Страница 2 из 2
*Kostik*
Перец писал(а):

в волонтеры в основном молодежь из за халявы идут да с активной жизненной позицией, вон скоро на ЧМ-18 по футболу набирать будут, думаю желающих будет выше крыши, куле на стадион халявно пройти, еще и в первых рядах, плюс на время мероприятий харч и крыша бесплатные, для бедных студентов актуально, да и будет что вспомнить, вон сколько в соцсетях молодежи с фотками на фоне сочинской олимпиады, в 90% это волонтеры.



А что будет ЧМ18?
Olegan-TLT
алекс спб
да всякие идут в волонтеры. В основном на примере студенчества - непоседы и активные. И это в общем неплохо. Кстати не факт, что если он пошел на механика учиться, а в квн да волонтерстве учавствует, то из него ничего не выйдет. Так то в ВУЗах учат выкручиваться, решения принимать. И кто то учится нормально, даже фигово предметы зная.
И музицирование или театр только на пользу им пойдут.
Есть же такой Брайан Мэй - он вроде как на астронома-физика фундаментального учился (и даже кандидат или доктор наук). Но на гитарке любил играть - и сделали они некую группу Куин gpn

Я смотрел перед новым годом выступление нашей студенческой самодеятельности, там ребята на балалайках играли. В три балалайки лабали песню "хэппи Нью йеар" авва. Очень классно играли.

Это все не во вред - а это главное. Кому то и волонтерство пользу принесет.
Шульц
Sagesurder1 писал(а):

. Не одобряю КВН-ство. Когда студенты параллельно типа "учатся". Это в общем неправильно. Хотя и не спорю с тем, что дела то неплохие. И волонтерство, и самодеятельность всякая студенческая.



Вот так вот ты взял и убил сейчас всю историю студенческого театра "Горицвет", который имел офигенные аншлаги и в итоге стал народным...(юбилей справляли то ли 30 лет, то ли 40)
алекс спб
jorik
ну наверно,типа лишь бы не скучать?
тогда да,если скучно после работы в пятидневку идти домой-надо зарулить в театр
хотя да-другая жизнь,другой коллектив,отношения и подход
способ убежать от рутины на работе?
Лежандр
Работа - это способ добычи денег прежде всего. Чтоб тупо не помереть с голода. А в советское время - еще и поголовная обязанность. И я не говорю, что не хочу совсем ничего делать... НО желаю делать то, что хочу, сколько хочу и когда хочу. Ни одна работа, ну мож кроме творчества, такое дать не сможет. gpn
majorboy
jorik писал(а):

после 22-х часов и позже, надо разобрать сцену и подготовить к завтрашнему спектаклю. За это платят мизерные деньги, работает очень много молодежи. Smile



пораскинь своим мосгом - если тебе, мужику на 4 десятке платят не более 80, то что заплатят ничего неумеющему челу в 20-22 года да еще и при том что он учится - правильно - тыщ 15 от силы facepalm
теперь подумай своим моском, что выгоднее - батрачить где то за 15 или за 5-10 делать то что ты говориш с возможной перспективой приобщится к актерскому делу и лет в 27 снимать уже другие сливки facepalm

Последний раз редактировалось: majorboy (18 Января 2015 22:15), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
majorboy
ниче не понял pst
как можно приобщиться кормя бомжей или таская аккордеоны по метро?
majorboy
алекс спб
про приобщится я писал про актеров в театре - а там нет бомжей.

бомжей за деньги кормят. небольшие очень зачем - это тебе лучше приятеля спросить. или твой знакомый сам решил газельку поставить варить баланду кормить всех за свои собственные деньги ?? боюсь их хватит дней на 5...
твой же друк хочет работать медиком - а это просто другая работа - но за деньги Pardon пусть и 15-20 тыщ. но ты недумай что все так просто - рально там больше будет выходить

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

реальным волонтером можно назвать, к примеру, человечка который пойдет в лес и соберет мусор и бутылки после алкашей. никто никогда об этом неузнает. алкаши снова там насрут - но человек сделал полезное действие - просто так, потому что решил сделать.
или вот некоторые там всяких слепых, или бабулек переводят по переходам пешеходным - тоже вроде как волонтеры
алекс спб
слепых или бабок пер0еводят вродь как черные риелторы pst
majorboy
да эти сразу в квартире мочат facepalm pst
jorik
majorboy писал(а):

возможной перспективой приобщится к актерскому делу и лет в 27 снимать уже другие сливки


один из сотни приобщицца, удел остальных (и все это понимают) - танцевать в массовке, участвовать в ток-шоу или озвучивать второстепенные роли. А когда кто-нить из счастлифчиков приобщицца, то поймет, за что боролся и на что в итоге напоролся, в итоге сопьется нахрен и бошку сам себе проломит. Давай шубен, может театр твое призвание? hehe
Vert Shkan
Ну о чем вы. На ЛОЛе обычно решают судьбы мировых держав и не опускаются до каких-то там волонтеров 63

А кто-то в егеря уходят и месяцами слова человеческого не слышит, а кто-то по катакомбам ползает. Наверно они для себя что-то нашли понятное им одним. А вы еще ищите там денежную выгоду facepalm
tankistRKKA
Sagesurder1 писал(а):

Нормально конечно. Они в этих квн да волонтерствах знакомятся, трахаются - это нужно и правильно. Но все разные. Есть ребята, которые лучше пойдут да поучатся, как к примеру с штангенциркулем обращаться или с микрометром.... Причем по вузу заметил - тягу именно к "рукастой" деятельности питают ребята, приезжие из деревень и райцентров. Живущие в общаге. А в волонтерство и прочее идет другой контингент.


кстати да, я когда учился большинство квн-щиков и прочий партактив ВУЗа были местные, а мы понаехавшие из колхозов, в основном старались учиться получше, хотя бывали и исключения
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы