Страница 12 из 17
Номерной
DAI писал(а):

РФ и СШП махаются.


Я ж и говорю - Алкаш с дубинкой попер буром на Сельсовет.
XADZZOX
denis_s писал(а):

XADZZOX

А почему в притче не указано, что забитый мужичек по беспределу отнял пологорода у сельского детского дома


Это не в моей притче. В моей он когда то подарил участок дочери, а она решила пустить врага туда с оружием, готовым угрожать всякий раз.

А ваще в России живет достаточно много украинцев, и выбирая между разумностью и "своя рубаха в смысле нация ближе к телу" они выбирут второе и , естественно, в моей притче они найдут много изъянов. Я спорить не буду ни с кем. Более того мне очень стремно наблюдать за срачами между славянами. И эта позицию я никогда не менял.
Номерной Петрович не даст соврать, еще года три назад при попытке разжечь я его грубо одернул. Помнишь, Миша?
в123вв
Цитата:

Если пациент хорошо понимает положения какой-либо теории, но она почему-то не кажется ему верной, врачу приходится подходить к данному вопросу с другой стороны.
Многие специалисты с успехом применяют метод групповой терапии. Для этого специально отбирают больных с разнообразными ошибочными представлениями. Например, такой пациент по одному вопросу рассуждает совершенно правильно, а по другому излагает нелепые суждения. Нарколог на терапевтическом сеансе присоединяется к говорящему истину по какому-нибудь вопросу и, направляя группу, вместе с ним нейтрализует, а если удается, и изменяет ошибочные представления другого больного, тем самым излечивая его...


Больные facepalm Laughing
Номерной
XADZZOX писал(а):

Номерной Петрович не даст соврать, еще года три назад при попытке разжечь я его грубо одернул. Помнишь, Миша?


Будь добр ссыль. Если не влом.
Чета мне кажется, что ГМП оказался прав.
klimser
serg26 писал(а):

да если так было ужеб давно отключили и ипиням


Давно повода не было, а сейчас повод нарисован. Вот теперь и отключат наккуй. Их многоходовочка работает пока без сбоев. Если сейчас не отключат, через некоторое время допилят повод и отключат. Ты как маленький, как будто не знаешь, как комиссионно принимаются решения facepalm
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

denis_s писал(а):

XADZZOX

А почему в притче не указано, что забитый мужичек по беспределу отнял пологорода у сельского детского дома


Это не в моей притче. В моей он когда то подарил участок дочери, а она решила пустить врага туда с оружием, готовым угрожать всякий раз.

А какое дело мужичка что дочь с подаренным участком делает? он подарил участок? участок теперь ее и она может делать что хочет, нехрен было дарить или дочь надо было правильно воспитывать
Varta
Жили как-то тетя маша с дядькой Борисом. Жили душа в душу, сыграли свадьбу, через 40 лет дядя подарил жене на др колоьцо с бриллиантом, прошло ещё 30 лет, Тетя Маша и дядя Боря развелись. Еще через 20 лет маша нашла нового хахаля из европы. ВДРУГ дядя Боря взламывает дверь, ломает шкафы, находит подаренное колечко и забирает со словами - это всегда была моя вещь, я тебе её подарил а теперь забираю. а ты вообще никто
маша пожаловалась новому хахалю, тот пожаловался своему дружбану в полиции и теперь у Бориса ПРОБЛЕМЫ
Вот и сказочке конец. Pardon
DAI
Петрович727 писал(а):

DAI писал(а):

РФ и СШП махаются.


Я ж и говорю - Алкаш с дубинкой попер буром на Сельсовет.


Ты уперт и эпичен как твоя хунта....
в123вв
Какая зачетная околесица facepalm pst
denis_s
SDRIVER
Хаджох написал, что спорить не будет. Дальше можно не писать.
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

неплохо. только мужичек то твой пить бросил спортом занялся, а на семью болт забил. По хозяйству ничего не делает в доме, друзей олигархов завел, любовницу. Домашнее хозяйство валится и рушится, дети без работы и дома тоже ничего нк делают, хозяина то нет. В семье раздор а он на беспредельщика кивать начал, он мол виноват что я забор дома не поправил и сарай новый не построил


Я с этим не спорю и даже согласен с этим. Вопрос то ставится как?
Пендосам не нравиццо наш презик и они его решили поменять.Наши отдельные готовы чуть ли плечом к плечу с пендосами добиваться свержения ВВП. Тока планы и перрспективы такого сценария как минимум должны настораживать. Или всецело отдаться черному господину, который рамс ваще попутал? Wink
SDRIVER
XADZZOX писал(а):


Я с этим не спорю и даже согласен с этим. Вопрос то ставится как?
Пендосам не нравиццо наш презик и они его решили поменять.Наши отдельные готовы чуть ли плечом к плечу с пендосами добиваться свержения ВВП. Тока планы и перрспективы такого сценария как минимум должны настораживать. Или всецело отдаться черному господину, который рамс ваще попутал? Wink

Я не думаю что им не нравится наш презик, потому что если бы они сильно хотели они его давно бы поменяли.
Наш презик просто берега немного попутал, ему решили показать свое место.
Вообще пендосы решают свои проблемы у них тоже не все гладко, а то что у нас от этого дела плохо пошли то это наши проблемы, что мы не подготовились.
Никто не гарантировал нам вечное благоприятное окружение, так почему нас так шатает от всякой мелочи? Почему мы не подготовились, почему небыло заранее подготовленного антикризисного плана? Пендосы опять виноваты? facepalm
leon1180
Varta писал(а):

Жили как-то тетя маша с дядькой Борисом. Жили душа в душу, сыграли свадьбу, через 40 лет дядя подарил жене на др колоьцо с бриллиантом, прошло ещё 30 лет, Тетя Маша и дядя Боря развелись. Еще через 20 лет маша нашла нового хахаля из европы. ВДРУГ дядя Боря взламывает дверь, ломает шкафы, находит подаренное колечко и забирает со словами - это всегда была моя вещь, я тебе её подарил а теперь забираю. а ты вообще никто
маша пожаловалась новому хахалю, тот пожаловался своему дружбану в полиции и теперь у Бориса ПРОБЛЕМЫ
Вот и сказочке конец. Pardon


ну а тет Маше что?? Как епли ее кто хотел, так и дальше будут. И кольцо не вернут.. И продукты по дешевки больше бывший хахаль заносить не будет.. И халтурки ей отдавать тоже. Ну а новый что?? Он далеко живет.. Приехал в командировку, выеп очередную шлюшку, навешал лапши что любит и женится , ну а скоро снова домой за океан поедет.. pst
Номерной
DAI писал(а):

Ты уперт и эпичен как твоя хунта....



пусть тебе приснится Пиночет, неуч.
Цитата:

Хунта в широком смысле террористическая военная группировка, объединенная для свержения власти и установления господства и диктатуры в стране. Их диктатура носит фашистский или близкий к фашистскому режиму характер.



Где ты видел военных у власти в Украине.
То ли дело - "Садовое общество"Озеро"...
XADZZOX
Петрович727 писал(а):

XADZZOX писал(а): Номерной Петрович не даст соврать, еще года три назад при попытке разжечь я его грубо одернул. Помнишь, Миша?

Будь добр ссыль. Если не влом.

Чета мне кажется, что ГМП оказался прав.


влом.смысла нет. Если ГМП считает что я соврал - ну че ... пусть считает... я то знаю че по чем, это важнее.
SDRIVER писал(а):

А какое дело мужичка что дочь с подаренным участком делает? он подарил участок? участок теперь ее и она может делать что хочет, нехрен было дарить или дочь надо было правильно воспитывать


А дело его такое - окромя неразумной дочери, действующей во благо врагу ( это реальность уже) , у него еще есть дети и разумнее сохранить десяток детей при этом бестолковой доченьке даже розг не надо давать.
Думайте . епта , а не сопли распускайте. Вам нигер прямо сказал - выипу во все щели, вам все не вериццо 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Varta писал(а):

Вот и сказочке конец


Это сказка иврейская, они жадные, это правда 63
pmax
SDRIVER писал(а):

А какое дело мужичка что дочь с подаренным участком делает? он подарил участок?


а дарил ли он участок? Или дочь сама решила, что раз семья одна, то участок можно на себя записать? Wink
DAI
Петрович727 писал(а):


пусть тебе приснится Пиночет, неуч.


А тебе пусть приснится п..ец! Drinks or Beer
Номерной
leon1180 писал(а):

И кольцо не вернут..


Дядя Боря получит срок за разбой (с конфискацией) и поедет на кичу.
Ну или на органы продадут.
SDRIVER
pmax писал(а):

SDRIVER писал(а):

А какое дело мужичка что дочь с подаренным участком делает? он подарил участок?


а дарил ли он участок? Или дочь сама решила, что раз семья одна, то участок можно на себя записать? Wink

НУ так вы определитесь дарил или нет. По крайней мере когда дочь из семьи уходила и участок с собой забрала мужичек ваш против не был. Или он в пьяном угаре валялся, но это его проблемы. Почему когда протрезвел не потребовал вернуть участок?
в123вв
Tony999io
SDRIVER писал(а):

pmax писал(а):

SDRIVER писал(а):

А какое дело мужичка что дочь с подаренным участком делает? он подарил участок?


а дарил ли он участок? Или дочь сама решила, что раз семья одна, то участок можно на себя записать? Wink

НУ так вы определитесь дарил или нет. По крайней мере когда дочь из семьи уходила и участок с собой забрала мужичек ваш против не был. Или он в пьяном угаре валялся, но это его проблемы. Почему когда протрезвел не потребовал вернуть участок?



а почему мужичек не захотел вернуть всех дочерей
я про базы СА в европе.

или там пихари дочек накачанные
и тестювмиг по шее дадут? supercool
XADZZOX
Хаджох написал, что спорить не будет. Дальше можно не писать[/quote]
Правильно, не ссорьтесь, объединяйтесь и не верьте что СССР это плохо. Это вам запад в уши ссыт, а сам объединенную Европу сбацал 63

denis_s
И ты бы сарказм свой приберег для случаев, когда откровенно разжигают, а все в ладоши хлопают на радость . Ога. там он нужнее. Drinks or Beer
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

А дело его такое - окромя неразумной дочери, действующей во благо врагу ( это реальность уже) , у него еще есть дети и разумнее сохранить десяток детей при этом бестолковой доченьке даже розг не надо давать.


А теперь все остальные его дети живут в нищете, потому что отец бездельник ничего не делал все эти 15 лет и не собирается ничего делать, даже старшую дочь воспитать нормально не мог, по рукам пошла facepalm
Отнял участок неизвестно для чего, хотя своей земли необработанной и до ума не доведенной за домом сотни тыщ гектаров и всей оставшейся семье предлагает теперь потерпеть и щи лаптем хлебать hehe



XADZZOX писал(а):

Вам нигер прямо сказал - выипу во все щели, вам все не вериццо


Это он тебе лично сказал? hehe

Добавлено спустя 38 секунд:



Добавлено спустя 31 секунду:

Мужик бездельник ваш свой придомовой участок в порядок привести не может, а побежал у дочери участок отнимать hehe
Varta
XADZZOX писал(а):

Вам нигер прямо сказал - выипу во все щели, вам все не вериццо



Выипал не выипал, но в клочья порвал ROFL
Номерной
XADZZOX писал(а):

Это вам запад в уши ссыт, а сам объединенную Европу сбацал


Германия смогла обьединить финансово вокруг себя другие страны.

Или они тоже градами и ураганами, экрномическим шантажом загоняли ту же Польшу в Евросоюз?

Поглядите на экономически развитую Польшу.

И на Украину и Россию.... Pardon
Зерноколхоз и Бензоколонка. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы