Страница 186 из 200
Rvd8v
Sagesurder1 писал(а):

Мир между вами невозможен.


пасаны не отвечайте за всех инфа 100%
kex888 писал(а):

Никто же не полезет с прямым военным вторжением ,


ну у вас же хватило ума при помощи военных-почему ты думаеш что на такое никто не решится Pardon
jaki
Петрович727 писал(а):

Ладно.
Одтохните от меня недельку. Drinks or Beer


ждем отчета с фотками из окопа. hehe
wasd
Петрович727 писал(а):

Одтохните от меня недельку


Ты там это,сильно не высовывайся,ну в общем с умом всё делай,удачи Drinks or Beer Drinks or Beer
kex888
Sagesurder1

Я надеюсь , что все таки здравый смысл преобладает и в самое ближайшее время переговоры начнутся , и не закончатся ничем , как обычно . supercool
wasd
kex888
История повторяется,войска с фронта опять всё сметут в Кыеве,у будет у них гуляй поле
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Крым тоже веренете?


НИКОГДА!!!
Забудьте о том, что когда -то по случайности и нелепости Крым попал к вам в руки Pardon
Для начала с разваливающейся окраиной разберитесь, а то еще с пяток областей отвалится pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (20 Января 2015 14:44), всего редактировалось 1 раз
kex888
Rvd8v писал(а):


ну у вас же хватило ума при помощи военных-почему ты думаеш что на такое никто не решится Pardon



Каких военных ты имеешь ввиду? Если в Крыму , так там они всегда и находились . А в Донбассе их нет , помощь присутствует , добровольцы тоже , но кадровых частей нет и не было . supercool
S597SMRUS
Петрович727 писал(а):

Одтохните от меня недельку


Опять на курсы ПСов? hehe ROFL
Olegan-TLT
Rvd8v писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Мир между вами невозможен.


пасаны не отвечайте за всех инфа 100%



да я ни за кого не отвечаю. Просто невозможен и невозможен. Ну или будет такой мир, что ножи в спину щирым украинцам на Донбассе вставлять будут. Как то так. Бомбочки там всякие и тд. Вы же никому не докажете, что сегодня по Докучаевску лупили градами не ВСУ, а ополчение сами по себе. Вы перед детьми не оправдаетесь, у которых родителей поубивали на Донбассе (и там гораздо больше погибло от рук и бомб всу). Вам никогда, до старости лет свое сидение в подвалах не забудут те, кто там сидели. Это на многие десятки лет капитальный разлад/разграничение, чтобы не резали не убивали друг друга.

А если брать теорию, как мой родственник писал в начале конфликта "все, кто хочет русского мира на Донбассе, уедут жить в этот русский мир" - так опять вы ошиблись. Потому что в таком случае с Донбасса прийдется уехать 9-ти из десяти человек. В тоже время в щирую укру уедет максимум 1 из 10-ти человек (если там будут республики, процентное соотношение нежелающих в них жить примерно такое). Так что правильнее, оптимальнее, лучше для всех - республики эти, и граница между вами. Тот правильный вариант, когда бы вы все одной страной жили, он бездарно просрат.
Бермадей Кукуевич
амик61 писал(а):

петрович с нумером продолжайте скакать и картинки рисовать

http://korrespondent.net/business/economics/3468621-v-blyzhaishee-vremia-benzyn-mozhet-znachytelno-podorozhat


чозакрень?
Цитата:

По данным Куюна, 19 января цена реальных сделок по приобретению валюты импортерами продолжила расти, достигнув нового рекордного диапазона в 21,5-22,5 грн за доллар США. Как сообщают участники рынка нефтепродуктов, если еще утром доллар можно было зарезервировать по 20,5 грн за доллар, то после обеда курс достиг 23 грн.


Чозакрень? Доллар всего лишь по 15 грывень. дажажь, 727?
kex888
wasd писал(а):

kex888
История повторяется,войска с фронта опять всё сметут в Кыеве,у будет у них гуляй поле



Может ВСУ сами повернутся на Киев , тогда да .
В апреле в Таллин понаеду. Smile
-alex-
Петрович727 писал(а):

Одтохните от меня недельку.


Чё ПС с участковым в дверь стучат? Бегом в подвал! hehe
kex888
Бермадей Кукуевич

У них автоматом , вслед за нашим курсом , сдерживали только искусственно . Так что зря радовались , где аукнется , та и откликнется. Как в связочке катимся. supercool
DAI
Петрович727
Недельку ниачем, давай на 3 месяца! hehe
Серый110
Что там нового в мире? Три дня вроде уже воюют.
-alex-
Серый110 писал(а):

Что там нового в мире


Номерного мобилизовали. Песта ДНРу. facepalm
Olegan-TLT
Серый110 писал(а):

Что там нового в мире? Три дня вроде уже воюют.


да задница, чего там. Укропы позавчера-вчера безуспешные попытки нападения предприняли, полегло их много (за бабки или почему так людей угробили, не скажут, но враги там командиры). От злобы обкидывают города градами. По Докучаевску шмалили сегодня. В садик детский попали (дети в подвале были). Мои выехали из Докучаевска в Донецк (иначе в рф сейчас оттуда не выехать). В укросми по событиям последних дней форменное вранье, чтобы не сеять панику и не расшатывать в масштабах страны.

Да, в Мариуполю все ближе ополчение подходит, насколько я понял (но тут точно не скажу).
Бермадей Кукуевич
Серый110 писал(а):

Что там нового в мире? Три дня вроде уже воюют.


говорят, за три дня наваляли столько трупов, сколько за предыдущие три месяца.
З.Ы, Матушкина подруга из Докучаевска окончательно замолчала. Надеемся что выйдет на связь.
Olegan-TLT
Бермадей Кукуевич писал(а):

Серый110 писал(а):

Что там нового в мире? Три дня вроде уже воюют.


говорят, за три дня наваляли столько трупов, сколько за предыдущие три месяца.
З.Ы, Матушкина подруга из Докучаевска окончательно замолчала. Надеемся что выйдет на связь.


херачили здорово по Докучаевску, со слов моих.
seregaZ
вот видео Грема Филлипса из Донецка, как ВСУ несет Бандероверу местому населению
http://www.youtube.com/watch?v=VtozHiO8J5k
http://www.youtube.com/watch?v=vmCQtX2d4ig

Последний раз редактировалось: seregaZ (20 Января 2015 15:32), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
Sagesurder1 писал(а):

херачили здорово по Докучаевску, со слов моих.


мать сидит плачет. Ни позвонить некуда, никаких контактов кроме "одноклассников" с той тёткой. А у них там двое маленьких детей. Короче жёпа.
Серый110
https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10206027800082495
Камазами трупы вывозят. facepalm Да уж, это песец.
competition
Sagesurder1 писал(а):

Да, в Мариуполю все ближе ополчение подходит, насколько я понял (но тут точно не скажу).


Пока с позициями ВС всё по прежнему Pardon
Olegan-TLT
Бермадей Кукуевич
сотовая связь работает, со своими я по скайпу сегодня разговаривал (выстрелы лично слышал, и показывали, как сервант дрожал).

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

competition писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Да, в Мариуполю все ближе ополчение подходит, насколько я понял (но тут точно не скажу).


Пока с позициями ВС всё по прежнему Pardon


я по Мариуполю совсем не в курсе. С дядькой попозже созвонюсь, но он в другом направлении. А Докучаевцы тоже по Мариуполю откуда могут знать? Они там в Донецк сейчас ездят. Просто насколько я понял, в таком случае, если внимание всу приковано к аэропорту-Донецку, у ополчения самые шансы приблизиться с другой стороны - в сторону Мариуполя. Но с третьей стороны и всу не лохи - оборону по этому направлению наверное усилили.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 186 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы