Страница 16 из 17
брат шумы
в123вв писал(а):

Не хотят наносить дефолтный удар. Вполне будет достаточно полунищего населения для того, что бы некоторые местные блокировщики образумились
А если это не против сбера и иных типажей, который любит блокировать чужие зарплатные карточки, то - в союзе со сбером против нас, простых людей


страны евросоюза потому что тоже зацепит нехило
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Не хотят наносить дефолтный удар. Вполне будет достаточно полунищего населения для того, что бы некоторые местные блокировщики образумились
А если это не против сбера и иных типажей, который любит блокировать чужие зарплатные карточки, то - в союзе со сбером против нас, простых людей


страны евросоюза потому что тоже зацепит нехило


Ха-ха. Да они на одном количественном смягчении сделают столько, сколько бюджету вождя может только присниться в радужном сне. Плохо конечно потерять рынок сбыта, но если ты, условно, приходишь торговать, а тебя все время пытаются ограбить - в чем смысл такого бизнеса?
И ваще, восток - дело тонкое
Цитата:

...Базар в Сарае огромен, люден, беспорядочен и суетлив. Базар в Дербенте красочный и яркий. Все здесь основательно, давно установлено, купцы богаты, приказчики бойки и решительны. В Сарае в торговых рядах таилась тревога, будто торговцы ждали, что вот-вот их ограбят. В Дербенте за порядком на базаре наблюдали городские стражи, ловили воров и тут же чинили с ними расправу. В городскую гавань можно зайти, когда опустят цепи. С городских башен наблюдали за морем, за портом, за базаром. По сигналу стражников в любую минуту могли закрыться городские ворота, подняться железные цепи, перекрывая гавань. Здесь не так-то просто было бы совершить набег. Об этом и не помышляли. Здесь другие возможности...

Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Прикольно, отключат свифт и 146% иностранных предприятий в России встанут колом.



Как можно пилить сук под самим собой они ваще одупляют или не?


ну Южный поток отменили, а потом нервно дёргались, когда Россия сказала ОК. Ну а чего ожидать от них если у них в жопе член обамы
в123вв
Россия все время алчно пытается получить денег от ЕС за газ минуя братков. То ли братки такие, то ли русские жадны, но тут все просто - ЕС купит там, куда ему подведут газ. Или построит магистраль, выделив деньги из ... Откуда там их берут. Будет рост ВВП - сделают трубы, оборудование и т.п.
Как думает бизнесмен? Вложу сто рублей, заработаю сто двадцать. Как думают русские? Кину европейца на сто рублей - они будут все мои и ничего делать не надо. А европеец - сделаю ка я им курс такой... Все утрировано, условно
Но то, что откатив (вложив) пару соток можно получить третью сверху абсолютно законно - у нас об этом как то ..эээ... Very Happy
Номерной
Adaptechnic™ писал(а):

ну Южный поток отменили, а потом нервно дёргались, когда Россия сказала ОК. Ну а чего ожидать от них если у них в жопе член обамы


Щас вот уже и 3-ю ветку северную - тоже не будут строить. supercool
Adaptechnic™
всю историю Руси все страны англичане, турки, поляки и тп мразь, шведы, немцы французы германцы и прочее и прочее ходили войной на нашу страну и вырезали население. куда там холокосту. А и до сих пор хватает блаженных, рукопожатных дебилов, которые считают что ну вот сейчас эти ублюдки - цивилизованные и на них надо равняться и заискивать, выпрашивая "дружбу". Куле, продвинутые и цивилизованные. ещё совсем недавно вонявшие как дворовые псы, вылавливающие вшей из камзолов и срущие во дворцах.
И во все времена хватало таких блаженных, которые считали что ну вот сейчас то ОНИ - цивилизация, а мы лапотники. Не буду озвучивать свою позицию, а вот мнение таково
в123вв
Adaptechnic™ писал(а):

всю историю Руси все страны англичане, турки, поляки и тп мразь, шведы, немцы французы германцы и прочее и прочее ходили войной на нашу страну и вырезали население. куда там холокосту...


Ну да, наверно надо сказать спасибо вождю, что нас еще не вырезал сам. Но на самом деле все просто. - 200 ярдов и война
Я бы ничего не говорил, если бы до меня не докапывались местные блокимровщики - но ни сами нарываются на литл вау lol1
Adaptechnic™
думаю надо предъявить счёт всем странам-агрессорам, которые были замечены в данных преступлениях против народа Русского. Наложить на них всех контрибуцию. И пока что на счётчик поставить. А время выплат придёт, не сомневаюсь.
в123вв
Adaptechnic™ писал(а):

думаю надо предъявить счёт всем странам-агрессорам, которые были замечены в данных преступлениях ...


Вот я о чем и говорю. Всех блокировщиков на счетчик. Эх жаль, не смогу. Но литл вау можно - потому что сами мне время и предоставили facepalm Very Happy
Moggucci
Воронежская минетчица Tony999io хорошо накачена. Жиром ROFL



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

XADZZOX
молорик, притча супер!
S597SMRUS
Узбагойтесь, никто ничего не будет отключать.Деньги эти руководятлы свифта умеют считать Wink
Это всего лишь психическая атака на нас Pardon
http://www.youtube.com/watch?v=IBX-y4AF19Y

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

ну Южный поток отменили, а потом нервно дёргались, когда Россия сказала ОК.


А вот этим нужно свое жало везде запустить, хотя казалось бы их то какое дело?
США: Строительстве «Турецкого потока» вызывает вопросы

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Adaptechnic™ писал(а):

всю историю Руси все страны англичане, турки, поляки и тп мразь, шведы, немцы французы германцы и прочее и прочее ходили войной на нашу страну и вырезали население. куда там холокосту. А и до сих пор хватает блаженных, рукопожатных дебилов, которые считают что ну вот сейчас эти ублюдки - цивилизованные и на них надо равняться и заискивать, выпрашивая "дружбу". Куле, продвинутые и цивилизованные. ещё совсем недавно вонявшие как дворовые псы, вылавливающие вшей из камзолов и срущие во дворцах.
И во все времена хватало таких блаженных, которые считали что ну вот сейчас то ОНИ - цивилизация, а мы лапотники. Не буду озвучивать свою позицию, а вот мнение таково


Bravo Bravo Bravo Правильное мнение Good
Tony999io
Adaptechnic™ писал(а):

всю историю Руси все страны англичане, турки, поляки и тп мразь, шведы, немцы французы германцы и прочее и прочее ходили войной на нашу страну и вырезали население. куда там холокосту. А и до сих пор хватает блаженных, рукопожатных дебилов, которые считают что ну вот сейчас эти ублюдки - цивилизованные и на них надо равняться и заискивать, выпрашивая "дружбу". Куле, продвинутые и цивилизованные. ещё совсем недавно вонявшие как дворовые псы, вылавливающие вшей из камзолов и срущие во дворцах.
И во все времена хватало таких блаженных, которые считали что ну вот сейчас то ОНИ - цивилизация, а мы лапотники. Не буду озвучивать свою позицию, а вот мнение таково



Это ты про едрастов посещающых Китай говоришь
Который 60 лет назад у нас территорию хотел отжать
63

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Сифилитик чмагуча нарисовался.
как там влагалище подрастает?
Ромег 2.0
Он ещё и сифилитик facepalm 63
realist
Adaptechnic™ писал(а):

ещё совсем недавно вонявшие как дворовые псы, вылавливающие вшей из камзолов и срущие во дворцах.

ну, во-первых, смотря кто именно. Римские бани были еще в 1м веке)) и люди активно там плескались. А римляне - как бы, европейцы.
во-вторых, времена меняются, и сейчас говорить, что в каком-то там веке кто то вонял - это как сказать, что в таком-то году такая-то армия проиграла сражение, значит, из них и сейчас солдаты никакие. Хочу напомнить, что США появились позже нашего Питера. То есть, когда мы вовсю резвились, у них, вообще, не было страны. и что теперь? - это имеет какое-то значение сегодня?))
Adaptechnic™
ещё не сдохло поколение, которое считало нигеров рабами
и речь не о римлянах тут
ты ещё эллинов вспомни
эльфы бл&%ь )
в123вв

И первой же строчкой
Цитата:

Россияне готовы к экономической изоляции от Запада, но против снижения доходов и повышения налогов


Взаимоисключающе. О.к. бакса может не быть, но рублей станет меньше и все равно "снижение доходов и повышение налогов" facepalm
denis_s
Выходит, засцали свифт отрубать.
Ето хорошо.

www.ria.ru/world/20150129/1044905248.html?iddd
в123вв
И так достаточно. Вождь прямо запел в шайтан-ящеге. И Медведев до кучи - мол не напрягать бизнес и все дела
http://www.youtube.com/watch?v=fMo9NFeKiFs ROFL
S597SMRUS
SDRIVER
DAI
S597SMRUS писал(а):

Премьер Латвии: отключить Россию от SWIFT — значит, наказать весь мир
Всем ЛОЛобздунам огромный привет Wink


Это ничего не значит. Все это домыслы и догадки. ИМХО сабж будет являться лакмусовой бумажкой. Подождем, недолго осталось.
denis_s
SDRIVER
Корейцы наши союзники, не?
SDRIVER
denis_s писал(а):

SDRIVER
Корейцы наши союзники, не?

Я не в курсе, это надо у проститукибунши уточнять она в курсе pst
hakim11
DAI
загасят имхо 100500...тк нужно ДОБИТЬСЯ открытой агрессии от рф...тогда можно гасить всеми способами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы