Страница 10 из 17
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Ты для начала на пузе 10 метров проползи с нагрузкой кило в 20 -30,"ремба" протеиновая


а можно пойти в механики-водители? facepalm hehe
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Tony999io писал(а):

пеструй в днр а потом пиши


Откосик, не тебе мне советовать.Ты для начала на пузе 10 метров проползи с нагрузкой кило в 20 -30,"ремба" протеиновая pst



те походу семенной жидкостью остатки мозга вымыл.
уже не речи а набор несвязанных мд собой слов.

facepalm
Varta
Бунша свое фото показывал когда-нибудь?
Tony999io
Varta писал(а):

Бунша свое фото показывал когда-нибудь?



нет
подозреваю рахитное чм* типа алдимыча.
Цифра
Имхо 10 метров любой чел на пузе проползет (если не старый).
hakim11
Hexff писал(а):

Имхо 10 метров любой чел на пузе проползет (если не старый).



63 заблуждение...
serg26
G-Driver писал(а):

serg26 писал(а):


так я же про это и пишу! каждая из принимающих сторон должна принять такое решение (об откзае в приеме платеже из России) сама - ТЕ все 10000 участников, либо каждая из стран должна принять соответсвующий закон на своей территории

ты уверен, что Китай например примет решение не торговать с Россией? я нет



процессинг где находится? в Бельгии? так?
и че тогда примут не примут...сделают в миг...если надо.
Китай будет торговать, но без Свифта

Я вот с Европой торговля...я хз чего будет...



в каждой стране свой процессинговый центр

Цитата:

В день через SWIFT проходит более миллиона транзакций. Это денежные переводы, платежи между банками, операции с ценными бумагами. За год — 2,5 миллиарда платежных поручений. Что значит отключить Россию от SWIFT? Юридически это почти невозможно.

Но запретить европейским банкам принимать поручения от российских контрагентов, посылаемые через SWIFT, — другое дело. Здесь достаточно принять соответствующие законодательные акты на европейском и национальном уровнях. И когда европейские чиновники говорят об «отключении России от SWIFT», скорее всего, имеется в виду именно это. То есть сама система у российских банков работать будет, но использовать ее по назначению — для передачи платежных поручений — не получится



http://lenta.ru/articles/2015/01/27/swift/

все зависит от волеизъявления контрагентов и законодательства стран
Mitiok
Hexff писал(а):

(если не старый).


Бунша уже не молод. ХЗ зачем он вспоминает былое, сейчас он только пакет из Ашана до машины на тележке докатить сможет.
Tony999io
Mitiok писал(а):

Hexff писал(а):

(если не старый).


Бунша уже не молод. ХЗ зачем он вспоминает былое, сейчас он только пакет из Ашана до машины на тележке докатить сможет.


и то с отдышкой pst
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

а можно пойти в механики-водители?


Ты ж тоже вроде под "парами", валить собрался pst
Механиком-водителем?Да пожалуйста.Но...это ж смертники почти pst Tony999io
у тебя один протеин pst
Varta писал(а):

Бунша свое фото показывал когда-нибудь?


Отвечу жиду по жидовски.А ты? pst
Hexff писал(а):

Имхо 10 метров любой чел на пузе проползет (если не старый).


когда по тебе стреляют? pst Успехов Smile
Tony999io писал(а):

и то с отдышкой


Ты и метра не проползешь.Протеин расползется pst
в123вв
Цитата:

Депутаты решили разобраться с ростом цен в столовой Госдумы

Москва. 28 января. INTERFAX.RU — Член фракции ЛДПР Сергей Иванов, выступая в среду в рамках «часа заявлений» на заседании Госдумы от фракции либерал-демократов, призвал коллег на каждом пленарном заседании анализировать рост цен и начать с думской столовой, где тарелка каши стала стоить в два раза больше.
«У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза — мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля», — возмутился он...


facepalm ROFL
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

hakim11

Ну жизнь покажет, стрелки из мусоров и гаеров похмельных ещё те....

приезжай, напои меня.
Цифра
S597SMRUS писал(а):

Hexff писал(а):
Имхо 10 метров любой чел на пузе проползет (если не старый).

когда по тебе стреляют? Успехов


Задание обрастает новыми подробностями? А че сразу танком не давят?
Ромег 2.0
дмитрийй

Сам идитна трассу позашибай bboyan
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Ты ж тоже вроде под "парами", валить собрался


за путина и его друзей у меня нету желания воевать.а если точнее,то у меня вообще нету желания воевать.мне тут на работу впадлу устраиваться,а кто-то думает,что я пойду грязь месить для того,что б сечин своему сыну ещё одну медаль дал "за упорный труд" Pardon
Ромег 2.0
брат шумы

"Я из большинства, на таких как я все держится" gpn
дмитрийй
Ромег 2.0 писал(а):

дмитрийй

Сам идитна трассу позашибай bboyan

ну спасиба...
Цифра
Предлагаю эксперимент. Берем Буншу, пусть он проползет 10 м с 20 кг груза (покажет как надо). Нескольким участникам выдается по автомату, в процессе они в Буншу стреляют. После другой участник замеряет рулеткой как далеко уполз Бунша.
Ромег 2.0
Не надо facepalm в тосю уже шмальнуть из травмы я предлагал facepalm
в123вв
Цитата:

СМИ: Сильный доллар навредил крупным американским компаниям

МОСКВА, 28 янв — ПРАЙМ. Усиление доллара привело к удорожанию экспортной продукции многих крупных американских компаний и снижению их прибыли, пишет The Wall Street Journal.
«Продажи и доходы крупных компаний США сокращаются, вынуждая их уделять все большее внимание снижению стоимости продукции и оказывая более широкое негативное влияние на экономику страны», — отмечается в материале. Это обусловлено тем, что из-за подорожания американской валюты выросла и стоимость экспортной продукции.
...
«Эти и другие компании агрессивно расширяли свое присутствие за границей, пытаясь добиться роста продаж, однако теперь данные показатели снижаются, не успевая за ростом курса доллара», — сказано в статье.


И если бы не инициативы типа крым или белоленточники, то сильного бакса бы не было
А теперь вы все, местные политические трактористы, кидалы и мошенники - наслаждайтесь и беднейте
Номерной
Hexff писал(а):

Берем Буншу, пусть он проползет 10 м с 20 кг груза (покажет как надо). Нескольким участникам выдается по автомату....



брат шумы
Петрович727
pst это ты?
Mitiok
брат шумы писал(а):

Петрович727

это ты?_________________


Боец АТО
брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
Петрович727

это ты?_________________

Боец АТО


Good бомба
DAI
Да вы гоните! Кули там ползать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы