Страница 8 из 8
Восьмеркин
Гы, дохтур не смог ответить вразумительно и решил парировать секретным словом 63
Попытка 1 защитана.
Повторяю вопрос: почему исчезли тиф, холера, чума без прививок? Все три - вызываются вирусами.
Подключайте psihy, типа звонок другу 63
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

Гы, дохтур не смог ответить вразумительно и решил парировать секретным словом 63
Попытка 1 защитана.
Повторяю вопрос: почему исчезли тиф, холера, чума без прививок? Все три - вызываются вирусами.
Подключайте psihy, типа звонок другу 63



Восмеркин решил блестнуть умом.
Исчезлии сии болезни так подохли все носители 63
В Европе вон до сих пор бабы страшные так брат пал сестру 63
Bom-rus
Denis_N писал(а):

Эндемическое заболевание — характерное заболевание для определённой местности.


Цитата:

Чума́ (лат. pestis — зараза) — острое природно-очаговое инфекционное заболевание группы карантинных инфекций, протекающее с исключительно тяжёлым общим состоянием, лихорадкой, поражением лимфоузлов, лёгких и других внутренних органов, часто с развитием сепсиса. Заболевание характеризуется высокой летальностью и крайне высокой заразностью.



Цитата:

Холе́ра (от др.-греч. χολή «желчь» и ῥέω «теку») — острая кишечная сапрозоонозная инфекция, вызываемая ... вплоть до гиповолемического шока и смерти.

Распространяется, как правило, в форме эпидемий. Эндемические очаги располагаются в Африке, Латинской Америке, Индии и Юго-Восточной Азии. Последний зафиксированный не эпидемический случай смерти в России — 10 февраля 2008



Восьмеркин писал(а):

почему исчезли тиф, холера, чума без прививок?


Цитата:

Ежегодно число заболевших чумой составляет около 2,5 тысяч человек, причём без тенденции к снижению.

Перец
Восьмеркин писал(а):


Повторяю вопрос: почему исчезли тиф, холера, чума без прививок? Все три - вызываются вирусами.



Во первых все что ты перечислил до сих пор существует, но в основном болеют ими в слаборазвитых странах экваториальной зоны, во вторых не на все вирусы организм способен вырабатывать иммунитет, такие болезни в т.ч. контролитруются санитарными мероприятиями и диспансерными наблюдениями, в виде изоляции больных с последующим лечением, последующим наблюдением и учетом, для этого существуют изоляторы, диспансеры и т.д.

Кстати от того же тифа есть прививки, их делают когда едут в страны где высокий риск заражения, в основном это Африка и т.д. Тоже самое холера, вспышки которой не так давно были в Индии, Южной Америке, при поездке в эти страны рекомендуется вакцинация от холеры, она тоже есть и благодаря им она не так распространяется по миру.
Восьмеркин
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Повторяю вопрос: почему исчезли тиф, холера, чума без прививок? Все три - вызываются вирусами.



Во первых все что ты перечислил до сих пор существует, но в основном болеют ими в слаборазвитых странах экваториальной зоны, во вторых не на все вирусы организм способен вырабатывать иммунитет, такие болезни в т.ч. контролитруются санитарными мероприятиями и диспансерными наблюдениями, в виде изоляции больных с последующим лечением, последующим наблюдением и учетом, для этого существуют изоляторы, диспансеры и т.д.
.


то же самое можно сказать и про оспу Wink
Шульц
Denis_N писал(а):

умное слово написал, так хоть бы удосужился понять что оно означает

Эндемическое заболевание — характерное заболевание для определённой местности.



Рыжик, если человек дурак- это надолго, а если человек глуп - то это навсегда..Вот всё, что я про тебя могу сказать.
Если слышал звон, но не знаешь где он- лучше молчи.

По -поводу "вирусности" данных возбудителей:

Чума - это чумная палочка (бактерия) с мощными механизмами защиты.
Холера - это холерный вибрион - тоже бактерия (палочка)
Брюшной тиф - бактерия Сальмонелла

Где тут Восьмёркин вирусы увидел - я хз
Pardon
DerDen
Шульц писал(а):

Рыжик, если человек дурак- это надолго, а если человек глуп - то это навсегда..Вот всё, что я про тебя могу сказать.


а ты барыга и лжец, вот что про тебя могу сказать Pardon
Holz
Медицина и так в упадке, а вы на единственного доктора на ЛОЛе накинулись. Пилюлькин, не ссы, я с тобой. Mad
rpra
Holz писал(а):

Медицина и так в упадке, а вы на единственного доктора на ЛОЛе накинулись. Пилюлькин, не ссы, я с тобой. Mad



В упадке не медицина, в упадке уровень интеллекта масс лоловых.
Holz
rpra писал(а):

В упадке не медицина, в упадке уровень интеллекта масс лоловых


Да ладно... Вон, утром врача вызвали, сказали придёт до
20!!!! часов, а до сих пор нема. НЕ припомню, чтобы в совке такая канитель была. Врач приходил либо утром, до 12, либо вечером до 16.
rpra
Holz писал(а):

rpra писал(а):

В упадке не медицина, в упадке уровень интеллекта масс лоловых


Да ладно... Вон, утром врача вызвали, сказали придёт до
20!!!! часов, а до сих пор нема. НЕ припомню, чтобы в совке такая канитель была. Врач приходил либо утром, до 12, либо вечером до 16.



Дак они к старым и не ходят, время зря не тратят. Тебе и так прогулы ставят.
Holz
rpra писал(а):

Дак они к старым и не ходят, время зря не тратят. Тебе и так прогулы ставят.


Ы-ы! Ушлёпок, я не про себя. hehe
Runik
за четвертого в мордве ибатеку простят
Holz
Runik писал(а):

за четвертого в мордве ибатеку простят

и Ларгус подарят 63
Патрикевна
Denis_N
Восьмеркин
facepalm слов нет.

Рекомендую всем прочитать вот это
http://world.fantazm-s.ru/publ/25-1-0-104
Шульц
Патрикевна писал(а):

Denis_N
Восьмеркин
facepalm слов нет.



колхозников чему-то учить - только портить... Pardon

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

Хохлы скоро начнут распространять...

Восьмеркин
Сегодня около 15-00 еду- слушаю РСН, какая-то дохтур сладко поёт на тему шо типа грядёт корь, прям всех косит, эпидемия, ага, всем срочно сделать прививки, кто против-враг и агент госдепа, бла-бла. Когда эта овца закончила ведущая грит ща примем звонки от слушателей...первым же дозванивается отец 3 детей и рассказывает как один из его детей стал инвалидом после Манту, просит всех родителей не калечить жизнь детям, грит что невозможно предугадать реакцию каждого организма на ту или иную инъекцию и т.д. Ведущие в ахуе, дохтур больше не включилась, наверно в обморок упала, больше звонки принимать не стали, видать сильно линия раскалилась lol1
Holz
Дичает Роиса... cry
Шульц
Восьмеркин писал(а):

рассказывает как один из его детей стал инвалидом после Манту,



Манту - это не прививка, это диагностика.. facepalm
Идиот на идиоте и идиотом погоняет...
Tony999io
Восьмеркин писал(а):

первым же дозванивается отец 3 детей и рассказывает как один из его детей стал инвалидом после Манту,



давно так не ржал
Восьмеркин
Шульц писал(а):

Восьмеркин писал(а):

рассказывает как один из его детей стал инвалидом после Манту,



Манту - это не прививка, это диагностика.. facepalm
Идиот на идиоте и идиотом погоняет...


Ага, это которыми колят до тех пор пока не удостоверятся что ребенок -носитель туберкулеза,после чего с "чистой" совестью напрвляют в тубдиспансер, у нас много таких знакомых без мозгов, медицина рада,клиенты есть куле...У меня брат после Манту в подрастковом возрасте остался с пожизненной аллергией, которая ничем не лечится.
Перец
Tony999io писал(а):

Восьмеркин писал(а):

первым же дозванивается отец 3 детей и рассказывает как один из его детей стал инвалидом после Манту,



давно так не ржал



тоже, читаю этот бред и окуеваю, все прививки мне делали, манту и прививки в школе делали всему нашему классу, никто инвалидом не стал и не помер, дочке тоже самое все прививки по графику, всей группе в садике тоже, все нормально, может нам какие не такие делали? или может дети нормальные, а не недоношенные или с рождения ущербные... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы