Страница 13 из 17
Tony999io
Петрович727 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Это вам запад в уши ссыт, а сам объединенную Европу сбацал


Германия смогла обьединить финансово вокруг себя другие страны.

Или они тоже градами и ураганами, экрномическим шантажом загоняли ту же Польшу в Евросоюз?

Поглядите на экономически развитую Польшу.

И на Украину и Россию.... Pardon
Зерноколхоз и Бензоколонка. pst



Петрович
а что у вас с оборонными заводами
поди половину было похерено?
я к чему
рано или поздно ведь снаряды заканчиваются
что у одних что у других.
нет ссылки
про какие у вас запасы вооружения?
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Отнял участок неизвестно для чего


А лодки он там свои оставит с оружием и супостат ккуйца соснет. Не?
SDRIVER писал(а):

Это он тебе лично сказал?


facepalm
Ну если ты новостями не интересуешься, то это не моя проблема

Pardon
SDRIVER писал(а):

Мужик бездельник ваш свой придомовой участок в порядок привести не может, а побежал у дочери участок отнимать


Ну и ккуй с ним, внуки наведут порядок , в хозяйстве пригодиццо
Varta писал(а):

Выипал не выипал, но в клочья порвал


А SDRIVER говорит , что нет, он добрый дядя. Вы уж как то определитесь, коли одну пестню поете Wink
denis_s
XADZZOX
Спасибо за совет.
А причина, в том что у мужика управляющий хозяйством у власти давненько. Который решил, что ему сам черт не брат и он уже старушку за яйца держит газовой трубой, и на обезьянку ошейник накинул космическими техеологиями.
А то что холопы пострадают - управляющему пох, ему бы воспитать старушку и обезьянку.
Номерной
Tony999io писал(а):

нет ссылки

про какие у вас запасы вооружения?


Я не в курсе. Спроси у поллитрука.
Знаю, что Львовский и Харьковский танковые - пашут в три смены.

И не забывай - Украина у папы эсэсэсэра был а форпостом в борьбе с загнивающим Западом.
Тут складов с боеприпасами - до 2050 г воевать можно.
DAI
Tony999io писал(а):


рано или поздно ведь снаряды заканчиваются


bboyan На неделю закроют пару-тройку хахлоаэродромов, переведя их исключительно на прием геркулесов со списанными в НАТО снарядами и делов....
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Знаю, что Львовский и Харьковский танковые - пашут в три смены.


запчасти откуда берёте?
denis_s
XADZZOX писал(а):

А лодки он там свои оставит с оружием и супостат ккуйца соснет. Не?


Не, деньги за мост, который на тот участок ведет можно было много лодок купить и пристань им в новоросмийске поставить
DAI
Петрович727 писал(а):


Тут складов с боеприпасами - до 2050 г воевать можно.



Военторгу будет чем поживиться когда ВСН придут Good
в123вв
Я бы на месте девиц и их папочек бы задумался. Одно яйцо - чепуха, второе поработает, а вот ипальничек после путлердохтура... src
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

А лодки он там свои оставит с оружием и супостат ккуйца соснет. Не?


Мало других берегов чтоль? лодки свои он в турции оставит, это не так уж и далеко. тебе сильно легче от этого будет?

XADZZOX писал(а):

Ну если ты новостями не интересуешься, то это не моя проблема


Да...Путинтв не смотрю и не интересусь, действительно проблема для вас что некоторые не смотрят ваши каналы и не зомбируются

XADZZOX писал(а):

Ну и ккуй с ним, внуки наведут порядок , в хозяйстве пригодиццо


Ты за внуков то не говори. Дочь родную воспитать как положено не смогли facepalm А внуки уж сами разберутся, внуки ваши сейчас больше бездельничать любят с айпадами в руках
Номерной
брат шумы писал(а):

запчасти откуда берёте?


А ты реально веришь, что у нас все просрано и разворовано?
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

А SDRIVER говорит , что нет, он добрый дядя.


Конечно добрый дядя, если бы не этот дядя мы вконец нефтяными торчками стали бы. А так добрый дядя нам по щщам ввалил, отрезвил немного. теперь надо своей головой поработать, только видно внутри головы пусто совсем, как то коряво все получается
в123вв
SDRIVER писал(а):

... А внуки уж сами разберутся, внуки ваши сейчас больше бездельничать любят с айпадами в руках


Пускай, а мы пойдем поколбасим наличных пока они мозги ... со своими стервами галимыми
Вот, суки, довели до русского языка facepalm
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Тут складов с боеприпасами - до 2050 г воевать можно.


а как с этим быть?
Цитата:

Низкое качество боеприпасов сказывается на эффективности стрельбы.


В Украине нет ни одного завода по производству боеприпасов, а срок хранения советских ракет и снарядов, которые используют войска, давно истек. Об этом пишет журнал "Фокус" (№3 от 23.01.2015) со ссылкой на Сергея Згурца, директора информационно-консалтинговой компании Defense Express, автор серии книг "Оружие Украины".

"Мы используем советские снаряды и ракеты, которых немало осталось на складах, расположенных в нескольких областях нашей страны. Но срок хранения этих боеприпасов давно истек, что отражается на эффективности стрельбы. Не все снаряды долетают до цели, не все снаряды точно попадают в цель", - говорит Згурец.

По его словам, стволы наших артиллерийских систем также изношены.

"Теперь в срочном порядке мы должны найти способы пополнения своих арсеналов качественными боеприпасами для ствольной и реактивной артиллерии", - заключает эксперт.
http://society.lb.ua/war/2015/01/23/293137_ukraina_ispolzuet_sovetskie.html


и с патронами как быть?
Цитата:

В николаевском порту исчезли 25 миллионов патронов
14 тысяч ящиков патронов 22 года хранились в "Октябрьске" под открытым небом.


В николаевском порту "Октябрьск" бесследно пропали 25 миллионов патронов калибра 7,62 мм, заявила пресс-служба Генпрокуратуры.

Еще в 2000-м году в порт доставили 50 млн патронов, чтобы затем продать в одну из африканских стран. Из-за введенного эмбарго сделка сорвалась, но патроны остались храниться в порту. Потом документы партии были уничтожены, а сами патроны сняли с учета. Проверка показала, что сейчас там осталось только половина патронов, остальные пропали.

Прокуратура оценивает их стоимость в 16 млн гривен.

В порту нашли еще 14 тысяч неучтенных ящиков патронов разных калибров, которые попали туда еще в 1992 году и 22 года хранились под открытым небом.
http://society.lb.ua/accidents/2014/10/22/283446_nikolaevskom_portu_ischezli_25.html


хохлы такие смешные Pardon

Добавлено спустя 46 секунд:

Петрович727 писал(а):

А ты реально веришь, что у нас все просрано и разворовано?


конечно не всё,а только половина Pardon
XADZZOX
denis_s писал(а):

А то что холопы пострадают - управляющему пофиг, ему бы воспитать старушку и обезьянку.


Да все так. Только выглядят все эти протесты как...
Ну вот видел ты военные фильмы, с предателями -полицаями? так они в свое оправдание предательства всегда били себя в грудь , дескать они не предатели, они с режимом боряццо..
Вот я о чем. А то что пу окуел это я всегда говорил. То есть с властью конечно надо что то делать, но я даже в принципе отвергаю мысль помощь в этом вопросе извне.
Номерной
DAI писал(а):

Военторгу будет чем поживиться когда ВСН придут


И не только Военторгу.
Еще можно по случаю шипованную резину отжать. supercool

в123вв
XADZZOX писал(а):

...Вот я о чем. А то что пу офигел это я всегда говорил. То есть с властью конечно надо что то делать, но я даже в принципе отвергаю мысль помощь в этом вопросе извне.


А тебя убивали местные спецслужбы? Устраивали такое? Ты скажешь - нет. А я - вот когда их могилки вылезешь, я твое мнение послушаю, а пока...
SDRIVER
Санкции санкции, какие санкции?

Цитата:

Мартовские санкции, продление которых согласовал Евросоюз, были введены после присоединения к России Крыма. Эти меры накладывали визовые и финансовые ограничения на 33 человек. Среди них оказались депутаты Госдумы и члены Совета Федерации: Сергей Железняк, Сергей Миронов, Леонид Слуцкий, Андрей Клишас, Олег Пантелеев, Николай Рыжков, Виктор Озеров, Владимир Джабаров, Евгений Бушмин и Александр Тотоонов.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/28/01/2015/54c8ceed9a794748aa98eb80#xtor=AL-%5Binternal_traffic%5D--%5Btop.rbc.ru%5D-%5Blenta_body%5D-%5Bnews%5D



и из за 33 не самых бедных людей вся страна буй сосет. так много о них орут о санкциях, а все уже и забыли что санкции то были введены.
facepalm Зато как тему раздули
denis_s
XADZZOX писал(а):

А то что пу офигел это я всегда говорил. То есть с властью конечно надо что то делать, но я даже в принципе отвергаю мысль помощь в этом вопросе извне.


Я тоже против решения извне.
Но работа на мнимое благо внуков не снимает с него ответственности за холопов, которым теперь может прийти песец.
Varta
XADZZOX писал(а):

но я даже в принципе отвергаю мысль помощь в этом вопросе извне.



facepalm бред какой-то
ты ж против правительства типа борешься, критикуешь его... чем помешает помощь Запада?
тут только один минус - быдло зомбированное не поймет, как это ты иностранную помощь принял, не патриот чтоле? 63
у зомбака быдляцкого участки мозга, отвечающие за агрессию включаются при словах "иностранный", "запад", "империалистическая клика" "западные журналисты" и т.д
facepalm
в123вв
SDRIVER писал(а):

...и из за 33 не самых бедных людей вся страна буй сосет. так много о них орут о санкциях, а все уже и забыли что санкции то были введены.
facepalm Зато как тему раздули


Понимаешь, русские - нормальные, это какие-то ущербы забрались наверх и свинозят тут пытаясь быквать с трактором, откровенно наебывая народ
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

Конечно добрый дядя, если бы не этот дядя мы вконец нефтяными торчками стали бы. А так добрый дядя нам по щщам ввалил, отрезвил немного. теперь надо своей головой поработать, только видно внутри головы пусто совсем, как то коряво все получается


Нее... дружище, булки расслаблять рано. все еще только начинается. И дай Б-г мне ошибиться. Точно так же как и пу нигер тоже прикуел не на шутку. Гебельс новоявленный. Одни заявления об исключительности америкосов ни о чем не напоминают? Головокружение от успехов, это чревато. Это много опаснее чем раздолбайство пу.
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а): Ну если ты новостями не интересуешься, то это не моя проблема

Да...Путинтв не смотрю и не интересусь, действительно проблема для вас что некоторые не смотрят ваши каналы и не зомбируются



Где я писал о новостях наших каналов? Теперь что получается, что нельзя никакие новости смотреть, дабы не зомбироваться? hehe
А мне пок, я читаю и наши и не наши, посередине нахожу истину и доволен
SDRIVER писал(а):


Мало других берегов чтоль? лодки свои он в турции оставит, это не так уж и далеко. тебе сильно легче от этого будет?


Ты меня таки уговариваешь чтобы отдать Крым? Извини, но ты прям одержим этой идеей. Украинец штоле?понаихалы поприсосалесь к русскомамке Razz
majorboy
прикольно поцреотики сразу за внешний долг квакать стали facepalm ROFL
а ничего что взамен поток нефтегазовых баксеков прикроют ??
хотя из нашей трубы они будут поступать еще долго.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Точно так же как и пу нигер тоже прикуел не на шутку.


Конечно он прикуел, когда мы вначале сами против себя ввели продовольственные санкции facepalm
А потом в декабре сами своими руками отправили к херам всю экономику, вернее ее остатки.
После этого Обама вообще в осадок выпал pst
XADZZOX
Varta писал(а):

XADZZOX писал(а): но я даже в принципе отвергаю мысль помощь в этом вопросе извне.



бред какой-то

ты ж против правительства типа борешься, критикуешь его... чем помешает помощь Запада?

тут только один минус - быдло зомбированное не поймет, как это ты иностранную помощь принял, не патриот чтоле?

у зомбака быдляцкого участки мозга, отвечающие за агрессию включаются при словах "иностранный", "запад", "империалистическая клика" "западные журналисты" и


Varta
Эта твоя писанина прокатывала при Борьке Ельцере, когда народу в уши ссали про ценности западной демократии. Щас то уже все поняли че к чему и чей где карман. Не напрягайсо, или новый тренд придумай. 63
Кстати, ведутся легко Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы