Страница 26 из 27
Nekto
hakim11
Да фактически захватил СССР это Афганистан. И контролировал, в-основнои, его лет 10.
Хватило бы бабок и воли - и ещё лет 10 гоняли бы басмачей по горам.
hakim11
Nekto
63 там НИКОГО не контролировали..там сплошь был подкуп и сплошь терракты.. днем мирняк-вечером калаш откопал-вальнул пару русских и спать--утром опять мирняк с мотыгой...

банды-отдельное..но там РЕАЛЬНО жестко и местных метелили и местные метелили.. Геополитика...

Добавлено спустя 2 минуты:

ввести войска и контролировать--сильно разное. захватить--тоже не к месту термин...
Nekto
hakim11 писал(а):

Nekto
63 там НИКОГО не контролировали..там сплошь был подкуп и сплошь терракты.. днем мирняк-вечером калаш откопал-вальнул пару русских и спать--утром опять мирняк с мотыгой...

банды-отдельное..но там РЕАЛЬНО жестко и местных метелили и местные метелили.. Геополитика...

Добавлено спустя 2 минуты:

ввести войска и контролировать--сильно разное. захватить--тоже не к месту термин...


Судя по нашим потерям и соотношению потерь - особо валить у них не получалось.
Контроль всех крупных городов - был, большую часть магистралей тоже держали. В горах ввиду географии - были проблемы. Но зачистки периодически проводили.
Наркотрафик опять же зарубили изпядно. Просто война - штука дорогостоящая. У СССР тогда в экономике напряги были.
Mitiok
Nekto писал(а):

Да ладно ещё - у них там тех же турок полно. Вполне себе часть немецкого общества


А 2020 году канцлер Германии Мустафа Озил, сказал что немцы тоже часть нашего общества.
Nekto
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

Да ладно ещё - у них там тех же турок полно. Вполне себе часть немецкого общества


А 2020 году канцлер Германии Мустафа Озил, сказал что немцы тоже часть нашего общества.


С такой же вероятностью это может быть и какой-нибудь Вячеслав Иванов. Русских там тоже полно.
Тоха Купчинский
Скоро актриса из немецкого фильма откроет дверь своей квартиры и увидит на пороге сантехника, который скажет "прокладка кому менять да эсть кароче?" hehe
leon1180
Nekto писал(а):

hakim11 писал(а):

Nekto писал(а):

hakim11 писал(а):

Nekto
эт неважно...яж говорю--вы суть ислама не понимаете..а гейропецы тем более...

http://www.youtube.com/watch?v=xsnBf7wxszI



здесь на 100 проц. ПРАВИЛЬНО всё сказано Серебряковым..хотя фильм фуфло


Дануна. Не в сути ислама дело. Тем более в каждой стране любая религия имеет свои особенности.
Просто Ойропа и США лезут на Ближний восток, где самые богатые и радикальные исламисты живут. Со своим уставом и правилами лезут.
Выйди в Гарлеме с табличкойя Я ненавижу негров - и ислам в последующих событиях не при чем будет.


facepalm ЗАБЛУЖДЕНИЕ..я ж говорю-вы не ЖЕЛАЕТЕ даже ПЫТАТЬСЯ понимать произнесенное в 3х минутном ролике..но ОНО-ОТРАЖАЕТ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Другой вопрос что тему религиозных фанатиков явно юзают втемную во франции..поэтому ни одного живого терра


Дануна. Я тут как то достаточно рядом живу с кучей мусульман. И с фильмовскими пессеместичными утверждениями для солдат - не согласен в корне. Все люди и мусульмане - разные.


Ты с кем живешь?? С татарами? Они уже давно акультурились, хоть и мусульмане.. А там арабы... Практически дикие племена..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Cray писал(а):

Сейчас смотрю евроньюс. Блин с икрой застрял в горле от увиденного!!11
Ангела Меркель назвала ислам частью немецкого общества!!
Немецкого!
Швайне!

Не, я понимаю, фашики и все такое. Но эт перебор. Адольфа надо вызывать. Быстро у всех понимание появится.
facepalm


ну что могу сказать.. Скоро европе большой амбец.. facepalm Еще лет 10-20 и усе.. Сушите весла.
tvist
leon1180 писал(а):

Скоро европе большой амбец..


Напомним...
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Россия направила запрос в Минобороны Франции с просьбой официально объяснить причину невыполнения соглашения по "Мистралю", сообщил РИА Новости во вторник высокопоставленный представитель Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству.
"ФСВТС направила запрос в DGA с целью получения официального ответа по данному вопросу", — сказал собеседник агентства.
DGA (Direction generale de l'armement) — подразделение Минобороны Франции, занимающееся поставками оружия за рубеж.
Представитель ФСВТС пояснил, что Россия не может руководствоваться устными заявлениями отдельных политиков, пусть даже это президент страны.
"Для принятия дальнейших решений — обращаться ли в суд или дать еще время французской стороне — Россия должна иметь письменное объяснение ситуации", — отметил собеседник агентства.
Контракт на поставку двух вертолетоносцев был заключен между французской компанией DCNS и "Рособоронэкспортом" в 2011 году. Стоимость контракта — 1,2 миллиарда евро, это крупнейшее соглашение в области ВТС двух стран.
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20150113/1042319678.html#ixzz3OguYIiEJ
Holz
Nekto писал(а):

Там небось сейчас под каждым кустом по снайперу сидит.

Бунши... 63
seregaZ
hakim11


ну а как ты хотел?? с такими дырами в сб государств...ладно что их свои снайперы не вальнули..СЛУЧАЙНО 63

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

что ПРИКОЛЬНЕЕ...ПОЛУЧАЕТСЯ ЛАВРОВ то шёл в НОРМАЛЬНОЙ КОЛОННЕ с "НОРМАЛЬНЫМИ" пиплами ..точнее--С НАРОДОМ
Sany_Omsk
новый номер:



Добавлено спустя 37 секунд:

чо там пророк говорит?
Кто по лягушачьи понимает?
hakim11
Sany_Omsk
тут просто..будут гасить пиндосы и тех и других
Nekto
Sany_Omsk писал(а):

новый номер:



Добавлено спустя 37 секунд:

чо там пророк говорит?
Кто по лягушачьи понимает?


100 ударов плетью если вы не умерли от смеха
FHR
Пиндоссы умеют цены на нефть подымать. Чую ща самолет в Эйфелеву башню прилетит.
Подчерк вполне самостоятелен © Г. Жеглов
jorik
http://top.rbc.ru/business/15/01/2015/54b77ba69a7947fc0ca0292a
неплохой доход, 10 млн евров за первый номер после рекламной кампании. За такую рекламу любой главред хранции легко половину своих сотрудников сольет, тем более потом сразу штат восстановит hehe
KaReL1982
hakim11 писал(а):

люди-разные..муслики-тоже...но эксплуатация темы радикализма идёт семимильными шагами


ты наверное спец, почему одни мусульмане не пьют квас где 0,5% алкоголя facepalm а другие нормально?
одни ходят в платке а другие нет?
ну и помню очень много лет назад один из Ирана на курсах при всех сказал что ел свинину и вкусно, на него вся группа повернулась с ужасом кто мусульмане hehe
это от степени фанатичности зависит?
hakim11
facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (22 Августа 2018 03:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Шульц
hakim11 писал(а):


ЗЫ я ж говорю...вы не въезжаете в сказанное серебряковым



сказанное где? В "9-ой роте" что ле?
hakim11
Шульц
да..там всего одна фраза в тему...

Добавлено спустя 2 минуты:

http://www.youtube.com/watch?v=xsnBf7wxszI

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

не хочу цитировать но примерно
ислам-другой мир со своими законами, другое отноешение к жизни и смерти...

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

европейцу очень сложно\невозможно снести границы своего мировоззрения\ценностей и попытаться взгянуть на мир как его видит муслик..

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

я ж писал..вопрсо от ивановцев-КАК\ПОЧЕМУ у вас церкви\мечети рядом и МЫ НЕ ВИДИМ местных в нацодеждах(ха ха..мир перевернулся..они тут чалму собирались увидеть)

А почему нет? почему муслик не может одеть спортивки,джинсы более того--на торжество одеть костюм и тюбетейку??

Все ждут В ШАБЛОНАХ европейцев внешней схожести с талибами\афганцами..нету её..ВСЁ другое..
и в простыню как в оаэ никто не заворачивается...
в123вв
Ага
Цитата:

...Уже до рождения богов существовало море. Боги создали твердую землю и стеснили море. Дважды в день вздымается море. Вал приходит с заката и нападает на сушу. Море помнит свою былую власть. Когда оно видит в небе Луну, оно поднимается еще выше. Оно хочет поглотить не только сушу, но и Луну.

Пока живы боги, море бессильно. Но настанет неизбежный день битвы при Рагнаради, в которой падут все боги и все герои. Тогда море получит власть, поглотит сушу, и люди вместе со всеми животными погибнут. Когда это случится? Даже боги не знают рокового часа Рагнаради. Без страха они ждут. Обреченные, без надежды на победу, они будут сражаться и падут с оружием в руках, как воины.

Среди детей фиордов боги любят только воинов. Боги ждут в Валгалле тех, кто умирает в битвах, Герой поднимается в Валгаллу и там ждет последнего боя, в котором он будет сражаться рядом с богами, подобный богам. В ожидании равный богам герой пьет вино из волшебной неиссякающей чаши, охотится на неистребимых оленей, медведей, кабанов...


Только пышногрудых искусниц любви не хватает. Папаша Вотан - суровый мужик, видать "сражаться рядом с богами, подобный богам" - побеждать и брать пышногрудую военную добычу в наложницы силой
hakim11
Раманыч
hakim11 писал(а):

ЗАБЛУЖДЕНИЕ..я ж говорю-вы не ЖЕЛАЕТЕ даже ПЫТАТЬСЯ понимать произнесенное в 3х минутном ролике..но ОНО-ОТРАЖАЕТ СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО

Другой вопрос что тему религиозных фанатиков явно юзают втемную во франции..поэтому ни одного живого терра
_


Люди просто не понимают, на сколько тёмными и наивными могут быть другие люди... целые народы других людей! У меня по соседству жил настоящий мусульманин, гастер из Таджикистана, жил тут нелегально и я часто с ним общался, очень хороший парень, его потом , говорят, убили...
Кто говорит брат его заоезал за то, что он морально разлагался или ещё что... не знаю, знаю только убили его.
Так вот когда мы с ним разговаривали выяснилось, что он на 100% верил в магию, не так как верят русские а по настоящему верил! Он считал, что Усама Бен Ладан волшебник и его невозможно поймать или убить, он способен превращаться в птицу или другого зверя , верил в это на полном серьёзе. И как я понял это очень сильно распространнное явление. И они на самом деле искренне верят и в рай и в то, что им говорят про то, что нужно сделать для того, чтобы туда попасть. Это очень тёмные и очень наивные люди в подавляющей своей массе.
Европейцы и Американцы никогда не пытались даже их образовывать и просвещать, при СССР это тоже не делалось толком, их мир существует в параллельном измерении и это самая благодатная почва для экстремизма, который там процветал всегда а часто его там нарочно насаждают и разводят. Они охотно пользуются благами цивилизации, учатся, получают дипломы, устраиваются на работу, тщательно скрывают свою веру и свою уверенность , свои представления об окружающем мире. Потом видят журнал и способны убивать за картинку...
hakim11
Романыч--я не люблю оскорблять людей, но написанное тобой-феерическая тупость и глупость.
Ты далек от понимания религий в принципе... и с образованием вопрос надо решать не мусульманам, а тебе.

Кстати..только что было выступление-интервью рамзанчика--поддерживаю на все 1000--поищите...
Серго К.
gallrad писал(а):

транквилизаторами



Написал бы пр-русски - успокоительным pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы