Страница 189 из 200
Olegan-TLT
Шилов писал(а):

они у тебя почти год едут


на каникулы племянница уезжала, в конце декабря. А так она с середины августа здесь у моей матери живет. А другим бросить родной дом не так то просто. Это все на словах просто.
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

hakim11 писал(а): смешное..за последние полгода у 2х знакомых возникли ситуации что некому ухаживать за стариками-болеют итд..не могут найти нянечек-сиделок..кормить-г@$но убирать...

я предлагал поискать на ЮВ.. тк РЕАЛЬНО люди готовы за РАЗУМНЫЕ деньги работаь...так смотрят как на идиота

ЗЫ я всеной 2014 спрашивал тож самое-ЧТО там СИДЕТЬ?? ждать пока разутюжат? с начала событий-ГОД прошел..они всё ЕДУТ..

да их на самом деле дохрена въехало.



на днях обедали в кафе, там шеф-повар знакомый, он замутил служебный роман с поварихой, она не очень давно с донбасса прибыла

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

родной дом не так то просто



жизнь дороже
kex888
hakim11 писал(а):


надеюсь мозгов хватит выйти на новые рубежи и не дать всу перегруппироваться...иначе--все на юв-олени!



Ну уж всяко отступать то не будут . Я так понял , весь смысл и есть , отодвинуть позиции ВСУ подальше , чтобы прекратить артобстрелы городов . Ну и соответственно с других позиций уже и договариваться. supercool
hakim11
Шилов
про жизнь +1..хотя..глядя на тему сергоз и матери елены о исхудавшем ребенке..я не удивлен

про родные дома--ТО ЕСТЬ те кого гасят-ДО СИХ ПОР ждут что завтра раааз и закончится?? ипааать они тупые олени...
Шилов
hakim11 писал(а):

на тему сергоз и матери елены о исхудавшем ребенке..я не удивлен



что? где? я не в курсах
hakim11
kex888 писал(а):

hakim11 писал(а):


надеюсь мозгов хватит выйти на новые рубежи и не дать всу перегруппироваться...иначе--все на юв-олени!



Ну уж всяко отступать то не будут . Я так понял , весь смысл и есть , отодвинуть позиции ВСУ подальше , чтобы прекратить артобстрелы городов . Ну и соответственно с других позиций уже и договариваться. supercool



63 проверим
carib
kex888 писал(а):

быстрее за стол переговоров сядут


Какие ещё столы? пусть долбят укропов до полной и безоговорочной капитуляции.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

hakim11
Шилов писал(а):

hakim11 писал(а):

на тему сергоз и матери елены о исхудавшем ребенке..я не удивлен



что? где? я не в курсах


ищи помогите ребенку... 63

вопрос безответственного отношения к себе\близким..четко отслеживается на юв ...пофигисты-фаталисты..

продайте всё\подарите кроме квартир..и езжайте в рф за угол и еду и немного нала--дачи сторожить\шабашить\просто в беженцы..итд..так нет...сидят ждут чего то
competition
Какие все умные rlzz
jaki
competition
hakim11
competition писал(а):

Какие все умные rlzz


ну если вспомнить посты со стороны рф кроме пару дебилов НЕТ ВОЙНЕ ..то всё что ПРОИСХОДИТ с НГ--БЫЛО ВСЕМ ВИДНО..про нострадамусов промолчу..

так что..может и не умные но разумные точно

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

competition
тебе вручили?? 63

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

будет ровно как вюгославии но дольше\круче.. так что историю учите..
competition
hakim11 писал(а):

competition
тебе вручили??


Это я Петровичу повезу Good Хотя он морозится cry
seregaZ
ополчение беседует с плененым укропским военврачем
https://www.youtube.com/watch?v=pQ_JIByX3a0
Серго К.
hakim11 писал(а):

будет ровно как вюгославии




Говоришь в Ровно будет как в Югославии? supercool
sdl2000
Подрошенко знатно обосрал..я в Швецарии в Цюрихе на лекции в универе 63

http://lenta.ru/news/2015/01/20/nozurichforporoh/
Guk
Когда на Киев пойдём?
rg-45
Guk писал(а):

Когда на Киев пойдём?


hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

будет ровно как вюгославии




Говоришь в Ровно будет как в Югославии? supercool


качели будут на всей территории supercool
и полюбому мы увидим ещё дружественные гум. борты нато над юв имхо...с навеской
S597SMRUS
kex888 писал(а):

Походу очередная перемога у хохоликов , погнали их не кисло. И местные исчезли все из темы , при другом раскладе тут бы сейчас выдали на гора . Надеюсь все к лучшему , быстрее за стол переговоров сядут . supercool


какие нахЪ переговоры с этими мразями?Пусть гасят до последнего и на куев Good
укропам переговоры нужны только для восстаноаления их сил.Они договариваться о настоящем мире не желают впринципе.Поэтому, только куячить до победного
Серый110
https://www.youtube.com/watch?v=6IGHY1_ULwI

hehe hehe Зачем этот англичанин настырно пристаёт к деду? pst
Гаврилыч
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

Люди, вдумайтесь. Там делают форменный геноцид. Уж с какой целью сейчас - не знаю. Может опять провоцируют Путина на ввод войск, уж какую задачу хозяева порошенке ставят -непонятно (вернее в общем понятно). Людская жизнь там не стоит и гроша для укропов.


А кто на стороне ополчения воюет? Откуда у них оружие, деньги, люди?
Серый110
S597SMRUS писал(а):

kex888 писал(а):

Походу очередная перемога у хохоликов , погнали их не кисло. И местные исчезли все из темы , при другом раскладе тут бы сейчас выдали на гора . Надеюсь все к лучшему , быстрее за стол переговоров сядут . supercool


какие нахЪ переговоры с этими мразями?Пусть гасят до последнего и на куев Good
укропам переговоры нужны только для восстаноаления их сил.Они договариваться о настоящем мире не желают впринципе.Поэтому, только куячить до победного


И что дальше? Кормить хохлов? Да на Х они нам нужны? Сажать ещё одного Януковича? Через пару лет всё равно скинут.
Пeтpoвич
competition писал(а):

hakim11 писал(а):

competition
тебе вручили??


Это я Петровичу повезу Good Хотя он морозится cry


Да мне вроде не за что Pardon
Ну раз везешь.... вези Wink Тоже как номерной в ХМАО едешь... одумался hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 189 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы