Страница 7 из 8
yaroshin95
Отдайте эту восьмёрку насьедение доктору Мясникову! Он его сожрет с потрахами...
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

на самом деле гораздо больше чем 2, есть еще сотни ставшие инвалидами.



пруф будет на официальную статистику? именно в результате вакцинации, а не единичные случаи знакомой знакомых.


основные тяжелые осложнения наступают не сразу, а через 1-2-3 дня, доказать что это произошло из-за прививки крайне сложно, едва ли возможно, потому прививочная мафия, с молчаливого согласия оборотней в белых халатах, обычно умывает руки. Форумчанка с ЛОЛа тоже наверное всё придумала, довольно характерно как некоторые тутошние оборотни стали ее убеждать что это она во всем виновата facepalm
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268288&highlight=%F7%E8%F2%E0%FE+%EF%F0%E8%E2%E8%E2%EA%E8+%F3%E6%E0%F1&start=150
Как известно главный принцип медицины "Не навреди". т.е. даже после одного случая все прививки должны были быть запрещены, однако ж главный лоббист - ВОЗ.



взято по ссылке
Цитата:

Я сама аллергик жуткий (на пыль, животных, цветение и пр.) + у меня нейродермит (диатез), поэтому в детстве у меня был официальный отвод от прививок



девачко не прививалась
родила больного ребенка
а потом как восмеркин заверещела.
прям как у перца про прививку деда и балкон

Цитата:

Это редкое, но страшное генетическое заболевание, при котором родителя являются носителями дефектного гена

Шульц
Tony999io писал(а):


девачко не прививалась
родила больного ребенка
а потом как восмеркин заверещела.
прям как у перца про прививку деда и балкон

Цитата:

Это редкое, но страшное генетическое заболевание, при котором родителя являются носителями дефектного гена



Да беспалезно с веганами спорить - им в секте надули в уши- они маму родную продадут за пропаганду родов на дому и отказа от прививок.
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Tony999io писал(а):


девачко не прививалась
родила больного ребенка
а потом как восмеркин заверещела.
прям как у перца про прививку деда и балкон

Цитата:

Это редкое, но страшное генетическое заболевание, при котором родителя являются носителями дефектного гена



Да беспалезно с веганами спорить - им в секте надули в уши- они маму родную продадут за пропаганду родов на дому и отказа от прививок.


лекарь, не дуркуй, никто роды на дому не пропагандирует, отказываться или нет от прививок - дело каждого отдельного родителя, только для принятия решения люди должны быть максимально информированы о всех за и против, а им преподносят инфу только за, сознательно умалчивая все отрицательные случаи. К тому же если прививка может нанести вред ослабленному ребенку (что очевидно), то где гарантия что не будет вреда любому на вид вроде как здоровому, никто не проводит подробных исследований и анализов, соплей вроде нет- значит "здоров", вперед на опыты lol1
Шульц
Для дефектных мамочек забрезжил рассвет:

Цитата:

По мнению британских исследователей, благодаря быстрому развитию технологий, позволяющих видоизменять молекулу ДНК, в скором времени наука сможет создавать генетически модифицированных детей. Такие выводы ученые сделали, основываясь на успешных результатах клонирования животных, опубликованных в журнале Scientific Reports.

Научные сотрудники из университета Бата подробно изучили механизмы искусственного видоизменения генома мышей в молекуле ДНК. Как сообщил в интервью BBC ведущий исследователь Anthony Perry (Энтони Перри), эффективность описанного в статье метода приближается к 100 процентам.

По его мнению, в будущем ученые смогут видоизменять геном человека, влияя на будущие предрасположенности и качества рождающихся детей. Дизайнерские дети заведомо будут красивыми, здоровыми, с высоким уровнем интеллекта. «Возможность конструировать младенцев - уже не фантастика, - отметил он, - так как за последнее несколько лет генетические исследования продвинулись далеко вперед».

Предполагается, что ученые будут использовать разработанные методики для корректировки генетических предрасположенностей будущих детей, например, к болезням или для отбора определенных качеств, и общественность должна быть готова к серьезной дискуссии по этому вопросу.

Источник: Medportal.ru

Патрикевна
Denis_N писал(а):

Родила одного с грехом помолам, и думает что все про пользу прививок постигла


ну почемуж с грехом пополам? hehe
Denis_N писал(а):

И лечит тех у кого трое и больше детей.


не лечу ни разу . просто не навязывай своё мнение по данному вопросу . А количество детей не показатель. у алкашей их и поболее будет .
Denis_N писал(а):

ты щас сто пудов бы дауна родила,


это ты зря сказал . Не от большого ума
Шульц писал(а):

Патрекевна, не трать зря энергию на этих веганов..
С мозгами там не всё в порядке.


да уж. заметила .

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Восьмеркин писал(а):

И моя "ересь" подкрепляется жизненным опытом и не только моим, и это тоже факт.


ROFL
Denis_N писал(а):

бывшая накуярила ребенку прививок, каких только могла, кулле у нее ж маман невеганистая медсестра

каждые 2 недели берет больничный и сидит с больным ребенком.


и как это связано с прививками? ROFL 63 hehe
Восьмеркин писал(а):

кроме "2 умерших на миллион", на самом деле гораздо больше чем 2, есть еще сотни ставшие инвалидами.


Восьмеркин писал(а):

Перец, все эти "статистики" красиво рисуют те, кому это нужно.


сам же и ответил на свой вопрос hehe
Denis_N
Восьмеркин
ещё раз : что угодно творите , но зачем поливать грязью тех кто имеет другое мнение на этот счет ?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Восьмеркин писал(а):

никто роды на дому не пропагандирует,


есть тут один. пропагандирует ROFL
*Nikita*
Ковбоя поздравляю! Drinks or Beer Теперь хорошо подумай прежде чем вернуться к мошенничеству - как без тебя будет жена с ребенком, если тебя по этапу отправят. Есть конечно вариант заделаться блатным на зоне и жене с общака на зарплатную карту бабло переводить.

По ЭКО: вроде для москвичей квота есть чтоб бесплатно (или почти бесплатно) сделали? И как так: отдали 200 штук, через 3 дня матка выплюнула эмбрион и всё, давайте ещё 200 штук за вторую попытку? Пишут что эко обычно с 3-4 раза только срабатывает.
Перец
*Nikita* писал(а):


По ЭКО: вроде для москвичей квота есть чтоб бесплатно (или почти бесплатно) сделали? И как так: отдали 200 штук, через 3 дня матка выплюнула эмбрион и всё, давайте ещё 200 штук за вторую попытку? Пишут что эко обычно с 3-4 раза только срабатывает.



квота есть, типа на высокотехнологичную помощь, куда входит в т.ч. и эко, но там бесплатны как бы работы и стандартный набор анализов, а вот лекарства не входят, и они стоят докуя. В результате стимуляции может быть получено несколько яйцеклеток с одного раза, и в результате несколько эмбрионов, часть из них можно заморозить, если первый перенос не удался, то можно пойти на вторую попытку и подсадить размороженный, это во первых дешевле, во вторых не надо делать стимуляцию, а значит не будет гормональной нагрузки и т.д. Шансы с замороженным эмбрионом в среднем такие же, как и со свежим, перед подсадкой размораживают, проверяют жив там или нет. И там не три дня, все привязано к месячному циклу.
Konst
кАФБОЮ- респект!
Поздравляю!!!!

а на лоле есть веганы? wwow
чапаи-есть,христанутые-есть, теперь и веганы еще facepalm
да у вас слишком много свободного времени....

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Перец писал(а):

но там бесплатны как бы работы и стандартный набор анализо


еще очередь и круговерть с анализами,учетом и прочим.
но сумма весомая,поэтому люди в этом участвуют.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Denis_N писал(а):

молочка до 10 работает, он уже все пропесдел


а кто-то ходит на молочку?
типа халява, пару раз я сходил и забил на эту стоямбу, ждать выдачи голимых творожков и комбикорма
Meffex
Konst писал(а):

а кто-то ходит на молочку?
типа халява, пару раз я сходил и забил на эту стоямбу, ждать выдачи голимых творожков и комбикорма


Я в первый год не ходил, далековато было. Теперь хожу. Дольше полутора минут ни разу не стоял. Ненуачо, молочные продукты, да на шару. Я как-то считал, получилось молочки на порядка 2500 в месяц. Поди плохо? Я и сам их люблю, МиниМиффу объедаю в полный рост, кошак творожки детские лупит как не в себя. Не, ну ребенку тоже что-то перепадает. hehe
Шульц
Восьмеркин писал(а):

никто роды на дому не пропагандирует,



Рыжик тут убивается по этому делу...
Восьмеркин писал(а):

отказываться или нет от прививок - дело каждого отдельного родителя, только для принятия решения люди должны быть максимально информированы о всех за и против, а им преподносят инфу только за, сознательно умалчивая все отрицательные случаи.



по твоей аналогии- в самолёте тебе тоже должны рассказать перед полётом про отрицательные случаи (отваливание крыльев, пожар двигателей, ураинская ракета в фезюлаж и т.д) Wink

Я, например, не рассказываю - что может быть на наркозе в подробностях (потому что это очень сильно похоже на случаи с самолётом - и все пациенты сразу же откажутся от операции - ЗАЧЕМ? пугать страшилками людей? скажи мне, пожалуйста?)

Восьмеркин писал(а):

К тому же если прививка может нанести вред ослабленному ребенку (что очевидно), то где гарантия что не будет вреда любому на вид вроде как здоровому, никто не проводит подробных исследований и анализов, соплей вроде нет- значит "здоров", вперед на опыты lol1



Ослабленному ребёнку всегда делают медотвод - это же очевидно! Никто не бросается на амбразуру...
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

никто роды на дому не пропагандирует,



Рыжик тут убивается по этому делу...
Восьмеркин писал(а):

отказываться или нет от прививок - дело каждого отдельного родителя, только для принятия решения люди должны быть максимально информированы о всех за и против, а им преподносят инфу только за, сознательно умалчивая все отрицательные случаи.



по твоей аналогии- в самолёте тебе тоже должны рассказать перед полётом про отрицательные случаи (отваливание крыльев, пожар двигателей, ураинская ракета в фезюлаж и т.д) Wink

Я, например, не рассказываю - что может быть на наркозе в подробностях (потому что это очень сильно похоже на случаи с самолётом - и все пациенты сразу же откажутся от операции - ЗАЧЕМ? пугать страшилками людей? скажи мне, пожалуйста?)


Вот ты и показываешь свою суть facepalm Боишься остаться без работы? Wink Вот потому вы тихо и помалкиваете в тряпочку, пользуясь незнанием и невежеством большинства, потому и называетесь оборотнями facepalm В бланке согласия/отказа, в котором всех мамаш просят поставить подпись написано примерно что де "я информирована о возможных отрицательных последствиях и есичо претензий к дохтурам иметь не буду."(утрировано) Но это ж ложь, т.к. человек кроме как по своей воле заранее никем не информирован lol1
Шульц писал(а):


Восьмеркин писал(а):

К тому же если прививка может нанести вред ослабленному ребенку (что очевидно), то где гарантия что не будет вреда любому на вид вроде как здоровому, никто не проводит подробных исследований и анализов, соплей вроде нет- значит "здоров", вперед на опыты lol1



Ослабленному ребёнку всегда делают медотвод - это же очевидно! Никто не бросается на амбразуру...


Это ты нашей мамаше в другой теме расскажи, у которой ребенок инвалидом стал, педиатр уговорила ее уколоть...тварь покрывает тварь (называется круговая порука, никому ничего не докажешь) facepalm
Патрикевна
Восьмеркин писал(а):

В бланке согласия/отказа, в котором всех мамаш просят поставить подпись написано примерно что де "я информирована о возможных отрицательных последствиях и есичо претензий к дохтурам иметь не буду."(утрировано) Но это ж ложь


где же тут ложь? если у мамаши есть вопросы - врач отвечает .
Восьмеркин писал(а):

Это ты нашей мамаше в другой теме расскажи, у которой ребенок инвалидом стал, педиатр уговорила ее уколоть...тварь покрывает тварь


мы выслушали одну сторону. И судить о конфликте , не зная другой стороны абсурд. Даже у подсудимого есть адвокат. и пока суд не признает его виновным он всего лишь подсудимый .
dorinspector
Meffex писал(а):

Я в первый год не ходил, далековато было. Теперь хожу. Дольше полутора минут ни разу не стоял. Ненуачо, молочные продукты, да на шару. Я как-то считал, получилось молочки на порядка 2500 в месяц. Поди плохо? Я и сам их люблю, МиниМиффу объедаю в полный рост, кошак творожки детские лупит как не в себя. Не, ну ребенку тоже что-то перепадает



старая молочка -да. А сейчас в месяц дают всего 10 пакетов молока, 6 пакетов кефира и 6 творога+ пюре соки никчемные.

для сравнения - раньше было 60 пакетов только молока в месяц.

И еще рецепт в поликлинике замуздыкаешься брать
Meffex
dorinspector писал(а):

старая молочка -да. А сейчас в месяц дают всего 10 пакетов молока, 6 пакетов кефира и 6 творога+ пюре соки никчемные.


По-моему, дают больше. А во-вторых, ребенок растет - изменяется и норма выдачи на него.
dorinspector писал(а):

И еще рецепт в поликлинике замуздыкаешься брать


wwow У нас рецепт автоматом продлевается.
Bird64
Tony999io писал(а):

Восьмеркин писал(а):
Ни одна прививка не спасла ни одной жизни.


тебе лоботомию в детстве сделали?


да отстань ты от него. как превысит % "восьмеркиных" критическое значение - вспомнят всяческую заразу, выкашивавшую в средние века целые города Pardon
ЗЫ: привика от гриппа - накер не нужна. имхо.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Шульц писал(а):

Я, например, не рассказываю - что может быть на наркозе в подробностях


Восьмеркин писал(а):

Вот ты и показываешь свою суть facepalm Боишься остаться без работы?


Восьмеркин глупый ты Pardon методы и действия реаниматологов на неподготовленного человека производят незабываемые впечатления, а так, без рассказов, вылечили больного человека - и хорошо. главное - результат supercool
dorinspector
Meffex писал(а):

По-моему, дают больше.



нет, не больше -раньше ты ходил строго через день и тебе давали 4 пакета молока, 2 кефира, 2 творога. В месяц берешь получается это 15 раз, следовательно:
-молока -60
-кефира и творога -по 30

-сейчас:
- молока 10 в месяц
- кефира - 6
-творожки -6
-пюре -8 баночек
-соков -толи 8 толи 12 пакетов.

А, да многодетным -18 л молока сверху.

Как видишь все урезано в 2 раза, даже с учетом того что раньше давали до 2 лет а сейчас до 3

Meffex писал(а):

У нас рецепт автоматом продлевается.



это как?
До года -дают на 1 месяц
1-3 года -на 3 месяца
-многодетным -на 6 месяцев.

Причем каждый раз надо перется к врачу выписывать и даже если тебе дают на 3, то на каждый месяц должен быть свой бланк рецепта с печатью дохтура.
Че тебе там автоматом продлевают интересно да еще в ВАО?
. Я сейчас тоже живу в ВАО -дите ходит в ведомственную соотв карта пустая -так дохтур заставляет к нему с дитем таскаться мол в карте ниче нету.

В БВ кстати -более демократично
Meffex
dorinspector писал(а):

нет, не больше


Возможно.
dorinspector писал(а):

это как?


Да вот так. Хз как. Раньше я тоже чего-то слышал про продление, пару раз сходил к участковому, мне медсестра говорит, мол, а нафига ты приходишь? Мы сами все рецепты продлеваем, несцы. Так что я никуда за продлением и не хожу, Пуша стопудов тоже. Раньше они еще относили все рецепты на молочку и я их каждый месяц там уже выискивал и отдавал теткам на раздаче. Теперь они эти рецепты сами отыскивают и сами вклеивают - я только прихожу и называю заветный номер - всё Pardon
dorinspector писал(а):

Че тебе там автоматом продлевают интересно да еще в ВАО?


Вешняки, +уле Pardon
Шульц
Восьмеркин писал(а):

...тварь покрывает тварь (называется круговая порука, никому ничего не докажешь ..



Идиот, что ле.?.. lol1
rpra
Восьмеркину от дебилизма бы прививку...
Шульц
rpra писал(а):

Восьмеркину от дебилизма бы прививку...



Это надо было в детстве делать, но он пропустил...
Восьмеркин
63
Дохтуры, дайте ответ, куда исчезли страшные болезни, от которых никогда не было прививок: холера, брюшной тиф, чума. Отговорки типа все чумные померли, здоровые успели убежать не принимаются ROFL
Шульц
Восьмеркин писал(а):

63
Дохтуры, дайте ответ, куда исчезли страшные болезни, от которых никогда не было прививок: холера, брюшной тиф, чума. Отговорки типа все чумные померли, здоровые успели убежать не принимаются ROFL



Это эндемичные инфекции. Не путай кислое с пресным!
Ahmet99
врачей надо на коротком поводке держать, а лучше вообще не связываться,
потому что это как автослесари - делают наотъебись и задорого,

не все, естественно, но тренд есть hehe
DerDen
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

63
Дохтуры, дайте ответ, куда исчезли страшные болезни, от которых никогда не было прививок: холера, брюшной тиф, чума. Отговорки типа все чумные померли, здоровые успели убежать не принимаются ROFL



Это эндемичные инфекции. Не путай кислое с пресным!



иди рецептами на трамал торгуй, доктор мля 63 умное слово написал, так хоть бы удосужился понять что оно означает

Эндемическое заболевание — характерное заболевание для определённой местности. Связано с резкой недостаточностью или избыточностью содержания какого-либо химического элемента в среде. Заболевания растений, животных и человека. Например, при недостаточности йода в пище — простой зоб (эндемический зоб) у животных и людей, при избыточности селена в почвах — появление ядовитой селеновой флоры и многие другие эндемии.

местность под холеру поменялась после того как хохлы черное море выкопали? или до?

Добавлено спустя 51 секунду:

Ahmet99 писал(а):

врачей надо на коротком поводке держать, а лучше вообще не связываться


где ты тут врачей увидел, одни барыги facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы