Страница 185 из 200
Olegan-TLT
Rvd8v писал(а):

neclassik писал(а):

Ты хоть немного думай на перспективу


вот об этом я и пытаюсь вам сказать,чем больше крови прольется на востоке-тем меньше перспектив-вернуть отношения наших стран(и не надо говорить" не виноваты мы")-хотя все лечит время,лиш бы последнюю черту не перешагнуть facepalm


вот зачем возвращать отношения стран? не будет возврата в ближайшее время, ну никак. Давайдосвиданья. Может дети, внуки, когда то, когда забудется. А сейчас то это все зачем? Торговые связи разорвали, кто в чем от кого зависит - все на денежные рельсы. Дальше границы-визы. Все нормально. Я же со своей родней не общаюсь, которая также кричала даже мне в письмах (усмирим данбасское быдло-люмпенов). И ничего страшного. Я не лезу на ваши форумы уму-разуму поучать. И вам того же советую. Раз уж вышло - так вышло.

Отделить Донбасс от вас надежной границей - тоже в ваших общих интересах. Перестанут погибать люди (с обеих сторон). Остановится национальная и гуманитарная катастрофа. Мир между вами невозможен. Завоевание Донбасса - так тогда действительно прийдется концлагеря наполнять расово-неверными, иначе партизанщина будет дичайшая. Попытки завоевания как сейчас -так трупов горы, свергнут этого порошенко и новый прийдет, но он лучше не будет.
Mitiok
S597SMRUS писал(а):

Вот я почему то больше верю Sagesurder1


Так я ему тоже верю, а не твоей графоманской писульке. Постыдился бы этот бред выкладывать.
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

я ничего смешного в этом не вижу.


ну ессно,ты ж веришь в это откровенное вранье , свидоменький.А веришь потому, что ты дурак зомбированный Pardon
Но это твое право Wink pst facepalm
Серго К.
Петрович727 писал(а):

802 писал(а):

Опыт прошлых лет говорит о том что долго низкие цены не держатся, так что подождем - главное не паниковать


Цены могут подняться, а вот санкции останутся. supercool



Да успокойся уже. Клали все на санкции.

И ракетные двигатели покупают, и технологии продают.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Петрович727 писал(а):

kex888 писал(а):

Да сейчас все относительно не плохо живут , зависит от индивидуума , но "силовой" блок да , получше , в смысле не нужно суетиться , все заплатят , квартиру дадут , пенсию положат .


kex888, это ты мне рассказываешь как БЫЛО при цене 115.
Посмотрим как БУДЕТ при цене 30.



Ты так и не ответил на мой вопрос - какая цена была в 1998 году?

Будешь искать или напомнить, чтобы ты заткнулся раз и навсегда со своими прикидками - 30, 20....

ДЕСЯТЬ !!!! Была цена в 1998 году. Razz

Отдыхай тролль supercool
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Постыдился бы этот бред выкладывать.


Мой "бред" как ты говоришь, много безобиднее бреда 727-го Wink
carib
MaDiM писал(а):

Все пропало! "клетка" захлопнулась!

http://www.youtube.com/watch?v=4CJRMosA2iM


А почему когда он читал по бумажке то говорил по хохлятски а когда от себя то по русски? агент кремля?
У соседки по даче родственника из хохланда не выпускают в связи с мобилизацией, жена говорят может ехать потому что у неё российское гражданство а тебя и ребёнка куй выпустим.
Номерной
Серго К. писал(а):

Да успокойся уже. Клали все на санкции.


Хохотали "Першинги" - пишется короче.

Санкции- дело неспешное. supercool
Или для тебя санкции только в сыре "Пармезан" заключаются?
kex888
Петрович727 писал(а):

802 писал(а):

Опыт прошлых лет говорит о том что долго низкие цены не держатся, так что подождем - главное не паниковать


Цены могут подняться, а вот санкции останутся. supercool



На счет санкций не все так просто . У меня есть друг , грамотный чел , он один из замов генерального , самого нашего крупного рыболовецкого консорциума , в Москве постоянно ошивается . В августе у меня как раз был с ним разговор , типа , как да что карячится , разъясни . Он тогда еще мне сказал , что все эти точечные санкции лажа , а вот по кредитам для бизнеса , попадос и в декабре прочувствуем , что и случилось . По возможности будут кредитоваться на юго-востоке , им проще у них там филиалы и наработки . Но европейским банка такая ситуация тоже как кость в горле , так что к лету вполне вероятен отход по банковским санкциям , все ждут разлуления ситуации с Донбассом . А то что кому то въезд закрыли и счета арестовали на ситуации не сказывается. supercool
Номерной
Серго К. писал(а):

ДЕСЯТЬ !!!! Была цена в 1998 году.


Не надо так нервничать. pst
Тогда сечину, Мюллеру было где перекредитоваться.
щас - ну разве что за счет рядовых граждан.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

kex888 писал(а):

все ждут разлуления ситуации с Донбассом


почитай Sagesurder1 на этой же странице.
Крым тоже веренете?
-alex-
Петрович727
Заканчивай уже о нас печься..
Рассказывай как у вас там мобилизация проходит? В военкомат ходил или из подвала не поднимался ещё? Wink
Петрович727 писал(а):

Крым тоже веренете?


http://www.youtube.com/watch?v=C6Wb4AzNgRI
Номерной
-alex- писал(а):

Рассказывай как у вас там мобилизация проходит? В военкомат ходил или из подвала не поднимался ещё?


-alex-
Заканчивай уже о нас печься...
-alex-
Петрович727 писал(а):

Заканчивай уже о нас печься...


Снова передёргиваешь?
Сказать-то нечего.. давай иди уже за очередной порцией га8на на вентилятор..скучно тебе небось в подвале-то.. supercool
kex888
Петрович727 писал(а):



kex888 писал(а):

все ждут разлуления ситуации с Донбассом


почитай Sagesurder1 на этой же странице.
Крым тоже веренете?



Крым все , поезд ушел , это уже Россия , извиняйте , проепали . Скажите спасибо Яценюку ,Турчинову и компании . И на западе на это закроют глаза . supercool
Номерной
kex888 писал(а):

Крым все , поезд ушел , это уже Россия , извиняйте , проепали .


Пожывэмо, побачымо... supercool
Olegan-TLT
вот они грохнутые эти свидомиты facepalm Какой нахрен Крым? Куда его возвращать? В эту страну, которая врагами открытыми управляется, в которой народ уничтожают? Уплыл он крым. Все. Порядок наводите у себя. Лучше вам всем будет, если отведут войска от Донбасса, сделают границу, никто ни в кого не стреляет. И с чистого листа начали развитие.
Nekto
Серго К. писал(а):

Петрович727 писал(а):

802 писал(а):

Опыт прошлых лет говорит о том что долго низкие цены не держатся, так что подождем - главное не паниковать


Цены могут подняться, а вот санкции останутся. supercool



Да успокойся уже. Клали все на санкции.

И ракетные двигатели покупают, и технологии продают.


Санкции-санкции...
Цитата:

Крупнейшая в мире нефтесервисная компания Schlumberger объявила о том, что планирует стать владельцем пакета в 41,65% акций крупнейшей буровой компании России Eurasia Drilling Company (EDC). Общая стоимость сделки оценивается в $1,7 млрд


http://top.rbc.ru/business/20/01/2015/54be0ff69a794722290af065#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]
kex888
Петрович727 писал(а):

kex888 писал(а):

Крым все , поезд ушел , это уже Россия , извиняйте , проепали .


Пожывэмо, побачымо... supercool



Не в этой жизни . Никто же не полезет с прямым военным вторжением , а без этого никак. supercool
амик61
петрович с нумером продолжайте скакать и картинки рисовать

http://korrespondent.net/business/economics/3468621-v-blyzhaishee-vremia-benzyn-mozhet-znachytelno-podorozhat
seregaZ
DAI
амик61
Номерной на российском, контробандном бензине сидит....
DAI
на бую он сидит. supercool ROFL
Olegan-TLT
kex888
просто они живут в другом мире. Они все меряют стандартами, которые давно уже неприменимы. Вот раньше Харьков - да это вторая столица Украины была, центр промышленности, науки и технологий, культуры. Сейчас даже в войну заводы чтоли они восстанавливают? Так нифига подобного. Там переживают, сколько народу потеряет работы из-за закрытия рынка, которые в подобном формате лет 10 как нигде в рф не функционируют, даже в куда более мелких городах.
А вот в депрессивном Тольятти открыли в конце 13-го что ли года крупнейший спортивный комплекс Лада-арена


А вот несколько дней как уже запустили новый аэропорт в Самаре у нас. К нему кстати я еду по автобану нормальному (как и в Самару, аэропорт на пол пути)



Ждут Медведева для официального открытия. Нормальный такой аэропорт, большой, с телетрапами. Вторую широкую полосу доделывают для широкофюзеляжных самолетов. Он более высокого уровня, чем во второй столице Украины - Харькове. Хотя когда-то и сравнивать нельзя было грязную Самару и культурный Харьков. Но времена очень сильно поменялись. Да просто на людей посмотреть - в депрессивном Тольятти тетки почти все в шубах дорогих, в столице Харькове - в куртехах, ну дешевле люди одеты. Мелкий такой показатель - у них же даже 4ж сети нету, то есть даже по такой относительной мелочи значит нецелесообразно инвестиции делать. Это все от нищенства. Но не рф же до этого довела.

А у свидомитов сейчас, вместо того, чтобы работать на благо своей страны да не сраться, пожелание по поводу всех этих аэропортов оно примерно следующее "В Донецке же когда-то построили тоже аэропорт новый Smile И вам того же желаем".

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (20 Января 2015 14:32), всего редактировалось 1 раз
Номерной
Ладно.
Одтохните от меня недельку. Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы