Страница 158 из 199
Varta
Говорят, жуки снова пытаются взять дебальцевскую группировку в котел, на этот раз, наступая через Углегорск. Пока идут бои.
serg26
Петрович727 писал(а):


Ты ваще Мамба, обленился. 63



это тебе делать нех, я работаю еще ващет
olg2004
Петрович727 писал(а):

Оказалось - таки да.



1 распылили на аэродроме еще 3 есть supercool
Номерной
olg2004 писал(а):

1 распылили на аэродроме еще 3 есть


О каком аэродроме речь? supercool
DAI
Петрович727 писал(а):

Даю со сцылкой ибо инфа стремная. supercool

Цитата:

Лондонские разбирательства по «делу Литвиненко» — это «черная метка» для нашего «гения». Ему-таки удалось вызвать огонь на себя. В течение 8 лет (вы только вдумайтесь: восьми!) Лондон вел себя более чем корректно, делая вид, что Луговой и Ковтун отравили неугодного перебежчика по заказу, не имеющему отношения к Владимиру Владимировичу, пишет Саша Сотник на портале СотникТВ.

Но обстрел Мариуполя поставил жирную точку в карьере того, кто так стремился «всех переиграть». Теперь ему припомнят все. Его сбросили со счетов. Он – не только изгой, он – хуже Бен Ладена, потому что обладает «ядерной кнопкой», которую присвоил себе, сфальсифицировав выборы в России. Он – символ агрессивного режима, который не должен более терроризировать мир.

12 февраля Совет Европы примет новые (на сей раз, похоже – окончательные) санкции против Кремля. Скорее всего, Россию отключат от платежной системы SWIFT. Это означает полный коллапс в банковской системе России, финансовый хаос, пустые полки в магазинах, невозможность взаиморасчетов, закрытие бизнеса, бегство последних капиталов. Крах, мрак, ужас. На этом фоне лишение России права голоса в ПАСЕ – крошечная неприятность, лишь подтверждающая предупреждение стран Запада: игрушки кончились.

Фактически, пацанской группировке отвели 2 недели на решение «Вовочкиного вопроса»: либо он уходит немедленно, и неважно – как (в могилу или в отставку), либо кооператоры получают «звездец» по полной программе – с бунтом, перестрелками, «красными петухами» и невозможностью бежать из русского ада по причине непринятия фигурантов «забугорной» стороной. Шах и мат.

Поскольку Путин сидит и трясется от страха (известно, что «доступ к телу» диктатора строго ограничен, и даже бывшие в фаворе олигархи лишены возможности аудиенций), тень приближающейся расплаты тревожит и самое близкое его окружение. Добавлю: среди тех, кто ныне близок к Путину, нет ни одного рукопожатного фигуранта. Ни одного. За последние дни даже Медведев наговорил столько, что западные политики готовы утопить его в слюне презрения. По идее, вместо изгоя-президента на мероприятия, посвященные 70-летию освобождения Освенцима, должен был ехать Премьер-министр. По протоколу так положено: как-никак – второе лицо в государстве. Но поехал Сергей Иванов. Стало быть, именно ему могут поручить операцию по удалению «коренного зуба», доставляющего головную боль человечеству.

Не смею ничего утверждать, но вся логика последних событий подсказывает: в ближайшие две недели мы станем свидетелями финала пребывания гражданина Путина у власти в России. Остается только пожелать, чтобы это случилось как можно скорее и безболезненнее: как для самого Путина, так и для каждого из нас.


http://glavnoe.ua/news/n210986


Куета это все и хунтопропаганда.....
Varta
Ну что, очередная перемога Путина? Поздравляю.

https://news.mail.ru/politics/20884438/

Цитата:

Посольство Литвы начало свою работу в Киеве в качестве контактного пункта Североатлантического альянса, сообщает пресс-служба кабмина Украины в среду.



Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

DAI писал(а):

Куета это все и хунтопропаганда.....



Интересно, что ты будешь говорить, коггда до 2 марта путина снимут facepalm 63
Номерной
seregaZ писал(а):

о,


Елена, я смотрю ты с мужем крепкО подсела на НАХ НЬЮС.

ХФ уже не штырит? pst
Шилов
Петрович727 писал(а):

Шилов писал(а): хде?

на передовой. с бокалом. У баклажки с моим яблочным сидром.



я в завязке, организм сказал что без длительного перерыва он не согласный hehe
TRANS MISSION
Varta писал(а):



Интересно, что ты будешь говорить, коггда до 2 марта путина снимут facepalm 63


зуб даешь?
STAS152005
Varta писал(а):

Цитата:
По обстановке в районе Дебальцево: Троицкое и Красный Пахарь - в руках укров. Господствующая высота 307,9 - аналогично. Ополчение со всех указанных пунктов выбито (из Троицкого - еще 23 числа), в настоящее время закрепляется на промежуточных позициях, достигнутых в первый день наступления, отбивая контратаки укров. Можно говорить о том, что охват Дебальцева с севера провалился. Большие потери. Потери противника, оценочно, заметно больше, но при соотношении сил ВСН/ВСУ это не играет серьезной роли.


Я только не понимаю а в чем тут паника? Активные боевые действия сторон...Влекут потери у обеих сторон.
Пока идут бои.

Опять таки по результатам пока нет плотного кольца окружения ВСУ под Дербальцево... Но есть сужение и прострел коридора.
Короче ВСУ прос..ло аэропорт и сейчас большая группировка ВСУ под угрозой полного окружения...И где тут кризис у ВСН?...


Стрелков последнее время всяку фигню часто стал городить....
serg26
Varta писал(а):

Литвы начало свою работу в Киеве в качестве контактного пункта Североатлантического альянса




это вот эти чтоле? 63

Varta
TRANS MISSION писал(а):

зуб даешь?



Ага Good
Номерной
DAI писал(а):

Куета это все и хунтопропаганда.....


Да не переживай ты так. Решим мЫ с Павловичем вапрос по шинам. ;

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Шилов писал(а):

я в завязке


Расшнуруем, еси чё. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Номерной (29 Января 2015 16:38), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Стрелков последнее время всяку фигню часто стал городить....


он всегда таким был.если орёт,что "всё пропало",то через неделю-две у хохлов бальшие проблеммы возникают Smile
DAI
Varta писал(а):



Интересно, что ты будешь говорить, коггда до 2 марта путина снимут facepalm 63




А если не снимут, что с тобой делать?
Номерной
STAS152005 писал(а):

Стрелков последнее время всяку фигню часто стал городить....


Почему фигню.
Может он все же знает больше чем ты или я?
Корефаны то там остались. supercool

Добавлено спустя 31 секунду:

DAI писал(а):

А если не снимут, что с тобой делать?


Понять и пгастить.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Но есть сужение и прострел коридора.


Нет прострела supercool

Цитата:

в руках укров. Господствующая высота 307,9 - аналогично

Шилов
Петрович727 писал(а):

Шилов писал(а): я в завязке

Расшнуруем, еси чё.



нед, я свою цистерну выпил
Varta
DAI писал(а):

Varta писал(а):



Интересно, что ты будешь говорить, коггда до 2 марта путина снимут facepalm 63




А если не снимут, что с тобой делать?



Пущай 3 марта коматозный навесит мне табличку под ник "Звездобол 2015" Razz
serg26
DAI писал(а):

Varta писал(а):



Интересно, что ты будешь говорить, коггда до 2 марта путина снимут facepalm 63




А если не снимут, что с тобой делать?



ну на зуб же сказал, Pardon выберем делегата из Ебурга, пусть он у варты, изымет зуб, по акту, с фотками и кефиром
DAI
serg26 писал(а):

выберем делегата из Ебурга, пусть он у варты, изымет зуб, по акту, с фотками и кефиром


У нас вроде чапай из ебурга! Только вряд ли его зубы варты интересуют! hehe Вот его и попросим призвать к ответу варту.
Varta
serg26 писал(а):

ну на зуб же сказал, выберем делегата из Ебурга, пусть он у варты, изымет зуб, по акту, с фотками и кефиром



если ты так хочешь мой зуб получить, я тебе его предоставлю. На днях к стоматологу как раз иду, пару зубов и мостов вставить, пару выдернуть. Один я оставлю тебе, ещё один белгородскому ёжику 63
seregaZ
DAI писал(а):

У нас вроде чапай из ебурга! Только вряд ли его зубы варты интересуют! hehe Вот его и попросим призвать к ответу варту.


может это и есть их тайный коварный план?
serg26
DAI писал(а):

serg26 писал(а):

выберем делегата из Ебурга, пусть он у варты, изымет зуб, по акту, с фотками и кефиром


У нас вроде чапай из ебурга! Только вряд ли его зубы варты интересуют! hehe Вот его и попросим призвать к ответу варту.




варта прогрессивный европеец, для него это будет не наказание а награда, надо будет еще кого то искать кроме Чапая pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 158 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы