Страница 157 из 199
Номерной
брат шумы писал(а):

я то думал,что ты уже записался добровольцем


Щас офицеры запаса связисты не нужны. Pardon
DAI
Петрович727 писал(а):


Меня заберут только при обьявлении ВП по всей Украине. Причем 100%.


Та это возможно уже не за горами.... Если на Донбассе ваших щас щиманут за его пределы + километров 50, то ИМХО хунта объявит ВП.
Номерной
Шилов писал(а):

щаз такими запчастями барыжат ваши фюрерки


Я так понимаю, та био масса ново пополченцев даже на органы не канает.
https://www.youtube.com/watch?v=b1vFMuL0yww&x-yt-ts=1422503916&feature=player_embedded&x-yt-cl=85027636

Последний раз редактировалось: Номерной (29 Января 2015 16:05), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Петрович727 писал(а):

брат шумы писал(а):
я то думал,что ты уже записался добровольцем

Щас офицеры запаса связисты не нужны.


наверно ещё плохо слышишь.мой батя был связистом,так у него к 40ка годам эта профессиональная болезнь проявилась ...
Номерной
DAI писал(а):

Если на Донбассе ваших щас щиманут за его пределы + километров 50, то ИМХО хунта объявит ВП.


DAI, от судьбы не уйдеш. supercool
Неважно где. В Днепре, Харькове, Белгороде или Гонолулу. supercool
-alex-
Вы с этими крематориями уже задолбали..
Сначала один был - ваш фейк разнесли в пух и прах, теперь 7 придумали..
Когда там следующее вторжение уже? supercool
Mitiok
Петрович727 писал(а):

Я так понимаю, та био масса ново пополченцев даже на рганы не канает.


Это беспредел, про передвижные крематории у ВСУ ЛНР первое сообщило
Цитата:

На брифинге начальник штаба Народной милиции ЛНР Сергей Козлов заявил о наличии проверенной информации об использовании украинскими карателями передвижных крематориев. Об этом сообщил корреспондент ИА «Новороссия».

«Мы имеем подтверждённую информацию о том, что противник использует передвижные крематории. Цель — не только сокрытие реальных безвозвратных потерь украинских сил, но и сокрытие участия в боевых действиях иностранных наёмников», — сказал Козлов.


Последний раз редактировалось: Mitiok (29 Января 2015 16:07), всего редактировалось 1 раз
Номерной
-alex- писал(а):

Сначала один был - ваш фейк разнесли в пух и прах, теперь 7 придумали..


У меня нет оснований не верить СБУ. supercool
olg2004
Петрович727 писал(а):

у кого?


у Вас у каклов supercool
Шилов
Петрович727 писал(а):

Сам в военкомат не пойду.



вот собственно и весь укропопоцреотизмЪ 63
брат шумы
Петрович727 писал(а):

У меня нет оснований не верить СБУ.


там сейчас такие дилетанты работают Pardon
Номерной
Шилов писал(а):

вот собственно и весь укропопоцреотизмЪ


Шото я не вижу тебя в цифровом камуфляже.... 63
в123вв
Петрович727 писал(а):

Шилов писал(а):

щаз такими запчастями барыжат ваши фюрерки


Я так понимаю, та био масса ново пополченцев даже на органы не канает.
https://www.youtube.com/watch?v=b1vFMuL0yww&x-yt-ts=1422503916&feature=player_embedded&x-yt-cl=85027636


Не исключено, что было политическое решение на уровне президентов наших с западными (есть некоторые признаки), потом устроена война и соотв утилизация
А санкции - это приложение в виде кризиса, рейтинг все равно растет
olg2004
Петрович727 писал(а):

У меня нет оснований не верить СБУ.



о дааа. атомные боеприпасы примаененные в аэропорту это было круто

можно даже фантастику не читать

а уж про дивизии РФ уничтоженные на Донбассе facepalm
Номерной
Даю со сцылкой ибо инфа стремная. supercool

Цитата:

Лондонские разбирательства по «делу Литвиненко» — это «черная метка» для нашего «гения». Ему-таки удалось вызвать огонь на себя. В течение 8 лет (вы только вдумайтесь: восьми!) Лондон вел себя более чем корректно, делая вид, что Луговой и Ковтун отравили неугодного перебежчика по заказу, не имеющему отношения к Владимиру Владимировичу, пишет Саша Сотник на портале СотникТВ.

Но обстрел Мариуполя поставил жирную точку в карьере того, кто так стремился «всех переиграть». Теперь ему припомнят все. Его сбросили со счетов. Он – не только изгой, он – хуже Бен Ладена, потому что обладает «ядерной кнопкой», которую присвоил себе, сфальсифицировав выборы в России. Он – символ агрессивного режима, который не должен более терроризировать мир.

12 февраля Совет Европы примет новые (на сей раз, похоже – окончательные) санкции против Кремля. Скорее всего, Россию отключат от платежной системы SWIFT. Это означает полный коллапс в банковской системе России, финансовый хаос, пустые полки в магазинах, невозможность взаиморасчетов, закрытие бизнеса, бегство последних капиталов. Крах, мрак, ужас. На этом фоне лишение России права голоса в ПАСЕ – крошечная неприятность, лишь подтверждающая предупреждение стран Запада: игрушки кончились.

Фактически, пацанской группировке отвели 2 недели на решение «Вовочкиного вопроса»: либо он уходит немедленно, и неважно – как (в могилу или в отставку), либо кооператоры получают «звездец» по полной программе – с бунтом, перестрелками, «красными петухами» и невозможностью бежать из русского ада по причине непринятия фигурантов «забугорной» стороной. Шах и мат.

Поскольку Путин сидит и трясется от страха (известно, что «доступ к телу» диктатора строго ограничен, и даже бывшие в фаворе олигархи лишены возможности аудиенций), тень приближающейся расплаты тревожит и самое близкое его окружение. Добавлю: среди тех, кто ныне близок к Путину, нет ни одного рукопожатного фигуранта. Ни одного. За последние дни даже Медведев наговорил столько, что западные политики готовы утопить его в слюне презрения. По идее, вместо изгоя-президента на мероприятия, посвященные 70-летию освобождения Освенцима, должен был ехать Премьер-министр. По протоколу так положено: как-никак – второе лицо в государстве. Но поехал Сергей Иванов. Стало быть, именно ему могут поручить операцию по удалению «коренного зуба», доставляющего головную боль человечеству.

Не смею ничего утверждать, но вся логика последних событий подсказывает: в ближайшие две недели мы станем свидетелями финала пребывания гражданина Путина у власти в России. Остается только пожелать, чтобы это случилось как можно скорее и безболезненнее: как для самого Путина, так и для каждого из нас.


http://glavnoe.ua/news/n210986
Шилов
Петрович727 писал(а):

Шилов писал(а): вот собственно и весь укропопоцреотизмЪ

Шото я не вижу тебя в цифровом камуфляже...



хде?
serg26
Петрович727


ну чо Петрович 727, очередные 2 недели, сколько их там уже было?

а потом жуть

Цитата:

Крах, мрак, ужас.... 2 недели на решение «Вовочкиного вопроса»: либо он уходит немедленно, и неважно – как



ждем
Номерной
Шилов писал(а):

хде?


на передовой. с бокалом. У баклажки с моим яблочным сидром. Drinks or Beer

Добавлено спустя 50 секунд:

serg26 писал(а):

ждем


Все пожелания сбываются. supercool

Последний раз редактировалось: Номерной (29 Января 2015 16:18), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Петрович727 писал(а):

Даю со сцылкой ибо инфа стремная.



инфа смишная pst

еще есть?
в123вв
Петрович727 писал(а):

Даю со сцылкой ибо инфа стремная. supercool ...


По ссылке
Цитата:

Уважаемый абонент!

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
решения суда.


Очкует, мошенник-тракторист Laughing
serg26
Петрович727 писал(а):

Шилов писал(а):

хде?


на передовой.

Добавлено спустя 50 секунд:

serg26 писал(а):

ждем


Все пожелания сбываются. supercool



да пиндишь ты, ничего еще из твоего не сбылось
Номерной
olg2004 писал(а):

инфа смишная



еще есть


Инфа по уничтоженной авиации ДНР тоже была смишной.
Даже я не поверил.
Оказалось - таки да. Pardon

Добавлено спустя 52 секунды:

serg26 писал(а):

да пиндишь ты, ничего еще из твоего не сбылось


Ссылку в студию на мои пиндижи. supercool
TRANS MISSION
Петрович727 писал(а):

olg2004 писал(а):

инфа смишная



еще есть


Инфа по уничтоженной авиации ДНР тоже была смишной.
Даже я не поверил.
Оказалось - таки да. Pardon


шо и ссылка есть и там видео таки окажется? supercool а то вы и аэропорт не сдавали facepalm
serg26
Петрович727 писал(а):


Ссылку в студию на мои пиндижи. supercool



да делать мне больше нечего, выкладывай сам что сбылось из того что ванговал
Номерной
serg26 писал(а):

да делать мне больше нечего, выкладывай сам что сбылось из того что ванговал


Ты ваще Мамба, обленился. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 157 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы