Страница 14 из 199
DAI
Я не писАл, дня три назад, ночью в туманище опять вертолеты летали..... gpn
Серго К.
Ken13 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

http://www.ebay.com/itm/NEW-U-S-Army-Europe-Sword-of-Freedom-Challenge-Coin-60335-/371066437599?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5665487fdf
Вот за какаие "стелянные бусы" купили каклов



5 значков продано. 4 осталось.



А по факту хохлы подтвердили, что на Донбассе воюют за армию США.
jaki
кто о5 забыл закрыть палату у 123 после кормления?Ловите теперь его по всему ЛОЛу.
Sany_Omsk
DAI писал(а):

Я не писАл, дня три назад, ночью в туманище опять вертолеты летали..... gpn


лифт военторговский работал hehe

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (23 Января 2015 12:20), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
По косвенным данным укры неплохо так укрепились за время перемирия.
При полноценном замесе будет кровавая баня
Цитата:


Замначальника штаба ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил об усилении боев вокруг донецкого аэропорта. Соответствующее заявление он сделал на брифинге в Донецком агентстве новостей.

«Усилились боестолкновения в аэропорту и Горловке, с этим же связаны и значительные потери ополчения ДНР за последний день», – сообщил Басурин. По его словам, наиболее тяжелая ситуация сохраняется в районе Авдеевки и Песок. «Это обусловлено использованием с украинской стороны тяжелой артиллерии, которая бьет, как по жилым районам, так и по ополчению», – объяснил представитель Минобороны.

Басурин рассказал, что силы самопровозглашенной республики понесли крупные потери. «Сегодня мы понесли самое большое число потерь: 24 убиты, ранены более 30 человек. Потери украинской стороны составляют до 50 человек убитыми и ранеными, подбиты три танка, в общей сложности 4 БМП и БТР», – отметил он.

DAI
Mitiok писал(а):

По косвенным данным укры неплохо так укрепились за время перемирия.
При полноценном замесе будет кровавая баня

Цитата:


Замначальника штаба ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин сообщил об усилении боев вокруг донецкого аэропорта. Соответствующее заявление он сделал на брифинге в Донецком агентстве новостей.

«Усилились боестолкновения в аэропорту и Горловке, с этим же связаны и значительные потери ополчения ДНР за последний день», – сообщил Басурин. По его словам, наиболее тяжелая ситуация сохраняется в районе Авдеевки и Песок. «Это обусловлено использованием с украинской стороны тяжелой артиллерии, которая бьет, как по жилым районам, так и по ополчению», – объяснил представитель Минобороны.

Басурин рассказал, что силы самопровозглашенной республики понесли крупные потери. «Сегодня мы понесли самое большое число потерь: 24 убиты, ранены более 30 человек. Потери украинской стороны составляют до 50 человек убитыми и ранеными, подбиты три танка, в общей сложности 4 БМП и БТР», – отметил он.



Без того, кого надо, там не прорвать оборону и не перейти в решительное наступление....

Добавлено спустя 18 секунд:

Sany_Omsk писал(а):


лифт военторговский работал hehe

hehe
в123вв
jaki писал(а):

кто о5 забыл закрыть палату у 123 после кормления?...


Кепко src
jaki
в123вв писал(а):

jaki писал(а):

кто о5 забыл закрыть палату у 123 после кормления?...


Кепко src


его бы самого кто закрыл,лет так на 10 с конфискацией. lol1
в123вв
Они наверно до сих пор обижаются: трещать, как при демократии - мешать им делать серьезные деньги
А тут я просто Валю увидал - решил подколоть и привет передать. Надеюсь наши "мальчишки и девчонки, а так же их родители" не обижаются?
Ken13
Для того, чтобы понять, о чем вещает в123вв надо говорить на одном с ним языке.

Вот так:


Цитата:

Когда созрело яблоко и падает, — отчего оно падает? Оттого ли, что тяготеет к земле, оттого ли, что засыхает стержень, оттого ли, что сушится солнцем, что тяжелеет, что ветер трясет его, оттого ли, что стоящему внизу мальчику хочется съесть его?
Ничто не причина. Все это только совпадение тех условий, при которых совершается всякое жизненное, органическое, стихийное событие. И тот ботаник, который найдет, что яблоко падает оттого, что клетчатка разлагается и тому подобное, будет так же прав и так же не прав, как и тот ребенок, стоящий внизу, который скажет, что яблоко упало оттого, что ему хотелось съесть его и что он молился об этом.

rg-45
competition
А чё с номерами было?
rg-45
competition писал(а):

А чё с номерами было?


типа номера 96 региона закреплены в резерве МВД РФ
hakim11
номера-фуйня.."покраска" крузера порадовала

Добавлено спустя 43 секунды:

официально разрешаю ополченцам пользовать мои татарские номера Good 63
-alex-
del

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

hakim11 писал(а):

официально разрешаю ополченцам пользовать мои татарские номера


Давай картинку, прилепим к крузаку Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

«Когда Обама заявил, что „экономика России порвана в клочья“, он спутал страны. Порвана в клочья экономика Украины. И Буш тоже страны путал», (с) Пушков. 63
кола
hakim11
давай-лепи 63



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:



Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

а если ещё крузак из зеленого сделать "малиной" 63 facepalm
jaki
DAI
hakim11
По грязи из первого фото я на своем 211 проеду, если с разгончику hehe
ЗЫ. Номера зря светанул. Щас дубли на них сделают и будешь и будут тебе потом штрафы с Донбасса приходить hehe
в123вв
кола писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=UXSyU3ais08&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534


А как посмотришь - все с сигаретой. Все равно на войне подстрелить могут, и чего здоровье беречь, правда? koko
hakim11
DAI писал(а):

hakim11
По грязи из первого фото я на своем 211 проеду, если с разгончику hehe
ЗЫ. Номера зря светанул. Щас дубли на них сделают и будешь и будут тебе потом штрафы с Донбасса приходить hehe


1 приезжай-покажешь
2 да номера и так "засвеченые" facepalm
DAI
hakim11 писал(а):


1 приезжай-покажешь



На историческую Родину зовешь? hehe
Я думаю у вас там кроме грязи есть на что посмотреть Good
hakim11
DAI
почему бы нет...город посмотришь...
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
почему бы нет...город посмотришь...



Могу как нить, в целях автотуризма. Не только в саму Казань, но и в другие города попутно, где есть на что посмотреть. Я раньше в Киев был большой любитель ездить, но терь туда дорога заказана. А так в Минск надо еще и Питер.
hakim11
ну хде фотка зеленого крузера?? 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (23 Января 2015 14:24), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы