Страница 193 из 200
Sany_Omsk
Сипaтый
не пали военторг lol1
DAI
Один из танков киборгов, захваченных при попытке прорыва
Красиво его прошили. Интересно, что от мехвода и осталось?


http://dnr-news.com/foto/12574-odin-iz-tankov-kiborgov-zahvachennyh-pri-popytke-proryva.html

ЗЫ. ГМП, у тебя ВУС не танкист?
Ken13
Sany_Omsk

Это видео годичной давности, если не ошибаюсь
Oleg_42
Ken13 писал(а):

Это видео годичной давности, если не ошибаюсь


Да, тоже такое ощущение, что это уже видел раньше.
-alex-
Ken13 писал(а):

Это видео годичной давности, если не ошибаюсь


А "Сомали" тогда были?
seregaZ
два мнения: Мариуполь
Пенсионеры ругают Украинскую власть
http://www.youtube.com/watch?v=iICeXQsjAxY
Львов:
Активисты во Львове залили офис Сбербанка «кровью»
http://www.youtube.com/watch?v=wwKXzU-Fck8
jaki
Шилов
Цитата:

Украинские военные признали свое отступление под Луганском
Украинские военнослужащие были вынуждены покинуть 31-й блокпост, но сохраняют контроль за 29-м блокпостом. Об этом сообщил спикер пресс-центра АТО (антитеррористической операции, как официально именуют на Украине военные действия на востоке страны) Леонид Матюхин, передает «Интерфакс-Украина».














© Reuters

Оба блокпоста находятся неподалеку от трассы «Бахмутка» в районе населенного пункта Крымское Луганской области. «С 31-го блокпоста необходимо было отойти для того, чтобы сохранить жизни людей. Здесь есть соответствующие подразделения и люди, которые принимают решения: оставлять или нет блокпосты. Вчера (20 января — прим. “Ленты.ру”) было принято решение отойти», — сказал Матюхин.

читайте также
Украинскую армию выстроят по-американски


Представитель украинских военных сообщил, что около 29-го блокпоста происходит перегруппировка украинских силовиков. «Также возле 31-го блокпоста проходит перегруппировка», — добавил Матюхин.

Отвечая на вопрос о ситуации в донецком аэропорту, спикер АТО сообщил, что данные о ситуации на этом объекте, выдаваемые широкой общественности, специально ограничены, чтобы не допустить утечки информации.

Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):


С чего ты взял что меня наипали? Иди железки катай facepalm Чем всякую куету сюда тащить


а, ну извини, ошибся. Я думал тебя тоже наипали, как и меня с этим курсом. Меня то по любому наипали - доллар этот вырос, все подорожало, родне с Донбасса помогать приходится. Железки новые приходится выпускать-запускать в этой стране, где 14 лет только просирали все facepalm У меня так, извиняй конечно, сытый голодного не разумеется. Это у тебя все хорошо. И от нечего делать тебе (на полном серъезе) можно на митинг в Москву на манежную съездить. У тебя все хорошо - ты плачешься тут, как "все пропало". Меня наипали, я не плачусь. Все мы разные, видишь.

Просто на самом деле это большой обман. Вранье наглое про ополченцев. Ну послушайте вы этот говор пленных ополчей. Какой нафиг это Ульяновск? Это же сто процентов Красноярск, Новосибирск, ну Сибирь. Они людей за быдло считают, раз так нагло обманывают.
Mitiok
Sagesurder1 писал(а):

Просто на самом деле это большой обман. Вранье наглое про ополченцев


Вот тут я не понял. Кто тебя обманывает? И почему Ульяновск тебе не подходит?
Пeтpoвич
Sagesurder1 писал(а):

Ну и не надо лукавить "почему мой родственник должен это делать". Если кто едет туда это делать отсюда, то они неспроста едут и не по принуждению едут это делать Я так, краем уха совсем слыхал про суммы. Некислые, можно сказать огромные. И кого зря туда еще и не возьмут.


Это ты лукавишь и противоречишь... Мы говорим о полномасштабном вводе ВС РФ... а добровольно ты и сам мог бы поехать, но ты же не поедешь, оценив свою помощь в 7 тыс. рублей на билеты Pardon
А ввести войска раньше... это когда? Когда были первые бомбежки городов, было видео и я писал об этом... а после бомбежки, молодой папа в шортиках спокойно гуляет с дочкой во дворе... и совсем пофиг что его щаз бомбили и нахрен ему ополчение. Или в то время, когда под бомбежками шахтеры сидели в шахтах... работали и исправно платили Киеву(хунте) налоги? Я тебя не упрекаю, просто непонятно... мужское население Донбасса бежит с окраины бросив свои дома без защиты... а наши должны вводить туда войска.

competition писал(а):

Закройте старого, совсем уже поплыл


А что тебе не понравилось? Неприятно слышать... ты тоже вроде как к бабушке в Рязань собирался... не? Wink

Sagesurder1 писал(а):

я по честному с competition согласен. Катай трактор.


А мне что прикажешь?
Иди, курицу размораживай(с)Петрович727
Wink
Olegan-TLT
Сипaтый писал(а):

5. Террористические обстрелы городов ДНР и ЛНР сегодня продолжились - массово разрушаются дома и объекты инфраструктуры, гибнут мирные жители. Военного значения все это практически не имеет. Реализуется поставленная еще осенью задача разрушения Донбасса.


Во, вот это же самое мне все мои из Докучаевска, Донецка и Луганска по вчерашнему дню отписывались. Кошмарят и бессистемно шмалят. Кстати, в Докучаевске попали не в само здание садика, а на территории снаряд упал, сделав лунку. Сестра, посадив племянницу в Донецке на такси в Ростов, уехала обратно в Докучаевск. Сейчас там тихо. В Донецке - нифига. Продолжают обстреливать. Племянница под бомбами уезжала, ну ттт, уже в Ростове наверное, последний раз переписывались как на таможне в Успенке была. Вечером встречать поеду в аэропорт. Теперь зарабатывать надо по любому больше, так как периодически ей ездить туда-сюда прийдется. Надо же помогать родне.

Кстати, летит вот с собако. Это глав. сепаратисткая собако была в ДНР. Теперь у нас в Тлт граница будет на засове, и враги не пройдут gpn Мегабойцовский песик


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

ценив свою помощь в 7 тыс. рублей на билеты Pardon



да ладно тебе брось, какие 7 тыщ. Уже только на билеты три раза по 7 тыщ. А еще до аэропорта заправить автомобиль нужно. А он у меня 1.8, жахнуть можно, десятку по трассе ест. 60 км в одну сторону. Вот и считай. Но я тебя успокою - это даже не основная трата помощи. И не облезу, не обеднею.

Дело совсем не в этом. Это она может племянница прилетать сюда с собачкой самолетом - ну и нормально. Но это же не все так, и не большинство. Есть куча народу, которые вынуждены по подвалам там сидеть.
Пeтpoвич
Sagesurder1 писал(а):

Есть куча народу, которые вынуждены по подвалам там сидеть.


Я представляю как они из подвалов, завидуют вашей собачке facepalm
KaReL1982
Sagesurder1 писал(а):


да ладно тебе брось, какие 7 тыщ. Уже только на билеты три раза по 7 тыщ. А еще до аэропорта заправить автомобиль нужно. А он у меня 1.8, жахнуть можно, десятку по трассе ест. 60 км в одну сторону. Вот и считай. Но я тебя успокою - это даже не основная трата помощи. И не облезу, не обеднею.


Усе сосчитал поглядика hehe
Хохол?
Еврей?
Шучу если че hehe
ksv71
KaReL1982 писал(а):

Хохол?


угадал че pst
Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):


Хохол?
Еврей?
Шучу если че hehe


хохол че. Да не считал я по честному - мелочи это все, да ты угар наверное понял. Русские мы. Ну хрен с ним билет и билет. Но это для меня. А там реально есть люди, линяли из разрушенных домов, только успев подвернувшиеся под руки коньки надеть Smile И не поможет им никто. Я не последний хрен с маслом доедаю - так с чего у меня родня, которая риску такому подвергается, сильно ущемленной должна быть? Это неправильно все.

Хотя знаешь... Пришлось сэкономить. Я например, на Бали никогда не был. Очень хотел поехать. Но в том числе из-за этих событий пришлось ужаться, там помочь-здесь помочь - вот и не было бюджета (220 тыров был нормальный вариант при том курсе). Пришлось как лоху ехать в Мармарис (красиво там конечно, но в общем то привычно). А теперь при этом курсе Бали будет стОить рублей 350-400 за аналогичное facepalm А вы говорите, меня не наипали. Еще как наипали. Но я же не плачусь Smile

Добавлено спустя 2 минуты:

Пeтpoвич писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Есть куча народу, которые вынуждены по подвалам там сидеть.


Я представляю как они из подвалов, завидуют вашей собачке facepalm


Собачка скажи ведь классная. У нее даже пальтишко есть специальное, здесь покупали осенью. Племянница с собачкой путешествует домой и обратно, она песика этого весной еще взяла.
seregaZ
вот мнение тех, кто бежит от мобилизации
http://www.youtube.com/watch?v=jXMOscVep0g
Кир-кук
Sagesurder1 писал(а):

Собачка скажи ведь классная


с какой стороны посмотреть...
если с вопроса "ввода войск", то провал полный - штафирка полная ваша собачка supercool

А вот если с "ишо не был на Бали"... Smile
KaReL1982
Sagesurder1 писал(а):

У нее даже пальтишко есть специальное, здесь покупали осенью. Племянница с собачкой путешествует домой и обратно, она песика этого весной еще взяла.


Бедные, бедные беженцы facepalm ROFL
Их бомбят а они собачек приобретают дорогих, а могли бы ополчению помочь...в нихстреляют а они одежку собачкам покупают вместо того чтобы соотечественникам в подвалы еды снести facepalm 63
Окуительно Good
И главное все такие бееедннныыыееее ROFL
hakim11
karel+1

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Ну и не надо лукавить "почему мой родственник должен это делать". Если кто едет туда это делать отсюда, то они неспроста едут и не по принуждению едут это делать Я так, краем уха совсем слыхал про суммы. Некислые, можно сказать огромные. И кого зря туда еще и не возьмут.


Это ты лукавишь и противоречишь... Мы говорим о полномасштабном вводе ВС РФ... а добровольно ты и сам мог бы поехать, но ты же не поедешь, оценив свою помощь в 7 тыс. рублей на билеты Pardon
А ввести войска раньше... это когда? Когда были первые бомбежки городов, было видео и я писал об этом... а после бомбежки, молодой папа в шортиках спокойно гуляет с дочкой во дворе... и совсем пофиг что его щаз бомбили и нахрен ему ополчение. Или в то время, когда под бомбежками шахтеры сидели в шахтах... работали и исправно платили Киеву(хунте) налоги? Я тебя не упрекаю, просто непонятно... мужское население Донбасса бежит с окраины бросив свои дома без защиты... а наши должны вводить туда войска.

competition писал(а):

Закройте старого, совсем уже поплыл


А что тебе не понравилось? Неприятно слышать... ты тоже вроде как к бабушке в Рязань собирался... не? Wink

Sagesurder1 писал(а):

я по честному с competition согласен. Катай трактор.


А мне что прикажешь?
Иди, курицу размораживай(с)Петрович727
Wink


+100
Olegan-TLT
KaReL1982 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

У нее даже пальтишко есть специальное, здесь покупали осенью. Племянница с собачкой путешествует домой и обратно, она песика этого весной еще взяла.


Бедные, бедные беженцы facepalm ROFL
Их бомбят а они собачек приобретают дорогих, а могли бы ополчению помочь...в нихстреляют а они одежку собачкам покупают вместо того чтобы соотечественникам в подвалы еды снести facepalm 63
Окуительно Good
И главное все такие бееедннныыыееее ROFL


Вот. Сразу видно вас, какие вы злые люди. Нешто я впечатление такого нищеброда произвожу, что не могу позволить купить пиджачек собачке? Тем более не большого размера пижмачек, не такие уж большие деньги. Покупали кстати здесь пиджак. И родня моя из Докучаевска они там не самые нищие (мягко говоря). У них все нормально было до этих событий.

И чтобы не было вопросов - это моя помощь родне. Я имею преференции - устроил ее в ВУЗ местный (пускай учится). Выделили бюджетные места гражданам Украины - так почему не воспользоваться, если человек хочет учиться. У меня есть бабки - я купил билет, пускай домой съездит, я здесь помог. В чем вопросы? Это помощь, обычная помощь. Так во многих семьях.
KaReL1982
seregaZ писал(а):

вот мнение тех, кто бежит от мобилизации
http://www.youtube.com/watch?v=jXMOscVep0g


Вот еще пример окуительный gpn
Бегут от мобилизации и из страны...но позвольте, не нравиться армия Украины?
Пожалуйте господа в ополчение 63
Нет бля, они беееедддннныыыеее бееееедные беженцы facepalm
И за что ьут ура патриоты уже столько страниц пуканы рвут?
-alex-
Sagesurder1
Тебе лавры Могуччи спать не дают чтоль? facepalm
Про то как ты её тут устроил мы уже слышали раз 20. Кончай уже понты нарезать..
Olegan-TLT
KaReL1982Карел ку-ку. Не ведись на фигню на эту. Там более чем хватает народу в ополчении. Там нет с этим проблем. Далее, если уж затраты обсуждать, помощи да стоимость польт для собачек.

Так вот ополчению помогать материально - это огромные деньги. Вы слышали одни суммы. Я слышал про суммы зарплат куда большие (правда, от спецов зависит). Я слыхал и про 150 за полторы недели Wink Если человеку платят такие деньги, значит чего то он умеет. И значит меньше погибнет людей, чем у укров, которые безжалостно некомпетентных бойцов губят.

Вот такого уровня помощь я не потяну. Для этого я нищий.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

-alex- писал(а):

Sagesurder1
Тебе лавры Могуччи спать не дают чтоль? facepalm
Про то как ты её тут устроил мы уже слышали раз 20. Кончай уже понты нарезать..


ну до Могуччи то мне куда. На самом деле - это деньги не великие. И мерседеса у меня нету. А своим помогать надо.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы