Страница 2 из 2
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Урод! Жалко собачку!!!



Плюсану.

Зачем было пинать - непонятно, ибо агрессии не увидел у собаки.
klimser
Meffex писал(а):

Стрелял бы за фразу "Не бойтесь, она не кусается"


+1
Всегда, особенно когда с ребенком гуляешь, хочется втащить собаке, которая начинает лаять на меня или на моего ребенка. Просто порвал бы нах, причем вместе с их хозяевами, которые издалека, даже ни глядя, кидают фразу, она играется и не кусается. Сдерживаешься от конфликта буквально на грани.
zett
Отважный псин принял удар на себя, ведь от действий этого неадеквата могли пострадать женсчины и дети!
Собакену выписать медаль срочна, специальную собачачью!
Un-real
Meffex писал(а):

Плятть, есть же закон: всех собак в намордник и на поводок!


ну вообще по закону или поводок, или намордник Pardon Кроме бойцовских
Zibnow
Ненавижу собак с их собаководами когда на велике едешь.
Каждая задрипаная падла начинает мнить себя как минимум ротвеллером и начинает кидаться. facepalm
zett
Человек 1 писал(а):

Ненавижу собак с их собаководами когда на велике едешь


Дык дрессировать нада hehe
Я у себя на дачах уже три баллона перцового Шока на собакенов извел, по стописсят рэ за баллон.
Зато теперь красота, еду себе степенно на велике, блоховозы от меня шарахаются в дырки заборов, неистово визжа 63
Wanderlust
Формально прав, по совести - не прав, ибо небыло агрессии со стороны собаки, замах на удар пошел превентивно. Собака должна быть на поводке и под контролем. Одна такая гадость укусит, и всех пинать начнёшь.
Зато, если собака в наморднике и на поводке, почти каждый гоминид пытается ей на лапки наступить проходя.
603
дома кот, правда крупнее многих собак...

самих собак не то что люблю - не боюсь, к собакам отношусь хорошо (особенно крупных люблю, они ИМХО они сознают свою силу и более адекватные), они это чувствуют и ко мне тоже хорошо относятся.

Неадекватную собаку летящую ко мне или ребенку БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ отоварю. Попасть ногой в собаку непросто, камнем или палкой - попроще будет, но это исключительно для неподготовленной собаки. Тренированная идиотом-психопатом хозяином собака - страшное оружие и самое плохое именно такие хозяева водят собак-истероидов без поводка и намордника... тут самое время колечить не собаку а хозяина - кстати истеричная собака в этом случае теряется и не мешает
...в отличие от адекватных собачек искренне защищающих своих хозяев-друзей - там и от пуделя в больницу можно попасть - вцепится - убивать будешь - не отпустит
Cray
Идем тут третьего дня с товарищем, как оно понятно ночью, и как оно не менее понятно - за водкой. Деревенская улица, фонари горят. Знамо дело - почти в гавно.
Внезапно вылетает что-то огромное (со страху то все огромные). То ли алабай. То ли лабрадор.
Я понимаю, что мы не успеем не то что убежать, отойти с дороги не успеем.
Камрад мне так за спину дернулся - от сука hehe
А чудовище мне херакс и лапами на грудь. Его башка на уровне моей башки. И давай морду мне лизать. Я умом то понимаю, что опасности нет, но срать остановится не могу.

Почти плагиат, но в тему ROFL

Хозева - да не ссыте, он ласковый. Ну ну )))

А когда мой начинает на гостей борзо лаять - я никак не пойму, что же они так боятся то его, он же играет, он же маленький.
pst
OLEG_074
При чем тут собакены... facepalm
maxFZ20
Meffex писал(а):

Плятть, есть же закон: всех собак в намордник и на поводок! Почему шавки до сих пор еще не на веревке? facepalm



+100500
сразу отпадает масса проблем: псина никого не укусит и не кинется и ничего не сожрет с земли
Stacid
звука нет, не ясно.
если лаяла и проявляла агрессию, то почему бы и нет..
особого вреда от профилактического пинка не будет, только польза
Серый110
Ништяк зарядил. Good Я б тоже также сделал. hehe
wirtgen
Если присмотрется то на 03-04 секунде шавка вроде лает , ну у кого собаки есть те должны понять . Самого за ногу укусила собака года 2 назад , шрам походу на лодыжке остался надолго . И теперь я должен радоваться собаке бегушей на встречу ?Да вот хрен там угадали . потому что собака это животное у которого фиг знает что на уме , и на бред хозяев псины мне пофиг.
kotmu
Серый110 писал(а):

Ништяк зарядил. Good Я б тоже также сделал. hehe

не забудь так сделать при своим ребенке. Вырасти очередного быдлана.
Серый110
kotmu, pst
Собачка проявила агрессию? Проявила. Получила в щи? Получила. В чём проблема?
Да, а быдло это мамаша, выпустившая собаку без поводка и намордника. Штраф тыров в 50 заставил бы задуматься быдломамашу на счёт выгула своей быдлособаки в общественных местах. А то вырастит из ребёнка быдло.
Svisor
Видно же, жильцы одного подъезда. Видимо собачка уже была предупреждена.
Meffex
Svisor писал(а):

Видно же, жильцы одного подъезда. Видимо собачка уже была предупреждена.


А по-моему, это гастер с перфоратором из Западенщины
Серый110
Meffex писал(а):

Svisor писал(а):

Видно же, жильцы одного подъезда. Видимо собачка уже была предупреждена.


А по-моему, это гастер с перфоратором из Западенщины




63
Grishka
Все правильно сделал, поводок собаке и ребенку.

У нас такая шавка на дорогу тоже выскочила, ее в буквальном смысле на колесо и намотало и тоже на глазах у ребенка.
Bom-rus
Иногда ору на шавок во время пробежки. Лезут под ноги, заразы такие. Smile
DerDen
у меня рядом с дачей свора бегает, если не потравят до весны, надо как то действовать. кто знает, работают ли обращения граждан например в администрацию, принимаются ли какие то меры по отлову, или уже начинать изониазидом запасаться?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы