Страница 1 из 2
[Fred]
в работе постоянно спешка, аврал, срочняки. есть действия, от которых зависят большие объёмы реализации и, как следствие, моя з/п и получение массами народа продукта через сотни магазинв. успел, сделал - резалт виден. не посидел перед сном, поспал как человек - песта там, тут.
поэтому часто на нервах, суета, беспокойство. совершенно ясно, что это не помогает и только вредит. как грамотно забивать хрен при этом не расслабляться в рабочее время?
Ромег 2.0
Найти нормальную работу 63
wild82
Так ты строчишь на лоле не вынимая, работник мля facepalm
olg2004
абстрогироваться

приоритеть у дел что больше бабла дают

на людишек плевать - мусор supercool
Цифра
Ну ты знаешь, да?

Развернуть
*Nikita*
wild82 писал(а):

Так ты строчишь на лоле не вынимая, работник мля


pst
в123вв
Ромег 2.0 писал(а):

Найти нормальную работу 63


Ха-ха-ха. Это как открыть свой магазинчик, что бы туда пришли все мафиози и местные шпионы, когда выяснится, что вам заипца lol1
olg2004
в123вв писал(а):

а-ха-ха. Это как открыть свой магазинчик, что бы туда пришли все мафиози и местные шпионы, когда выяснится, что вам заипца




не воруй

Мафиози не ходят к законопослушным facepalm
в123вв
olg2004 писал(а):

в123вв писал(а):

а-ха-ха. Это как открыть свой магазинчик, что бы туда пришли все мафиози и местные шпионы, когда выяснится, что вам заипца




не воруй

Мафиози не ходят к законопослушным facepalm


Они ходят к тем, у кого есть чего отнять. А законопослушные к такой категории не относятся pst
serg26
[Fred] писал(а):

в работе постоянно спешка, аврал, срочняки. есть действия, от которых зависят большие объёмы реализации и, как следствие, моя з/п и получение массами народа продукта через сотни магазинв. успел, сделал - резалт виден. не посидел перед сном, поспал как человек - песта там, тут.
поэтому часто на нервах, суета, беспокойство. совершенно ясно, что это не помогает и только вредит. как грамотно забивать хрен при этом не расслабляться в рабочее время?



езжай на Донбасс, на работу сразу станет насрать
rg-45
[Fred] писал(а):

поэтому часто на нервах, суета, беспокойство.


правильно организовать работу.
[Fred] писал(а):

как следствие, моя з/п


FHR
кокаинум © Красная жара
Серый110
Товарищь! Возьми свою волю в узду;
Пришёл на работу, не ахай.
Выполнил план, посылай всех в п-ду.
Не выполнил, на х-й!
supercool

Последний раз редактировалось: Серый110 (29 Января 2015 15:20), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
olg2004
в123вв писал(а):

Они ходят к тем, у кого есть чего отнять. А законопослушные к такой категории не относятся



ну а че тогда ныть - живи по понятием если вор pst

а токак леха Навльный - будешь дурачком на всю страну supercool
Лежандр
Или так..

http://openmonte.com/community_item/montenegro/3.html

Проверено лично - работает Good

Если тебе зарплата и работа важнее остального в жизни - терпи. Нет - смирись с потерей части дохода, но спи спокойно..А и рыбку сьесть, и на....сесть - не выйдет. Или иди в депутаты... 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (29 Января 2015 15:25), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Лежандр писал(а):

Или так..

http://openmonte.com/community_item/montenegro/3.html

Проверено лично - работает


ты даже погоняло себе соответствующее взял-Лежандр
facepalm hehe
[Fred]
wild82 писал(а):

Так ты строчишь на лоле не вынимая, работник мля facepalm

ты путаешь меня со сной несколько лет назад.
поверь, сейчас ты "строчишь" больше. я сейчас и захожу-то сюда не каждый день.
Лежандр
брат шумы писал(а):

Лежандр писал(а):

Или так..

http://openmonte.com/community_item/montenegro/3.html

Проверено лично - работает


ты даже погоняло себе соответствующее взял-Лежандр
facepalm hehe



А то! Это моё любимое хобби, плавно перетекшее в основное занятие! Good
брат шумы
Лежандр писал(а):

А то! Это моё любимое хобби, плавно перетекшее в основное занятие!


я так не могу,мне надо что-то делать.Иначе крышняк начинает рвать.а так ушёл в работу и тебя ничто не парит...
veter
[Fred] писал(а):

в работе постоянно спешка, аврал, срочняки. есть действия, от которых зависят большие объёмы реализации и, как следствие, моя з/п и получение массами народа продукта через сотни магазинв. успел, сделал - резалт виден. не посидел перед сном, поспал как человек - песта там, тут.

поэтому часто на нервах, суета, беспокойство. совершенно ясно, что это не помогает и только вредит. как грамотно забивать хрен при этом не расслабляться в рабочее время?


На: http://gekalashnikov.narod.ru/olderfiles/1/Arhangelskii_G_Taim-Draiv_iPod.pdf
и не благодари. Smile
Лежандр
брат шумы писал(а):

Лежандр писал(а):

А то! Это моё любимое хобби, плавно перетекшее в основное занятие!


я так не могу,мне надо что-то делать.Иначе крышняк начинает рвать.а так ушёл в работу и тебя ничто не парит...



Ну видимо ты из тех 15%, кто от природы родился трудоголиком. Это не заразно, но и не лечится.. Pardon

Если лечится низкой зарплатой и надоевшей работой - ты не безнадежен.. 63
realist
каждые выходные проводить как-нибудь по-новому. по крайней мере, у меня работает. А вариантов масса. одни достопримечательности в округе объехать - уже не на один год хватит. как-нибудь на горнолыжный курорт, как-нибудь - в баню, в санаторий-дом отдыха, на дачу или просто на природу (особенно летом хорошо - по грибы да по ягодицы, но и зимой много интересного - забрел в чащу, открыл термосок, сидишь под сосной-кислородом дышишь), катки всякие, аквапарки, в кино-3Д, в кино, где крутят-вертят вместе со стулом, рыбалка, охота или фотоохота-кому что нравится, зоопарки и т.д. и т.п... Короче, чтоб одни выходные были не похожи на другие. я такой режим себе давно уже устроил - никаких таблеток не надо, каждые выходные полное отторжение от работы и стрессов)
брат шумы
Лежандр писал(а):

Ну видимо ты из тех 15%, кто от природы родился трудоголиком. Это не заразно, но и не лечится..

Если лечится низкой зарплатой и надоевшей работой - ты не безнадежен..


не,тупая обезьянья работа мне не интересна и быстро заяпывает.меня на такой даже деньгами долго не получится удерживать Smile
Ромег 2.0
Просто работать надо на себя а не на дядю дрочить.....[/list]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы