Страница 6 из 17
fox_74
Tony999io писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Отключение от свифта равносильно объявлению войны и вводу военного положения в стране Wink



это ты не понял
в новостях обьявят наши западные партнеры pst
ибо как бомбить НЮ када там дети верхушки живут 63



тони, позволь поинтересоваться supercool
а ты почему ещё в России? Wink
брат шумы
Петрович727
а как хохлы будут бабки домой отправлять?
Ромег 2.0
DAI

Ты чета больно серьёзный стал facepalm
serg26
G-Driver писал(а):

serg26 писал(а):

блин свифт - по сути банальный кооператив, его рубильником от страны не отключишь



да вроде это частная контора, которая переводы обслуживает? Но все поголовно ей пользуются bboyan



иопт

ну давали же ссылку



Цитата:

SWIFT (от англ. Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunications, произносится как СВИФТ), сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций — международная межбанковская система передачи информации и совершения платежей. Также известна как SWIFT-BIC (англ. Bank Identifier Codes), BIC code, SWIFT ID или SWIFT code.

Основана в 1973; соучредителями выступили 239 банков из 15 стран.

SWIFT — кооперативное общество, созданное по бельгийскому законодательству, принадлежащее его членам — более чем 9000 банкам из 209 стран (2010 год). Главный офис расположен в Брюсселе.

В настоящий момент членами SWIFT являются более 10 000 организаций, в том числе около 1000 корпораций.

Каждый банк, включённый в систему, имеет свой уникальный SWIFT-код. На практике для совершения платежа в Eвропе достаточно знать наименование и IBAN код банковского счета получателя (уже содержащий интерпретированный SWIFT-код в своем составе).

В день через SWIFT проходит более миллиона транзакций о денежных переводах, межбанковских платежах, ценных бумагах.

После событий 11 сентября 2001 ЦРУ и Министерство финансов США получили доступ к финансовой информации сети SWIFT с целью отслеживания возможных финансовых транзакций террористов.

Ежегодно через SWIFT проходит 2,5 млрд платежных поручений.

Tony999io
fox_74 писал(а):


а ты почему ещё в России? Wink



для меня там уныло, все слишком правильно
да и говорят
где родился там и пригодился.

если совсем песта начнется уеду.
S597SMRUS
Ромег 2.0 писал(а):

голодные спецслужбы это страшно


Дааа, мразям с белыми лентами не поздоровится Good
брат шумы
serg26 писал(а):

Каждый банк, включённый в систему, имеет свой уникальный SWIFT-код. На практике для совершения платежа в Eвропе достаточно знать наименование и IBAN код банковского счета получателя (уже содержащий интерпретированный SWIFT-код в своем составе).


код всех банков россии внести в чёрный список и ВСЁ?я ж правильно понимаю?
DAI
Перец писал(а):

отдыхать в Крым буду ездить gpn


Я только туда и ездил с самого детства. Так, что не особо и морально страдаю.
ЗЫ. А еще Абхазия тоже считай НАША.
G-Driver
Вот-вот, бельгийская контора это bboyan
Tony999io
S597SMRUS писал(а):


Иди у навального с немцовым отсоси.Тебе не привыкать pst



с куяли
я по твитарам всяких петорасоф не хожу

это ты по анальчикам спец
serg26
брат шумы писал(а):

serg26 писал(а):

Каждый банк, включённый в систему, имеет свой уникальный SWIFT-код. На практике для совершения платежа в Eвропе достаточно знать наименование и IBAN код банковского счета получателя (уже содержащий интерпретированный SWIFT-код в своем составе).


код всех банков россии внести в чёрный список и ВСЁ?я ж правильно понимаю?



что значит черный список, кто его должен и может составить и утвердить - только каждое государство по отдельности свои законом lol1

Последний раз редактировалось: serg26 (28 Января 2015 13:08), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

где родился там и пригодился.

если совсем песта начнется уеду.


Можешь прям ща валить.Ты тут не нужен, если ток в ГУЛАГ, лес валить pst
Varta
http://slon.ru/fast/russia/kokh-mizulinoy-vash-syn-rabotaet-na-lgbt-mizulina-kokhu-vy-pedofilskoe-lobbi-951559.xhtml

Цитата:

Эпический баттл развернулся между бывшим главой Госкомимущества, а ныне пикейным жилетом Альфредом Кохом и депутатом от «Справедливой России» Еленой Мизулиной.

Началось с того, что Кох обнаружил интересный факт из семейной биографии депутата: ее сын, Николай Мизулин, работает в бельгийской юридической фирме Mayer Brown, будучи специалистом по международному коммерческому праву. Есть нюансы: компания открыто поддерживает движение за равные права людей различной сексуальной ориентации, в том числе деньгами, а также акцентировано нанимает на работу геев.

Насколько это согласуется с общественной позицией депутата Мизулиной, которая не далее как 6 июня внесла в Госдуму закон, ужесточающий штрафы за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» (так теперь закон стыдливо именует гомосексуализм), конечно, не очень понятно. Также эта новость представляет в ином свете борьбу Мизулиной за духовные скрепы и брак как союз мужчины и женщины с целью «продолжения рода» и «рождения трех или более детей».

Мизулина ответила Коху так:

«И вот у меня возникает ответный вопрос: а не является ли господин Кох представителем того самого педофильского сексуального лобби, которое так долго ищут журналисты и общество?»



Находятся же деблоиды, которые верят что Мизулины и Путины нанесут удар по Брюсселю и Вашингтону, прямо по райноам где живут их дети и внуки ROFL
Tony999io
DAI писал(а):

Перец писал(а):

отдыхать в Крым буду ездить gpn


Я только туда и ездил с самого детства. Так, что не особо и морально страдаю.
ЗЫ. А еще Абхазия тоже считай НАША.



напомнить почему ты в крым не поехал?

ога наша
продавая те протухшый шашлык те видно так и сказали
кушай брат pst
*Kostik*
Пока я вижу с каждым днем как сбываются прогнозы Демуры того же. Сначала доллар, потом цены, сейчас вот увольнения и сокращения начались - этап 3. 4 этап - Вася пупкин у телевизора, который орал крымнаш стал голодным, а когда в желудке пусто.....дальше сами догадайтесь
hakim11
serg26
пусть включают..Чем раньше ОБЫВАТЕЛЬ внутри РФ испытает ДИСКОМФОРТ и это ПРАВИЛЬНО будет ПРЕПОДНЕСЕНО ТВ-массмедиа-тем ЛУЧШЕ !
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

с куяли


С куя , с куя или ты что-то друго предпочитаешь сосать? pst
serg26
G-Driver писал(а):

Вот-вот, бельгийская контора это bboyan



она зарегистрирована в Бельгии, принадлежит 10 000 собственников из разных стран
брат шумы
serg26 писал(а):

что значит черный список, кто его должен и может составить и утвердить - только каждое государство по отдельности


я хз,как крым отключили?точно также и россию отключат.я б сделал,что у каждой страны свой код(первые 3-4-5 цифр по типу штрих-кода)
G-Driver
брат шумы писал(а):

serg26 писал(а):

Каждый банк, включённый в систему, имеет свой уникальный SWIFT-код. На практике для совершения платежа в Eвропе достаточно знать наименование и IBAN код банковского счета получателя (уже содержащий интерпретированный SWIFT-код в своем составе).


код всех банков россии внести в чёрный список и ВСЁ?я ж правильно понимаю?



да, так и есть.
Они типа оператора bboyan
hakim11
*Kostik* писал(а):

Пока я вижу с каждым днем как сбываются прогнозы Демуры того же. Сначала доллар, потом цены, сейчас вот увольнения и сокращения начались - этап 3. 4 этап - Вася пупкин у телевизора, который орал крымнаш стал голодным, а когда в желудке пусто.....дальше сами догадайтесь



ромег с ружом на калаш..а ты--с топором?? или просто соседей-старушек гопстопить пойдешь??
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Tony999io писал(а):

где родился там и пригодился.

если совсем песта начнется уеду.


Можешь прям ща валить.Ты тут не нуженpst



я как то без плятей разберусть что мне делать

а так то да
захотел уехал
захотел нет
в отличии от тебя у меня хоть выбор есть ROFL
Ромег 2.0
Кстати по белым интересный вопрос......как правило это хорошо живущие не совсем тупые люди......

Жизнь которых стала нормальной при Путине.....почему они против?????я не шендеровичей а про обычных людей....
G-Driver
serg26 писал(а):

брат шумы писал(а):

serg26 писал(а):

Каждый банк, включённый в систему, имеет свой уникальный SWIFT-код. На практике для совершения платежа в Eвропе достаточно знать наименование и IBAN код банковского счета получателя (уже содержащий интерпретированный SWIFT-код в своем составе).


код всех банков россии внести в чёрный список и ВСЁ?я ж правильно понимаю?



что значит черный список, кто его должен и может составить и утвердить - только каждое государство по отдельности свои законом lol1



ага, ну щас... hehe
ЦРУ утвердит и все
в123вв
*Kostik* писал(а):

Пока я вижу с каждым днем как сбываются прогнозы Демуры того же. Сначала доллар, потом цены, сейчас вот увольнения и сокращения начались - этап 3. 4 этап - Вася пупкин у телевизора, который орал крымнаш стал голодным, а когда в желудке пусто.....дальше сами догадайтесь


Дальше перевыборы и заключение мира с западом Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы