Страница 1 из 1
Lo'o
Сегодня торопился, голова была занята проблемой, и на заправке чуть не отъехал с пистолетом в баке Shocked Хорошо в зеркало увидил, когда на первую переключался Smile

Мне вот интересно, кто-нибудь попадал в такую ситуацию? Smile
Шурик 21083i
Попадал! Оторвал пистолет! Разошлись мирно, без денег!!!
Strange
Сегодня обратил внимание на заправке ТНК прайс на разрушения - оторванный шланг около 10 000 руб и оторванный пистолет около 11 000. Ну их в нафиг, дороговато такое счастье с собой возить, пусть лучше на колонке болтаются Smile
Pazik
Strange писал(а):

прайс на разрушения - оторванный шланг около 10 000 руб и оторванный пистолет около 11 000


Нифига себе!!! Они бы ещё 50000 написали. Если вдруг оторвёшь - то все претензии пусть через суд предъявляют, т.к. пистолет или шланг оторвать нельзя - они должны при сильном натяжении сами отстёгиваться - таковы требования пож. безопасности. Вряд ли они судиться станут.
ncgs
А разве не отстёгивающиеся пистолеты теперь ставят? Пока не вожу и сам не знаю, но в статье http://www.zr.ru/arch45589.html написано про разрывные муфты пистолета, можно вечерком возвращаясь с работы/инста, заехать вернуть Laughing
father_serafim
Гы! я вставил пистолет в бак,пошёл в амбразуру. А кассирша и говорит : "ехай, у нас щас пересменка""
Ну я и поехал... :-D Тока машина чегой-то не едет... Shocked
Сообразил... Shocked
А был офигенный гололёд, и шланг не оторвался, а просто буксовало!
vazer101
Какой системы пистолет? Макаров или Стечкин? Very Happy
Lo'o
father_serafim писал(а):

Тока машина чегой-то не едет... Shocked
Сообразил... Shocked
А был офигенный гололёд, и шланг не оторвался, а просто буксовало!


Такого я ещё не слышал Smile Наверное, со стороны забавная картина была :-D
Highvoltage
Всем привет! Имеется две истории не про пистолет, но тоже в тему.

1. Заезжаю на ВАЗ 2106 на бензоколонку "Фаэтон" на В.О. в Питере, все как положено лючок открыл, крышку с горловины бензобака на багажник положил (на стык багажника и кузова), пистолет только в бак хочу вставить, а мужик кричит, что станция на реконструкции и никого не заправляют. Я в возмущен, никаких объяв, въезд открыт, шланги не замотаны, инстиктивно пистолет обратно в колонку и мужику все высказываю в сердцах мол так не делается, Вы бы еще денег с меня взяли, а потом говорили, что не работаете. Короче поругался слегка, прыгаю в машину и уезжаю, еду по 8-ой линии до набережной (не медленно, около 80км/ч), расстояние приличное, около 8 перекрестков, останавливаюсь в пробке. Вижу сзади моргают, выхожу, мужик из машины зади говорит, у тебя лючок открыт. Вдруг я резко все вспоминаю! Подхожу закрыть лючок и Surprised , на багажнике лежит крышка от бензобака!!!

2. Собрались с приятелями на пикник на Финском. Нас четверо, машина ВАЗ 21130, около 22 вечера, Приморское шоссе не доезжая Лисего Носа, заправка "Лукойл". Подъезжаем к колонке их две в ряду, проезжаю к первой, так как на второй шланг с 95 заклеен (не работает). Я вставляю пистолет в бак, и открываю багажник. А трое друзей идут оплачивать в павильон + взять дров вязанку и розжигателя пузырь. Заправился и жду пока они дрова в багажник притащат. Сзади подлетае Ниссан в котором мужик и тетка. Он видит, что шланг на второй колонке заклеен и подъезжает к моей машине впритык. А я все закрыл, пистолет в колонку и жду друзей. Он через 15 сек. не выдерживает и орет что бы я убрал машину на х... Я ему поясняю, что пока не закончу свои дела не уеду. Он подъезжает еще ближе, выходит из машины и начинает быковать, мол свали от колонки и т.д. При этом остальны колонки свободны, рядов много, но назад сдавать ему видать влом и он решил перед теткой своей повыделываться. Я, видя, что мои приятели уже возвращаються Very Happy , начинаю ему возражать в грубой форме, и также посылать его по тем же адресам. В это время сзади за Ниссаном подъезжает девушка на Пежо 206 (желтеньком). Мужик в приступе ярости, вдруг видит моих троих друзей и понимает, что ему нихрена тут не светит и мы посылаем его уже все вместе и начинаем неторопливо грузить дрова в багажник. Мужик на пределе психоза, прыгает в Ниссан и с проворотами, шлифуя асфальт сдает назад Shocked .!!! Пежо в мясо!! Мы же 8-) , продолжаем грузить дрова. Девушку жалко, она совсем не при делах была.
Мораль - сохраняйте самообладание в любых ситуациях.
Fragesteller
Highvoltage
По поводу пункта 2. Неужели правда сложно было на пару метров вперед отъехать? Или это просто упрямство такое?
Highvoltage
Вперед, там уже проезжая часть начиналась, мог ще кому помешать. Но не это главное. Просто ненавижу навороченных крутиганов, на дорогих тачках, которые демонстрируют свою силу, наглость и значимость, и пользуются этим измываясь над обычными людьми, обломать его было сплошным удовольствием. Обратись он ко мне вежливо с самого начала все было бы по другому, но он считай сам выбрал путь по которому развивались события. Взаимоуважение рулит!
ABomb
хладнокровие в любых ситуациях тоже рулит :cool:
Fragesteller
Highvoltage
Тогда понятно.
v-v
Я пистолет никогда не забывал, лекарство от этого такое: заливаюсь до полного бака, на большинстве заправок у нас пистолеты с датчиком - как бензин достаёт до носика пистолета, подача отключается. Посему пистолет держу в руках, у входа в горловину ББ. ЧТобы не брызнуло раньше времени.
Василь
а иногда и так бывает:


Это тётенька на Оке сотворила. Все фотки здесь: http://a.photofile.ru/image.php?id=26132100
v-v
Василь писал(а):

Это тётенька на Оке сотворила.


Пусть простит меня женская часть форума, но я всегда говорил, что и женщине, и "Оке" на дороге не местоSmile А здесь - сочетание.
Lo'o
v-v писал(а):

Василь писал(а):

Это тётенька на Оке сотворила.


Пусть простит меня женская часть форума, но я всегда говорил, что и женщине, и "Оке" на дороге не местоSmile А здесь - сочетание.


Да изьезженая уже фраза, давайте что-нибудь новое. Многие женщины лучше мужиков ездит, факт!
ВадимЗ
Мне на заправке один раз забыли крышку закрутить, сцуко. Так и катался без нее до следующей заправки.
BAGIRA 2
Чёто всё истории про забытый в баке пистолет- про тётенек, а вон скока дяденек его позабывало.... Smile ржачно.. Very Happy , ну а по темке- его сейчас трудно забыть , заправщики на бензоколонках прям из рук выхватывают шланг и сами заливают и естественно все остальное сами тоже делают- Very Happy
.G.T.I.
Стоимость пистолета - 15000 руб, стоимость муфты соединительной - 30 евро, все расчитано так что рвется всегда она, ну только в редких случаях когда подезжают фуры и засовывают пистолет себе в бак что рвется сам шланг.... Smile

Да и денег не везде требуют, главное чтоб пистолет вернули, а стоимость муфты и работу фирма оплатит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы