Страница 1 из 1
pvs_sem
Цитата:

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин попросил президентскую комиссию по наградам объяснить, за какие заслуги 25-летнего Ивана Сечина, сына главы «Роснефти» Игоря Сечина, наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени



1. ЦБ дает Роснефти 600лярдов деревянных, на следующий день курс бакса на ММВБ вверх на 40% скачком, 18 декабря Путин всех похвалил за хорошую работу - попробуй проверни такую "многоходовочку" и не сядь! Good
2. У депутата фамилия оскорбительная по отношению к Родине. facepalm
ms_2007
23.01.2015, 14:34

Добавлено: Ср Янв 28, 2015 20:03 Заголовок сообщения: за какие такие заслуги


bboyan
pvs_sem
ms_2007
суть не в том что новости до моей деревни неделю идут .а сам факт .заслуга перед отечеством !звучит громко ...
poliman
люди работают, а не на лоле сидят
ksv71
pvs_sem писал(а):

.а сам факт .заслуга перед отечеством !звучит громко ...


да лан , чо ты подорвался, молодой малый , при папкиных возможностях
он мог бы целыми днями моделей за сиски крутить в Монако и коксом в угар занюхиваться, а он предпочел и какую то пользу таки государству принести., возможно мотался на платформы в жопе мира этой
за заслуги то конечно крутовато, это скорее жополисы кремлевские перестарались папеньке угодить, да уж переборщили.
раньше же были медали типа за освоение севера и т.п попроще их тоже вполне порой молодым людям давали.
дали бы грамоту президентскую какую и не было бы такой вони
в123вв
Придурошные facepalm Laughing
Meffex
А что дает эта награда? В Ашане без очереди? ЖКХ минус 50%? Право парковаться на месте для инвалидов?
Цифра
ksv71 писал(а):

а он предпочел и какую то пользу таки государству принести


Какие заслуги? За

получил награду за бурение в Карском море.


Прям Павка Корчагин с кайлом мерзлую землю долбил, ага 63 Он поди из московского кабинета не выезжал даже.
Turner
Hexff писал(а):

Он поди из московского кабинета не выезжал даже.




Ну почему, у Серго вон сын тоже бурит чето гдето в пердях, так и этот - послали уму разуму поучиться, водки в вагончиках пожрать, а уж потом, лет через 5 после института уже можно награждать и в офис, а еще через пару лет спокойно делать зарплату 5 лямов в день, это норма.
anykey
хорошо сосал facepalm
в123вв
Да бурил он хорошо. И пусть себе бурит - яблочко от яблоньки...
rover
в123вв писал(а):

Да бурил он хорошо. И пусть себе бурит - яблочко от яблоньки...


Он не бурит, он только командует теми кто бурит. В советском союзе такие медали получали буровики, а главк премию квартальную. Теперь буровикам оклад премию, а начальству медаль. Pardon
Только непонятно кто из них герой, тот, кто медали дает, или тот, кто командует.

Добавлено спустя 30 секунд:

И где сейчас отечество, есть-ли оно вообще за такие медали и курсы доллара cry
в123вв
rover писал(а):

в123вв писал(а):

Да бурил он хорошо. И пусть себе бурит - яблочко от яблоньки...


Он не бурит, он только командует теми кто бурит...


Знаешь, после того, как они меня пытались сносить, женить, шантажировать а затем - убивать, мне пох, самое главное, что бы они бурили, подбрасывали шпиона и т.п. подальше от меня lol1
Mihalych78
Рашкина расстрелять
остальных наградить
rover
Я предлагаю Владимира Владимировича наградить такой медалью. Потому что сколько при его правлении знаю, ни один не предложил никогда отблагодарить его за заслуги перед Россией.
Evgen
Meffex писал(а):

А что дает эта награда?


Имеющих медали по амнистии обычно отпускают.
в123вв
И все дела



Только держаться нужно подальше от меня, а то может случиться little wow , о.к.? Laughing
ksv71
Mihalych78 писал(а):

Рашкина расстрелять


а сколько депутат Рашкин высосал уже денег народных из казны
ввиде зп в 400 штук, командировочных на миллионы, жильё в элитке Москвы , оплачиваемое из бюджета...
если госрасходы на Рашкина просчитать, то расстрелять его очень даже выгодно для бюджета РФ.
Ведь за годы его депутатства всё по сути всё что он сделал для страны , это инициировал по сути бессмысленные, в трудное для страны время, слушания по поводу отнять медальку за 500р у какого то сынка, по недоразумению ему втюханную. 63
в123вв
Вот и получите санкции, сумасшедшие. Это за то, что не откатываете, хотя есть чем pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы