Страница 64 из 185
Evgen
Ahmet99 писал(а):

Короче, ожидается стабилизация в экономике


Скорее, стабилиздец... Вспоминая неологизмы 1998 года Smile
брат шумы
Evgen писал(а):

Ahmet99 писал(а):
Короче, ожидается стабилизация в экономике

Скорее, стабилиздец... Вспоминая неологизмы 1998 года


ага.зато гастеров хоть немного съепнёт домой.ради этого я готов жрать один хлеб с чаем Smile
SDRIVER
Ahmet99 писал(а):

Короче, ожидается стабилизация в экономике,

скорее всего до конца года оклимаемся!


hehe

Цитата:

Был у Медведева. Кризис будет



http://babkin-k.livejournal.com/257681.html
в123вв
брат шумы писал(а):

Evgen писал(а):

Ahmet99 писал(а):
Короче, ожидается стабилизация в экономике

Скорее, стабилиздец... Вспоминая неологизмы 1998 года


ага.зато гастеров хоть немного съепнёт домой.ради этого я готов жрать один хлеб с чаем Smile


Никогда не видал передачи про стол разного рода вождей? Думаешь они будут водой давиться? Да скорее они ...
Это вы только ведетесь на их басни, которые похлеще крыловских, потому что у Крылова хотя бы смысл есть lol1
ksv71
SDRIVER
не спеши вбрасывать .
походу это закос под бабкина какого то графомана из жж.
и ваще когда ты на земле работаешь 63
на лоле полдня, в жж вон сегодняшнюю туфту отрыть успел.
кто же накормит Россию?
majorboy
брат шумы писал(а):

Evgen писал(а):

Ahmet99 писал(а):
Короче, ожидается стабилизация в экономике

Скорее, стабилиздец... Вспоминая неологизмы 1998 года


ага.зато гастеров хоть немного съепнёт домой.ради этого я готов жрать один хлеб с чаем Smile



они уже съепывают facepalm сегодня у м.кузьминки я видел кучку русских дворников facepalm я чуть не окуел facepalm даже засмотрелся специально - натурально рязанская морда лица gpn

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

SDRIVER писал(а):

Цитата:

Был у Медведева. Кризис будет



http://babkin-k.livejournal.com/257681.html





facepalm
брат шумы
majorboy писал(а):

они уже съепывают сегодня у м.кузьминки я видел кучку русских дворников я чуть не офигел даже засмотрелся специально - натурально рязанская морда лица


может хохлы?
BPSNSK
majorboy писал(а):

они уже съепывают


кто как может facepalm

Цитата:

Жительницы Ленинского района стали жертвами серии уличных грабежей
19.01.2015

Жительницы Ленинского района стали жертвами серии уличных грабежей
В Новосибирске суд арестовал двух подозреваемых в серии уличных ограблений женщин в Ленинском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО, по подозрению в серии уличных грабежей в декабре 2014 года полиция задержала двух иностранцев. Предполагается, что молодые люди нападали на женщин на территории частного сектора в микрорайонах Лесоперевалка и Затон.

По данным полиции, мужчины избивали своих жертв, отбирали сумки с деньгами, сотовыми телефонами и другими ценными вещами. По фактам двух нападений были возбуждены уголовные дела по ст. 161 (грабеж) и ст. 162 (разбой) УК РФ. В результате по подозрению были задержаны два иностранца 20 и 23 лет. Ранее они судимы не были, один из них приехал в Россию летом 2014 года, а второй в декабре, в Новосибирске молодые люди жили на правом берегу. Ленинский суд арестовал их на 2 месяца.

Сейчас полиция собирает доказательства вины задержанных. Всех, кто пострадал от действий этих мужчин, просьба обращаться по тел. 232-64-81, 232-17-18.

НГС.НОВОСТИ
Скриншот видео с сайта 54.mvd.ru

http://news.ngs.ru/more/2044132/


majorboy
брат шумы писал(а):

majorboy писал(а):

они уже съепывают сегодня у м.кузьминки я видел кучку русских дворников я чуть не офигел даже засмотрелся специально - натурально рязанская морда лица


может хохлы?



хм...да может и каклы Pardon
Vlad B
Чо за гон. 63

Евра ууэрх, бакс в низ подетел. lol1
mdiman21043
Vlad B
да вроде оба в +, еура только в два раза больше чем бакс подорожала.
SamDen
Ведущие мировые экономические и финансовые "гранды" внезапно начали советовать инвесторам вкладываться в крупные российские госкорпорации - Сбербанк и "Газпром". При этом СМИ сообщают, что на падении курса рубля в конце 2014 года Россия снова сумела выкупить акции своих крупнейших компаний-экспортеров, как это происходило весной, после объединения с Крымом.
Так крупнейший Bank of America Merrill Lynch Global Research объявил, что считает акции "Газпрома" одной из самых привлекательных инвестиций в нефтегазовом секторе всей Европы, Ближнего Востока и Африки". Финансисты сообщили, что "Газпром" сможет заработать, если на европейском рынке возникнет дефицит газа в связи с гражданской войной в Ливии и землетрясением в Японии".
Добавим, что эксперты Goldman Sachs добавили акции Сбербанка в восточноевропейский "вочлист", объявив - "лучше всего в финансовом секторе выглядят Сбербанк и Московская Биржа", которая "выиграет от волатильности рубля и объемов на рынке РЕПО".
Кроме того, европейские СМИ сообщили, что Россия повторила "трюк", который провела весной - когда из-за присоединения Крыма произошла сильнейшая турбулентность финансово-экономического рынка. "За несколько дней скупила за бесценок свои газовые и нефтяные активы, которые находились у западных финансистов",- напоминают авторы исследования. По их словам, это мнова произошло во время падение рубля и массовых слухах на рынке об отказе ЦБ его поддерживать. "Россия сделала неожиданный ход конем, - писало издание.
"Благодаря падению рубля Москва смогла вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 миллиардов долларов всего за несколько дней",- пишут журналисты европейских СМИ.
Отметим, что трейдеры вышеупомянутой Московской Биржи заявили Politonline.ru, что ими зафиксирована масштабная скупка акций "на дне их стоимости", однако достоверно узнать, скупались ли они российскими финансистами или кем-то еще они "не могут". "Кто-то скупал акции энерготрейдеров, IT, госкомпаний, причем очень резво и, как мне показалось, организовано",- добавил один из представителей крупной биржевой компании столицы, попросивший не называть его фамилии.
Отметим, что мировые СМИ недавно заявили о скупке Россией золота, причем явно в координации с Китаем. "По всей видимости, Россия и Китай действительно решили создать противовес долларовой гегемонии", - пишет экономический обозреватель Die Welt Хольгер Цшепиц. Он добавляет, что "Кремль начал постепенно отказываться от доллара, тайно и целенаправленно скупая золото" на протяжении 8 месяцев".
"Скупка драгоценного металла не может не вызывать вопросов, поскольку сейчас Россия потратила значительную часть своих валютных резервов (почти 100 млрд долларов) на поддержание рубля и спасение ряда компаний",- опасается эксперт. Он напоминает, что "в качестве официального повода для скупки золота Россия называет западные санкции. "Однако эксперты подозревают, что за скупкой золота стоит грандиозный план и геополитическая стратегия Кремля, желающего обрести большую независимость от доллара и оставить себе пространство для финансовых маневров на случай ужесточения западных санкций",- заявил экономист.
Кстати, золото действительно считается признанной валютой во всем мире и является альтернативой доминирующему доллару. "Таким образом, увеличение золотого запаса является чем-то вроде объявления независимости от США",- констатировал автор.
Stekloduv
SamDen писал(а):

"Благодаря падению рубля Москва смогла вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 миллиардов долларов всего за несколько дней",- пишут журналисты европейских СМИ.


Опять МногоХодовОчка facepalm ROFL pst
политрук
gallrad писал(а):

ну чо кто акции купил хвалитесь



Я например ВТБ неудачно продал - он собака подорожал.
По Газпрому правда наоборот профит gpn
итп
в Сбер по идее можно еще вкладываться
S597SMRUS
ksv71 писал(а):

и ваще когда ты на земле работаешь 63
на лоле полдня, в жж вон сегодняшнюю туфту отрыть успел.


я ему уже задавал сей вопрос-ответил, что работает ток весной и осенью pst А ща мол, зима -имеет право лежать на боку pst
Evgen
SamDen писал(а):

"За несколько дней скупила за бесценок свои газовые и нефтяные активы, которые находились у западных финансистов",- напоминают авторы исследования


А зачем, скажите мне, выкупать у западных финансистов акции, например, Газпрома, уже имея контрольный пакет ???
На мой взгляд, это как раз - поддержка западных финансистов Smile
STAS152005
http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%BE-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%BE-%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE/ar-AA8rOsn?ocid=UP97DHP
Классно постебались....

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Evgen писал(а):


А зачем, скажите мне, выкупать у западных финансистов акции, например, Газпрома, уже имея контрольный пакет ???
На мой взгляд, это как раз - поддержка западных финансистов


Ты сначала впарил лохам за лям бумажку..а потом ее выкупил за полляма...Итого на кармане у тя полляма образовалось...А сейчас по новой ты этому же лоху за лям ее впраришь...Так чья тут поддержка?


Про швейцарцев я смотрю не обсуждали ни кто тут...Хотя событие знаковое было. Pardon

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:

ВТБ нас уведомил....на 2% поднял ставку с марта по ранее выданным кредитам...

Январь пока не хуже прошлого идет по потоку.
Правда один сегмент уже выстрелил...150% увеличение продаж! Good
Правда он не основной зато полностью кэшевый! rlzz
Самые умные начали готовиться к БП на авторынке... lol1
Evgen
STAS152005 писал(а):

Ты сначала впарил лохам за лям бумажку..


Это я понимаю !!! И это правильно !!!
STAS152005 писал(а):

а потом ее выкупил за полляма...


А вот это лишнее - это и есть поддержка западных финансистов на наши деньги.
STAS152005 писал(а):

Итого на кармане у тя полляма образовалось


Вместо ляма осталось полляма. Хреновый результат.
STAS152005
Evgen писал(а):

STAS152005 писал(а):
а потом ее выкупил за полляма...

А вот это лишнее - это и есть поддержка западных финансистов на наши деньги.
STAS152005 писал(а):
Итого на кармане у тя полляма образовалось

Вместо ляма осталось полляма. Хреновый результат.


Почему? Несколько раз по полляма, лучше чем один лям.... Pardon
Evgen
STAS152005 писал(а):

Evgen писал(а):

STAS152005 писал(а):
а потом ее выкупил за полляма...

А вот это лишнее - это и есть поддержка западных финансистов на наши деньги.
STAS152005 писал(а):
Итого на кармане у тя полляма образовалось

Вместо ляма осталось полляма. Хреновый результат.


Почему? Несколько раз по полляма, лучше чем один лям.... Pardon


Дык кончились лохи, судя по ценовым уровням, причем уже давно, так что несколько раз никак не прокатит.
STAS152005
Evgen писал(а):

так что несколько раз никак не прокатит


Нет... Все повторяется. Я те даже более скажу все идет по сценарию. Один в один. Перед гипером будет дорогой бакс на который как раз и будут скупать активы по всему миру. Чтобы при перезагрузке остаться во власти....

Я же говорю вы не смотрите на франк. А это валюта-убежище. Когда он за несколько минут взлетел на 40%...Кто-то очень крупный переложился в него из Евро!...И сделал это СРОЧНО!...Послав всех на ...три буквы.
А сегодня новостишка:
Цитата:

КНР и Швейцария подпишут соглашение о создании юаневого оффшорного рынка в Цюрихе

Цюрих, 21 января /Синьхуа/ -- В среду Китай и Швейцария готовы подписать финансовое соглашение, чтобы проложить путь к созданию оффшорного рынка юаней в Цюрихе.

Согласно соглашению, которое будет подписано двумя сторонами, Китай выделит Швейцарии квоту в размере 50 млрд юаней/примерно 8 млрд долл/. В рамках схемы квалифицированных иностранных институциональных инвесторов Китай учредит в Цюрихе оффшорный центр расчетов в юанях, а в швейцарском финансовом центре будет создан первый филиал Банка Китая для проведения расчетов в юанях.

В Швейцарии будет создан офшорный юаневый центр

Центробанки Китая и Швейцарии намерены подписать 21 января договор об учреждении в Цюрихе офшорного юаневого центра, который будет способствовать продвижению на мировом рынке китайской валюты и росту количества финансовых сделок в юанях в Европе, передают местные СМИ.

Данный шаг предпринят в рамках программы QFII (Qualified Foreign Institutional Investor) по лицензированию иностранных инвесторов, торгующих акциями на биржах континентального Китая.

В июле 2014 г. центральные банки КНР и Швейцарии подписали соглашение о валютном свопе в размере 150 млрд юаней ($24 млрд) для развития двусторонних торгово-экономических отношений.

Объем трансграничных платежей в юанях в 2014 г. составил 9,95 трлн юаней ($1,6 трлн), пишет газета Financial News, принадлежащая Народному банку Китая (НБК).

В настоящее время в мире действует 14 международных центров по торговле юанем, сообщается в статье. НБК подписал договоры о свопах с 28 центральными банками различных стран.




Да ЦБ Германии забрал к себе 120 тонн золотого запаса ЗВР в 2014 году....
Ну просто новость...Золотишко вверх по перло активно....
Раманыч
Так я не понял, что, Путин всё таки провёл Обаму а тот теперь вертит головой на публике и говорит, что непохоже, чтоб его кто-то провёл? hehe
Skiff
Чой то оно?
G-Driver
Skiff писал(а):

Чой то оно?



Драги написдел сегодня hehe

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

скоро будет паритет евро/бакс, а потом и меньше...
Skiff
О. понятно почему
http://lenta.ru/news/2015/01/23/aravia/
Цитата:

Король Саудовской Аравии Абдалла бен Абдель Азиз Аль Сауд скончался на 91-м году жизни, сообщает в пятницу, 23 января, РИА Новости со ссылкой на государственное телевидение Саудовской Аравии.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 185
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы