Страница 2 из 4
Hudoi
хотел купить своей Айфон на НГ посмотрел он 40 штук , ну его нафиг
Какой мона купить аппарат девушке. Бюджет до 25
SPORT
Hudoi писал(а):

Какой мона купить аппарат девушке. Бюджет до 25


мэйзу мх4
Hudoi
SPORT
Это что такое вообще ?
SPORT
V1T
Hudoi писал(а):

хотел купить своей Айфон на НГ посмотрел он 40 штук , ну его нафиг
Какой мона купить аппарат девушке. Бюджет до 25


самсунг галекси альфа
fanat_2115
Asus ZenFone A450CG 4.5" пользует кто такой? 8500 стоит щас,еще смотрел 4" но там TFT не особо и смотрел в нем не подсвечиваются кнопки андройда.
дмитрийй
fanat_2115 писал(а):

Asus ZenFone A450CG 4.5"


fanat_2115
бери пятый, или жди второй
Olegan-TLT
вот такой нормальный из среднего сегмента
Huawei Ascend G6 LTE. Рублей 12 стОит сейчас, подорожал, перед НГ в ДНС был по 9900 точно помню. Это норм. телепон. Один из плюсов основных - есть ЛТЕ. Экран 4.5. И памяти 8 гигов (терпимый миниум, 4 гига сейчас ниачем, многие проги на карту памяти не поставишь, и памяти банально на стандартные проги не будет хватать). Экран с покрытием и нормальным стеклом на этом хуйвее.
genich
fanat_2115
внимательно изучить темы по зенфонам на 4pda.ru. У жены и у бати 4" е. Батарейки больше, чем на 2 дня не хватает, даже когда тело просто лежит в зоне уверенного приема без 3г и всякие интернетов.
fanat_2115
дмитрийй
пятый большой, в идеале 4,3 " до этого был htc desire sv

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

genich
там понапишут,про мой смартфон тоже отзывы были негативные.... а меня полностью устраивал,не тормозов,не подвисаний зарядку 1.5-2 дня держал,если активно пользовать 4-5 ч примерно,
интересно у форумчан есть такой asus
Adaptechnic™
fanat_2115 писал(а):

если активно пользовать 4-5 ч примерно,

интересно у форумчан есть такой asus


асуса нет, есть леново и не 4-5 часов, а часов 12 lol1
B.black
Все раскрыли свою сущность.
Тогда что пиндели что китайские смартфоны гавно?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

вот такой нормальный из среднего сегмента
Huawei Ascend G6 LTE. Рублей 12 стОит сейчас, подорожал, перед НГ в ДНС был по 9900 точно помню. Это норм. телепон. Один из плюсов основных - есть ЛТЕ. Экран 4.5. И памяти 8 гигов (терпимый миниум, 4 гига сейчас ниачем, многие проги на карту памяти не поставишь, и памяти банально на стандартные проги не будет хватать). Экран с покрытием и нормальным стеклом на этом хуйвее.


Этот уже устарел.

А вот этот :
Я б такой взял. Модель 2015 январь, только вышел.
http://bad-android.com/novosti/405-fotografii-jiayu-s3-interesnyj-telefon-s-khoroshimi-kharakteristikami
Новый проц. Good
genich
B.black писал(а):

Все раскрыли свою сущность.


facepalm везде заговоры, ага.

fanat_2115 писал(а):

там понапишут


ну не читай, тебе страдать потом. У меня 6" зенфон - проблем нет.
Vlad B
Я вам так скажу, в среднем телепоны в активе живут 3-5часов.
Если вырубить интернеты, то 3 дня у меня жил телепон с нечастыми звонками.

По факту, Ленова А850 тянет сутки.

Если у меня куча звонков и разъезды, яндекс навигаторы, то часов 15 он тянет.

Говорят что филипки долго тянут, но у чела на работе именно филипок нестарый, он к нему внешний АКБ купил.
тест-пилот
леново интерфейс атстой

хочу снова НТС
Adaptechnic™
тест-пилот писал(а):

леново интерфейс атстой


какой интерфейс? У леново свой андроид? Или свой ланчер? Мне пофиг, у меня на всех телефонах GO ланчер
B.black
тест-пилот писал(а):

леново интерфейс атстой

хочу снова НТС



Вот мой. Не знаю как избавиться от него.
И не ломается падла. И не теряется. И никто не хочет спиз*ить.
facepalm
[Fred]
fanat_2115 писал(а):

интересно у форумчан есть такой asus


нету ни у кого
[Fred] писал(а):

Хотаб писал(а):

за 7.990 еще по старой наверное цене бакса.

ты только не рыдай..
я такой за 5400 заказал на али с плёнкой и боксом 19 августа. пришёл через мес. http://www.aliexpress.com/snapshot/6196356410.html
спрашивай что интересно. я егоу же весь излазал. своей zenfone 4 заказал и получил мес назад. тело очень полулярное в ситилинке за 10+ щас торгуется.

Илья В.
genich писал(а):

Батарейки больше, чем на 2 дня не хватает, даже когда тело просто лежит в зоне уверенного приема без 3г и всякие интернетов.



вот это жесть.
Самсунг s5 За сутки в режиме покоя съедает макс 10%
Сони Z - 8%
Olegan-TLT
при уверенном пользовании самые энергоемкие смартфоны держат день заряд (это 3-5 часов беспрерывной работы экрана)
genich
Илья В. писал(а):

вот это жесть.


да. И мое мнение, что происходит это по причине процессора от интел, т.е. нет оптимизации андройда под проц. Недопилила Асус. Учитывая, что у меня еще планшет от Асуса на интеле, немного представляю, о чем пишу.
Olegan-TLT
Жена тут изъявила телепон сменить (у нее почти 2.5 года хуйве аскенд Д1, так то хороший аппарат даже по нынешним меркам, но хочется нового, все же медленноват, лте нету). Начал смотреть - выбор есть. Но то, что нравится - дорого. Самсунг эс5 мини - 23 косаря. Есть самсунги альфы новые (А5) - там все по моде, стальные корпуса, тонюсенькие. Но 26. Асус этот зенфон не понравился (ну скромно он сделан, дешевенько). Лопату брать неохота (самс эс5). Был бы хуйвей р7 - его бы купил наверное (рублей 22 тянет). Он прикольный, хоть и 5 дюймов экран. Но их в магазе нет. Идеальный вариант был бы - хуйвей р6s, он есть в наличии (14 рублей). Там все хорошо, и флешку большую можно вставить, и экран. Но нет ЛТЕ.

Я так смотрю, этот НТС ван мини2, который я брал больше месяца назад себе (мне со скидкой в 14 обошелся, сейчас 18 без скидки есть) - пожалуй самый дешевый из достойных (ну чтобы все-все нормально). Второй что ли такой купить....

Да, есть сони z1 mini - этот нравится, и мощный и стальной. Но 26 или 27 рублей за него нынче просят. Разница с НТС почти в 10 тыров.
olg2004
ни че се подорожали

буст 2 брал за 10ку, щас 14900 facepalm
jorik
тест-пилот писал(а):

леново интерфейс атстой

хочу снова НТС


лаунчер поменяй и все дела, я себе под винду поставил https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lx.launcher8&hl=ru ваще кайфово Good
Илья В.
Sagesurder1 писал(а):

Да, есть сони z1 mini - этот нравится, и мощный и стальной.



дизаин отличный, но экран не очень и корпус царапается очень быстро
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы