Страница 1 из 4
дмитрийй
Хачу купить сабж, шоб ездить в авто и иногда находиться на земле в пределах часа... зимой соответственно, шоб ноженьки подагрические были в тепле и не потели Smile
Санёг
тапочки прощай молодость советовали уже ?


Последний раз редактировалось: Санёг (21 Января 2015 19:47), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Не советую. Есть у меня такие, ASCOT называются. Дак ноги в машине в тепле в них потеют хуже, чем в простых осенних кроссовках.. Отвод влаги мембраной - сказки, не справляется. Ходить по улице ничего, правда..Может носки еще надо правильные, но сомневаюсь что поможет. ИМХО такую обувь, чтоб ноги и в тепле не потели, и на земле не замерзали, еще не изобрели... Pardon
FHR
Тактические банные шлепки
дмитрийй
Санёг писал(а):

тапочки прощай молодость советовали уже ?

Есть уже, и валенки на резиновом ходу тоже, надо б чё полехше, шоб от шурика омского убёгнуть впоследствии hehe
алекс спб
Пробовал всякие
Выбрал короткие полуботинки,самые легкие и с мехом
Как ни странно-россия,удобно и тепло
Чтото больше-неудобно педали быстро жать
Wanderlust
Полуботинки меховые с шерстяными носками. Или ботинки.
Ботинки белвестовские, хорошо педали чувствуются - но плата тонкая подошва и мелкий протектор - под городскую еврозиму.
Серый110
дмитрийй писал(а):

Хачу купить сабж, шоб ездить в авто и иногда находиться на земле в пределах часа..


Зачем тебе треки, чтобы ездить в авто и бегать за пивом? hehe Хаисы, Ловы, Магнумы и раньше были не дешёвые, а по нынешнему курсу вообще фсё.
Покупай башмаки на рыбьем меху из "всё по 500". pst
majorboy
мерелл недавно взял. без меха facepalm продаван сказал - накуй ненадо. и был таки прав похоже.
AND517
majorboy писал(а):

мерелл недавно взял. без меха продаван сказал - накуй ненадо. и был таки прав похоже.


Прав. До -30 ноги не мерзнут в них. В прошлом году лопнула подошва на них. Заехал в магаз за новыми, взял в руки, повертел и положил обратно. Меррелл уже не торт. Из под подошвы клей торчит, крючки под шнурки какие то хлипкие. Кетай голимый, за 7 рублей в буй не нужен. Взят катерпиллеры, пока доволен.
fox_74
majorboy писал(а):

мерелл недавно взял. без меха facepalm продаван сказал - накуй ненадо. и был таки прав похоже.


+ адЫн

давно собирался, осенью взял.
до минус 10 не одеваю, ибо жарко
но педали быстро в них не пожмешь, и шнуровать через крючки меня бесит....
Mitiok
http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/obuv_po_brendam/caterpillar/muzhskaya_obuv/1517641/

Ну эта модель совсем без меха. Но в машине самое то. И часик до -10 точно можно по улице походить. Да еще и влагозащищенные вроде, на днях по каше снег-вода походил, не промокли.
Лежандр
Mitiok писал(а):

http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/obuv_po_brendam/caterpillar/muzhskaya_obuv/1517641/

Ну эта модель совсем без меха. Но в машине самое то. И часик до -10 точно можно по улице походить. Да еще и влагозащищенные вроде, на днях по каше снег-вода походил, не промокли.



А как насчет чтоб ноги в машине не потели? Там-то хороший плюс, да из печки теплом поддувает.
Mitiok
Лежандр писал(а):

А как насчет чтоб ноги в машине не потели?


Непотеют. Кожа там, а не ситетика
STAS152005
LOMER трекинговые ботинки у меня в двух моделях...Есть по легче и есть с высоким голенищем...Вполне удобны и комфортны. Ноги не потеют.
Есть зимние МЕРРЕЛ но те не ахти если честно. Есть еще Колумбия на -40 С. Эти просто на холод и мороз...
Носки п/ш...
Mitiok
STAS152005 писал(а):

LOMER трекинговые ботинки


Что то высокие, как то массивно смотрятся, для города на повседневную носку, не особо подойдут
STAS152005
Mitiok

Для города и авто...на зиму. Не промокают и ноги не мерзнут.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Для города и авто...на зиму


Жесть. Кожа дубовая. Но это ИМХО, чисто про внешний вид.
STAS152005

На более низкую температуру и снегопады...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Mitiok писал(а):


Жесть. Кожа дубовая. Но это ИМХО, чисто про внешний вид.


Ну это же треккинг...По мне так лучше. Ноги в метро не оттаптывают. Не промокают по лужам... Pardon
Putnik77
Лежандр писал(а):

Не советую. Есть у меня такие, ASCOT называются. Дак ноги в машине в тепле в них потеют хуже, чем в простых осенних кроссовках.. Отвод влаги мембраной - сказки, не справляется. Ходить по улице ничего, правда..Может носки еще надо правильные, но сомневаюсь что поможет. ИМХО такую обувь, чтоб ноги и в тепле не потели, и на земле не замерзали, еще не изобрели..


Не знаю чего ты там купил, но у меня уже вторые Ascot. Впечатления только гуд. Good
majorboy писал(а):

продаван сказал - накуй ненадо. и был таки прав похоже.


+2. Уже лет 10 ношу только такую обувь, правда Ascot. Водонепроницаемые, меха нет, греют до -32 за счет тепла собственного тела, ноги в них НЕ ПОТЕЮТ даже в тепле, влагу отводят. Если хочешь совсем "правильно" носить такую обувь, то купи носки для отвода влаги. В-общем, впечатления только Good , так как есть с чем сравнивать, так как есть еще и "классические" зимние ботинки под костюм из натур. кожи и меха. Вот в них ноги и потеют и промокают они, лужи надо обходить и т.д.
дмитрийй
Были приобретены лапти


http://ralf.ru/shoes/all/439254ChL/

Я ж патриот, уже провёл испытания... диагноз: подойдут Good
AND517
дерьмо. зато патриотично. километр в день ещё можно ковылять, и то расползутся через год два
Putnik77
дмитрийй
Обычные "классические" зимние ботинки.
дмитрийй
AND517 писал(а):

дерьмо. зато патриотично. километр в день ещё можно ковылять, и то расползутся через год два

Куйвам, у мну до этого, да и сейчас... исчо не выбросил, зимние ботинки ральфовские, куплял 2006 году тока недавно ёпнул с ноги по воротам(гаража)со психу и попал по шляпке болта, в результате трещина на подошве терь подтекает... cry

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Putnik77 писал(а):

дмитрийй
Обычные "классические" зимние ботинки.

Как бы демисезонные Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы