Страница 3 из 10
в123вв
То - про жуликов. Но когда гос-во начинает жульничать - тут самая засада, потому что тебя все время в преступники норовят записать Laughing
ksv71
Солярко писал(а):

Какого то сообщника приплели.


там на фото Тесак чтоли? Марцинкевич. facepalm
он сча как раз париться, скучно ему видно без друзей 63
Солярко
rg-45 писал(а):

их мальчёнка,заметил что прицепчик уж больно сильно просевший.


Они в конце взялись за руки и прыгнули со скалы, вроде так было.
hakim11
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

Если к совершению преступления готовился, обладает специальными познаниями в области розыска, то заипутся искать.


кино старое вспомнилось.
там инкасаторский броневик взяли.
в переделаный прицеп-автодом загнали и в кемпинге вскрыть пытались.
уж подготовились отлично вроде.
да сдал их мальчёнка,заметил что прицепчик уж больно сильно просевший.



да..нива там жгла Good

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Поршеньковский писал(а):


Думаю. и этот -ченко тоже всплывет в Украине



+1 единственная дырявая граница...сухопутная..

горные и степные варианты не рассматриваем.. там специфика..
FHR
заедет в какой нить Нижний Усть-Медьведегорск. и будет шиковать на делянке ROFL
в123вв
Называется "Весь мир в кармане". Обличает волчий капитализм
Цифра
hakim11 писал(а):

слинять из зеленого--только на снежике..но думаю там пасут и эту тему...опятьже.. если не дурак--свалил из города..


Да ладно вам, снежик... Погоня только через 3 часа началась. За три часа из города можно далеко уехать.
ksv71
Hexff писал(а):

А так вот порассуждать чисто теоретически. Вот что в такой ситуации умного можно сделать? Только купить хату в другом регионе по левому паспорту и тупо жить, беря потихоньку из мешка на житье-бытье. И не отсвечивать.


и нахрен ему было это всё затевать тогда hehe
у него тут была хата , телки, мамка -дойная корова, друзяшки компашки и все это легально без СМС,
Променять житуху чиста пасана на Корейко, за которым охота идет
да он тогда не долбо... прости госпади в квадрате 63
hakim11
прикольно..сейчас всех инкасаторов щемитть начнут..
и кстати ИМХО--вполне ПРАВИЛЬНО..уровень их наглости\самоуверенности\раздолбайства по внешнему виду-превосходит все мыслимые границы..
Цифра
ksv71 писал(а):

Променять житуху чиста пасана на Корейко, за которым охота идет


Да уж, чет я не подумал 63
в123вв
ksv71 писал(а):

Hexff писал(а):

А так вот порассуждать чисто теоретически. Вот что в такой ситуации умного можно сделать? Только купить хату в другом регионе по левому паспорту и тупо жить, беря потихоньку из мешка на житье-бытье. И не отсвечивать.


и нахрен ему было это всё затевать тогда hehe
у него тут была хата , телки, мамка -дойная корова, друзяшки компашки и все это легально без СМС,
Променять житуху чиста пасана на Корейко, за которым охота идет
да он тогда не долбо... прости госпади в квадрате 63


Спецслужба поработала. Он же хохол, покинувший богатенькую стервочку . Вы в КГБ сходите, мож вам там и расскажут. Но скорее нет - пошлют на все четыре
hakim11
Hexff писал(а):

hakim11 писал(а):

слинять из зеленого--только на снежике..но думаю там пасут и эту тему...опятьже.. если не дурак--свалил из города..


Да ладно вам, снежик... Погоня только через 3 часа началась. За три часа из города можно далеко уехать.


в рт? с камерами?? от силы 200 км..= марийка или рт..

спорт снежик--аккурат то что НАДО..река широкая... оделся аля рыбак и вали ..но СРАЗУ... а вдругом регионе дб уже и хата съемная и тачка..

но это анрил имхо вслучае этого бестолкового..тк ЗРЯ стрелял
Цифра
hakim11 писал(а):

в рт? с камерами??


А что с камерами? Купил у алкаша старую девятку по доверке (заранее) и езжай, пока на посту ориентировку не дали.
KaReL1982
в ближнее зарубежье наверное захочет рвануть...Украина к примеру
hakim11
ksv71
корейка жил ИМЕЯ бабло абсолютно ЛЕГАЛЬНО..
а утт имеешь бабло и НИКУДА ВЫЙТИ не можешь
ksv71
hakim11 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Думаю. и этот -ченко тоже всплывет в Украине


а вот это кстати тема , но там его и прикопают за этот мешочек, как только он засветит первую пачку hehe
махновщина куле.
hakim11
Hexff писал(а):

hakim11 писал(а):

в рт? с камерами??


А что с камерами? Купил у алкаша старую девятку по доверке (заранее) и езжай, пока на посту ориентировку не дали.


с мазды?? в 2109?? ога.. 63
DAI
hakim11 писал(а):


тогда бы не стрелял supercool


hakim11 писал(а):

ЗРЯ стрелял



Это только с виду так кажется....

На самом деле выстрел в ногу особо не усугубляет содеянное, ибо преступление, с учетом суммы похищенных денег и так квалифицируется по максимально жесткой части статьи за разбой. Кроме того указанная квалификация уже включает в себя особо квалифицирующий признак - причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего. Просто ему теперь два пункта ч. 4, ст. 162 будут вменяться, "б" и "в". Так что с уголовно-правовой точки зрения, сделал все очень грамотно. И я это сразу же отметил в первом посте, отметив то, что не убил. Душегубом не стал.
Все указанное выше справедливо, если напарник не является соучастником, а ранение в ногу не инсценировано. Если соучастник, то в вину обоим надлежит вменению еще и пункт "а" (организованная группа)

Последний раз редактировалось: DAI (27 Января 2015 12:31), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Короче, тут битые жизнью мужики слиться имеют все шансы, а уж 26-летний пацан две недели не продержится. Тем более он полу-мажорчик, как я понял, такие вообще шансов не имеют, не утерпит, наверное уже в мерсосалон на автобусе едет.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Января 2015 12:33), всего редактировалось 1 раз
DAI
Hexff писал(а):

Короче, тут битые жизнью мужики слиться имеют все шансы, а уж 26-летний пацан две недели не продержиться. Тем более он полу-мажорчик, как я понял, такие вообще шансов не имеют, не утерпит, наверное уже в мерсосалон на автобусе едет.




Подождем - увидим....
FHR
куле у хохлов с лимоном бачей делать?
в Таиланд надо трансов шпилить ROFL
STAS152005
А если есть машина и водила который готов отвезти в другую область...Т.е. к примеру меня нанял за 300 штук прокатиться до Казани или Уфы...Сам лег на заднее сиденье.спит типо. Очень даже можно уйти...
Цифра
DAI писал(а):

Все указанное выше справедливо, если напарник не является соучастником, а ранение в ногу не инсценировано


Блин. ДАИ прикинь вот ты соучастник и по плану тебе должны выстрелить в ногу. Ты согласишься? А если артерию перебьет? Или кость раздробит?
в123вв
hakim11 писал(а):

ksv71
корейка жил ИМЕЯ бабло абсолютно ЛЕГАЛЬНО..
а утт имеешь бабло и НИКУДА ВЫЙТИ не можешь


Прямо как Путин pst
rg-45
Солярко писал(а):

Они в конце взялись за руки и прыгнули со скалы, вроде так было.


ну вроде да.
уж очень давно было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы