Страница 1 из 1
Цифра
Жена давно хочет туда в отпуск съездить, я сам туда-сюда, про страну ничего не знаю, вроде пивас там ничего, хмуро и пасмурно, ну про IRA еще в фильмах видел (это наверное давно было?). Был кто? Есть интерес?
Hjman
http://www.rg.ru/2015/01/26/reg-skfo/otdich.html

Цитата:

"Для организации отдыха нам не нужна никакая Европа. У нас для этого имеются прекрасные природные, климатические условия, которые намного лучше европейских. Только всем необходимо повернуться лицом к своему Отечеству, поверить в свою Родину! И, конечно, если мы хотим, чтобы наши дети жили в великой стране, важно объединиться против зла, против тех, кто пытается диктовать России свою волю!" - написал Кадыров на своей странице в Instagram.

Ромег 2.0
Ну какие нахьер санкции когда в РФ чел из зажопинска туры в Ирландию выбирает 63
realist
кризис по-русски)) все машины в салонах скупили, плазмы по 3 штуки берут, холодильники смели, по ирландиям народ ломанулся))
Цифра
Вам только дай позубоскалить.
Mitiok
Странный выбор.
Контрацепция там запрещена, тем не менее рождаемость падает, приходится с других стран завозить юнитов.
Можете остаться наплодить детей и на их пособие неплохо жить
Ромег 2.0
В целом все в концепции у гексфа gpn
http://politikus.ru/events/41236-le-figaro...kom-forume.html
SEMG
Езжайте в Узбекистан - на ЯПе фотоотзыв есть.
Vlad B
Hexff писал(а):

Жена давно хочет туда в отпуск съездить, я сам туда-сюда, про страну ничего не знаю, вроде пивас там ничего, хмуро и пасмурно, ну про IRA еще в фильмах видел (это наверное давно было?). Был кто? Есть интерес?



Знакомые там живут, вернее сыплись уже в Калифорнию, нехера в Ирландии делать, чиста для галочки скататься и местного пивняка засадить. Pardon
Алексис
Hexff писал(а):

Жена давно хочет туда в отпуск съездить



Отличные ирландские парни?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы