Страница 2 из 6
Jaguar El Negro
hakim11 писал(а):

бедное гибдд рт..что будут что будет если даи сюда приедет


Да ладно, он сам из милиции - (с) Брат-2 hehe
Slavny
maclein писал(а):

zett писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Да вообще не надо вносить изменения, на правах есть номер старого ВУ

Нету там нихрена supercool



на обратной стороне стаж с такого-то года и номер пред ВУ facepalm


почему на обратной то ?
у меня на стороне где фотография инфа о замене прав.
а на обратной там ничего не печатают вроде, там только инфа о категориях
DAI
Slavny писал(а):

maclein писал(а):

zett писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Да вообще не надо вносить изменения, на правах есть номер старого ВУ

Нету там нихрена supercool



на обратной стороне стаж с такого-то года и номер пред ВУ facepalm


почему на обратной то ?
у меня на стороне где фотография инфа о замене прав.
а на обратной там ничего не печатают вроде, там только инфа о категориях


Речь идет за разные формы бланков в/у. Большое и маленькое. Он за большое, ты за маленькое, размером с банковскую карту.
zett
maclein писал(а):

zett писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Да вообще не надо вносить изменения, на правах есть номер старого ВУ

Нету там нихрена supercool



на обратной стороне стаж с такого-то года и номер пред ВУ facepalm





И хде? supercool
zett писал(а):

И хде?


мы про новые права говорим, тормоз facepalm


Последний раз редактировалось: Зyбиловод (23 Января 2015 15:41), всего редактировалось 1 раз
DAI
Зyбиловод писал(а):

тормоз facepalm


Ленточного типа? hehe
zett
Зyбиловод писал(а):

zett писал(а):

И хде?


мы про новые права говорим, тормоз facepalm


И где там номер старого ВУ?

Добавлено спустя 35 секунд:

За метлой следим... supercool
DAI
zett
В 14 пункте пишется стаж/и сведения о ранее выданном в/у до замены. Сведения указываются в произвольной форме.
zett
Slavny
zett писал(а):

maclein писал(а):

zett писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Да вообще не надо вносить изменения, на правах есть номер старого ВУ

Нету там нихрена supercool



на обратной стороне стаж с такого-то года и номер пред ВУ facepalm





И хде? supercool


у меня права такого образца, в особых отметках указан номер предыдущих прав
брат шумы
менял год назад 2800 обошлось.но я успел мед.справку сделать без подписей психов и нарков сделать Smile
zett
Рашка блять страна чудес Pardon
Страхуется автогражданская ответственность, т.е. фактически ответственность водителя по отношению к другим участникам ДД.
С какого епаного перепуга эта ответственность привязывается к конкретному ТС блядь, к его там лошадям и прочее?
У меня десять машин, почему я должен делать ОСАГО на каждую, когда я ФИЗИЧЕСКИ могу управлять только одной в данный момент времени?
Кто нибудь из вас ехал хотя бы НА ДВУХ машинах ОДНОВРЕМЕННО? lol1
Причем здесь привязка к лошадям, я на AMG в десять раз опаснее тупой песды на тазике, которой права подарили за отсос?
Блять, да я бухой езжу в разы лучше и БЕЗОПАСНЕЕ чем она трезвая, но почему-то плачу в три раза больше facepalm
Епаный писец, епаная страна МИНЯ АЖ ТРИСЕТ!!! ful
zett писал(а):

И где там номер старого ВУ?


я и говорю что нет.
zett писал(а):


За метлой следим...


скажи это своему коту на аватаре

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (23 Января 2015 17:57), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
zett писал(а):

Епаный писец, епаная страна МИНЯ АЖ ТРИСЕТ!!!


не раскачивай!
иди работай лучше!
дедывоевали!
ЕвгеничЪ
DAI писал(а):

Страховая вносила изменения личностных данных страхователя не только в договор (страховой полис) но и в базу РСА. В принципе она права. Вносить изменения в договор страхования по ОСАГО надо в случае если меняются личностные и иные данные страхователя. НО, внимание, интересный нюанс!!! Невнесения таких изменений не коим образом не влияет на страховое урегулирование в случае обращения к ним с заявлением о страховой выплате при наступлении страхового случая. Вбили бы в базу РСА совершенно бесплатно в следующий раз при продлении договора страхования на новый срок. Таким образом сабж чистый маркетинг страховщиков по большому счету.

Кроме того, действующим законодательством в сфере ОСАГО взимание платы за внесение изменений в договор страхование в следствие изменения личностных данных страхователя не предусмотрено. Это отсебятина страховых.



ну допустим я не внес бы изменения, допустим в случае страхового случая все бы обошлось... а как быть при простой проверке документов на посту? гаец глянет, а номер прав не совпадает...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Runik писал(а):

тем более в правах указан номер старых прав


глянул, нет в новых старого номера

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

ЗЫ качество пластика прав за 10 лет упало конечно, были знатные вечные права, щас прямо не сломать бы...
Sergol
Гайцы уже лет 5 страховки вообще не смотрят. Ну на крайняк посмотрят действующая она или нет, ну а смотреть досконально номер прав - я даже представить такого гаишника не могу.
Имхо, а потом страховка выписана на конкретного человека - номер прав там вообще дело десятое. В правах страховые компании интересует только стаж, ибо за маленький берут больше денег.
V1T
Sergol писал(а):

Гайцы уже лет 5 страховки вообще не смотрят. Ну на крайняк посмотрят действующая она или нет, ну а смотреть досконально номер прав - я даже представить такого гаишника не могу.
Имхо, а потом страховка выписана на конкретного человека - номер прав там вообще дело десятое. В правах страховые компании интересует только стаж, ибо за маленький берут больше денег.


дело не в гаи.
в правилах осаго есть пункт, что при изменениях нужно внести новые данные в полис. Если это не сделаешь, то это будет лишний повод для страховой отказать тебе в выплате и будешь потом носиться выпучив глаза, а они и так платят не охотно
Runik
В 14 пункте есть у меня! Чё, сканить?
nestor
Бамбук писал(а):

У меня, когда права год назад поменял, вообще даже мысли не было идти в страховую. Так и доездил полгода до конца срока полиса.


Аналогично. Причём был остановлен не единожды проблем не было. Ибо все номереа есть.
jorik
дмитрийй писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Поменял права.

Права даны конституций РФ бесплатно hehe


даканешна nea это обязанности забесплатно, права за бабло, притом каждый пункт за отдельный тариф Pardon Надо бы на госуслуги сползать, узнать, чигопочём, а то тоже в конце года надо менять Smile
Шульц
брат шумы писал(а):

менял год назад 2800 обошлось.но я успел мед.справку сделать без подписей психов и нарков сделать Smile



без психов и нарков справка недействительна. Раньше просто не было жёсткой привязки к прописке..
#МиХа#
2 недели назад менял права..
2300 справка с ээг+1000 + комиссия за нарка и психа+2000 за права
грубо говоря 5500 facepalm
в осаго не вписал facepalm
Sany_Omsk
Менял права в августе
2100 мед справка + 800 гос.пошлина за права + проездил рублей 300
Итого чуть больше 3 тыщ.
Страховку делал в октябре - отдал 5800, вместо 2912 от прошлого года.
ОСАГО дешевле не нашёл Pardon
алекс спб
3 года назад поменял за 2500
1700 прошел всех врачей
А вот про страховку не помню-толи не надо сказали,толи не подумал за нее.но точно не переделывал
Sany_Omsk
А что ещё и страховку надо теперь переделывать.
ОСАГу чтоль?
Я в августе 2014 менял права, дык для этой процедуры ваще её не надо было показывать. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы