Страница 3 из 7
мим
СМВ
непонятно было физическое воплощение
СМВ писал(а):

кубышки.


СМВ писал(а):

мы вообще не имеем понятия кто сколько зарабатывает.


у нас также.решения по сбережениям каждый принимает сам, но жена со мной советуется. отчетности перед друг другом тоже никакой нет и крупные покупки разумеется согласовываются.
Bird64
Аццкей Ездун писал(а):

Я так понял, совместный бюджет не в чести на ЛОЛе...


почему? совместный у меня с супругой. так проще.
Аццкей Ездун
Bird64 писал(а):

почему? совместный у меня с супругой. так проще.



Ну большинство пишет, за это я плачу со своей карты, а она за это со своей... У нас как-то всю жизнь был совместный бюджет и деньги все находились в одном месте и никто на них не подписывал чьи они. Всегда были общими и тратились на семью.
Extreme
Hexff писал(а):

и з/пл у тебя 200 тысяч?


я тоже такое помню Pardon
Ромег 2.0
Вы чему удивляетесь????за в 200 тур? 63
802
Аццкей Ездун писал(а):

Я так понял, совместный бюджет не в чести на ЛОЛе...



Не в чести он либо у транжир, либо у нищебродов hehe Я свое добытое баблишко складываю в ящичег в шкафу и пользуем деньги по необходимости, обсуждая только крупные покупки. Жена уже больше двух лет не работает (паразитирует hehe )
Sany_Omsk
у меня две карточки, с двух работ
жена сейчас в декрете
одну карточку отдал жене, чисто еду покупает, и детям там по мелочам чо-нить.
вторая карточка у меня, на основные расходы типа кварплаты и ипотеки ну и на побухать. )))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ну а вообще дикость конеш бабе все доходы отдавать и побираться самому ходить facepalm
AuCT
Extreme писал(а):

я тоже такое помню


Да-да, все запомнили цифру 200, а контекст уже не столь важен. Лол в своем репертуаре Smile
Ромег 2.0
Unforgiven

Чтобы ты не говорил твоя зарплата навсегда 200 кусков gpn
ЕвгеничЪ
в общем и целом позиция лола понятна, не я один удивлен как можно подделывать рассчетку для того, что бы скроить себе кусочек своей зарплаты... утаив от неработающей жены ))))))))
СМВ
Sany_Omsk писал(а):

ну а вообще дикость конеш бабе все доходы отдавать и побираться самому ходить


есть такая категория людей, которые не могут управлять деньгами. таким лучше отдавать все деньги жене или мужу. например, если бы ты пошёл и тут же спустил бы все деньги вместо квартплаты, ипотеки и.т.д. в этом случае лучше конечно отдать жене. есть у меня приятель он как выпьет, так начинает всех угощать и проматывает в момент крупные суммы. сколько есть столько и промотает за несколько часов. самое смешное, что потом обычно и не помнит что там было и с кем было. такому нужна деспотичная жена facepalm но пока ни одна женщина с ним справиться не смогла 63
DAI
Да, есть такие семьи, в которых жена все решает. В том числе за мужа, на чем ему ездить, куда ему ездить и что покупать. facepalm
Ромег 2.0
А ещё судя по видео в инторнетах есть семьи где бабо мужика йебед gpn
Солярко
С тех пор как мне жена купила розовый свитерок, питарастического покроя, одежду себе тоже сам покупаю.
СМВ
Ромег 2.0 писал(а):

Unforgiven

Чтобы ты не говорил твоя зарплата навсегда 200 кусков


через пару лет на лоле. а, это тот нищеброд у которого зарплата 200 кусков? 63
Солярко
Unforgiven писал(а):

Да-да, все запомнили цифру 200, а контекст уже не столь важен.


Может в теме про море запомнили цифру 200?
Цитата:

В итоге двухнедельный отдых на отечественном побережье в отеле 3 звезды выливается рублей в 150, а если еще приплюсовать дорогу, то и все 200 facepalm В следующем году на Алтай поедем, в песду это море.

Jaguar El Negro
А что скажете, если муж не работает, сладко кушает, много спит, бухаит с корешами, а жена работает? hehe Ну есно денег дает на карман, чтобы муж не чувствовал себя обделенным hehe
Солярко
Альфонс или просто кросафчег.
СМВ
Jaguar El Negro писал(а):

А что скажете, если муж не работает, сладко кушает, много спит, бухаит с корешами, а жена работает? Ну есно денег дает на карман, чтобы муж не чувствовал себя обделенным


скажем, что мы тоже так хотим 63
802
Jaguar El Negro писал(а):

А что скажете, если муж не работает, сладко кушает, много спит, бухаит с корешами, а жена работает? hehe Ну есно денег дает на карман, чтобы муж не чувствовал себя обделенным hehe



Это не мужчина - это жалкое существо Pardon
genich
802
плюсую
realist
Jaguar El Negro писал(а):

А что скажете, если муж не работает, сладко кушает, много спит, бухаит с корешами, а жена работает? hehe Ну есно денег дает на карман, чтобы муж не чувствовал себя обделенным hehe

скажу, что не понимаю эту жену. ну, он ладно, понятно. ЕЙ-то это зачем?!
Солярко
Как правило она успешна в бизнесе, но не привлекательна и этот мужчина это её статус и от него требуется только не ипать других.
serg26
Jaguar El Negro писал(а):

А что скажете, если муж не работает, сладко кушает, много спит, бухаит с корешами, а жена работает? hehe Ну есно денег дает на карман, чтобы муж не чувствовал себя обделенным hehe



удачно ты замуж вышла ЕльНегра 63
realist
Солярко писал(а):

Как правило она успешна в бизнесе, но не привлекательна и этот мужчина это её статус и от него требуется только не ипать других.

не понимаю. Если бы муж занимал высокий пост или много получал, то тут понятно, почему муж - статус. А если он дома сидит и с друзьями водку глушит, какой из него статус? имхо, такой муж - это якорь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы