Страница 1 из 1
zett
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news270115180417

Что-ж тварицца то, храждане! facepalm
21 век на дворе, антибиотики, аппараты ИВЛ, реанимации, да и вообще #рассея_ффстает_с_колен

зы странно что его в Cамару повезли, в Тоцком ведь отличный госпиталь, как щаз помню, двухэтажный, из белого силикатного кирпича.
От всех болезней два лекарства - аскорбинка и лечебные 3,14здюли supercool
rg-45
zett писал(а):

21 век на дворе, антибиотики, аппараты ИВЛ,


вот их бездумное применение и заканчивается так.
Серый110
Может не пневмония? Ударили неудачно, и фсё.
zett
rg-45 писал(а):

zett писал(а):

21 век на дворе, антибиотики, аппараты ИВЛ,


вот их бездумное применение и заканчивается так.

Ваша ирония понятна.
Непонятно другое. Насколько я понимаю, ВПХ в военное время способна лишь на ампутацию конечностей и наложению жгута на шею. В условиях военного времени это наверное правильно. Но пока вроде рашка не в состоянии войны, или я что-то упустил?
Вопрос намбер ту. Шульц, а в условиях реанимашки четвертой городской сколько клиентов уходило в мир иной от пневмонии, за, скажем, крайние лет пять? supercool
rg-45
zett писал(а):

Насколько я понимаю, ВПХ в военное время способна лишь на


ну как вы в курсе сын отслужил не так давно.
и однокласники и сокурсники его тоже.
не всё так плохо.
но случаи раздолбайства имеют место быть.
zett
rg-45 писал(а):

не всё так плохо

У вас - может быть.
Мне местные новости говорят, что у нас все иначе supercool

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

Не знаю, что за место это Тоцкое, проклятое наверное.
Казалось бы, чистейший степной воздух, летом тепло, зимой холодно, все по фен-шую, как положено уставами боевой, строевой и караульной служб.
Только люди там заживо гнили, почему не ясно. И в основном с севера, пермяки, челяба, свердловск.
Хрен знает, стресс, антисанитария, платяная вошь, будь она неладна. У нас их Бэтэрами называли. Исподнее после бани возьмещь, а там их видимо невидимо facepalm
Кто попрошареннее конечно голым чапал до казармы, потом белье утюгом гладил до полного уничтожения супостатов.
Кто еще прошареннее, предпочитал заводить свое белье и в бане на обмен его не сдавать.
Но здесь свои особенности были. На строевом смотре неуставные вещи вполне могли отжать, порвать, у меня такое было.
Сам генерал-майор Геннадий Аверьянов лично, на плацу, обнаружил таки на мне майку немного не того оттенка, что была у общестроевой, с таким героизмом заставил таки снять и разорвал своими руками! по его лицу было видно, что моя гражданская майка в его глазах представляла себе как минимум очередной апологет буржуазии с виде мирового капитала вообще и СШП в частности.
Ну а щас ниче, нормально устроился.
Депутатом шестерит в местной думе.
Интерестно, помнит меня, нет.
Интерестно, если встретимся, и я ему втащу.
Интерестно, поймет, за что?

Последний раз редактировалось: zett (27 Января 2015 20:43), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
zett
там же ядрена бонба

Цитата:

Ну а щас ниче, нормально устроился.
Депутатом шестерит в местной думе.



это бывший военком который?
zett
Mihalych78 писал(а):

zett
там же ядрена бонба

Да ХЗ из-за чего.
Чирьи, гной, резинки, повязки.
Как у солдат, так и у офицерья.
Лейтех как-то лечили еще, на солдат все клали с высокой вышки.
Так, зеленкой помажут и хрен бы с ним, по уставу обязан стойко переносить тяготы строевой службы facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Mihalych78 писал(а):

это бывший военком который?

Он самый.
Мелкая тварь, по грудь мне.
Так хотелось ему втащить там, на плацу. supercool
НО, генеральские погоны, субординация, сам понимаешь.
Шульц
zett писал(а):

Вопрос намбер ту. Шульц, а в условиях реанимашки четвертой городской сколько клиентов уходило в мир иной от пневмонии, за, скажем, крайние лет пять? supercool



Пневмонии разные бывают...От свинячего гриппа в 2012 году 12 беременных полегло (деструктивная пневмония).
Tony999io
rg-45 писал(а):

zett писал(а):

21 век на дворе, антибиотики, аппараты ИВЛ,


вот их бездумное применение и заканчивается так.


неужто путинская медицина так плоха 63
а как же слава ер
кто не скачет тот обамо gpn
zett
Шульц писал(а):

zett писал(а):

Вопрос намбер ту. Шульц, а в условиях реанимашки четвертой городской сколько клиентов уходило в мир иной от пневмонии, за, скажем, крайние лет пять? supercool



Пневмонии разные бывают...От свинячего гриппа в 2012 году 12 беременных полегло (деструктивная пневмония).


Здесь вроде не про беременных.
Про условно здоровых мужиков, признанных военкоматовскими медкомиссиями таки годными к службе в ВС РФ.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Блин, а про беременных не знал, жалко.
Упокой Господь их души.
Шульц
zett писал(а):

Про условно здоровых мужиков, признанных военкоматовскими медкомиссиями таки годными к службе в ВС РФ.



Всё зависит от возбудителя и "стиля" его поведения: при крупозной пневмонии выживаемость зависит от времени начала лечения и с антибиотиком надо сразу попасть с чувствительностью...(ошибки, как видим, не прощаются)
DAI
rg-45 писал(а):

zett писал(а):

Насколько я понимаю, ВПХ в военное время способна лишь на


ну как вы в курсе сын отслужил не так давно.
и однокласники и сокурсники его тоже.
не всё так плохо.
но случаи раздолбайства имеют место быть.



Племянник жены с месяц назад дембельнулся. 20 лет. Служил под Москвой, мотострелком. Но на три месяца забрасывали в поля под Ростовом. там в голом поле окопавшись 3 месяца и прожили. Кормили в полях керова. Бывало только хлеб был и вода. Ловили ящириц, жарили, суп варили.
Зато пострелять довелось. С вагон патронов сказал расстрелял (образно) С гранатомета, со всех типов оружия.
В расположение части, кормили на убой. Но процветало воровство. Воровали все. От берцев до зубных щеток.
По мне так армия его испортила. Вернулся с какими то своими агрессивными предубеждениями, озлобленный. Устроили его в ГНР ОВО .

Последний раз редактировалось: DAI (28 Января 2015 11:25), всего редактировалось 1 раз
hakim11
DAI
63 тебе лично пока ничего не высказывал?? 63
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
63 тебе лично пока ничего не высказывал?? 63



Да ему 20 лет, пи..юн еще. Воспитан нормально. Что он может мне высказать?
Jaguar El Negro
Если пневмонию не лечить, а ему похоже лечение не назначили, то вероятность летального исхода велика, у нас в доме соседка от пневмонии умерла, тоже не обращалась к врачам facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

DAI писал(а):

Племянник жены с месяц назад дембельнулся. 20 лет.


Почему не отмазал используя служебное положение? Как и Алекса денег пожалел? hehe
Тоха Купчинский
Jaguar El Negro писал(а):



DAI писал(а):

Племянник жены с месяц назад дембельнулся. 20 лет.



Почему не отмазал используя служебное положение? Как и Алекса денег пожалел? hehe



Когда мерседес под окном просит то свежего масла, то новых колодок, тут не до отмазок. Немецкие автомобили невольно прививают их владельцам чувство патриотизма, которое выливается на их детей и родственников hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы