Страница 5 из 17
DAI
G-Driver писал(а):


да это тролло-ло-ло какое-то. Как это отключить? А как тогда внешний долг выплачивать? Никак. банкомат не работает hehe


С гейропы сбудется. Щас ничему удивляться нельзя.
hakim11
брат шумы
это через 1-5 месяцев..первые траблы--через 7-10 дней..первые неплатежи...
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

А вас, белоленточную мразоту, ждет жестокое разочарование и поражение.Покупай билет в пиндосию, "рАссЕянин", жинка поди заждалась "разведчика" pst



не сцы перед отездом еще тебя вздерним за твой пердешь на путина
Чапай
все же наверное не отключат, потому что это реально война, убытки России будут колоссальные
Tony999io
S597SMRUS писал(а):


Для них это "счастье " уже настало pst
+по предоплате



а что они долги погасили?
или мы им уже газ отключили?

иди сглотни у сечина
Ромег 2.0
DAI

Какая интересная характеристика, мы знакомы?
в123вв
Все будет как в СССР. Придет в итоге к демократии опять supercool
S597SMRUS
Чапай писал(а):

сидим с голой жопой


Ну твой рабочий инструмент должен быть всегда готов к работе pst
У меня жопа прикрыта Good
А требовать мы можем и....потребуем Good
Перец писал(а):

я еще при Брежневе родился и развал СССР пережил и кризисы все эти, и эту бодягу переживем, европа от санкций быстрей удавится чем мы, а отдыхать в Крым буду ездить


Good Именно Smile
DAI
брат шумы писал(а):


дай повангую: закроется куча предприятий,в том числе и многие производства,так как остановится поставка многих комплектующих,упадёт сбор налогов,остановится поставки нефти и газа за границу...всё это приведёт к тому,что упадут в 2,а то и больше,раза зарплаты бюджетникам...иномарки народ станет тупо бросать или менять на ваз 2105 или даже оку,так как не будет банальных запчастей на ино ....


Вот-вот. И что будет проще всего сделать, что бы снять напрчжение с народа, занять его и исправить ситуацию. Правильно. Дать пи..ды тем кто это затеял. Основной заказчик за океаном, поэтому огребут только те, кто на нашем континенте. У кого там рубильник от свифта? У бельгии? hehe
брат шумы
Ромег 2.0 писал(а):

Ну ещё бы с таким декабрем


на учёбе есть парень один,который служит в ФСО.так он говрит,что обычно у него была зарплата 60тыщ. а в декабре ему дали 45 тыщ
в123вв
DAI писал(а):

...Вот-вот. И что будет проще всего сделать, что бы снять напрчжение с народа, занять его и исправить ситуацию. Правильно. Дать пи..ды тем кто это затеял. Основной заказчик за океаном, поэтому огребут только те, кто на нашем континенте. У кого там рубильник от свифта? У бельгии? hehe


Верно. А то могут придти, как к Януковичу Laughing
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Иран имеет замкнутую экономику, замкнутую на себя, да и законы там другие, чуть что - расстрел


Ты так нихуа не понял? pst
Отключение от свифта равносильно объявлению войны и вводу военного положения в стране Wink
serg26
блин свифт - по сути банальный кооператив, его рубильником от страны не отключишь

можно только законодательно в каждой стране использующей свифт запретить проведение операций через эту систему с другой страной, а тут уж кто во что горазд, я сомневаюсь, что Китай или Белоруссия например придут к таким законам

Последний раз редактировалось: serg26 (28 Января 2015 12:58), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
Tony999io писал(а):


или мы им уже газ отключили?



Я так думаю, идет к тому, что РФ будет бесплатно газ гнать - газ идет, а банкомат не работает ROFL

А трубу всю сразу хрен перекроешь - вся газодобыча дриснет сразу от перепадов давляка facepalm
DAI
Ромег 2.0 писал(а):

DAI

Какая интересная характеристика, мы знакомы?


Ты себя своими постами скомпрометировал. Вальнуть гаишников, погранцов. Прочие бредовые темы......
Причем раньше, до твоего ухода с ЛОЛа за тобой, Ромиком 1.0 такой буйни не замечалось. Сидел что ли, поэтому озлобился?

Последний раз редактировалось: DAI (28 Января 2015 12:58), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
DAI писал(а):

Вот-вот. И что будет проще всего сделать, что бы снять напрчжение с народа, занять его и исправить ситуацию. Правильно. Дать пи..ды тем кто это затеял. Основной заказчик за океаном, поэтому огребут только те, кто на нашем континенте. У кого там рубильник от свифта? У бельгии?


будут ждать народного "взрыва",который по их задумке скинет путина...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

G-Driver писал(а):

Я так думаю, идет к тому, что РФ будет бесплатно газ гнать - газ идет, а банкомат не работает

А трубу всю сразу хрен перекроешь - вся газодобыча дриснет сразу от перепадов давляка


facepalm поджигаются факела и вся страна смотрит как европа прыгает от холода Pardon
Tony999io
S597SMRUS писал(а):


Отключение от свифта равносильно объявлению войны и вводу военного положения в стране Wink



это ты не понял
в новостях обьявят наши западные партнеры pst
ибо как бомбить НЮ када там дети верхушки живут 63
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Да, мы станем жить намного хуже, но зато кому то и вовсе п..да настанет



начинай сейчас
пойди и выброси все импортное что у тебя есть pst

нам все детство втирали про загнивающую гейропу и омерику
тока весь совок надрачивал на каталоги отто pst



Ты вообще по другую строну баррикад. У тебя родня жены в омерике живет, ты надрачиваешь на омерику. Вали туда, пока не поздно.

Последний раз редактировалось: DAI (28 Января 2015 13:00), всего редактировалось 1 раз
G-Driver
serg26 писал(а):

блин свифт - по сути банальный кооператив, его рубильником от страны не отключишь



да вроде это частная контора, которая переводы обслуживает? Но все поголовно ей пользуются bboyan
Перец
Главное что бы серваки с танчиками не обрубили gpn
serg26
млин народ, не пишите фигни, еще раз повторяю для чукч писателей

Цитата:

блин свифт - по сути банальный кооператив, его рубильником от страны не отключишь

можно только законодательно в каждой стране использующей свифт запретить проведение операций через эту систему с другой страной, а тут уж кто во что горазд, я сомневаюсь, что Китай или Белоруссия например придут к таким законам

S597SMRUS
Tony999io писал(а):

не сцы перед отездом еще тебя вздерним за твой пердешь на путина


pst facepalm
Ты платье женское прикупи и паричок pst
Tony999io писал(а):

а что они долги погасили?


Было 5,4 ярда, ща по -моему осталось 2 с чем то.Денех то у них нема Pardon Как впрочем и нашего газа Pardon
Tony999io писал(а):

иди сглотни у сечина


Иди у навального с немцовым отсоси.Тебе не привыкать pst
А я бореньку немцова помню еще вице премьером у ЕБаНутого алкаша.Мразь отборнейшая, от кормушки отодвинутая Good lol1 lol1
Номерной
DAI писал(а):

Это уже освобождение украины и европы от нацисткой угрозы. Ибо загнали в угол и терять особо уже нечего.


Кто о чем, а вшивый о бане.

Ты все никак не дождешься, когда сможешь поехать в Харьков - пограбить "МЕТРО" на окружной и "Караван"? pst
G-Driver
брат шумы писал(а):


facepalm поджигаются факела и вся страна смотрит как европа прыгает от холода Pardon



с куя это она подыхает-то? pst

У них запасы есть, если чо...надо, дизель и мазут подгонят на танкерах bboyan
Ромег 2.0
брат шумы

Это самое опасное....голодные спецслужбы это страшно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы