Страница 7 из 17
Tony999io
Цитата:

Медведев имеет сына – Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина – в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия – в Лондоне, в университете (плата за обучение в год – около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын – Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.

Семья вице-спикера гос.думы Сергея Анденко

Дочь учится и живёт в Германии.

Семья вице-премьера Д.Козака

Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака — Алексей уже минимум лет шесть живет за границей и занимается строительным бизнесом

Является совладельцем нескольких иностранных фирм: «Рэд», «Макбрайт» и «Юна». Одновременно он работает и в государственной Группе ВТБ.



дальше по сцылке

http://www.online812.ru/2014/05/14/007/

анальным буншам на заметку pst
Хотаб
а когда свифт отключат, этоже ипотеку платить не надо будет ROFL
*Kostik*
hakim11 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Пока я вижу с каждым днем как сбываются прогнозы Демуры того же. Сначала доллар, потом цены, сейчас вот увольнения и сокращения начались - этап 3. 4 этап - Вася пупкин у телевизора, который орал крымнаш стал голодным, а когда в желудке пусто.....дальше сами догадайтесь



ромег с ружом на калаш..а ты--с топором?? или просто соседей-старушек гопстопить пойдешь??

рост преступности одна из составляющих, но это не главное.
serg26
брат шумы писал(а):


я хз,как крым отключили?точно также и россию отключат.я б сделал,что у каждой страны свой код(первые 3-4-5 цифр по типу штрих-кода)



мляTь, ты путаешь Божий Дар с яичницей facepalm

Крым от СВИФТ никто не отключал, там приостановили работу Мастер Кард и Виза

разницу чуишь ? facepalm
в123вв
Tony999io писал(а):

...дальше по сцылке

http://www.online812.ru/2014/05/14/007/

анальным буншам на заметку pst


Я давно говорил - не нужно шибко доверять политическим мошенникам Laughing
S597SMRUS
Tony999io писал(а):

в отличии от тебя у меня хоть выбор есть


Good Заказывай билет, пока еще самолеты летают в пиндосию.Свифт отключат-самолеты летать туда перестанут Wink
serg26
G-Driver писал(а):


ага, ну щас... hehe
ЦРУ утвердит и все



так я о чем, не все страны будут исполнять указки ЦРУ, Китаю например поХ
DAI
брат шумы писал(а):


будут ждать народного "взрыва",который по их задумке скинет путина...


Да кер они угадали. Гонения на РФ, загон ее в угол, события в Украине могут только сплотить нацию превратив ее в мощный кулак. Их расчет на варт, сдриверов, ромеков 2.0, карапузикиков и подобных по ком не дорабатывает ФСБ. В обществе таких относительно немного и на них на всех хватит аппарата принуждения государства, не то что в мирное время, но и особенно в случае введения режима ЧП или военного.
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

Пока я вижу с каждым днем как сбываются прогнозы Демуры того же. Сначала доллар, потом цены, сейчас вот увольнения и сокращения начались - этап 3. 4 этап - Вася пупкин у телевизора, который орал крымнаш стал голодным, а когда в желудке пусто.....дальше сами догадайтесь


Дальше перевыборы и заключение мира с западом Smile



Типо того.
в123вв
*Kostik* писал(а):

в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

Пока я вижу с каждым днем как сбываются прогнозы Демуры того же. Сначала доллар, потом цены, сейчас вот увольнения и сокращения начались - этап 3. 4 этап - Вася пупкин у телевизора, который орал крымнаш стал голодным, а когда в желудке пусто.....дальше сами догадайтесь


Дальше перевыборы и заключение мира с западом Smile



Типо того.


Только с кем мириться, когда все политиканы итак на западе? koko
serg26
DAI писал(а):

варт, сдриверов, ромеков 2.0, карапузикиков и подобных по ком не дорабатывает ФСБ



если реально будет введено военное положение - пинтец им, уже столько понаписали facepalm
брат шумы
serg26 писал(а):

Крым от СВИФТ никто не отключал, там приостановили работу Мастер Кард и Виза

разницу чуишь ?


и поэтому народ с крыма регистрирует в краснодарском крае свои фирмы?они получается дурачки?
DAI
Tony999io писал(а):



напомнить почему ты в крым не поехал?

ога наша
продавая те протухшый шашлык те видно так и сказали
кушай брат pst



Не поехал в Крым, потому, что расстояние одинаковое, но при этом в Абхазии ниразу не был. Море и пляжи в Абхазии лучше. А по поводу шашлыка, то самому надо его делать, тогда не траванешся.
Ромег 2.0
Вчера нормально общались, сегодня врагом стал facepalm

У этого говнонарода нет булущего cry
G-Driver
serg26 писал(а):

G-Driver писал(а):


ага, ну щас... hehe
ЦРУ утвердит и все



так я о чем, не все страны будут исполнять указки ЦРУ, Китаю например пофиг



млин, это централизованная электронная система давно...как это не будут...вот не работает перевод по такому-то SWIFT-коду и все...хочешь не хочешь - транзакцию не проведешь...
Это как билайн отключался в некоторых районах наглухо...вот тоже самое
hakim11
Ромег 2.0 писал(а):

Вчера нормально общались, сегодня врагом стал facepalm

У этого говнонарода нет булущего cry



так вроде ты собрался представителей этого народа гасить из сайги?? нет? менты-тоже народ..гаеры-тоже...

мирняк рядом--тоже народ..или ты с народом рф ассоциируешь тока себя и свою родню, А?
в123вв
Ромег 2.0 писал(а):

Вчера нормально общались, сегодня врагом стал facepalm ...


Тут все враги. Ты ж турбо купил? Купил. А надо было деньги пожертвовать на борьбу за Крым и с оппозицией, им там тоже турбо хочется Laughing
serg26
брат шумы писал(а):

serg26 писал(а):

Крым от СВИФТ никто не отключал, там приостановили работу Мастер Кард и Виза

разницу чуишь ?


и поэтому народ с крыма регистрирует в краснодарском крае свои фирмы?они получается дурачки?



facepalm да там куча санкций, накой им по них подпадать
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Tony999io писал(а):

в отличии от тебя у меня хоть выбор есть


Good Заказывай билет, пока еще самолеты летают в пиндосию.Свифт отключат-самолеты летать туда перестанут Wink


я те уже писал
что билеты я ужо купил
брат шумы
DAI писал(а):

Да кер они угадали. Гонения на РФ, загон ее в угол, события в Украине могут только сплотить нацию превратив ее в мощный кулак. Их расчет на варт, сдриверов, ромеков 2.0, карапузикиков и подобных по ком не дорабатывает ФСБ. В обществе таких относительно немного и на них на всех хватит аппарата принуждения государства, не то что в мирное время, но и особенно в случае введения режима ЧП или военного.


и всё это ради вот этих,что б они шиковали за границей?а так же,что б их отцы могли им вручить медаль "за заслуги..."
Tony999io писал(а):

Цитата:
Медведев имеет сына – Илью Медведева. На данный момент он учится в России, но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США.

Семья министра иностранных дел С.Лаврова

Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.

Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остаться жить в США на постоянной основе.

Семья вице-спикера госдумы С.Железняка

Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей.

Екатерина – в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия – в Лондоне, в университете (плата за обучение в год – около 630 тыс. руб.).

Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне.

Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…

Семья вице-спикера госдумы А.Жукова

Сын – Пётр Жуков обучался в Лондоне и даже загремел там в тюрьму, Жуков-младший участвовал в пьяной драке и получил 14 месяцев тюрьмы.


Tony999io писал(а):

дальше по сцылке

http://www.online812.ru/2014/05/14/007/

S597SMRUS
DAI писал(а):

Да кер они угадали. Гонения на РФ, загон ее в угол, события в Украине могут только сплотить нацию превратив ее в мощный кулак. Их расчет на варт, сдриверов, ромеков 2.0, карапузикиков и подобных по ком не дорабатывает ФСБ. В обществе таких относительно немного и на них на всех хватит аппарата принуждения государства, не то что в мирное время, но и особенно в случае введения режима ЧП или военного.


Good Bravo Bravo
Ток еще тоську надо добавить в списочек pst
G-Driver
это надо срочно альтернативного оператора запускать. Он есть?
Или на эти ....веб-мани переходить hehe
а они цуко, тоже цру подконтрольны hehe
Ромег 2.0
hakim11

Для меня менты и гаеры к людям не относятся......и вообще никого не жалкого никого bboyan
serg26
G-Driver писал(а):

будут...вот не работает перевод по такому-то SWIFT-коду и все...хочешь не хочешь - транзакцию не проведешь...
Это как билайн отключался в некоторых районах наглухо...вот тоже самое



так с каких хренов он должен не работать по каким то кодам? а с таких, что для этого должно быть соответвующее решение принимающей стороны, а не самого СВИФТ
hakim11
63 ой блин..я уписаюсь от хохота когда моб связь погасят...а городская тоже-дано не релейка 63

а вы ссыте про межбанки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы