Страница 5 из 10
Ромег 2.0
hakim11

А что могут увидеть камеры? Левую тачку зарегеную на иван Иваныча с Киргизии за рулём?
STAS152005
hakim11 писал(а):



беда печалька..камеры...расстояние ограничено соседними республиками
_________________


А че камеры...Если ты лежишь на заднем сиденье то пофиг на них...Они скорость фиксируют, а не кто едит. И да же когда останавливают у пассажиров доки не проверяют.
-Куда едите?
-Да на рыбалку решили на пару деньков....
-Кто это у тебя на заднем?
-Да приятель после ночной смены отсыпается...

И все..
Нет конечно комплекс должен быть..Приятель усы сбрить должен или бороду отрастить..Волосы перекрасить. Линзы вставить в глаза.
Одежда другая...
Цифра
DAI
Я не верю в подельника. Что мешало подельнику выполнить требования и покинуть машину, не доводя до стрельбы. КСВ71 тут верно подметил - абсолютно импульсивное решение. В голове он может подобное катал давно, но до четкого плана там далеко, так, каракули на полях. А тут раз, 60 лямов везти надо и у него в черепушке стукнуло - вот оно.
STAS152005
в123вв писал(а):

Вы лучше своими головами подумайте и берегитесь местных кидал, которые опять принялись строить коммунизм
Цитата:
...Первая цель — восстановить единую вертикаль управления, контроля и планирования. Командование ополченцев разными методами зачищало независимые отряды на территории ЛДНР, снимая и выжимая из республик ретивых полевых командиров...

Так и экономику они делают - всех ссучивают по сути


Бред постить то не надо....
Цифра
hakim11 писал(а):

хмм...я не могу назвать человека с кем бы я согласился везти 60 мультов имея равные шансы завалить друг друга...


Это должен быть человек с принципами.
hakim11
STAS152005
камеры накладывают ограниченеи на скорость потока..тачка в городе до 80-90--НЕ бросается в глаза..за городом--там сплошь 50-70 висят..топишь--палят гайцы-тормозят...уехал до момента Ч он от силы в соседнюю марийку или кировскую область..если ВСЁ правильно сделал...
Цифра
STAS152005 писал(а):

А че камеры...Если ты лежишь на заднем сиденье то пофиг на них...Они скорость фиксируют, а не кто едит. И да же когда останавливают у пассажиров доки не проверяют.
-Куда едите?
-Да на рыбалку решили на пару деньков....
-Кто это у тебя на заднем?
-Да приятель после ночной смены отсыпается...


Это если перехват не объявили.
в123вв
А вот и другие ценности. Жизни. Это же надо быть такими идиотами, что бы призываться в Чечню, а потом еще и стрематься вопроса - почему не служил в этой говенной армии facepalm
Девок я портил, потому что знал, что на убой призываете. Спать с девками гораздо приятнее, чем в холодном окопе. Понятно, скоты политические? pst
Mitiok писал(а):

...

Цитата:

Через два месяца после похорон бойцов, которые погибли на Донбассе, две женщины из Чернигова получили почти идентичную выписку из приказа командира воинской части — исключить их мужей из списка личного состава и всех видов обеспечения, мол, то, что произошло с ними на фронте, было самоубийством. Об этом сообщает «ТСН».

Жены в это не верят и обещают бороться.

Артем Рудник так и не дождался рождения сына. За три дня до ротации парня нашли расстрелянным вблизи блокпоста. Хоронили Артема как настоящего героя со всеми почестями. Оксана получила справку суд.мед.эксперта, что он погиб во время боевых действий от огнестрельного ранения в голову.

Однако, в выплате государственной помощи в 600000 гривен ей отказали из-за потрясающей причины — самоубийства.

Оксана Говрущенко также потеряла мужа на войне на Донбассе. Это произошло за три недели до ротации. Руководитель инженерной службы батальона, офицер Сергей Говорущенко погиб в результате взрыва, однако ни одного свидетеля происшествия следствие не разыскало. И теперь говорят, что это было самоубийство.

Восстановить честное имя мужчин — дело жизни обеих женщин.

Обстоятельства гибели Артема и Сергея выясняются, однако заставить следствие тщательно разобраться в деле они собираются через суд.


http://ru.tsn.ua/ukrayina/geroicheski-pogibshih-na-donbasse-boycov-nazvali-samoubiycami-a-ih-vdovam-otkazali-v-gospomoschi-406603.html


Вот вам и базовые ценности ROFL

Поршеньковский
Hexff писал(а):

hakim11 писал(а):

хмм...я не могу назвать человека с кем бы я согласился везти 60 мультов имея равные шансы завалить друг друга...


Это должен быть человек с принципами.


Жизнь - дорога. А люди в ней - лишь попутчики.
hakim11
Hexff писал(а):

hakim11 писал(а):

хмм...я не могу назвать человека с кем бы я согласился везти 60 мультов имея равные шансы завалить друг друга...


Это должен быть человек с принципами.



ууу 63 принципы заканчиваются когда чел живущий ОБЫЧНОЙ жизнью получает возможность:
0. отказаться помогать=нет статьи(типа) и ПОТОМ позвонить..хотя бы... я бы выбрал ЭТО
1. помочь другу--НО ЭТО СТАТЬЯ
2. помочь другу-и позвонить куда следует-срубить лимон-стать героином
3. "помочь другу" ...и завладеть остатками от 60 мультов(= новая хата-тачка-образованеи детям..) тоже статья но надо найти и доказать

очень невеселый выбор..для инкасатора

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Января 2015 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Солярко
Поршеньковский писал(а):

Жизнь - дорога. А люди в ней - лишь попутчики.


И пока они будут в равном положении, будут соблюдать статус кво.
НАПИЛЬНИК
инкасаторов же вроде по парам психологи отбирают на случай таких ситуаций
Цифра
Вы еще не забывайте, что он при оружии. И если начнет паниковать, не известно что еще будет.
DAI
Hexff писал(а):

DAI
Я не верю в подельника. Что мешало подельнику выполнить требования и покинуть машину, не доводя до стрельбы. КСВ71 тут верно подметил - абсолютно импульсивное решение. В голове он может подобное катал давно, но до четкого плана там далеко, так, каракули на полях. А тут раз, 60 лямов везти надо и у него в черепушке стукнуло - вот оно.


Это нормально. Ибо справедливы все версии. Потом все они одновременно отрабатываются, постепенно сводясь к одной истинной.
hakim11
Hexff писал(а):

Вы еще не забывайте, что он при оружии. И если начнет паниковать, не известно что еще будет.



его возможности ограничены оружием..не более...заложников возьмет? считай точно ТРУП..и ещё родне прилетит.. за 60 лямов?? 63

а то что если глюпый будет отстреливаться от ментов--так понятно
Ромег 2.0
Короче говоря в подобных условиях главный и определяющий фактор - крепость психики абонента.....
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):

Короче говоря в подобных условиях главный и определяющий фактор - крепость психики абонента.....



в первую очередь наличие опции моск 63
НАПИЛЬНИК
интересно а инкасаторы после работы общаются друг с другом?
Ромег 2.0
Откуда у него оружие? Вроде инкассов давно травмой вооружают hehe не считая сайги Smile
FHR
мож у него землянка была приготовлена на этот случай. поживет там пару месяцев пока снимут пикеты. подельник ему бачей сменяет в обменнике и ломанет в Сербию где всесоюзный розыск не канает
Цифра
hakim11 писал(а):

его возможности ограничены оружием..не более...заложников возьмет? считай точно ТРУП


Мне пофиг кем он будет. Могут люди пострадать. Может заложника с машиной взять-тормознуть, может стрельбу при задержании открыть и посторонним прилететь. А ведь это чьи то отцы, матери.
Ромег 2.0
Кто в курсе кстати какой боекомплект стандартный у инкасов? К примеру если ПМ то с одной обоймой или в броневечке ещё ведро Маслят?
НАПИЛЬНИК
60млн сложно без палева обменять
Цифра
Ромег 2.0 писал(а):

Короче говоря в подобных условиях главный и определяющий фактор - крепость психики абонента.....


В 26 лет еще ни мозгов, ни устойчивой психики, ни понимания нет.
hakim11
Hexff писал(а):

hakim11 писал(а):

его возможности ограничены оружием..не более...заложников возьмет? считай точно ТРУП


Мне пофиг кем он будет. Могут люди пострадать. Может заложника с машиной взять-тормознуть, может стрельбу при задержании открыть и посторонним прилететь. А ведь это чьи то отцы, матери.



безусловно...поэтому я выбрал вариант ноль
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы