Страница 2 из 8
[Fred]
ПрапорЪ
Поздравляю! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
VL121
jorik
rlzz поздравляю
IPRIT
antipinoman
С таким событием грех не поздравить, поздравляю!
А ерундой больше не занимайся, работай честно, помни-теперь у тебя полноценная семья, жена и ребёнок Wink
Drinks or Beer
rg-45
хоть я и в игноре hehe но поздравлю.

ТС отмечает hehe
дмитрийй
Ну вот..хоть на что то сгодился... Smile Drinks or Beer
poliman
Поздравляю gpn
Шульц
Кафбой, молодец, ювелир!
Поздравляю с дочерью!
Как назовёшь? Предлагаю Хая Мушка!
Кабанидзе
Огромные поздравления!
Еще один маленький человечек появился на свет! Всегда радость!
Пусть будет здорова и счастлива!
*Kostik*
Поздравляю Drinks or Beer
Ковбой Джо
Спасибо отписавшимся за поздравления! Приятно, да) Smile

Ребёнок был очень долгожданный, тут некоторые на форуме знают. 2 года ждали

Сколько хождений по врачам было, и платным и бесплатным, даже в церковь какую-то там ходили свечки ставить, и по настоянию тёщи ездили в Татарстан к какому-то знахарю ROFL

В итоге где-то год назад ЭКО в платной клинике и выкидыш у жены на работе через несколько дней после операции. Она тогда какие-то тяжёлые папки таскала в бухгалтерии. Щас я конечно вспоминаю, пипец, о чём я тогда думал. Но с другой стороны я тогда ещё в офисе за 35 тыр работал, жена за 25, и мы снимали квартиру в Москве за 30. На тот момент как-то даже и не рассматривали вариант что жена может не работать, это была суровая жизненная необходимость.

Потом вот совершенно случайно всё получилось без всяких планирований. Мы так сели, подумали, и решили что нам дешевле будет если жена уйдёт с работы, не получив никаких декретных, (что меня и сподвигло на новый черёд походов по отелям) чем получить ещё один выкидыш и потом опять годами ходить по врачам. Да и хрен с деньгами, ребёнка жалко было

В итоге вот, всё нормально завершилось, беременность протекала хорошо, роды только были тяжёлыми, но тоже всё ОК. Кстати без кесарева.


Шульц писал(а):

Как назовёшь?


Так мы давно решили как назовём, как только пол будущего ребёнка узнали. Хоть целый месяц и выбирали имя с трудом.

Поэтому я удивлялся тогда в теме *Kostik*-а, что мол как так, заранее за много месяцев знали о том что родится дочь, но на момент рождения с именем так и не определились)
Перец
Ковбой Джо писал(а):


Потом вот совершенно случайно всё получилось без всяких планирований.



без эко справились?
Победитель Четверга
лол читать не давай- папку уважать перестанет
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):



Поэтому я удивлялся тогда в теме *Kostik*-а, что мол как так, заранее за много месяцев знали о том что родится дочь, но на момент рождения с именем так и не определились)



У меня жена тож не работала при беременности, т.к. у нас в стране черные зп и толку от этих декретных не будет, кроме мучений на работе беременной жене.

То, что девочка, мы узнали на последнем УЗИ, до этого не показывало. А это за 2 мес. до родов,если не позже. У нас еще было много вариантов имен, мы не могли определиться, потом когда определились и родилась дочка, жена посмотрела на нее и решила что ей подходит другое имя и всё. Сложное отчество получалось, тут не просто имя придумать, а те короткие что я предлагал, не нравились жене.
wasd
Ковбой Джо
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Серго К.
Поздравляю! Drinks or Beer

Здоровья маме и дочке, папе - денег побольше для увеличившейся семьи!
Ковбой Джо
Перец писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Потом вот совершенно случайно всё получилось без всяких планирований.



без эко справились?



да, без эко)

хотя до сих пор ещё платим кредит за то, неудачно эко. И ещё год будем платить. Пришлось тогда ещё и кредит взять на эко facepalm


*Kostik* писал(а):

У нас еще было много вариантов имен, мы не могли определиться, потом когда определились и родилась дочка, жена посмотрела на нее и решила что ей подходит другое имя и всё. Сложное отчество получалось, тут не просто имя придумать, а те короткие что я предлагал, не нравились жене.


у тебя сложное, у моей вообще будет 'Всеволодовна' hehe
К такому отчеству наверно вообще никакое имя не подходит
Перец
Ковбой Джо писал(а):


без эко справились?



да, без эко)

хотя до сих пор ещё платим кредит за то, неудачно эко. И ещё год будем платить. Пришлось тогда ещё и кредит взять на эко facepalm

[/quote]

это хорошо, что сами, непонятно нафига эко назначили
*Kostik*
Ковбой Джо
Меня хотели Всеволодом назвать hehe

А вы как назвали дочку?

Добавлено спустя 32 секунды:

Перец писал(а):


это хорошо, что сами, непонятно нафига эко назначили



Поторопились имхо
Ковбой Джо
да, девочку сложнее на УЗИ увидеть чем мальчика, но у нас сразу и на бесплатном и на платном УЗИ девочку разглядели

Единственно, на бесплатном плановом УЗИ в городских больницах не хотели говорить пол - так как это в их обязанности не входит, бюджетная организация, ничего не попишешь))

А в платной клинике конечно всё говорят
Sany_Omsk
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

да, девочку сложнее на УЗИ увидеть чем мальчика, но у нас сразу и на бесплатном и на платном УЗИ девочку разглядели

Единственно, на бесплатном плановом УЗИ в городских больницах не хотели говорить пол - так как это в их обязанности не входит, бюджетная организация, ничего не попишешь))

А в платной клинике конечно всё говорят



Нам везде пытались разглядеть, один раз я только на платное сводил, по другой причине, перестраховаться. Там кстати тоже не смогли разглядеть.

Короче по поликлинникам ставлю 5, а вот роддом подкачал. Сами роды хоть и нормально прошли, но вот сопровождение и дальнейшее пребывание там жуть.
Ковбой Джо
Перец писал(а):

это хорошо, что сами, непонятно нафига эко назначили


да я щас тоже так думаю...Мы когда в больницу ходили (в обычную) и говорили что мол у нас проблема - забеременеть не можем, хотим встать в очередь на бесплатное ЭКО. А сколько не можете, спрашивают? - Год не можем

Так над нами смеялись, говорят у них там люди так вот в очереди 5-7 лет стоят, а год вообще не срок.

Нам же почему-то казалось что если с первого-второго раза не получается, то всё, караул. Не знаю почему. Да и детей очень хотелось

Как вспомню 'молодость' (что там один раз чуть что - сразу бежишь в ужасе тест на беременность с ней покупать, мол не дай бог) - улыбаюсь)


*Kostik* писал(а):

А вы как назвали дочку?



Злата ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы