Страница 191 из 200
seregaZ
SDRIVER писал(а):

seregaZ писал(а):

предлагаешь тетушек и племянниц, дедулей в ополчение отправить?
и что они там будут делать?
ты как истинный либерал: критикуешь, но своих путей решения не предлагаешь....


Я пока ничего не предлагаю, а пытаюсь разобраться в ситуации. Там все как то запутанно facepalm
Кроме тетушек, племянниц и дедушек никого из мужиков чтоли нет?


ну пусть Сагерсундер и ответит.
а насчет Незалежной - там война, гражданская...
Пeтpoвич
SDRIVER писал(а):

никого из мужиков чтоли нет?


Так ихние мужики давно в РФ уже... сидят, ждут когда для них все сделают. Тут вот некоторые до сих пор Путину простить не могут, что войска не ввел... А почему, когда хохлы в РФ пережидают, наши пацаны должны ради них в окраине погибать?
Sagesurder1 приверженец ввода ВС на окраину, а у самого дядька... пособник фашистов получается Pardon ...сам же писал, дядька до сих пор работает, значит и 1.5% налог военный платит на убийство своих родственников на Донбассе... я неправ?
А оказывается надо войска вводить чтоб его спасать... парадокс?

Sagesurder1, не будь у тебя на окраине столько родни... был бы ты в этой теме такой же активный? (давно спросить хотел).
carib
SDRIVER писал(а):

Все равно не поверите


А ты попробуй.
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

Наши им помогают. Все нормально, правильно и закономерно. Так как население этих республик - обычные такие же русские люди, как ты и как я.


Наши вроде как медвежью услугу оказывают, как -то все неопределенно ни А ни Б, а население тут как разменная монета. Хотя может я и ошибаюсь
Игорь123
SDRIVER писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

да ладно тебе местные в стороне. Воюют... У меня в ополчении нет никого.


Вот так у кого не спросишь в ополчении нет никого. А воюют местные, что местные такие непонятно.
Ну ладно воюют пусть воюют, жалко что настоящие местные не за что страдают.
Вышли бы в поле и там воевали бы между собой чтобы гражданские не страдали

Добавлено спустя 25 секунд:

carib писал(а):

Ну съезди туда и разберись а потом нам расскажешь.


Все равно не поверите

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Sagesurder1 писал(а):

Западу вишь что нужно - выжженые земли там везде да народ поубивать. Ставленники запада в правительстве укровском это делают. Создали республики, чтобы хоть как то от этой чумы отгородиться.


А на оставшейся Украине от этой чумы сколько народу погибает ежедневно?



У тебя выборка не репрезетативная, в ополчении 30 000 на регион с населением 7 млн, это значит, что в ополчении должны оказаться 1 человек из 250, ты уверен, что опросил больше,чем 250 человек.

Настоящих местных убивают укропы, почему ты их не пытаешься образумить?
SDRIVER
Игорь123 писал(а):

У тебя выборка не репрезетативная, в ополчении 30 000 на регион с населением 7 млн, это значит, что в ополчении должны оказаться 1 человек из 250, ты уверен, что опросил больше,чем 250 человек.


Откуда там 7 млн? ДНР - 1 867 000 чел. ЛНР - 1 222 950 чел.
Из них вот говорят миллион уже в России осел, часть на Украину сбежала и по другим республикам.

Игорь123 писал(а):

Настоящих местных убивают укропы, почему ты их не пытаешься образумить?


Там же война идет? почему власти ДНР и ЛНР не объявят полную эвакуацию мирного населения?
У укропов оправдание есть сейчас они же говорят что ополченцев пытаются убить, а местные просто под замес попали. Там не поймешь кто куда стреляет
Olegan-TLT
Не будь там родни, сто лет бы мне эта укропия не упала. Я не сторонник введения войск. Вернее осознаю, к каким фатальным последствиям здесь это приведет. Мне покласть даже на мою родню, которая не в донбассе, учитывая, как они на все это реагироаали, ну мало с ними общался сейчас вообще не обзаюсь, кер бы с ними, пускай живут, как хотят. А вот на донбассе делают геноцид форменный, и увы, ну никак в стороне от этого нельзя остаться. Я сторонник отгораживания от укры большой мощной границей, и может наши дети будут отношения где то как то налаживать. Но не мы. Мы давайте лусше делом заниматься. Я сторонник производства хороших ружбаек, бомбочек, лодочек, патрончиков, самолетиков. Только в таком случае мои и ваши дети будут спокойно ходить в школы, читать книжки с открытыми окнами, расти и заводить свои семьи, и своих детей учить также спокойно. Только бомбы, только пистолеты залог спокойствия.А на украине произошел сбой. Который мы полноценно не поправим не исправим никак.
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

Не будь там родни, сто лет бы мне эта укропия не упала. Я не сторонник введения войск.


А сторонник чего ты? Тут только один вариант остается эвакуация, а твоя родня до сих пор там facepalm

Sagesurder1 писал(а):

А вот на донбассе делают геноцид форменный, и увы, ну никак в стороне от этого нельзя остаться.


А что ты предлагаешь то? Я и говорю как то все неопределенно. Мы сейчас получается оказываем медвежью услугу и войска конкретно не вводим и населением конкретно не занимаемся. Что им наша гуманитарка "три камаза" в квартал? Там мирное население спасать надо, полную эвакуацию надо объявлять раз помочь хотим.

Sagesurder1 писал(а):

Я сторонник отгораживания от укры большой мощной границей, и может наши дети будут отношения где то как то налаживать. Но не мы. Мы давайте лусше делом заниматься. Я сторонник производства хороших ружбаек, бомбочек, лодочек, патрончиков, самолетиков. Только в таком случае мои и ваши дети будут спокойно ходить в школы, читать книжки с открытыми окнами, расти и заводить свои семьи, и своих детей учить также спокойно. Только бомбы, только пистолеты залог спокойствия.А на украине произошел сбой. Который мы полноценно не поправим не исправим никак.


Давай тогда границу полностью закроем отгородимся от них всех и пусть они там варятся сами, может даже быстрей все закончится без нашей "помощи"

Последний раз редактировалось: SDRIVER (21 Января 2015 00:32), всего редактировалось 1 раз
jaki
Olegan-TLT
SDRIVER
полной эвакуации не произойдет по ряду объективных причин. Отгородиться от днр и лнр уже тоже нельзя, нравится не нравится, хочет кто этого или нет. Но это факт. От прочей укры можно. Пока. Но для этого нужно очень много бомб, штыков в ту сторону направленных. Суровые границы. Там начнутся сейчас междоусобные кровавые события. В которых опять же рф уже не удастся обвинить. Если отгородимся.
Пeтpoвич
Медведев ответил на претензии Яценюка к контракту по электроэнергии
hehe
Цитата:

Далее Дмитрий Медведев пояснил «две вещи для непонятливых».

– Первое. На основании контракта электроэнергия поставляется и на Украину, и в Крымский федеральный округ, то есть в Россию. Именно так. И никак иначе Второе. Если нашим украинским партнерам не нравятся российские цены на электроэнергию - мы можем их увеличить, – написал глава правительства РФ.

LifeNews сообщал, как Яценюк обвинил Минэнерго Украины в признании Крыма территорией России. Украинский премьер-министр также потребовал от главы ведомства Владимира Демчишина объяснить, почему Минэнерго согласилось на фиксированную цену на электричество для Крыма и плавающую — для Украины и то, что Москва может поднять ее в одностороннем порядке. Также политик недоволен тем, что цена на поставку электричества в Крым, заложенная в контракте, на 15% ниже, чем ныне существующая.

http://lifenews.ru/news/148680
kolek
Советник президента Украины Юрий Бирюков призвал блогеров соблюдать информационную тишину до вечера 20 января, поскольку в настоящий момент в донецком аэропорту идет спецоперация.Об этом Бирюков написал на своей странице в Facebook."До вечера никаких новостей по ДАП не будет, там сейчас идет операция и им нельзя ни мешать, звоня с придыханием, ни вредить, сливая по необдуманности информацию врагу. ВДВ своих не бросает, так что... Будем просто надеяться, и верить", - написал он.
http://police-ua.com/showthread.php?t=14987&page=200
http://from-ua.com/news/336821-v-aeroportu-idet-specoperaciya-kiobrgi-obyavili-informtishinu.html
Olegan-TLT
Кстати. Чтобы меня в ура патриотизме не обвиняли. Как бы там ни было, по укре это уже проигрыш рф. Как бы кто не харахорился. И даже несмотря на крым. Все равно проиграли. Людей мирных кучу дали убить. Настроено капитально антироссийски там куча народа. С этим жить. От этого никуда не деться. Но впросем, поднимите мои посты ха конец 04 года здесь (такой же ник без цифры1). Я тогда вполне был уверен, что все ведут к тому, что произошло сецсас. 7 лет или 10 срока до крови, не суть.
Пeтpoвич
Sagesurder1 писал(а):

Людей мирных кучу дали убить.


Все таки войска надо было вводить? supercool
Пока ваши племянницы учатся в Российских ВУЗах, наши племянники должны умирать в окрание хрен знает за что? За мирных жителей.... А где мужики хохляцкие? По разным странам разбежались ... и до сих пор бегут. Не нравится ополчение, вступай в нацгвардию... гони сепаров. Не хочешь жить с фашистами, вступай в ополчение... НО, где хохлы? В РФ получают статус беженца... надо просто переждать(с)хохол.
Кир-кук
Пeтpoвич писал(а):

А где мужики хохляцкие?


Мужики и воюют...
Только сколько тех мужиков там осталось, которые хотя бы срочку понюхали ???
В Хохланде лет 15 нормального призыва не было - хочешь служить плати, не хочешь - тоже плати...
Это значит, что служивые там от 35+, а молодняк который 35- в мирное куйзаманишь в армейку,
а сейчас под пули - только ногами вперёд 63
hakim11
Olegan-TLT
Пeтpoвич
да ладно тебе, не пиши ерунды, там большое количество именноместных. Кстати и из других регионов укры хватает людей, бьющихся за ополчение. Иначе это все и не было бы гражданскрй войной. Массированные россиские части там, это только в укросми. Все же аккуратно помогают. А если вводить мамштабно, то раньше нужно было имхо. Когда только начиналось
Пeтpoвич
Sagesurder1 писал(а):

да ладно тебе, не пиши ерунды


А что именно ты считаешь ерундой?
Sagesurder1 писал(а):

А если вводить мамштабно, то раньше нужно было имхо.


Еще раз спрошу.... Зачем? Почему мирных жителей и свою родню ты не пошел защищать добровольно, а это должен делать мой родственник, военный? Что он там забыл?
Если даже одна твоя родня оплачивает убийство другой твоей родни... военными налогами. Нам то что там делать?
Кир-кук писал(а):

Только сколько тех мужиков там осталось, которые хотя бы срочку понюхали ???


Ну да... особенно если спасаясь от фронта идти работать в ментовку facepalm
Находят же где то ВСУ молодое пушечное мясо...
А свой дом без срочки ...ну никак защищать нельзя? Пусть РФ об этом беспокоится Pardon
зы. Бесят эти призывы ввода ВС РФ в окраину, в то время когда колонны хохлов, молодых и здоровых хохлов оттуда бегут. Видео тут выше выкладывали даже сегодня.
neclassik
Пресс-конференция Захарченко и пленных укров.
http://youtu.be/MooNra_SiZg
Шульц
Если в Генпрокуратуре и СНБО говорят, что войны в Украине нет, тогда по какому праву жизни украинских патриотов «списывают» на АТО? Украинские юристы задались новым вопросом относительно законности проведения мобилизации, ведь призыв на фронт нарушает действующую Конституцию Украины.
«Если вы получили повестку из военкомата, не спешите туда идти! Позвоните в СНБО (044-255-09-00), в Генштаб ВСУ (044-454-44-51) и поинтересуйтесь, на каком именно основании к вам пришла повестка. Узнайте, идет ли в Украине война, с кем именно, и когда было официальное объявление о военной агрессии и введение военного положения. В СНБО и Генштабе скажут, что войны нет, а по вопросам повесток порекомендуют обращаться в военкомат», – рассказывает юрист Мария Сикорская. Добавляет, что в таком случае записанные данные от СНБО и Генштаба нужно предъявить военкомату и предупредить, что в случае дальнейшего призыва в АТО вы напишете на них заявление в прокуратуру и подадите в суд.
«Хватит играть жизнями наших ребят! Пусть объявляют военное положение, тогда и проводят мобилизацию! А под шумок АТО они разворовывают страну и тысячами «кладут» наших ребят! Порошенко, Турчинова касается. У государства нет законных оснований проводить какую-то мобилизацию, ведь в Украине официально войну не объявляли! Одно дело – призыв в армию, другая мобилизация», – резюмирует госпожа Сикорская.
Подтверждает свою позицию юрист действующим Законом Украины «О мобилизационную подготовку и мобилизацию» от 21.10.1993 года, №3543-XII.
http://politica-ua.com/mobilizaciya-nezakonna-i-protivorechit-zu-o-mobilizacionnoj-podgotovke-i-mobilizacii/
seregaZ
"кому война, а кому мать родна"...
Начальник одесского райвоенкома купил новый внедорожник во время войны
http://www.youtube.com/watch?v=vLiN9UfUGOA
Olegan-TLT
Пeтpoвич писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

А если вводить мамштабно, то раньше нужно было имхо.


Еще раз спрошу.... Зачем? Почему мирных жителей и свою родню ты не пошел защищать добровольно, а это должен делать мой родственник, военный? Что он там забыл?
Если даже одна твоя родня оплачивает убийство другой твоей родни... военными налогами. Нам то что там делать?


Ну как зачем. Затем, чтобы не допущен был масштабный геноцид, который произошел и происходит (когда тысячами убивают русских людей). Чтобы старики и дети по подвалам не сидели. В конце концов, чтобы бюджетные средства экономно расходовать - так как вся эта катавасия теперь (гумконвои, мильен беженцев-пособия здесь сейчас) все это намного дороже вышло, нежели бы отсечь эту чуму от юго-востока (им бы люлей тогда навешали, драпало бы укровойско до Днепра только пятками сверкая). Но это сосгалательное наклонение, если бы да кабы, чего об этом говорить.

А родню защищаю чем могу. У меня же у матери живет племянница. Я припоминаю, третий билет ей купил (Ростов-Самара, сегодня полетит, а перед этим в августе тоже сюда покупал, а потом в декабре в Ростов, чтобы домой съездила) - это же бабки все. Почти 7 тыщ один билет только. Здесь помогать приходится. Ну и не надо лукавить "почему мой родственник должен это делать". Если кто едет туда это делать отсюда, то они неспроста едут и не по принуждению едут это делать Wink Я так, краем уха совсем слыхал про суммы. Некислые, можно сказать огромные. И кого зря туда еще и не возьмут.

А выехать повторю - не могут все разом. Дядька вот бумаги собирает, чтобы военную пенисю как офицер ссср в рф мог бы получать. Это не так все просто, это со стороны кажется, сел-уехал. К Тому же Мариуполь он в подвешеном состоянии. Несмотря на то, что укровский, там все ждут развязки (и больше половины в другую сторону)

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Вот из вчерашней переписки с киевским приятелем (начал спрашивать, прочитав про рейтинг городов и Тольятти, а потом слово за слово- пишет, пипец там неспокойно, и стреляют и взрывают). И это в Киеве. И еще учтите, они систему делают бездарную по мвд, походу выгонят всех, кто хоть мало-мальски работу ментовскую мог делать, набирают новых. Это будет мега гуляй-поле.
competition
Закройте старого, совсем уже поплыл
Hjman
Кир-кук
Цитата:

Мужики и воюют...
Только сколько тех мужиков там осталось, которые хотя бы срочку понюхали ???


https://www.youtube.com/watch?v=6k75wsuSIZA
Вот тебе два лба которые по их словам отслужили в ВСУ, стоят и плачут как всё хреново. И ради них РФ войска должна вводить?
Olegan-TLT
Хватает там тех, кому воевать, как вы еще не поняли и зачем причитаете Wink Это украм не хватает. Но у них тактика другая - люди-мясо.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы