Страница 2 из 3
Mihalych78
дверь из термостекла стоит кстати от 5 до 30 где та
rg-45
STAS152005 писал(а):

Узнайте..


пологи нормальные,теплоизоляция,светильники с лампами,вентиляция.....
Adaptechnic™ писал(а):

вот вот!


так и подмывает про изобретение духов проговорится pst
Adaptechnic™
знаешь какой то секрет? гавари! supercool
орф
rg-45 писал(а):

орф писал(а):

Вот это не скажу, если вспомню напишу.


будь баня настоящей hehe вспоминать не пришлось бы Wink


Вот смысла этого выпада я не понял если честно.
Adaptechnic™
орф писал(а):

Вот смысла этого выпада я не понял если честно.


это он про баб наверняка hehe
Putnik77
орф писал(а):

Я сильно подозреваю что вы не правильно поняли автора топика в зодчем за мильен будет фундамет и коробка с крышей . Т.е. Без отделки, печки,дверей, окон и всех прочих прибабахах.


Good
Сижу, набираюсь опыта. dns4 hehe
STAS152005
орф писал(а):

Я сильно подозреваю что вы не правильно поняли автора топика в зодчем за мильен будет фундамет и коробка с крышей . Т.е. Без отделки, печки,дверей, окон и всех прочих прибабахах. Уверен что при всем моем желании съэкономить цена под ключ бани выйдет далеко за милион.

Я имел в виду фундамент и коробку.


Вполне возможно сейчас...Опять таки проект какой...
У меня лента вышла в 100 т.р..Ну и крыша те же 100-110 штук...
Крашеный профлист....200 штук сам сруб...Вот уже 400 штук...Но дело было 4 года назад...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

rg-45 писал(а):

пологи нормальные,теплоизоляция,светильники с лампами,вентиляция.....


и т.д. и т.п.....Я просто все уже не не упомню что потом докупалось и делалось...И делается еще кстати...Хотя уже виден луч света в конце туннеля...
Надо в этом сезоне воду доделать и в порядок последнюю комнату привести. И можно будет сказать что объект практически готов!
Adaptechnic™
да, такая баня конечно в полтора миллиона минимум выльется. Но .... Это сколько же времени было потрачено, чтобы просто обставить процесс мытья стольким количеством рюшечек сиречь комфорт и потеха самолюбию!... facepalm
rg-45
орф писал(а):

Вот смысла этого выпада я не понял если честно.


это не выпад.извини если задело Pardon
просто значит баня была обычная.
как она видится большинству горожан или недавним выходцам из сельской местности.
STAS152005
Adaptechnic™ писал(а):

да, такая баня конечно в полтора миллиона минимум выльется. Но .... Это сколько же времени было потрачено, чтобы просто обставить процесс мытья стольким количеством рюшечек сиречь комфорт и потеха самолюбию!...


Да я не против...Купите вагончик поставьте перегородку и печку. Утеплите стены и будет вам вполне себе дешевый вариант бани. вполне себе БАНЯ.... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Adaptechnic™
Ну зачем же в крайности впадать! Все эти удобства имеют право на существование, если они малой ценой даются. Или чел богат и не заметит даже трат, тем более не он же будет строить. Но столько гемора чтобы иногда помыться... nea
И по поводу вагончика, а именно про простую баньку. Можно конечно на охоту пойти с автоматическим оружием, с кучей электроники на прицеле и оптики, с автоматическим спуском, и чуть ли не с самонаведением. Но чо та думаю обычная двустволка по прежнему будет пользоваться популярностью, несмотря на древнючесть supercool
STAS152005
Adaptechnic™
Я вообще начал сперва как раз с ванной...Причем делал сам и из остатков материалов после ремонта квартиры..Там мне халява принесла много всего по мелочи...Кстати тоже отлично работает до сих пор...Отличный санузел получился.

А баня как раз таки для утех... Чтоб и по париться и помытся..и с женой по озорничать, детей и соседей не смущая. Pardon
Adaptechnic™
уговорил Smile
А мне как раз спартанская баня нравится. По сути простота лоу энд.
Зайти, прогреться, помыться, пропариться, и с пару жару домой чай пить, разговоры и прочее.
STAS152005
Adaptechnic™ писал(а):

Зайти, прогреться, помыться, пропариться, и с пару жару домой чай пить, разговоры и прочее.


Ну перерыв между заходами 20-25 минут...С первого раза ты не пропаришься...А с веником я к примеру на третий или четвертый заход работаю... Итого час -полтора по времени надо где-то сидеть...
орф
Не удержался похвастаюсь

[img]
image.jpg[/img]

[img]
image.jpg[/img]



[img]
image.jpg[/img]


[img]
image.jpg[/img]

[img]
image.jpg[/img]
в123вв
Я иногда фотки симпатичные сохраняю. Вот банька


Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Ну перерыв между заходами 20-25 минут..


wwow
STAS152005 писал(а):

С первого раза ты не пропаришься..


о как
STAS152005 писал(а):

Итого час -полтора по времени надо где-то сидеть...


это только издеваться над организмом. Наверное и в качалку ходил и по три часа там парился?
rg-45
Adaptechnic™
чем удивлён?
у нас без растопки 4+ часов получается.
это если без баб и детей.
а то и все 10 получатся,пока последний уйдёт.ну не считая оставшихся hehe
орф писал(а):

Не удержался похвастаюсь


поздравляю.с принятием
в клуб исправителей косяков Drinks or Beer
Adaptechnic™
rg-45 писал(а):

у нас без растопки 4+ часов получается.

это если без баб и детей.

а то и все 10 получатся,пока последний уйдёт.ну не считая оставшихся


главное помыться не забыть! А дети то что там пьют? hehe Или пока вы бухаете культурно проводите время, дети играют в предбаннике? 63 lol1
_Remus_
Adaptechnic™
не ну а чо. у меня, например, полчаса уходит если в баню идти просто помыться. если еще и попариться, то тут часа два как раз и получается. а если еще и добавить пивка... крайний раз мы с другом всю ночь куралесили, потом еще сил хватило поехать баб искать.
Adaptechnic™
мне хватает минут 50-ти. Смысла больше нету. А остывать, сидеть, а потом опять греться, это дрочево какое то имхо. Пока я на пологе сижу минут пятнадцать, с меня пара литров наверное пОтом выходит. Сидишь и только слышно как через щели между досок на пол частая капель дождевой ритм отбивает hehe

Добавлено спустя 54 секунды:

всё имхо, у каждого свои интересы, удовольствия и физиология Pardon
STAS152005
орф
Good ...Приятная банька получается.....

Adaptechnic™ писал(а):

мне хватает минут 50-ти. Смысла больше нету. А остывать, сидеть, а потом опять греться, это дрочево какое то имхо.


Это помывка тела...И только...А процесс омоложения и получения кайфа имеет мало общего с этим...Помывка всего лишь элемент очищения тела..Смыв накопившихся шлаков и грязи...
Tony999io
STAS152005 писал(а):

с комнатой отдыха на втором этаже...
supercool



только толпайоп делает комнату отдыха на 2м этаже
STAS152005
Tony999io писал(а):


только толпайоп делает комнату отдыха на 2м этаже


facepalm ...Речь в данном случае идет о большой полноценной комнате.. Про комнату отдыха рядом с моечной это отдельный разговор...

Так для понимания..У меня ДВЕ комнаты отдыха. Та что рядом с моечной и парилкой маленькая и уютная. А на втором уже большая где можно и ночевать и отдыхать после... Pardon
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

крайний раз мы с другом всю ночь куралесили, потом еще сил хватило поехать баб искать.



wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы