Страница 3 из 4
Серый110
Спасибо. Но...моего размера в Сплаве нет.
Кстати, у этой модели не хватает прорезиненной окантовки, которая защищает кожу на сгибах.
Putnik77
Серый110 писал(а):

Сплаве нет.


Ну, на нем как бы мир не заканчивается. Есть как минимум 2 очень известных обувных сайта и куча поменьше. Вбей модель и артикул в поисковик. Думаю без проблем найдешь.
Серый110 писал(а):

у этой модели не хватает прорезиненной окантовки, которая защищает кожу на сгибах.


Не очень понял о чём ты, но у всех кожа на сгибах сгибается по разному в зависимости от стиля ходьба, подбора по размеру и т.д.
Серый110
Putnik77 писал(а):

Серый110 писал(а):

у этой модели не хватает прорезиненной окантовки, которая защищает кожу на сгибах.


Не очень понял о чём ты, но у всех кожа на сгибах сгибается по разному в зависимости от стиля ходьба, подбора по размеру и т.д.



Как здесь, к примеру:

Putnik77
Серый110 писал(а):

Как здесь, к примеру:


У меня в этом месте никогда не возникало проблемы. У меня сгибается выше. Всё это индивидуально.
дмитрийй
Putnik77 писал(а):

У меня в этом месте никогда не возникало проблемы. У меня сгибается выше.


63
Шилов
чет я в непонятках, на днях достал зимние кросы: адики и мереллы, сцуко обе пары впритык стали, материал чтоль ужался?

в спортмастере вчера был, видел такой же мерелл, но как выше говорили, пистец полный, клей везде, криво сшиты и т.д.
STAS152005
Шилов
Ноги твои пополнили. Увы и ах. Сталкивался с этим. Меррил исполнился. Смотрите соломон рекомендую.
Шилов
STAS152005

но другая то обувь нормально, и покупал недавно свой же размер
STAS152005
Шилов
Тогда да...сама обувка ек...
Шилов
пичалька, обувь хоть и куплена несколько лет назад, но в хорошем состоянии, еще сезонов пять бы отпахала влегкую
STAS152005
Шилов
Я так попал тоже на зимних..Купил поносил..а теперь лежат, ибо малы... Pardon
EugenB
Ральф гамно. Когда появились - качество отменное было, потом все хуже и хуже. Долго в них ходил. Теперь даже не думаю.
Уже несколько лет покупаю в спортмастере на распродаже зимних коллекций катерпиллары. Вот такие:

Хожу по 2 года. Осень-зима-весна. Купил уже 3 пару. До этого тоже каты были, но модель другая.
Шилов
EugenB

я недавно такие за 1,5-1,6 килорубля в спортмастере приобрел, мну нравиццо, но подошву можно было получше в плане противоскольжения запилить

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

вот такие исчо хотел купить в черном цвете http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_obuv/obuv_po_brendam/skechers/muzhskaya_obuv/1514244/



размера не было
по весу как сланцы
EugenB
Шилов
Скечерсы были - очень легкие и удобные, но на 1 сезон - лопнули по шву склейки подошвы facepalm
Сейчас тоже хотел взять похожие, но решил не рисковать и взял проверенный вариант - с бонусами вышли в 1,1круб. Против 2,5 и 2,7 как я отдал за прошлые facepalm
Лежандр
Вот начитался вас всех и купил такие

http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/obuv_dlya_turizma_i_aktivnogo_otdykha/muzhskaya_obuv/botinki/1517641/

Хороши, но подметка больно тонкая, при ходьбе по не по асфальту неровности мостовой слегка ощущаются. И размер был странный - написано 42, по факту если не 44, так 43,5 точно..
Шилов
Лежандр писал(а):

написано 42, по факту если не 44, так 43,5 точно..



кстате, у тех что на Евгеновой картинке маркировка 43, сша 10, англия 9, япия 280 см но они чуть больше чем например адиковские 43,5, 10 1/3, 285 см
Putnik77
Шилов писал(а):

адиковские 43,5, 10 1/3, 285 см


поверь, адиковские тоже разные. есть малайзия, сингапур, китай и т.д. У них размеры отличаются. К примеру, в жизни ношу 43, а футзалки налезли только 44,5- это 11,5.
Шилов
Putnik77 писал(а):

Шилов писал(а): адиковские 43,5, 10 1/3, 285 см

поверь, адиковские тоже разные. есть малайзия, сингапур, китай и т.д. У них размеры отличаются. К примеру, в жизни ношу 43, а футзалки налезли только 44,5- это 11,5.



были у меня такие кросы давно наверно малайзия, щаз адиковские 43,5 все что мерял и/или покупал в пору, и вроде кетай они все
Limon
Для повседневной носки беру всегда вот такие
http://ralf.ru/shoes/all/185214ChL/

уже 4 пары сменил

зимой нога не мерзнет в течении 1-2 часов, дольше не ходил
в машине не потеет. Если идти по не глубоким лужам, воду не пропускает, да и вобще не мокнут. Пятка долго стачивается, удивило.
Шилов
Limon писал(а):

зимой нога не мерзнет в течении 1-2 часов



при какой температуре?
Olegan-TLT
Salomon вот такие, вроде до -25 или -30. Короче как валенки, в сильные морозы нога не мерзнет. Что зашибись - подошва эластичная и типа с шипами, не скользят. Юзаю месяц.
Александдр
Limon писал(а):

уже 4 пары сменил


facepalm одноразовые, для покойников штоль? Как можно нормальную обувь так быстро убивать?..
Limon
Александдр писал(а):

Limon писал(а):

уже 4 пары сменил


facepalm одноразовые, для покойников штоль? Как можно нормальную обувь так быстро убивать?..


Повседневная круглогодичная, просто ношу каждый день. Пары хватает до двух лет.
Давно уже эту модель присмотрел. Надоело ездить по магазинам искать подходящую обувь. Эти взял, можно даже не мерить, купил и пошел не парясь.
На особый случай у меня конечно же еще ботиночки припасены, чисто зимние даже есть Smile
Александдр
Limon писал(а):

ношу каждый день.


По сколько км?
Серый110
О! скоро межсезонье. Что у нас нынче в тренде? Зефиры сейчас не укупишь, в каумпфштифелях ходить в приличном обществе как-то не комильфо. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы