудование в закрытых кабинетах которые открывают при визите очередного медведки и ко hehe



уверен??? факты есть?? в кзн-поставили и ПОЛЬЗУЮТ

так кто там по 10-12 тыр в 24\7 работает?? а?



про рентген легко у нас на поллимонный город уже 3 месяца стоит на ремонте в травмпункте - всех принимают пригородные больнички до которых ещё надо дочапать + неипические очереди + нет перевязочного материала. Доче (растяжение связки ноги) на моих глазах лангетку из картона вырезали у остальных как в полевом госпитале - сиди жди скорую может ночью бесплатно отвезут или велкам на такси, где таксисты как санитары работают калек таскают. facepalm facepalm

вот ты упёртый я тебе привел зряплату больше 10-12 сразу 20 а так на 10-12 там работают электрики, аккумуляторщики манипуляторов, охрана.

если свет опнится на складе того же электрика поднимут в 3 часа ночи и поведут к не заведённому дизелю так как склад и отгрузка тупо встанет, если чел забьёт за воротами очередь а работы нет в пердях. Pardon

а ты тут начал лепить про зеков и чурок - ты живёшь в республиканском центре где половину налогов москали не отбирают, кули тут Казань с дрищами сравнивать у вас одно время даже в армию не призывали. Pardon
Bird64
hakim11 писал(а):

ты ждешь новых заводов??


ну как бы "я возвращаю ваш портрэт"©
hakim11 писал(а):

ты пардон ДУРАК..


написал, что по работе (да и с коллегами в других конторах общаюсь - у них тоже самое) промышленные здания очень редко попадаются. это просто констатация факта, а не ожидание чего-либо supercool
hakim11
Бомбовоз
63 из кзн ВСЕГДА призывали..ты с кавказом ПОПУТАЛ

тиктак-- http://kazan.kp.ru/online/news/1237289/

вишь оно как...а был бы мер ан шахе старой--был бы трупак анемер
Бомбовоз
serg26 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

serg26 писал(а):

вообще да, откуда писят, рублей
стописят там точно будет зряплата



на госслужбе копеечные оклады - остальное материалка надбавки классный чин и прочее, так что что там мэр себе нарисует это уже его фантазия Pardon




так что мэр получает сколько положено, а не сколько сам себе рисует



сколько положено мэру тогда 100-500 тысячного города - 150 рупий ??

"Не верю" (с)

ты ещё напиши что раз в Госдуре в столовке обед 50 рублей стоит то и везде цены такие. Ага.
hakim11
Bird64
я могу начать перечислять новые здания производственные комм. фирм..но ты возразишь что сие не есть ЗАВОД..хотя это чистая промка...

Добавлено спустя 58 секунд:

Bird64 писал(а):

hakim11 писал(а):

ты ждешь новых заводов??


ну как бы "я возвращаю ваш портрэт"©
hakim11 писал(а):

ты пардон ДУРАК..


написал, что по работе (да и с коллегами в других конторах общаюсь - у них тоже самое) промышленные здания очень редко попадаются. это просто констатация факта, а не ожидание чего-либо supercool



это ты что со зданиями делаешь?
Bird64
hakim11 писал(а):

это ты что со зданиями делаешь?


проектирую Pardon
hakim11
facepalm включи опцию и прикинь: для сервиса\цеха нужен бетонный пол и крыша--ФСЁЁЁ..больше ничего не нужно..
ну подъездные пути...туалет в углу=толчок за 1 тыр

ЗАЧЕМ коммерсу ЭТО проектирвоать?? проще купить б.у. здание\арендовать-ПЕРЕСТРОИТЬ слегка и вуаля...

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

опять же--коммерсы-продажники сидят где удобнее ПРОДАТЬ...= новые здания почти всегда

а промка--ей пофиг--за чертой города или В..главное коммуникации и подъездные пути..опятьже--цены..где то дешевле строить где то наоборот
Bird64
hakim11 писал(а):

включи опцию и прикинь: для сервиса\цеха нужен бетонный пол и крыша--ФСЁЁЁ..больше ничего не нужно..
ну подъездные пути...туалет в углу=толчок за 1 тыр


включи опцию и прикинь: реконструкция - она тоже проектируется, просто так тот же кран не повесишь, если его не было, а он нужен.
hakim11 писал(а):

цеха нужен бетонный пол


ты не поверишь, но полы тоже проектируются. под нужную заказчику нагрузку facepalm
hakim11 писал(а):

а промка--ей пофиг--за чертой города или В..главное коммуникации и подъездные пути..опятьже--цены..где то дешевле строить где то наоборот


промке то пофиг где быть, вот только есть одно маленькое НО: все что осталось от СССР было в черте городов. в областных центрах уже давно почти все под торговые центры переделано (или переделывается). примеры надо?
hakim11
Bird64
верю...вопрос ровно того что сфера услуг\продажники активнее развиваютяс и МНОГО промки старой...так что не удивлен

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Bird64
нет..я и так втеме.. прсото перекос в сторону продажников

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Bird64
выводы какие делаешь? Wink
Бомбовоз
hakim11 писал(а):

facepalm включи опцию и прикинь: для сервиса\цеха нужен бетонный пол и крыша--ФСЁЁЁ..больше ничего не нужно..
ну подъездные пути...туалет в углу=толчок за 1 тыр

ЗАЧЕМ коммерсу ЭТО проектирвоать?? проще купить б.у. здание\арендовать-ПЕРЕСТРОИТЬ слегка и вуаля...



ага а подключать это к каким сетям ты будешь, ТПшка есть или новый трансформатор с неба упадёт и кто тебе лимиты энергопотребления выделит прям сразу и сходу 63

это называется привет Ростехнадзору - мусье любит штрафы?? а пожарка, экологи лимиты утверждать на мусор??

арендовать здание под цех и вложить в эксплуатацию ещё столько же дураков нет чтобы арендодателю подарить модернизацию Pardon
Bird64
hakim11 писал(а):

Bird64
выводы какие делаешь?


да какие тут выводы. Pardon
hakim11
Бомбовоз
facepalm промка на то и промка что зачастую рядом мощности ЕСТЬ..

да везде проекты..но строить на отшибе тоже не всегда шоколад..тк нужна вода-газ-канализация..и подключение...

молчу про рельсы если нужны..

ЗЫ вы всё ждёте заводы от тиктаков?? ога..щас
Bird64
Бомбовоз писал(а):

дураков нет чтобы арендодателю подарить модернизацию


несколько раз заказчики говорили, что им проще снести старое и построить новое, чем пытаться "впихнуть невпихуемое" методом реконструкции Pardon
hakim11
Bird64 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

дураков нет чтобы арендодателю подарить модернизацию


несколько раз заказчики говорили, что им проще снести старое и построить новое, чем пытаться "впихнуть невпихуемое" методом реконструкции Pardon


63 Good ровно то чтоя говорю..но опять же ЗАЧАСТУЮ...

всегда всё поразному..
serg26
Бомбовоз писал(а):


сколько положено мэру тогда 100-500 тысячного города - 150 рупий ??

"Не верю" (с)

ты ещё напиши что раз в Госдуре в столовке обед 50 рублей стоит то и везде цены такие. Ага.



Оклады по категориям должностей утверждает представительный орган муниципалитета.

Вилки надбавок - тоже.

То.е например - мэр высшая категория должностей - оклад (например) 20 000 руб.

плюс надбавка за сложность и напряженность для этой категории - от 150 до 200% от оклада, будет по макс. 200% как у самого ответственного = 40 000

за стаж, например 20 лет - 50% = 10 000

премия от 200 до 300% будет по тоже макс. 300% = 60 000

плюс может за ученую степень быть ну пусть 10% = 2 000

итого будет 152 без вычетов
Бомбовоз
serg26 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


сколько положено мэру тогда 100-500 тысячного города - 150 рупий ??

"Не верю" (с)

ты ещё напиши что раз в Госдуре в столовке обед 50 рублей стоит то и везде цены такие. Ага.



Оклады по категориям должностей утверждает представительный орган муниципалитета.

Вилки надбавок - тоже.

То.е например - мэр высшая категория должностей - оклад (например) 20 000 руб.

плюс надбавка за сложность и напряженность для этой категории - от 150 до 200% от оклада, будет по макс. 200% как у самого ответственного = 40 000

за стаж, например 20 лет - 50% = 10 000

премия от 200 до 300% будет по тоже макс. 300% = 60 000


плюс может за ученую степень быть ну пусть 10% = 2 000

итого будет 152 без вычетов



итого убирая 2 позиции + вычеты имеем в районе 50-70 рублей Pardon

я же говорю 150 это с тем что себе мэр нарисует по премии а ты говоришь там регламентировано и строго. Pardon
serg26
Бомбовоз писал(а):

serg26 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


сколько положено мэру тогда 100-500 тысячного города - 150 рупий ??

"Не верю" (с)

ты ещё напиши что раз в Госдуре в столовке обед 50 рублей стоит то и везде цены такие. Ага.



Оклады по категориям должностей утверждает представительный орган муниципалитета.

Вилки надбавок - тоже.

То.е например - мэр высшая категория должностей - оклад (например) 20 000 руб.

плюс надбавка за сложность и напряженность для этой категории - от 150 до 200% от оклада, будет по макс. 200% как у самого ответственного = 40 000

за стаж, например 20 лет - 50% = 10 000

премия от 200 до 300% будет по тоже макс. 300% = 60 000


плюс может за ученую степень быть ну пусть 10% = 2 000

итого будет 152 без вычетов



итого убирая 2 позиции + вычеты имеем в районе 50-70 рублей Pardon

я же говорю 150 это с тем что себе мэр нарисует по премии а ты говоришь там регламентировано и строго. Pardon



ты не понял, это обязательная часть зарплаты, тебе ОБЯЗАНЫ ее платить, за стаж всегда, и за премию тоже, если только ты косяков не напорол

я за 10 лет службы всего 3 раза лишал этой части зарплаты подчиненных, на месяц
Раманыч
TikTak писал(а):

Водитель это биомусор


facepalm
А ты кто?
дмитрийй
Раманыч писал(а):

TikTak писал(а):

Водитель это биомусор


facepalm
А ты кто?

Он биомусор который жуёт водитель тиктак
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы