Страница 1 из 1
Цифра
Отрывок из его выступления 20 января на конгрессе. Так эта обезъяна прям прямым текстом заявила "России изолирована, ее экономика порвана в клочья". И с таким акцентом, типа всем спасибо, все хорошо поработали. Я так в осадок и выпал. Хера заявочки facepalm Совсем базар не фильтрует.
Ромег 2.0
Hexff

А ты ещё сумневаешься? pst
Tony999io
Hexff писал(а):

Отрывок из его выступления 20 января на конгрессе. Так эта обезъяна прям прямым текстом заявила "России изолирована, ее экономика порвана в клочья". И с таким акцентом, типа всем спасибо, все хорошо поработали. Я так в осадок и выпал. Хера заявочки facepalm Совсем базар не фильтрует.



почему он как раз базар фильтрует
у него дети в РФ не живут
посему как руководитель своей страны он делает все правильно с врагом
то бишь с нами.
а наши вместо того что бы взятся хза развитие производства
все в майках ходили искандеры санкций не боятся
шаржи про яблоки постили pst
хорошо смеется тот
кто смеется последним
viper31
Hexff писал(а):

Отрывок
из его выступления 20 января на конгрессе. Так эта обезъяна прям прямым
текстом заявила "России изолирована, ее экономика порвана в клочья". И с
таким акцентом, типа всем спасибо, все хорошо поработали. Я так в
осадок и выпал. Хера заявочки facepalm Совсем базар не
фильтрует.

Че не так то?
Хотаб
Hexff писал(а):

Отрывок из его выступления 20 января на конгрессе. Так эта обезъяна прям прямым текстом заявила "России изолирована, ее экономика порвана в клочья". И с таким акцентом, типа всем спасибо, все хорошо поработали. Я так в осадок и выпал. Хера заявочки facepalm Совсем базар не фильтрует.



а чо фильтровать если их тут ласково называют нашими западными партнерами? Smile и боятся ввести им ответные санкции
XADZZOX
Я всегда говорил, что пендоссия наш враг и не надо тешить себя надеждами на всякие демократические ценности и прочую ккуйню.

Обезьяна в духе гебельсовской пропаганды вещает об исключительности омерики. Разница лишь в том , что нацики на вооружение брали принадлежность к определенной расе , нации , а черномазому это как бы не по феншую, вот и приплел просто ОМЕРИКАНЦЕВ.

Я не знаю чего путя моск ипет и не скажет об этом прямо. Причем надо еще гнилушку меркель мордой тыкнуть в прошлое ее страны и нынешние зачатки впоползновении к реваншу. Аргументов в этом плане - предостаточно, хватит попддержки украинской политике где правыйсектор, бандеровцы и прочая плеснь подзалупная задает вектор.
Полякам и французам тоже не мешало напомнить кто это приперся в Москву , а потом получив писты бежал как трусливый заяц.

А вторжение англичан в молодую советскую Россию?

Да и ваще 1814г, 1914 г, 2014 г это че каждые сто лет всякая ккуйня будет лезть? Мож надо напоминать ей? Это я еще не говорю о том, что в 20 веке даже и не сто - всего каких то 20 с лишним. Это наверное потому, что в 1914 писты не дали хорошенько?

НАДО НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. Омерика ответственно заявила , что они враждебны к нам. Так может наши дерьмократы, в том числе и лоловские, начнут чуток думать головой?
hakim11
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы